IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пульт управления сновидением., У кого было подобное?
Психомантис
сообщение 28.7.2011, 21:05
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

у меня тоже было нечто вроде такого,глянь(схематично):Прикрепленный файл  __________.gif ( 15.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
Похоже?

метапрограмист,будь другом,зайди сюды: http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...mp;#entry116191 - оно?

--------------------
И буду спать...

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 6.12.2011, 9:25
Сообщение #22

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Психомантис @ 28.7.2011, 19:56) *
у меня тоже было нечто вроде такого,глянь(схематично):Прикрепленный файл  __________.gif ( 15.39 килобайт ) Кол-во скачиваний: 75
Похоже?

метапрограмист,будь другом,зайди сюды: http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...mp;#entry116191 - оно?

Я зашёл по адресу. (не очень похоже).

Здесь какое-то всё угловатое (и расположение двери по другому). А у меня (у них :-))) никаких углов (кроме огромного нечто вроде экрана) - по крайней мере я не заметил.
Потом там какие-то толи кабеля, толи трубки свисали. Вообщем, на Земле я такого оборудования не видел.

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
wantus
сообщение 29.12.2011, 13:27
Сообщение #23

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

у меня был сон, я кароч в какой то башне и в ней приборы всякие панели. а с низу только облака видно.. но было несколько снов где я видел обьект который уходит за облока.. может это и есть эта башня где можно управлять погодой например...

+Цитировать сообщение
Джин
сообщение 5.2.2012, 10:14
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Блин. попробовал где то год назад туда попасть... осознался, полетел вверх без цели попасть куда то. уперся сначала в границу шара сновидении. на ощущения резиновое что то. потом начал прорываться. с треском пропало зрительное восприятие. когда картинка восстановилась лежал на полу в комнате. по середине большой стол с куполом. под куполом 3д карта-макет мира снов. начал рассматривать. с права от меня была дверь. Когда рассматривал видел много зданий озер, рек часть из двигалась и менялась а часть всегда была одинаковой. через пару секунд в комнату зашло нечто... помню было много щупалец и было мало приятного. меня высосали практически всего. и пнули в реал с дырой в спине. теперь мне не так просто осознаться и удержаться. но если и получается то всегда встречаюсь с охраной. они и выкидывают меня обратно в реал. один раз получилось отбиться и продлить ос на пару минут, но после пришло еще 4 охранника, более сильные и агрессивные... дыру я затянул а вот как теперь из бан листа сновидений выйти?? энергии много, в реале работает намерение достаточно быстро, а на сон не распространяется... как получить привилегии во сне?

--------------------
Мои сайты:
osoznanie.xe0.ru

+Цитировать сообщение
JIMMY TOO DESKI
сообщение 6.2.2012, 0:45
Сообщение #25

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Жесть...( Тебя пасут...
А если попробывать стать "лазутчиком"???
Понять (наверное, только с помощью снов...) главный критерий отличия ТВОЕГО СПРАЙТА в ОСе и простом сне (например, в ОСе ты "кипишь" энергией и "светишься"), и попробывать при осознании в ОСе "остановить ВД", не проявлять активности, по возможности "узнать" что за программа у сна и продолжать её выполнять...
Ну а там приглядеться по стороам, подпасти кого нибуть, кто за тобой пасёт, ведь с обычными снами у тебя проблем нету??? Или и их меньше (сильно меньше) стало? ну а там уже плясать от ситуёвины...
А вообще это полная "СИТУЕВИНА"!!! Как говорят: "и врагу..."

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 11.2.2012, 5:12
Сообщение #26

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джин @ 5.2.2012, 10:05) *
Блин. попробовал где то год назад туда попасть... осознался, полетел вверх без цели попасть куда то. уперся сначала в границу шара сновидении. на ощущения резиновое что то. потом начал прорываться. с треском пропало зрительное восприятие. когда картинка восстановилась лежал на полу в комнате. по середине большой стол с куполом. под куполом 3д карта-макет мира снов. начал рассматривать. с права от меня была дверь. Когда рассматривал видел много зданий озер, рек часть из двигалась и менялась а часть всегда была одинаковой. через пару секунд в комнату зашло нечто... помню было много щупалец и было мало приятного. меня высосали практически всего. и пнули в реал с дырой в спине. теперь мне не так просто осознаться и удержаться. но если и получается то всегда встречаюсь с охраной. они и выкидывают меня обратно в реал. один раз получилось отбиться и продлить ос на пару минут, но после пришло еще 4 охранника, более сильные и агрессивные... дыру я затянул а вот как теперь из бан листа сновидений выйти?? энергии много, в реале работает намерение достаточно быстро, а на сон не распространяется... как получить привилегии во сне?

borg тоже писал, что проходил какую-то стену.
у меня тоже была преграда перед входом туда - как через плотный песок -, но я особо не придал этому значения, т.к. прошёл очень легко.
у тебя тоже преграда была перед входом. всё остальное тоже очень похоже кроме охраны - меня просто "проваливало" через день в темноту в течение 1 месяца. Потом начало восстанавливаться потихоньку.
Попробуй восстановиться (за пару недель) дыханием перед сном - у меня в подписи "о медитации" есть пример в последнем посте. или сам найди пранаяму и выбери по вкусу дыхательное упражнение. Обрати внимание на расслабление мышц горла и лица.
И больше пока не лезь туда.
ps: странное дело, мне до твоего поста совершенно не хотелось увязывать это всё с реальностью. А теперь вижу, что эта комната (комнаты?) не менее реальна(ы), чем наша реальность.

--------------------

+Цитировать сообщение
Serjinio
сообщение 15.2.2012, 20:53
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

у меня было что-то подобное. я уснул, меня чуток потрясло, и вдруг, я оказываюсь возле какого-то пульта, помню, что мне нужно спешить(не знаю зачем) я срочно нажимал какие-то кнопки, вдруг понял, что это сон, помню передо мной был какой-то экран, что на нем не помню, под экраном большой пульт со множеством кнопок, также помню, что комната была очень маленькая, примерно 3x3м, но очень высокая. вот, как-то так, больше ничего не помню, было тока раз.

--------------------
"Кричи, когда молчать нельзя" (вряд ли дословно, но как-то так...) (с) "Седобородые"

+Цитировать сообщение
k: /
сообщение 25.6.2012, 21:51
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist)
Не знаю. Может и так. Понимаете, создаётся такое впечатление, что нас специально уводят не в том направлении, в котором надо нам - в техногенном.

Абсоютно согласен, поборники саморазвития и уводят. Дело в том, что любой другой путь, отличный от технического, будет эпичным провалом. Серьезно.
Неблагодарные! Техника дала нам все. Заменила нам слабые руки, ноги, глаза, подарила бонус — море свободного времени. Даже интернет вместо памяти.
А тело — мешок с костями. Причем мое еще хуже, чем у других. Было бы неплохо заполучить что-то вроде того, что я использую во сне, наконец-то хоть на
миг почувствовать себя в безопасности... но сейчас не об этом.
Я чувствую отчетливо, что все стоящее за человеческим телом (что бы там ни было) — мусор тоже. Душа, астрал. Их требуется исправить, доработать,
технически обеспечить. Это задача как раз для хакеров, собрать в сновиденном мире приборы*, которые смогут заменить осознанность, светимость и проч.
Агриться не нужно. Можно успокоить себя тем, что я говорю все это только из зависти, ведь нет же способа проверить, есть у тебя душа или нет, вообще
Души, ауры — а это кому нужно? Телекинез, говорите? Ничтожная награда за такую цену, как безупречность, мой ответ. Двигаешь предметы телекинезом,
телепортируешь их — а платишь за это плотью и кровью. Всегда своей, а не чьей-нибудь. Без вариантов. Я даже осознанного сновидения добиться не могу.
Смотрите: как хорошо брать энергию из нефти, люди качают нефть, они рабы зарплаты. Вкалывают там, на этих долбаных вышках, в таких условиях, где
собаки сдохли бы. А я могу красть их труд, потому что они столь же неудачливы сколь недальновидны, неорган побери меня это устраивает. Благодаря
развитию техники уже не нужно столько рабов, как прежде, чтобы было достаточно нефти для меня. Нефть — чужая плоть. Но она согреет меня. Техника
это любовь ^ ^ Кто-то должен страдать, чтобы кто-то был счатлив, думаю. Почему бы мне не получить свою долю прежде, чем умереть? Это ведь и есть
жизнь, нет? А вы... Это же как если бы замкнуться в самом себе — что мы имеем в сухом остатке, так это ядовитые отходы вместо обычного безвредного
мусора. Понимаете, что я имею в виду: если человечество не будет производить дрянь, оно превратится целиком в дрянь. В то время как сейчас оно дрянь
не более чем на 85%. Отдаю голос за технику
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
*речь идет в том числе о пульте снов. Только не о том, который принадлежит хозяевам летунов, а о нашем пульте. Который перебьет все остальные пульты,
и положит начало нашему господству над остальными видами. Еще будет время, когда мы придем к летунам в их сны, вставим им в горло (если оно у них есть)
имплантаты и потребим всю их светимость, о да.

Эту комнату, к образу которой вы возвращаетесь вновь и вновь при мысли о пульте управления, можно расценивать как попытку мозга подумать о чем-то, что немыслимо: смелую, правильную, но безрезультатную попытку. Science fiction открываем, известные и не очень произведения, через одно, и там все то же, как вы и описали.

Сообщение отредактировал k: / - 25.6.2012, 22:07

--------------------
ποдπuϲь

+Цитировать сообщение
Serhio
сообщение 26.6.2012, 9:07
Сообщение #29

Телепорт, это, состояние духа, точки сборки, а, не, тела.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(k: / @ 25.6.2012, 21:51) *
Душа, астрал. Их требуется исправить, доработать,
технически обеспечить. Это задача как раз для хакеров, собрать в сновиденном мире приборы*, которые смогут заменить осознанность, светимость и проч.

Исправить.? Скорее пересобрать заново. Потому - что внутри находится мозаичная каша. Как паззл, но с элементами, разбросанными везде.

Нужна база, нужны основы, на которые мы сможем надстраивать дальше.

Это как с чсв. Мы кормим его своими ранами, и разрешаем нашему эго надстраивать поверх всего этого всё более сложные логические структуры, которые впоследствии заставляют нас же самих возвышаться за счёт унижения нами других. И получается, тааакая каша.

И всё это вместо того, чтобы погрузиться внутрь себя, принять себя без каких - либо эгоистичных отговорок, полностью, как есть. Пример: типа да я вот такой, не идеальный, где то запутавшийся, где то сконфуженный, но именно такой. Осознать свою подлинность и уникальность. Почувствовать свою собственую самооценку. Позволить себе просто быть, не стремясь что то делать, пытаясь кому то понравиться. Когда ты не "делаешь", а просто находишься здесь, тогда интуитивно приходит знание того, как просто действовать. Не делать, а просто быть и действовать.

Нужно пересобирать внутреннюю точку сборки, весь тот настрой, который творится в голове у каждого.

--------------------

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 18.8.2012, 0:03
Сообщение #30

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(k: / @ 25.6.2012, 21:51) *
Абсоютно согласен, поборники саморазвития и уводят.
Дело в том, что любой другой путь, отличный от технического, будет эпичным провалом. Серьезно.
Неблагодарные! Техника дала нам все. Заменила нам слабые руки, ноги, глаза, подарила бонус — море свободного времени. Даже интернет вместо памяти.
А тело — мешок с костями. Причем мое еще хуже, чем у других. Было бы неплохо заполучить что-то вроде того, что я использую во сне, наконец-то хоть на
миг почувствовать себя в безопасности... но сейчас не об этом.
Я чувствую отчетливо, что все стоящее за человеческим телом (что бы там ни было) — мусор тоже. Душа, астрал. Их требуется исправить, доработать, технически обеспечить. . Можно успокоить себя тем, что я говорю все это только из зависти, ведь нет же способа проверить, есть у тебя душа или нет, вообще
Души, ауры — а это кому нужно?
Техника
это любовь ^ ^ Кто-то должен страдать, чтобы кто-то был счатлив, думаю. Почему бы мне не получить свою долю прежде, чем умереть? Это ведь и есть
жизнь, нет? А вы... Это же как если бы замкнуться в самом себе — что мы имеем в сухом остатке, так это ядовитые отходы вместо обычного безвредного
мусора. Понимаете, что я имею в виду: если человечество не будет производить дрянь, оно превратится целиком в дрянь. В то время как сейчас оно дрянь
не более чем на 85%. Отдаю голос за технику

Эту комнату, к образу которой вы возвращаетесь вновь и вновь при мысли о пульте управления, можно расценивать как попытку мозга подумать о чем-то, что немыслимо: смелую, правильную, но безрезультатную попытку.

Мдя... Вы очень интересный экземпляр - я имею ввиду логику рассуждений. Довольно слабые и сомнительные доводы в пользу техники и слабые доводы о дрянности тела.
У меня есть доказательства (для меня) существования души. И доказательства (для меня) запрограмированности наших поведений - от и до...
Кстати, насчет пультов: в течение последних 40 лет американцы уничтожили несколько пультов инопланетян в пещерах, вызывающих у человеков (:-)) гнев, пессимистичность и т.п.. Это известный факт, у тех, кто держит руку на пульсе...

Цитата(Serhio @ 26.6.2012, 9:07) *
Исправить.? Скорее пересобрать заново.
Когда ты не "делаешь", а просто находишься здесь, тогда интуитивно приходит знание того, как просто действовать. Не делать, а просто быть и действовать.

Нужно пересобирать внутреннюю точку сборки, весь тот настрой, который творится в голове у каждого.

У Вас очень похожая логика. Инетересно, что Вы различаете слова делать и действовать (в вашем контексте). То, что Вы называете интуитивностью, приходящей, - это подсказки, которые приходят вне зависимости от образа жизни, а только в зависимости от Вашего (или любого другого) вклада в общие развитие. Т.е. сидите Вы в лотосе, или делаете марш бросок - Вам придёт откровение в один и тот же момент.
Для гибридов - мне непонятен пункт вашего отправления в тело. Если орбитальный, то вас развили не из амебы (например)...

--------------------

+Цитировать сообщение
Small
сообщение 4.7.2013, 14:03
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Metaprogramist @ 10.7.2011, 0:53) *
Не знаю. Может и так. Понимаете, создаётся такое впечатление, что нас специально уводят не в том направлении, в котором надо нам - в техногенном.
Смотрите. Многие, на этом форуме, испытывали случаи замедления времени. У некоторых даже была телепортация. У многих телекинез. Почти у каждого второго осознанные случаи телепатии. И всё это, обратите внимание, без всяких технических штучек - только лишь с помощью мозга. (я уже не говорю про ОСы и ВТО.)
А нам постоянно навязывают (просто не оставляют выбора тем, кто зависит от "социалки") техническое развитие, причём (что особо интересно) наука до сих пор точно не понимает что такое электрон - какие его свойства на самом деле. (тоже самое и о кванте).
ps: я не говорю, что техническое развитие это плохо. я говорю о том, что не техническую цивилизацию, по сути нашего строения (тела, души, аур и т.п.), развивают по техническому пути.
Возникает вопрос: а кому всё это надо?
ab.gif

Я вот может совсем зафлужу,но раз пошла такая тема.
Людей уводят в направлении техногенности,развития материальности и всего остального для того,что бы мы окончательно поверили в материальный мир и забыли кто мы на самом деле есть.Если говорить про науку в частности -то она создана для развития ума,а не как уж не для разума.Как творческий человек я заметил в развитии своего таланта один нюанс:чем больше веры и сил вкладываешь во что то одно,конкретное,тем лучше и качественнее с каждым разом получается.Поэтому мне кажется и с техногенным путем так же,куча гаджетов,инфы,ученых,все это постоянно рекламируется-лишь для того,что бы мы верили,что мир существует только в этом плане,а все остальное чушь.И саморазвитие и самопознание,стремление к безупречности и чистоте,в общем то единственное,что может подарить людям конец перерождений и новый виток развития - оставить в истории и поскорее забыть.Потому что батарейки из нас куда ввгоднее))

--------------------
Не надо мечтать о пляже.Надо на нем жить.

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 4.7.2013, 19:01
Сообщение #32

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Может, грубо выйдет, но добавлю - а вы что бараны, чтобы вас вести к какому-либо пути развития? Пора уже брать ответственность за себя и свой выбор в жизни (зачем, куда и почему идти) Всё происходит с нашего же позволения и на деле оказывается, что проще рассуждать об этом, нежели начать уже действовать.
К слову, я тож далеко не ушла, но хотя бы признаю, что ответственность полностью на мне и искать виноватых и заинтересованных во вне - лишняя трата времени.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Darth Saros
сообщение 11.7.2013, 12:57
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Высокая башня, на вершине которой сложное оборудование, или что-нибудь "эдакое", особенное, и куда сложно попасть?
Какая интересная тема. Жаль, что народ с неё "съехал".
Судя по всему, зря люди пытаются найти сходство во внешнем и внутреннем антураже башни. И в жизни то одни и те же вещи, люди склонны видеть и воспринимать по разному.
Гораздо интереснее, что такая башня присутствует у весьма многих. =)

Сообщение отредактировал Darth Saros - 11.7.2013, 12:59

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему