IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПМ открывает возможности к несметным богатствам!, это реально работает?
quentin_f
сообщение 23.11.2010, 1:42
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Привет, я новенький. Давненько уже знаю про существование этого форума, читал Реутова, немного КК. Записывал некоторые сны, было пару ОС. Но все как-то серьезно своими снами не занимался. Теперь же зарегистрировался на форуме и хочу с новой силой практиковаться по снам, уверен, это того стоит. Ну это так, вступление из автобиографии, теперь по делу.
Про ПМ хочу написать в первую очередь. Тема ПМ меня зацепила сразу, когда прочел об этом в книге Реутова о ХС. Там был приведен самый, наверное, простой пример обогащения - это ЛОТЕРЕЯ. Приведу цитату из книги
Цитата
Вот и скамейка. Сев, Максим с замиранием сердца вскрыл билет, аккуратно развернул его. Надпись внутри гласила: «Десять рублей».
Он действительно выиграл — осознав это, Максим ощутил ликование. И тут же отметил в блокноте — радость Тч. Да, десять рублей — это мизер, ерунда, о которой не стоило и говорить. Но ведь деньги в этом упражнении не главное. Важно то, что у него действительно все получилось!

Просмотрел названия тем в разделе ПМ, предполагал что такая тема уже есть, но слегка удивился не обнаружив ничего похожего в названиях тем (была одна тема лишь только про инет-лотереи).

Напишу свою историю. В один прекрасный день, когда я на работе в офисе сидел за компом и глазел в электронный вариант книги Реутова, вздумалось мне проверить цепочку Медичи, ради интереса, ради того, чтобы прошвырнуться лишний раз по городу-) Свою собственную цепочку составлять не стал (на это ушло бы куча времени), взял уже готовую, которая была приведена в книге(конечно это не по правилам, ну а почему бы и не попробовать). Взял карандаш, блокнот, записал цепочку и, стараясь придерживаться правил мастей и карт, пошел выполнять расклад. Занятие оказалось весьма занятным! В итоге дошел до ларька с лотереей. Купил за 2500 бел. руб. (это около 1 доллара) билетик. Стер заблоченный заветный квадратик и охренел! Я выиграл 1000 баксов! И теперь! Выражаю свою благодарность на этом форуме всем всем всем! Ага, как бы не так) Нихрена я не выиграл, пустышка. Конечно неудачу можно списать на ошибки. Они могли быть из-за неопытности, ну или из-за готовой "стыренной" цепочки, хз ...

Так вот. Хочу, собственно, задать вопрос обитателям этого замечательного форума. Здесь есть мастера ПМ? А вы пробовали играть в лотереи по ПМ? Кто-нибудь что-нибудь выигрывал? Какие способы обогащения еще можно реализовать посредством ПМ? Удавалось ли вам это сделать? У КОГО ПОЛУЧАЛОСЬ? Есть реальные примеры из жизни?

Сообщение отредактировал quentin_f - 23.11.2010, 1:44

--------------------
Да прибудет солнечный ветер на землю, и вызовет - сияние!

+Цитировать сообщение
rêveur
сообщение 23.11.2010, 14:27
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Хехе =) чтоб рубить миллионы у тебя должно быть сознание того кто рубит миллионы - но тогда они к тебе сами придут =) сам не собираю пм на деньги, тк это скучно - читай дальше текст - там о том что это только азбука - след шаг потоки и намерение =)
и еще сбор и сила пм зависит не от кого-то там где-то там - а от тебя - пм должна быть сбалансирована, с хорошими и сильными скрутками (не думаю что в книжке лучший её вариант, хотя тоже очень хороший),твое намерение безупречным, ты должен знать как собирать пм - ответы мира, внутренние ощущения, да и мыслей посторонних минимум, осознанность на время сбора цс и тд...А самое главное уровень ЛС - если в тебе её много или в месте где-ты собираешь цс много (денежный поток) - пм сложится лучше и сильнее, хотя все равно это не миллионы =) знаю чела который выиграл 150 р при сборке =)

+Цитировать сообщение
Hacker_NB
сообщение 23.11.2010, 15:48
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Ты еще не умеешь входить в большие и мощные потоки и использовать их, так что миллион тебе сразу не выиграть ab.gif
А если ты ничего не выиграл у тебя была слабая связь с потоком, духом и т.п. Ну или ты действительно совершил ошибку в ПМ. Тренируйся больше и будь внимательнее. Удачиab.gif

--------------------
NEORD

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 23.11.2010, 16:47
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Начал практиковать ПМ сравнительно недавно. Постоянно собираю ПМ на денежный результат из тех соображений, что деньги достаточно важная вещь в жизни и трудно создать безупречное намерение на достижение такого результата (по крайней мере для меня). Поэтому, если уж тренироваться, то на самом трудном.

Из 10 цепочек, причём разных, в том числе и достаточно энергоёмких (25:3:3:2:3, где цель 25я карта), результат был у 9. НО результат маленький от 26 копеек до 100 руб. На всех цепочках результатом оказывалось довольно обыденное событие (которое происходит и так каждый день), но происходило оно именно на карте результата, что не может не радовать. Очень порадовала одна цепочка, когда на карте результата, практически сразу после предыдущей, пиликнул телефон и сообщил, что на него пришло сто рублей, причём кроме меня положить деньги некому. В этот момент я действительно почувствовал себя волшебником.

Связь с Духом все равно есть, кроме этих небольших денежных результатов очень радует то, что во время цепочки всё идёт как по маслу, к примеру, после персоны Дп, как только ты её зафиксировал вниманием, тут же подходит маршрутка 6ч и так, практически во всех мелочах.

Пришло понимание, что если начинаешь фиксироваться на "неприятном" событии и решать проблему (как большинство людей), то не наступает следующее "приятное" событие, а неприятное событие начинает проявлять себя всё сильнее различными ситуациями. А если во время неприятного события переключить своё внимание на ожидание нужного события (карты), то цепочка идёт дальше.

Хотелось бы спросить вот что, кто-нибудь делает следующим образом? Происходит в начале дня некое не очень приятное событие Тп (кто-то разбудил и ты забыл свои сны), затем следом ещё несколько похожих событий не поднимающих настроение. И получилось (к примеру) Тп, Кп, 8к, Тк - мы составляем цепочку на ПМ калькуляторе, закрываем первый блок и вставляем в неё своё намерение (к примеру в начале второго блока) с целевой картой в конце второго блока. Если кто-то делает, то как результаты?

Я вот попробовал, вся цепочка прошла, всё отлично сложилось, кроме целевой карты, которая являлась транзитом. Просто ответа Орла не было, потому что, наверное. Пока писал сам понял. Ну в общем напишите свои мысли по этому поводу.

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.11.2010, 17:17
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

quentin_f, если ты "читал Реутова и немного КК", то должен помнить, что слишком активное стремление к результату, слишком высокая его важность является одним из основных препятствий в его достижении. Проходя цепочку на выигрыш в миллион баксов, помни об этом! ab.gif

Jekpottt, зачем же заниматься делом, в котором есть неприятные вещи? Типа "мыши пищали, кололись но продолжали есть кактус"? ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 23.11.2010, 17:21

+Цитировать сообщение
Вояджер
сообщение 23.11.2010, 23:07
Сообщение #6

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Если заниматься ПМ только ради наживы, то вряд ли преуспеешь. Реал не даст. ag.gif Задолбает откатами. Нужно быть безупречным, другими словами - не подставляться.

--------------------
"Всё есть лекарство и ничего не лишено ядовитости, всё зависит от пропорций". Парацельс.

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 23.11.2010, 23:29
Сообщение #7

Дед

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Дело не в откатах или в том, что миллион нахаляву - это не нужно.
Дело скорее в том, желания и намерения СКОЛЬКИХ людей замешаны, хотя бы в одном розыгрыше.

--------------------
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.

+Цитировать сообщение
quentin_f
сообщение 24.11.2010, 0:32
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(rêveur @ 23.11.2010, 12:27) *
сам не собираю пм на деньги, тк это скучно

любопытно)
Цитата(Jekpottt @ 23.11.2010, 14:47) *
Постоянно собираю ПМ на денежный результат из тех соображений, что деньги достаточно важная вещь в жизни

придерживаюсь этой точки зрения, деньги в какой-то период жизни рассматривал как ВСЕ, все из-за них! ну смысл жизни если хотите) ну и сейчас вижу, что деньги в жизни решают многое
White Rabbit насколько сильно по-твоему намерения обычных людей могут влиять на результат хакера? Если люди выигрывают мелочевку (яркий пример Jekpottt) может быть это как раз с этим и связано?
Hacker_NB, Phil, Вояджер спасибо за советы, вы все пишите примерно одно и то же) Хотя, лично мое мнение, слабо верю в возможности ПМ. Неудачи можно списать на путаницу в событий, а их ОЧЕНЬ МНОГО, когда идешь по улице, не так распознал и все)

--------------------

+Цитировать сообщение
White Rabbit
сообщение 24.11.2010, 1:01
Сообщение #9

Дед

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
White Rabbit насколько сильно по-твоему намерения обычных людей могут влиять на результат хакера? Если люди выигрывают мелочевку (яркий пример Jekpottt) может быть это как раз с этим и связано?

Я не проводил специальных исследований, я не в курсе статистики и прочее, но если интересны мои догадки, то, пожалуйста - вот они:
Достаточно сильно. Потому что ПМ, как мы знаем - механизм намерения, а само по себе овладение техникой позволяет, конечно, сфокусироваться на цели, но не позволяет сделать принципиальный скачок. То есть человек, у которого в жизни все из рук валится и ничего не выходит, вряд ли сможет, просто разложив пм, добиться каких-то невероятных результатов, хотя они могут быть в целом повыше, чем то, что было до этого.
При этом стоит учесть, что скорее всего практик ПМ, ничем не отличается (в любом смысле) от тех людей которые играют с ним в лотерею, и некоторые люди, возможно, генерируют куда больший сдвиг вероятности выигрыша в свою сторону. Неважно, задумываются они об этом или нет. Ну и, наконец, стоит добавить сюда так же и желание тех, кто проводит лотерею сделать так, чтобы не выиграл никто, или выиграли "свои".

Вот и выходит, как перетягивание каната - если тянет один - то получит он. Если тянет двое в одну сторону - получат двое. Но если в разную, получит тот, кто сильнее тянет. А если от каната отходят еще ответвления, а сам канат еще в это время подпиливают потихоньку организаторы? Если одновременно, каждый в свою сторону, тащат тысячи людей - в чью сторону пойдет канат? Ну, наверное, больше всего шансов, что пойдет в ту сторону, куда тащит самый сильный. (ты уверен, что ты самый сильный?) Но если самый сильный (сильный если брать каждого как единицу и сравнивать по одному) тащит налево, а направо тащат 10 слабых... итд итп.

Насчет мелочевки - думаю так раз это и влияет.

--------------------
Бюрократия разрастается, чтобы удовлетворять нужды разрастающейся бюрократии. (с) Неизвестный автор.

+Цитировать сообщение
Гость_Norman Lito_*
сообщение 24.11.2010, 1:01
Сообщение #10

Гости

Цитата(quentin_f @ 23.11.2010, 23:32) *
любопытно)

придерживаюсь этой точки зрения, деньги в какой-то период жизни рассматривал как ВСЕ, все из-за них! ну смысл жизни если хотите) ну и сейчас вижу, что деньги в жизни решают многое
Hacker_NB, Phil, Вояджер спасибо за советы, вы все пишите примерно одно и то же) Хотя, лично мое мнение, слабо верю в возможности ПМ. Неудачи можно списать на путаницу в событий, а их ОЧЕНЬ МНОГО, когда идешь по улице, не так распознал и все)

Есть одна маленькая, rolleyes.gif но весьма забавная загвоздка, не позволяющая юным магам разрушить мировую финансовую систему (путем мгновенного обогащения оных), деньги не воспринимаются подсознанием человека как цель, (так же они не воспринимаются как цель намерением, духом, Орлом, называйте как хотите). Для всех этих структур, которые именно и творят магическое действие деньги являются именно тем, чем они являются: разноцветной бумагой либо маленькими металлическими кружочками rolleyes.gif. Если и составлять событийную цепочку то её стоит составлять ради конечного результата, т.е приобретение чего-либо: машины квартиры и.т.п. Окружающая реальность сама позаботится чтобы обеспечить Вас необходимыми для этого средствами.
Удачи.

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 24.11.2010, 8:20
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 23.11.2010, 19:17) *
quentin_f, если ты "читал Реутова и немного КК", то должен помнить, что слишком активное стремление к результату, слишком высокая его важность является одним из основных препятствий в его достижении. Проходя цепочку на выигрыш в миллион баксов, помни об этом! ab.gif

Jekpottt, зачем же заниматься делом, в котором есть неприятные вещи? Типа "мыши пищали, кололись но продолжали есть кактус"? ab.gif

Неприятными я их назначаю сам и страдаю в стиле контролируемой глупости, IMXO чем сильнее реагирую на 10п (к примеру стою в очереди и злюсь, со стороны смеясь наблюдая за собой), тем сильнее будет отклик мира на 10б. Наверное все замечали, что если сильно порадуешься результату, то скоро Вас ждёт какой-то облом. Соответственно, чем сильнее я осознанно усиливаю "неприятные" (я не зря ставлю их в кавычки) эмоции, тем сильнее будет отклик в "приятных" вещах и целевой карте.

И это совсем не значит, что мне неприятно заниматься самим ПМ и исследованием матрицы, ведь если во время секса я задерживаю оргазм, это не значит, что мне не нравится им заниматься rolleyes.gif

Если есть другие мнения, очень интересно выслушать.

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
quentin_f
сообщение 25.11.2010, 3:32
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Все ясно, никто не хочет писать, что он выигрывает миллионы ab.gif Ну, а если честно судить по обсуждениям, сложно выиграть много, нужна сила, опыт, постоянные тренировки и совершенствование техники, эти слова напоминают мне о футболе -) Как и предполагалось, на халяву не выловишь миллионы из пруда)

Jekpottt если тебя правильно понял, неприятные вещи помогут уравновесить слишком активное стремление к конечному результату, в следствие чего цепочка ПМ сложится. Тебе, наверное, стоит создать отдельную тему!

Сообщение отредактировал quentin_f - 25.11.2010, 3:35

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.11.2010, 11:19
Сообщение #13

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

quentin_f, тебе нужна эта гора разноцветной бумаги, как её очень точно описал Norman Lito, или всё-таки что-то другое? Ты получишь её и будешь тупо сидеть и смотреть на неё? А, пардон, дико радоваться - "я выиграл миллион баксов! моя цель достигнута!" Но ведь, например, сразу за этим в твой дом могут вломиться пара-тройка дюжик конкретных пацанов и сказать что-то типа "выиграл? ну и молодец, а теперь отдай их нам". И ведь отдашь, потому как цель-то твоя достигнута! ты же выиграл миллион, а что будет дальше - ты не планировал. Кроме того, теюбе понравится, например, если ты останешься с миллионом, но без какого-то близкого человека, который, умирая, завещает тебе этот миллион? Ведь это тоже результат, понимаешь? Ну а дальше - опять визит ненавязвивых друзей и всё то же самое. Оно тебе надо такое? ab.gif Хотя Norman Lito всё сказал так хорошо, что мне и добавить-то нечего... ab.gif

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 25.11.2010, 15:43
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(quentin_f @ 25.11.2010, 5:32) *
Все ясно, никто не хочет писать, что он выигрывает миллионы ab.gif Ну, а если честно судить по обсуждениям, сложно выиграть много, нужна сила, опыт, постоянные тренировки и совершенствование техники, эти слова напоминают мне о футболе -) Как и предполагалось, на халяву не выловишь миллионы из пруда)

Jekpottt если тебя правильно понял, неприятные вещи помогут уравновесить слишком активное стремление к конечному результату, в следствие чего цепочка ПМ сложится. Тебе, наверное, стоит создать отдельную тему!

Да я, честно говоря и на такие небольшие результаты не особо рассчитывал. Просто сама игра интересная, начинаешь реально слышать мир и что он тебе говорит.

Вчера произошёл довольно интересный случай, то ли баланс сил восстанавливался, то ли что-то ещё. Вдруг начался приступ дикой ревности к своей половине, я поступился принципами и стал смотреть её друзей в Одноклассниках. Только туда зашёл. Очень громко заиграла музыка (типа твою жену имеет сосед), крыша начала ехать, (безупречность стоит в сторонке и нервно курит).

Потом до меня доходит, что я своим желанием проверить половину (Вч), только что запустил цепочку событий , а песня, которая меня добила была ответом реала (Тч).

Я проанализировал свои действия:

Вч - намерение
9ч - попытался зайти на сайт под её логином (получился флаг)
Кп - не смог войти на сайт и подобрать пароль
Тч - ответ Духа на намерение, очень яркий, аж волосы на голове зашевелились (особенно когда понял, как чётко отреагировал реал).

Решил составить на калькуляторе цепь, чтобы проверить свою половину, в которой результатом будет 7ч (интересующая меня информация). К тому же энергии в намерение вложил очень много, меня буквально начало колбасить, так что результата я ожидал интересного. Получилась следующая цепь.

<Вч9чКпТч><8ч10п7п10б><8к8п6ч9б6п><Дб><ВбКб><Тб><8б><Дч6к8п10чТк7ч><10к><Кч><Дп9пДк>Вк6бКк><7б><9к><Тп7к>

<Дч6к8п10чТк7ч> - целевой блок, в котором я намеревался вывести её на откровенный разговор, в конце которого (7ч) я узнаю интересующую меня информацию.

Итак, что у меня получилось, пробелы между блоками:

Вч - намерение
9ч - попытался зайти на сайт под её логином (получился флаг)
Кп - не смог войти на сайт и подобрать пароль
Тч - ответ Духа на намерение, очень яркий, аж волосы на голове зашевелились (особенно когда понял, как чётко отреагировал реал).

8ч - сразу же после составления цепочки, написал ей по Аське (она была у родителей с ребёнком) и заявил о том, что у меня есть подозрения, что она мне изменяет (трудно, а что делать - цепочка пошла).
10п - В результате она мне заявила, что у меня поехала крыша, с чем я в общем то не особо спорил. После разговора чувствовал себя полным идиотом.
7п - тут же в моём окружении начался разговор (в котором я не участвовал) про измены, кто, кому, куда, когда
10б - зашёл посмотреть на свой счёт и увидел, что поступили ожидаемые деньги. (отклик)

8к - поговорил с сотрудником ни о чём.
8п - поговорил с одним товарищем, который подпортил мне настроение.
6ч - зашёл в инет, на другую социальную сеть, где тусуется моя Краля.
9б - опять посмотрел, что творится с денежным счётом.
6п-лёг спать с отвратительным настроением

На следующий день:

Дб - общение с товарищем по поводу дел в совместном бизнесе, в котором он предложил кое-что сделать.

Вб - мне понравилось предложение и я захотел в нём участвовать.
Кб - не смог вывести денег со счёта, так как не набрал минималку.

Тб - ВОТ ИНТЕРЕСНОЕ СОБЫТИЕ - позвонил должник, который давно был должен денег, я к нему съездил и забрал 3000р. (Неожиданно и приятно) - цепь идёт и это радует.

8б-зашёл купил сигарет

Перехожу к выполнению целевого блока
Дч - звоню подруге и договариваемся о встрече
6к - еду на встречу с ней в кафе
8п - Начали с ней разговаривать и в процессе разговора я начал на неё давить, говоря, что она мне кое-что не договаривает и у меня есть конкретные факты, но я хочу, чтобы ты сказала мне сама и т.д. и т.п. (сам наблюдаю за ней и жду результата 10ч). В процессе моего монолога её глаза округляются всё сильнее.
10ч - Она заявляет, что не знает, где я взял эти факты и кто мне что, сказал, но всё это неправда (довольно красноречивый, длинный и откровенный монолог. Я понимаю, что 10ч отработала и начинаю с интересом ожидать Тк.
Тк - тут же мне звонит незнакомая девушка и в процессе разговора выясняется, что это подруга моего товарища (утром он ей звонил с моего мобильника). Я почувствовал себя волшебником, настолько своевременный был звонок.
7ч - общение закончилось объяснениями в любви, бурными слезами и долгим тёплым разговором, в котором не осталось места сомнениям.

10к - результат работы над цепочкой достигнут, но продолжаем дальше.

Кч - По дороге на остановку, договариваемся о будущей встрече.

Дальше стоим на остановке и мёрзнем ждём маршрутку, я чувствую, что цепочка тормознулась и решил её сам подогреть, должен быть целевой блок <Дп9пДк> а его нету. "Назначаю" девушку на остановке неприятной особой со скверным характером (Дп) и испытываю соответствующие ощущения по этому поводу. 9п, делаю над собой волевое усилие и звоню человеку-резинщику, с которым не люблю общаться, но который должен 1000р. Как и преполагалось, он сказал, что перезвонит. Тут же подходит нужная маршрутка, моя подруга жизни уезжает а я выполняю цепь дальше.
Дп- неприятная особа на остановке
9п - через не хочу звоню резинщику.
Дк - нужная маршрутка.

Вк - хочу, чтобы резинщик перезвонил
6б - захожу во все подряд магазины и думаю о том, когда он позвонит
Кк - цепляюсь вниманием за сотрудника ДПС, тормозящего тачки

7б - тут же следует звонок резинщика и он сообщает, что завтра в 2 часа отдаст деньги.

9к - общаюсь с продавцом в магазине по поводу дублёнки, которая мне нафиг не нужна.

Тп - Выхожу из магазина и вижу, что по тротуару на меня едет камаз (изображаю ощущениями испуг - лучше этот туз, чем внезапный) и пропускаю его.
7к - в силу привычки курю сигарету.

Уф, замаялся писать. В общем хочу сказать, что буквально за две недели работы с пасьянсом моё мироописание конкретно изменилось. Тем кто не пробовал и боится, хочется сказать - пробуйте, не пожалеете. Главное начать, а потом по ходу сами придумывайте свои правила общения с мирозданием.

Описанная мной цепочка, пожалуй, самая энергетическая из 11 цепей, которые я выполнял. Результаты в принципе соответствующие 3000р - это неожиданный бонус, а кайф от откровенного разговора с любимой ещё больше.

Сообщение отредактировал Jekpottt - 25.11.2010, 17:28

--------------------

+Цитировать сообщение
quentin_f
сообщение 25.11.2010, 23:23
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Phil, согласись, лишние деньги никогда не помещают, даже если стать на путь распутства, временно, от этого тоже будет польза в жизни) ЧТо до братков, то миллион, это конечно не реал такую сумищу зацепить, да и выигрывать ничего в азартные игры не собираюсь (разве что, если стану крутым магом, можно будет попробовать сыграть на бакс), хватило с меня автоматов по мелочевки, букмекерской конторы, покера, а лото, это вобще лохотрон изначально ab.gif

Jekpottt, очень занятная история, ну ты молодец, раз все получается)) у меня пока опыта нет в раскладке ПМ (только тот, что описан в первом посте этой темы), сейчас же цели в изучении снов чуть другие, но думаю, что и до ПМ дойдет дело)

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_dukha_*
сообщение 17.12.2010, 18:50
Сообщение #16

Гости

лет пять назад разложенный пасьянс на денежную прибыль осуществлял, события пасьянса можно сказать притаскивал за уши порой (мой пасьянс - как хочу так и трактую), типа танцев на балконе - уж не помню на какую карту. В процессе цепи, на карте выигрыша, пошел в казино-клуб и выиграл в автоматы примерно тысячу у.е. Цепь Событий длилась 3 дня.
Скорей выстрел с палки нежели подтверждение, но все же ! Законы есть ab.gif

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 17.12.2010, 21:26
Сообщение #17

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Наверное я должен "поблагодарить" судьбу за то, что из за отсутствия некоторого количества здоровья в некотором органе "щитовидке" я редко помню сны и поэтому занимаюсь пасьянсом.

Пасьянс - очень интересная штуковина. Только за эту неделю через несколько цепочек научился интерпретировать ещё почти треть карт. Да, конечно, бывают ошибки распознавания событий в самом начале цепочки. Не про ту масть подумал и сделал совсем не то, так и получится конечно же хоть и не желаемый, но тоже мощный результат. Наблюдайте, экспериментируйте и самое главное не бойтесь идти вперёд, делать в изучении пасьянса "следующий шаг".

Иногда получается таким образом ошибочно масти в цепочке поменять и ходишь потом "под кайфом" от наблюдаемых событий. А ведь уже ничего не сделаешь, первая свёртка сложилась и приходится идти до конца. И если вы так в самом начале будете делать цепочки например на свидание, то при ошибке гарантированно получите "случайную" встречу, причём, вас на неё желанная половинка ( Дч поменявшая масть), сама потянет, на своей машинке покатает, что скажете, то и сделает, но только не цель, потому что она ( целевая карта ) из за ошибки прошла в цепочке раньше.

Не бойтесь экспериментировать, делайте цепочки, много цепочек, не зацикливайтесь на чём то одном, составляйте их на разные цели. Постепенно приходит понимание зачем и с какой целью и какая карта стоит на том или ином месте и учишься строить цепочку не только по целевой карте, но и окружаешь эту карту другими событиями, нужными тебе. И реал начинает всё больше откликаться на твои постулаты.

Сама вселенская механика принимает Вас в качестве своего Администратора.

Сделайте в пасьянсе "следующий шаг"

Сообщение отредактировал Pri4ina - 17.12.2010, 21:54

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Scharkis
сообщение 15.11.2015, 9:25
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я вот тоже с ПМ работаю только недавно, вторая пройденная мной цепочка тоже была нацелена на деньги. Брал готовую и пошел ее проходить, на результат особо не надеялся, поскольку проходя свою первую цепочку, увидел фактически отсутствие результата, на тот момент (однако сейчас, спустя месяц, та самая первая цепочка себя проявила и довольно хорошо), что я в принципе списал на отсутствие опыта.
Принялся я проходить цепочку - высказал намерение и пошел на вечернюю прогулку по району. Ответ силы в тот момент меня порядочно ошарашил, а именно - зажигалка в кармане ни с того ни с сего шарахнула меня током в ногу хдддд. Походил-побродил часа полтора, цепочка складывалась не плохо, где-то больше половины сошлось когда я пришел домой и меня отрубило. Утром меня разбудил телефонный звонок друга и первое, что я услышал - это "не хочешь немного заработать?" Совпадение? Не думаю. В итоге мне выпала немного не та сумма, которую я "заказывал", но удивило то, что полная "заказанная" сумма ко мне пришла в течении пары дней, хоть и в разброс.
Так что, пожалуй, могу сказать, что обогатиться через ПМ можно. Проверил, испробовал, доволен)))

--------------------
Не буди, да не будим будешь.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему