IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техника определения и развития телепатии., Как определить свои способности в телепатии.
Prilipala
сообщение 12.9.2012, 18:06
Сообщение #81

ТурбоЙожик

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 11.9.2012, 13:08) *
Как это развивать? Технику, тогда в автобусе, я придумал такую, поэтому сразу и проверил. :-)))
Погрузите себя в альфа состояние (тогда я не знал, что это так называется) и попытайтесь слегка высунуть голову из вашего тела вперёд...
:-)))
Ps: в альфа состояние я погружаюсь через ощущение пульса - сначала в ладонях, потом в ступнях, потом голова. Всё по очереди.
По сути дела, занятие тогдашней фографией - это было нечто вроде визуализации предметов и их касания. Наверняка вы видели фильмы, где китайцы обучая кунгфу, заставляют учеников сидет перед какой-нибудь геранью с закрытыми глазами и окучивать растение - рвать листья в нужном месте - по сути.
Только современной молодежи такая практика с фотографией недоступна из-за наличия цифровых "мыльниц".
:-)

Metaprogramist, спасибо за совет, обязательно попробую. Если что-то получится, - отпишусь ab.gif

З.Ы. Да...я не совсем молодежь ah.gif в свое время пленочку в бачок под одеялом тож заряжал ad.gif

--------------------
Я не могу принять сторону, Я не знаю никого, кто не прав (С) БГ

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 12.9.2012, 21:08
Сообщение #82

Гости

Цитата(Prilipala @ 12.9.2012, 18:07) *
З.Ы. Да...я не совсем молодежь ah.gif в свое время пленочку в бачок под одеялом тож заряжал ad.gif

Вот так открытия и делаются. Народ рогом на медитацию, практики, книжки напирает.
"И, как открыть его, никак не догадался: А Ларчик просто открывался".
Оказывается источник всех паранормальных способностей в бачке. ag.gif

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 13.9.2012, 23:13
Сообщение #83

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Prilipala @ 12.9.2012, 17:07) *
Metaprogramist, спасибо за совет, обязательно попробую. Если что-то получится, - отпишусь ab.gif
З.Ы. в свое время пленочку в бачок под одеялом тож заряжал ad.gif

Вообще-то, для альфа состояния ощущать пульс не обязательно. Достаточно просто расслабления мышц в лежачем положении начиная с ног. (по очереди одну ногу, и т.п. до головы). Одно из очень важных - это расслабить мышцы лица (щёки и челюсть, в основном). А вот дальше по началу трудно это расслабление удержать. Когда это всё быстро научитесь делать, то уже можно делать это просто сидя и где угодно (хоть в трамвае :-), желательно не за рулём, хотя у меня как-то был случай... :-)).
Кстати, о чтении мыслей, мне трудно сказать - постоянно ли я нахожусь в нём или нет, т.к. это с детства, но по всей видимости, почти постоянно.
ps: пульс в ладонях и т.п. - это для альфа состояния не обязательно.

Цитата(Олег С @ 12.9.2012, 20:09) *
Вот так открытия и делаются. Народ рогом на медитацию, практики, книжки напирает.

Оказывается источник всех паранормальных способностей в бачке. ag.gif

Удивительно, но этот бачек выполнил теже функции, что и сенсейская герань. :-) Вы чётко концентрируетесь на верхней и нижней спиралевидных канавках бачка, не говоря уже о том, чтобы пальцами не касаться эмульсионного слоя плёнки. Потом (я это в темноте делал), вы меняете проявитель на фиксаж, и т.п. Это уже не говоря о всяких там мелких сопутствующих предметах - вы должны знать где они находятся в тёмной ванной (причём, по началу, большая часть этих предметов вам и не надо - ножницы, например. :-))).
А теперь представьте - вы расставляете, скажем, до 10 предметов (причём две нельзя разлить) и проводите все процедуры в полной темноте (да ещё с закрытыми глазами :-)) в течение до получаса. И так через день или два.

ps: шутки, шутками, но ведь понятно, что для развития концентрации внимания действием совершенно без разницы - проявка или окучивание. Главное работа с десятком вещей, положение которых удерживается в памяти в процессе работы.
И если надоело, то с геранью можно снять повязку в любой момент, а с фотоплёнкой дверь в любой момент не откроешь...

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 13.9.2012, 23:30
Сообщение #84

Гости

Цитата(Metaprogramist @ 13.9.2012, 23:13) *
Удивительно, но этот бачек выполнил теже функции, что и сенсейская герань. :-) Вы чётко концентрируетесь
и проводите все процедуры в полной темноте (да ещё с закрытыми глазами :-)) в течение до получаса. И так через день или два.
И если надоело, то с геранью можно снять повязку в любой момент, а с фотоплёнкой дверь в любой момент не откроешь...

Я написал в шутливой форме, но мысль была серьезная, которую так хорошо у меня не получилось бы выразить. Наш бачек круче ихней герани, да и гены наши от трех богатырей тоже серьезнее их сэнсеев. ag.gif

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 13.9.2012, 23:45
Сообщение #85

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег С @ 13.9.2012, 22:30) *
Я написал в шутливой форме, но мысль была серьезная, которую так хорошо у меня не получилось бы выразить. Наш бачек круче ихней герани, ag.gif

Вот я сейчас подумал, а ведь в натуре круче - дело в том, что всё это тогдашнее "оборудование", которое надо было удерживать в памяти, стояло на 20 см доске - а она (доска) поперёк ванны - т.е. чуть в строну и или всё перевернул, или какая-нибудь краска или железяка упала в ванну (ищи её потом), это не говоря уже про "серьёзный разговор" с родителями... bv.gif

ps: сейчас вспоминал профессиональных фотографов начиная со школы. (цветная фотография - это тогда вообще была жесть...). а ведь действительно - они все (подавляющее большинство) были более рассудительными, более спокойными чтоли, чем люди других специальностей. (по крайней мере на людях они себя вели именно так. :-)) Более философскими, хотя о чём там с бачком философствовать, казалось бы. :-)))

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 14.9.2012, 0:09

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 21.9.2012, 11:16
Сообщение #86

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(odolisk @ 18.9.2012, 6:44) *
Доброго всем дня!
Уже не первый раз замечаю особенность наступления событий в течение дня.
Думаю, что многие с этим знакомы - как-только начинаешь делать что-то интересное, в этот момент что-нибудь обязательно отвлекает. Личный пример - сидишь на работе, тишина, никто не трогает, не разговаривает с тобой. Читаешь интернет, и вдруг натыкаешься на нечто интересное в сети. Тут же становишься нужным, появляется работа и занятость. Причём именно синхронно. И ещё, возникает ощущение, что за миг до того, ты как бы осознаёшь интересность темы (привлекающий фактор) и как-бы осознаёшь прерывающий фактор, но не успеваешь отреагировать.. Не знаю, доходчиво ли написал..
Где-то читал об одновременности событий, не помню где. Суть в том, что если присмотреться, то можно заметить, что многие события в нашей реальности происходят синхронно - например как-то сидя на лавочке и расслабив взгляд, заметил, что листик на дереве колышется как бы в такт проходящему мимо человеку.. Ветер может воздействовать на листик, но на частоту шагов человека вряд ли..
Так вот вопрос, это глюк утомлённого восприятия, или закономерность?? Ну так, если вдруг кто знает..

Ребята, это ко всем, мы тут подумали, и я решил, :-)
что вам (всем) надо бы узнать больше правды.
Я долго ждал нечто подобное - спасибо (от вас всех) одолиску. ab.gif
Чтобы понять концепцию телепатии и предсказания и вообще всего на эту тему, вам (всем) надо прочитать все книги Роберта А. Уилсона.
У него (у одолиска) обычные синхроничности. Там вы (все) и про таких как я прочитаете. (если поймёте). :-))))
А поймёте когда всё прочитаете.

С ув. Метапрограмист.

зы: ссылка для надёжности.
http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...mp;#entry144796

зы: Его книгу будут совершенно полезны и для сталкинга, и для ОС, и для ВТО.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 23.9.2012, 12:06

--------------------

+Цитировать сообщение
virusx1x
сообщение 29.1.2014, 20:25
Сообщение #87

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Знаете, пришла такая идея, с каждым разом добовлять еще одну карту, и даже можно придумать свои кариы. А потом когда наберется определный состав, сделать, как это так сказать, ну что то вроде алфавита, и так с другом такой на паре сидешь, смотришь на него кивнул, подумал об этом знаки, или цифры, или что угодно, тот сосредоточился, увидел-кивнул, тот записал и дал согласие на следующую букву. Итак медлено но общаться. Как то так
P.S Только проснулся, не удяйтесь если что то бредово.

Сообщение отредактировал virusx1x - 29.1.2014, 20:30

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 30.1.2014, 1:40
Сообщение #88

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(virusx1x @ 29.1.2014, 20:20) *
Знаете, пришла такая идея, с каждым разом добовлять еще одну карту, и даже можно придумать свои кариы. А потом когда наберется определный состав, сделать, как это так сказать, ну что то вроде алфавита, и так с другом такой на паре сидешь, смотришь на него кивнул, подумал об этом знаки, или цифры, или что угодно, тот сосредоточился, увидел-кивнул, тот записал и дал согласие на следующую букву. Итак медлено но общаться. Как то так

Здесь дело в том, что как только вы научитесь уверенно (это когда вы точно знаете) отгадывать эти пять карт (или хотя бы три), то автоматически запускается какой-то глубинный забытый забитый телепатический механизм. И в дальнейшем его (механизма) действие подобно лавине.
Примерно так.

ps: кстати, если Вы всё здесь читали, то на одной из страниц я рассказывал, как в 16 лет отгадывал карты в поезде (потом со мной никто играть не хотел ab.gif ). Помоему я об этом здесь писал.
(эти "пять карт" нужны для запуска слаборазвитой телепатической области - дальше лавина, скорость которой зависит от наклона "горы", как и у обычной лавины).

--------------------

+Цитировать сообщение
virusx1x
сообщение 30.1.2014, 17:19
Сообщение #89

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='Metaprogramist' date='30.1.2014, 0:35' post='178047']
Здесь дело в том, что как только вы научитесь уверенно (это когда вы точно знаете) отгадывать эти пять карт (или хотя бы три), то автоматически запускается какой-то глубинный забытый забитый телепатический механизм. И в дальнейшем его (механизма) действие подобно лавине.
Примерно так.

ps: кстати, если Вы всё здесь читали, то на одной из страниц я рассказывал, как в 16 лет отгадывал карты в поезде (потом со мной никто играть не хотел ab.gif ). Помоему я об этом здесь писал.
(эти "пять карт" нужны для запуска слаборазвитой телепатической области - дальше лавина, скорость которой зависит от наклона "горы", как и у обычной лавины).
[/quot]

Вот такая же примерно, штука, играли как то в покер и тут бац я понимаю что могу "знать" карты.
Начал так читирить) вот не давно сюда зашел прочел тему, решил тоже по практиковать.

Сообщение отредактировал virusx1x - 30.1.2014, 17:21

+Цитировать сообщение
эля
сообщение 3.2.2014, 1:36
Сообщение #90

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(FenriR @ 22.11.2010, 0:24) *
Всё это витает в информационном поле... *неопределенно взмахнул рукой* Порой мне кажется, что половина мыслей вообще не принадлежит конкретному человеку...
Вот мне тоже так кажется. Идет взаимодействие с полем, а на каком уровне (или какими чакрами), таков и ответ будет, на том же уровне: либо Интуиция, либо Телепатия, либо Видение. Если я не права, объясните мне разницу пожалуйста. Вы здесь много о картах пишете, поэтому, я и решила высказаться. В суфийских практиках, вы здесь на них тоже указываете, насколько я знаю начиналось все именно с тренировки интуиции. Для этого тогда использовались не карты, а крашенный горох (бобы и т.д, не суть). Половина была окрашена черным, половина белым. (или другими двумя цветами, опять же не суть). Горох перемешивался и клался в мешочек. Ученик вытаскивал горошину, не глядя на нее должен был определить цвет.Сейчас найду здесь есть где-то про диалог с интуицией..

Цитата(1feaut @ 12.1.2012, 13:53) *
тренирую интуицию (сразу оговорюсь, не телепатию - но косвенно можно определить телепатию через интуицию, только интуиция -"абстрактна", а телепатия более "направлена").
Практику придумал не я, где-то вычитал.
Суть проста - колода карт, мешаешь и достаешь рубашкой вверх, "в течение" (не помню как правильно пишется ab.gif) 3 секунд нужно сказать - красная или черная. Затем переворачиваешь и смотришь ab.gif

Логический мусор
После нескольких тренировок с картами заметил, что правильный (интуитивный) ответ приходит с опозданием. Как бы выжидаю, пока мусорные логические мысли "выскажутся", после чего происходит короткий всплеск интуиции, - его-то и нужно "ловить".

Как вариант - самому говорить этот "мусор" (т.е. целенаправленно раздражать, изматывать свой "логический разум" всевозможными ответами), а затем делать короткую мысленную задержку, и ловить первую пришедшую мысль в ключе заданного вопроса. Причем ответ как бы "накатывает" сам, т. е. слова (мысли) льются сами собой, а ты ловишь момент всплеска и фиксируешь мысль.

Параллельно с развитием навыка ловли момента, стараюсь как можно дольше жить в этом "моменте". Дал собственное имя этому состоянию мозгов и тела, так как думаю, что в последствии так будет легче (быстрее) войти в это состояние. Понимаю, что это звучит как минимум "шизофренично" - советоваться с самим собой ab.gif
Не шизофренично, у суфиев именно по такой схеме и работают!! И говорится: научиться отделять голос Интуиции и научить его "выделять" из всех других. Ученик сдавал экзамен, когда раскладывал этот горох , из мешочка, в две чашки, по цветам, и делал он эту "золушкину работу" с завязанными глазами.

Цитата(virusx1x @ 29.1.2014, 19:20) *
Тож не бредово. Щас поясню: современные суфии работают с картами. Сначала идет колода из двух цветов. Белый и черный. Когда доходите до ста процентов стабильного попадания, задача усложняется. Карты делаются цветными. Сколько цветов не знаю, врать не буду, но это тож не суть я думаю, можно и импровизировать и постепенно цвета добавлять, как вам удобнее будет. Так дошли до семи цветов радуги, Сто процентов угадываем,поехали дальше. На карты наносятся цифры. (Как на игральных картах, только вместо мастей - разные цвета, плюс цифры, вместо тузов и тд.) В идеале цифры от 1 до 9. Можете тоже начать ну с трех цифр и добавлять. Итого получаем..63 карты. Методика взята из "системы оздоровления Норбекова". Кстати он с своей системе дает очень много суфийских ПРАКТИК, а не теорий. Тут кто-то любопытствовал про современный суфизм. Все преподаватели, ведущие курсы выше первого, проходят у него ОБЯЗАТЕЛЬНО суфийские практики. Стоит ли удивляться, что они "влегкую" отгадывают загаданные в аудитории цифры??? Ведь это только цифры от 1 до 9. Суфии говорят (вряд ли я сейчас скажу дословно, но суть не меняется) Интуиция как мышца: если ее каждый день использовать или тренировать, вы ее "накачаете", если вы ею не пользуетесь, она атрофируется. И вот дальше по видимому, идут методики в продолжение (не знаю, а отсебятину не буду лепить), а в конечном итоге, телепатией многие из них владеют, хотя бы на уровне образов.

Цитата(Metaprogramist @ 13.9.2012, 22:08) *
Кстати, о чтении мыслей, мне трудно сказать - постоянно ли я нахожусь в нём или нет, т.к. это с детства, но по всей видимости, почти постоянно.
Как вы это контролируете?
У меня ,блин, или все, или ничего. Когда-то, сто лет назад, меня заинтересовала книга Аллана Пиза (вроде..) "Язык телодвижений" а поскольку я тогда вплотную общалась с сенсами (которые экстра) и владела тактильной чувствительностью на энергетику, кончилось тем, что начала моментально "считывать" эмоциональное состояние людей, на которых концентрировалась или в данный момент разговаривала. Постольку-поскольку ВСЕ мои работы были связанны с ежедневным общением с абсолютно разными людьми и клиентами, мне это здорово помогало находить общий язык со всеми. Потом я много лет занималась Холодинамикой Вернона Вулфа, а это работа с образами все время, и стала замечать, что если концентрируюсь, то, вместе с эмоциональным фоном, начинаю ловить и образы из мыслей этих людей. То есть: я не слышу голоса, или как там принято, я вижу образы, отдельные картинки что-ли. С дуру попыталась это развить.. ( я частенько как тот маг из книжки, блин, вместо одного огнедышащего дракона получаю СТО, зато травоядных, потом стою посреди этого стада и думаю, на кой мне вообще надо было an.gif ). Резко открылось, начала, "считывать" со всех.. А живу я в мегаполисе.. В многоквартирном доме.. На работу езжу, само собой, на транспорте.. На работе клиенты весь день.. У меня ТАКАЯ каша в голове была, я уже вообще перестала понимать, где мое, где не мое.. Перекрыла все себе это. Стараюсь выше эмоций не лезть. Вот как вы ммм..переключаетесь, вот сейчас надо, а теперь нет. У меня не получается. Если открывается то на несколько дней, пока опять совсем не перекрою.

извиняюсь за опечатки и тд

ps Что такое Холодинамика можно найти вот тут http://holodinamika.narod.ru/metod.html

Цитата(Metaprogramist @ 18.6.2012, 1:54) *
Омар Хайама. (вместо вина поставьте синоним какой-нибудь, тогда всё пойдёт по другому.)
Я его тоже люблю почитать. Если убрать вино и баб, остается кладезь мудрости ag.gif

Сообщение отредактировал эля - 3.2.2014, 1:28

--------------------
Ты свободен быть ТЕМ, КЕМ ты хочешь быть.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 29.9.2014, 15:20
Сообщение #91

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(эля @ 3.2.2014, 0:36) *
Не шизофренично, у суфиев именно по такой схеме и работают!! И говорится: научиться отделять голос Интуиции и научить его "выделять" из всех других. Ученик сдавал экзамен, когда раскладывал этот горох , из мешочка, в две чашки, по цветам, и делал он эту "золушкину работу" с завязанными глазами.

Как вы это контролируете?
У меня ,блин, или все, или ничего. Когда-то, сто лет назад, меня заинтересовала книга Аллана Пиза (вроде..) Потом я много лет занималась Холодинамикой Вернона Вулфа, а это работа с образами все время, и стала замечать, что если концентрируюсь, то, вместе с эмоциональным фоном, начинаю ловить и образы из мыслей этих людей.

Понимаете, это очень сложно контролировать, если не сказать - не возможно.
Единственное, что удалось мне - это владеть как-бы картой всей земли - что-то вроде серебряного глобуса у Воланда в Мастер и Маргарита. (я немного утрирую, конечно).
Я не знаю где он (Булгаков) взял образец, но это очень похоже.
На счёт "каши в голове" - да, было и такое. Надо только найти ключик для карты.

Очень важно научить отделять голос "интуиции" своего ангела хранителя от голоса окружающих (даже тех, кто не рядом).

--------------------

+Цитировать сообщение
Letty
сообщение 7.11.2014, 23:57
Сообщение #92

Один из многих
**

Из: Страна Грёз
Знак Зодиака:
Страна:

Порой внезапно вспоминаю о человеке и будто бы чувствую, что думает обо мне (ощущение теплоты, радости\счастья), а иногда будто бы с тоской (ощущение ностальгии).
А иногда вспомню о ком-то, а в ответ тихо..ни ностальгии,ни радости..значит в этот момент вспоминаю только я? а когда ощущаю эмоции - то воспоминание взаимно?
Параллельно это сопровождается мыслями о других людях, которые моментально мне в это время звонят\пишут.
Есть ли точные какие-то показатели, что вспоминает?ab.gif
Как узнать, что это действительно так, а не моя фантазия?)

--------------------
Я иду по пути, у которого есть Сердце..

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 30.11.2014, 21:30
Сообщение #93

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Letty @ 7.11.2014, 23:57) *
А иногда вспомню о ком-то, а в ответ тихо..ни ностальгии,ни радости..значит в этот момент вспоминаю только я? а когда ощущаю эмоции - то воспоминание взаимно?
Параллельно это сопровождается мыслями о других людях, которые моментально мне в это время звонят\пишут.
Есть ли точные какие-то показатели, что вспоминает?ab.gif
Как узнать, что это действительно так, а не моя фантазия?)

В жизни даже не все об этом даже задумываются - не то чтобы расшифровать что-то. ab.gif
Смотрите: если Вы что-то делаете и думаете... да про что хотите ab.gif , и вдруг без видимых причин начинаете вспоминать или думать, или образ кого-то, кто с вами на работе - и он появляется в течение минуты-двух.
(вот самый верный, не требующий вербального подтверждения, знак).
Либо иногда вслух в разговоре кого-то вспоминают, а он тут же появляется - это тоже самое (просто в первом случае человек анализирует свои мысли, а во втором - в разговоре - как говорится, что в уме, то и на языке). ab.gif

Если сильная связь, то это точно связь - не вымысел. (я как-то 17 лет назад, встал в 5 утра с точным знанием, что брат не может попасть в квартиру (тогда ещё мобилок не было). Минут 40 проверял себя. Потом поехал за 50 км. И всё точно - он ключ заломал в замке и не мог попасть домой. Стал только утром думать, что может я приеду.
Вот я и приехал, но только чтобы ему дверь открыть и ключ заломаный вытащить. (это только один пример - на вскидку).

Отсюда и древняя шотландская (помоему) поговорка:
"Если заговорили о тролле, то он за дверью".

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 5.4.2015, 10:58
Сообщение #94

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Пришел интересный вопрос на счет скайпа. Я решил также написать и здесь.

По скайпу также можно. Я недавно практиковал с сестрой - почти 100 процентно угадывались образы любых животных из пяти (семи). Не контуры, а совпадающие образы и цвета, повороты, движения и т.п..
Мысль переносится мгновенно и не зависит от расстояния.
Названия животных (только названия) оговариваете перед самым началом или когда угодно.
Всем Удачи.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 5.4.2015, 10:59

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 5.4.2015, 16:11
Сообщение #95

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Хотел бы добавить, что вышеприведенный пост - это мой ответ одному челу.
Сестру я обучал когда ей было еще лет 10. И поэтому я не знаю точно - можно ли с нуля начинать в скайпе.
Пробуйте!

Русалка, если можно, то об'едини посты, пожалуйста.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа_смурФ
сообщение 17.1.2016, 23:19
Сообщение #96

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

маршрутка подъехала сразу как подошёл. но это нормально, когда такое настроение и состояние, то всё идёт удачно. зашёл в автобус, расплатился. разворачиваюсь, слава джа-моё любимое место в маршрутке паз свободно (на последнем ряду слева у окна). сажусь. впереди меня компания из 3-х человек. девушка и два парня. они расположились на двойных сидениях расположенных так, что пассажиры сидят лицом друг к другу. девушка сидит на сидении спиной ко мне,рядом с ней сидел один парень, а второй сидел на другом ряду сидений, лицом к девушке, у окна, рядом с ним никто не сидел. салон наполовину пустой. затылок девушки перед моим лицом. зачем то я решил попытать настроиться на её мыслительные процессы. компания при этом оживлённо общалась. незнаю как и что я сделал или включил, а может переключил, но мне показалось это где то за моим затылком с небольшим смещением влево. почему то именно это место стало точкой концентрации. я стал концентрироваться не на голове человека - мысли которого хотел прочесть. и даже не на своей., стал концентрироваться на точке за пределами своего тела. начал ощущать какую то заложенност в ушах, через секунду не резкую боль, а через мгновение голоса всех троих зазвучали у меня в голове. я слышал их одинаково громко, несмотря на то, что расстояние до них было разным. а так же на то, что я намеревался настроиться на мысл.процессы одной только девушки. немного сильнее стала напряготь боль в ушах. ослабил концентрацию, их голоса в голове пропали, продолжал их слышать, но уже обычно. уловил тему беседы,понимаю о чём речь. решаю возобновить концентрацию. делаю это по памяти ощущений. получается. снова закладывает уши и их равномерные голоса уже прямо у меня в голове. беседа о том же. вот только много слов. понимаю что разбираю не только то, о чём они говорят вслух, но и то, что произносят "про себя". понимаю по нескладам слов. понимаю потому, что разбираю по голосу кто из них говорит. одного я вижу, тот что спиной по направлению движения. и его голос произносит гораздо больше слов, чем вылетает из его раскрывающегося рта. дальше что то происходит со мной. замечаю что разум пытается это себе объяснить, отрицание... сильная боль на уши. остановка. не моя, но я встаю и выхожу из автобуса на улицу. уши перестают быть заложенными, боль проходит, начинаю слышать мир обычно и привычно. по правде говоря, этот случай стоит первым в списке необычных и необъяснимых вещей происходивших со мной в реале.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 6.5.2016, 22:32
Сообщение #97

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(папа_смурФ @ 17.1.2016, 22:19) *
незнаю как и что я сделал или включил, а может переключил, но мне показалось это где то за моим затылком с небольшим смещением влево. почему то именно это место стало точкой концентрации. я стал концентрироваться не на голове человека - мысли которого хотел прочесть. и даже не на своей., стал концентрироваться на точке за пределами своего тела.

Есть такая точка, но я не уверен, что именно эта область за это ответственна. Т.к. информация, как бы приходит... (и, кстати, уходит), я бы сказал через точку, находящуюся на плоскости соприкосновения двух полушарий, причём снаружи тела и сантиметрах в 20ти от лобовых долей под углом градусов в 30-45 (от горизонтальной плоскости). (в общем, посмотрите глазами вверх - там эта точка, за веками, где не видно.... )
Как точки (включая и ту, что Вы назвали) взаимодействуют между собой - непонятно.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 6.5.2016, 22:33

--------------------

+Цитировать сообщение
Benedict
сообщение Сегодня, 14:26
Сообщение #98

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

спасибо за статейку , очень интересно , опробуем обязательно ) возник вопрос : возможно как то защититься от таких вот телепатов ? ) знаю что минимум двое людей рядом "видят" ( читают мои мысли )и молчат ...

--------------------
Случай - это псевдоним бога , когда он не хочет подписываться своим собственным именем

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему