IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто я или как все было.
Dreamer
сообщение 26.7.2006, 15:25
Сообщение #1

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Хотел бы рассказать вам кто я все-таки такой, чтобы не было каких бы то ни было недопониманий и т.п. Начну все по порядку:
Я достаточно давно занимаюсь этой тематикой. Естественно Карлос Кастанеда и прочее. Но считаю, что это все чужой путь. А у каждого свой. Каждый идет своей дорогой, но можно лишь перекликаться между друг другом и обмениваться своим личным опытом (не навязывать его, а лишь рассказывать о своем опыте) в прохождении этой трудной дорожки под названием Жизнь. Все существующие книги по ОС и ВТО ничего вам абсолютно не дадут, если не ощутите внутреннею свободу от них. Вера должна быть внутри нас, а не во внешней атрибутике. Хмм… Чего-то я отошел в сторону – философствования будут позже и не в этом топике.
Ну так вот – на своем пути я встречал упоминания о так называемых Хакерах Сновидений. Переписка их мне показалась крайне зашифрованной: оно и понятно – группа крайне скрытная и утечек информации быть не должно. Но взламывать данный их шифр мне почему-то не хотелось, но и тогда я знал, что жизнь все равно должна меня свести с ними. В один прекрасный день я, по обыкновению своему, направился в книжный, чтобы найти что-нибудь новое и интересное. И у кассы нашел закладку, которую многие из вас тоже видели. Интересно, - подумал я, ведь упоминания о Хакерах Сновидений я видел лишь датированные максимум 2002-2003 годом. Вернувшись домой решил проверить: действительно ли хакеры сновидений начали выходить из строгой секретности. Естественно, ничего нового я не обнаружил. А факт того, что сайт http://www.dreamhackers.org вообще не зарегистрирован, заставил меня думать, что эти закладки, так сказать, из прошлого. Но почему бы не воспользоваться бесплатной рекламой для создания тематического форума, о котором я всегда мечтал? Именно о создании, а не о участии, где была бы дружеская атмосфера, а не сборище толи уже свихнутых, толи думающих, что они находятся на крайней стадии просвещения упертых болванов. Сказано – сделано: и буквально на следующий день появляется данный форум.
Удивительно, но буквально на следующее утро авторы данных закладок хватились и обнаружили, что сайт-то не принадлежит им, а произошла досадная ошибка и был зарегистрирован сайт http://www.dreamhachers.ru . Так как я не считаю себя кибер-сквокером и прочей нечестью (хотя надо признаться в молодости своей позвзламывал парочку-троечку забугорных хостинговых компаний), то решил все-таки передать домен настоящим владельцам. А так как данный знак (а я считаю такую ошибку именно знаком и ничем иным) не мог уйти просто так, то попросил за любезность, ответить любезностью и оставить данный форум для читателей, да и вообще интересующихся темой ОС людей.
Как сами отлично понимаете, данный факт не может пройти незамеченным у самих Хакеров Сновидений, и они буквально обязаны появится на данном форуме (а может и в ваших снах! Хы-хы-хы).

Поэтому: господа поспать и начинающие взломщики сновидений, добро пожаловать на Форум Хакеров
Сновидений, где любой вопрос не может остаться неотвеченным! Принимаются все вопросы и предложения по развитию форума!

+Цитировать сообщение
Гость_ShaМан_*
сообщение 31.7.2006, 12:44
Сообщение #2

Гости

Хорошо, что этот форум появился. И хорошо, что я его нашёл ag.gif . Теперь будем ждать хакеров с опытом. А пока будем вариться сами ag.gif Респект Dreamer'у.

+Цитировать сообщение
Гость_Армагедонтыч_*
сообщение 31.7.2006, 15:47
Сообщение #3

Гости

Всему своё время. Появятся, когда бо'льшая часть форумчан будет к этому готова.

+Цитировать сообщение
Гость_Galveron_*
сообщение 1.8.2006, 22:38
Сообщение #4

Гости

Да,было бы правда класно,если бы они здесь появились.

+Цитировать сообщение
Гость_Cinik_*
сообщение 3.8.2006, 16:44
Сообщение #5

Гости

Что-то вся эта тема напоминает мне одну не безызвестную книжку Пелевина, а называется она "Шлем ужаса".
P.S. всем рекоендую почитать! и модератору тоже!
Кстати возможно именно эта книженция вдохновила его на создание такого форума.

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 22.8.2006, 13:07
Сообщение #6

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Огромный респект Dreamer'у за предоставленный сайт.Он отлично оформлен,а набить инфой предоставляется нам с вами,дорогие форумчане.Проект dhlab.ru меня напряг своей неорганизованностью.Я там зарегился месяц назад,а мне еще не пришло письмо.Зарегился сегодня еще раз.Администратор решает пустить ли меня на форум или нет.Ну ладно,я не важный,подожду.Плюс к тому там нужен пароль,состоящий из цифр,маленьких и больших букв одновременно..и из 8 символов.Зачем такой маразм,я не понял.
Будем развивать этот сайт,а там посмотрим что из этого выйдет.Еще раз спасибо Дримеру за почту и за сайт.

З.ы.А где ж мы с тобой пересекались,коли ты знаешь что я занимался выращиванием энтеогенов?

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 22.8.2006, 14:54
Сообщение #7

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо - будем старатьсяab.gif)
Понимаешь у dhlab своя специфика - которая им помогает работать и т.д. это рукотворная среда, которую они всячески поддерживают - у них есть традицииab.gif У нас - здесь - из пока нет - мне кажется что это хорошо - можно воочию наблюдать становление чего-то нового - интересногоab.gif

З.Ы. А мне так "эта" ничего и не далаac.gif Хотя знакомый расписывал по полной возможности и эффекты...

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 22.8.2006, 15:14
Сообщение #8

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Имхо самое ценное идет от жевания листьев и от курения экстрактов выше 10х.А после можно уже юзать и листья,главное тот пинок который дает сальвия.Ща мне он уже не нужен,поэтому нет надобности в SD,да и вообще в большинстве энтеогенах(интерес остался только к аяваске и к пейоту).

Да,за прошедшие полгода был пройден очень большой шаг к новым открытиям и исследованиям.Очень много народу потянулось к энтеогенам,КК и практике.Это радует.

Есть идея заняться поиском и переводом зарубежных последователей Кастанеды(ХС далеко не первые),я уверен они есть.Как у тебя с английским и со временем?Я готов взять на себя часть работы.

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 22.8.2006, 15:26
Сообщение #9

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

С английским отличноab.gif Главное напасть на хвост... Да и маленькую маркантильную мысль подброшу: думаю уважаемое издательство Весь было бы заинтересовано в качественном переводе данных трудов - что соответсвенно поможет более продуктивно, так сказать, работать над переводами...

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 22.8.2006, 15:37
Сообщение #10

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Предлагаю создать раздел для того чтобы делать обзор разных источников и переводить.Могу и хочу вести этот раздел.

Для начала:
http://www.toltec.org/merilyn/writings/
http://www.toltec.org/booksEtc.shtml
http://www.toltequity.com/toltecas/toltecas.htm
http://www.nagual.com/books/nagualism.html

Меня вот привлек некий Merilyn Tunneshende.У него 3 книжки,и ни одной в России не переведено.Можно попробовать разбить по частям его книгу и взяться за перевод.

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 22.8.2006, 15:47
Сообщение #11

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Раздел... Хмм... надо подумать как бы это оформить..

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 22.8.2006, 15:51
Сообщение #12

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Создай раздел я за него возьмусь.Хотя вообще можно не создавать специально раздел,а обобщить последний раздел на "Статьи и книги".А там создать подфорум для перевода статей и книг.

+Цитировать сообщение
Dreamer
сообщение 22.8.2006, 16:07
Сообщение #13

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

создал раздел:
http://forum.dreamhackers.org/index.php?showforum=30

Если название не нравится или еще что - пиши.
создай плиз там топик с объяснением как и для чего создан этот раздел.
мое мнение такое:
1) сбор интересных ссылок на иностранные источники
2) нахождение заинтересованных в переводе
3) обкатка и критика переводов

З.Ы. С твоего позволения я немного подчищу этот топик...

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 22.8.2006, 17:15
Сообщение #14

vw

Знак Зодиака:
Страна:

Нормальное название.Основная задача активизировать сей форум.Топик я создам чуть позднее,как появится свободный момент на работе.

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 23.8.2006, 10:56
Сообщение #15

vw

Знак Зодиака:
Страна:

http://www.parallelperception.com/author.html

Хехе..страничка Дона Хуана Матуса..ab.gif))

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 24.8.2006, 21:47
Сообщение #16

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Бооольшая просьба к Dreamer'у))
Скинь плиз полную версию (не урезаную и ужатую) того трека который на сайте играет на http://zalil.ru/ и дай ссылку ab.gif или если ты его откуда-то качал, то ту ссылку дай)
Ну пожааалуйста))) я уверен многим хочется этот музончик себе на комп ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
жень-шень
сообщение 2.9.2006, 21:39
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

БОООлшущее спасибо ВСЕМ кто организовал этот сайт и форум иВСЕМ кто на нем присутствует и еще придет.

+Цитировать сообщение
Maris Van Sard
сообщение 5.11.2006, 17:14
Сообщение #18

Спутник миров

Знак Зодиака:
Страна:

Я рад, что есть такой сайт где можно поговорить и обсудить то, что нравится. А то ведь друзья меня не понимают. Меня называют чудаком, и говорят, чтоб я был проще. Но я не умею по другому. У меня такая кровь, воспитание(большое СПАСИБО отцу). В общем УРА. УРА,УРА. Всем полный респект!!! biggrin.gif

--------------------
Всё пройдёт. И это тоже.
За жизнь человек протерает множество масок.
Ничто так не изменяет, как шёпот тишины.
ЭЭЭЭКВААДОР!!!!

+Цитировать сообщение
Нейлоновый_ангел
сообщение 7.11.2006, 12:35
Сообщение #19

Чудо в перьях

Из: Россия, Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Maris Van Sard ,думаю,ты не единственный кого не понимают...Добро пожаловать!

--------------------
«Не так страшен Кастанеда, как тот, кто прочитал первые его две книги»

Слишком много думаем.
Слишком мало видим.

+Цитировать сообщение
Гость_Ainagul_*
сообщение 9.11.2006, 13:08
Сообщение #20

Гости

Главное - не зарыватся. Мы, мол, особенные. Нас, мол, не понимают. Наса здеся тоже много. И не только здеся. Так что, друзья мои, давайте внутри будем индивидуальностями, а в пвседневной жизни "сдадим себя в оренду". Быть таким как все, будучи иным - тоже из сталкинга.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему