IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять, у меня сон или "вто" + описание и обсуждение опытов ВТО, если не знаете где спросить - спрашивайте здесь
HRD3a
сообщение 22.2.2011, 20:51
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Из: Мурманск
Знак Зодиака:
Страна:

Осознался сидя на стуле за ноутом и читая скайп, решил посмотреть на руки, поднял на уровень глаз, рук не было видно, я подумал что это странно ведь в прошлом ОСе они ярко светились, начало как то странно вращать и засасывать как в воронку в сторону тела, попытался вырваться, получилось, но не более чем на секунд 5-6, стало засасывать обратно, дальше сразу осознался в теле решил встать когда чуть приподнялся, опять начало затягивать назад в постель, ну на этом моменте я решил расслабиться, затягивало в "водоворот" еще секунд 10, потом заснул....

--------------------
- СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!
- Если ничего не потерял, не сумеешь ничего достичь!
- Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми.
- Воин действует. А глупец протестует.
- То,что нас не убивает,делает нас сильнее.
- Мудрость — это применение знаний.
- Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.

+Цитировать сообщение
Гость_мыслитель_*
сообщение 7.3.2011, 2:43
Сообщение #22

Гости

Пожалуй начну с того,что в тот день я не имел намерения вхождения в ОС или на другим исследованиям.
находясь на месте своего обычного проведения сна в 00:34;40;.. формат времени чч:мм
Не ощущая и не понимая того что я впал в сон или в какое-то другое состояние(точнее сказать это произошло очень неожиданно),меня затрясло(зрение изменилось и стало,каким-то совершенно иным-все окружающие было каким-то однотонно-просветлым (освещенным.Не знаю как точно охарактеризовать),четко различались контуры мебели и всего окружающего,хотя было уже за полночь..) *такое происходило со мной не впервые,точнее это был второй раз.
Звуки же были похожи на работу механизмов (слышались при движении моего тела).
Лишь только начав мысль о том ,что нужно исследовать это состояние,начал принимать горизонтальное положение,меня странно знобило(было ощущение того,что это происходит от сложности контроля этого состояния) по всему телу.Но "тряска" ощущалась главным образом грудиной и руками (точнее их кожей).
Не встав окончательно с кровати,я почувствовал некую скрытую опасность и решил(подсознательно,даже не задумываясь над решением)обратно принять положение лежа.Меня продолжало кидать в озноб или можно сказать в "тряску".
*Нужно сказать,что я имею опыт по выходу из "сонного паралича"(этот термин узнал недавно,ранее думая,что только со мной происходят такие "ненормальности"),
Пытаясь вывести себя из состояния (буду называть это состояние "чистого разума"т.к решение приходят из вне и не являются последствием мыслительной деятельности) "ЧР" привычным способом выхода из "СП" (так как был ужасный звук и ощущение некой угрозы).Мне удается это сделать,но это мне как оказалось позднее,только "казалось" что я в состоянии реальной оценки мира..Я встал с кровати и решил пойти на кухню (не спать сегодня,т.к я находился в какой-то эйфории) выпить кофе(чтобы не уснуть),на часах 02:02;04(ложь).. (не помню точно минутный коэффициент),ложусь обратно,забывая (то ли от начавшегося внезапно чувства опасности,то ли от желания кого-то постороннего,то ли подумав о том,что кухня занята (кто-то уже там завтракает или что-то типо того...))намерение не спать,неожиданно я прихожу в состояние "реала" понимая,что предыдущее состояние было "иллюзией",смотрю на время 01:04;06;08..
поворачиваюсь набок с желанием поскорее откинуть нахлынувшие мысли и хорошенько выспаться,но тут я понимаю(может это и паранойя),что кто-то на меня смотрит из темноты,но я не вижу т.к нахожусь к оппоненту спиной.Резко поворачиваюсь,но никого не замечаю(может потому что не хотел замечать),разворачиваюсь обратно(чувство того,что кто-то пристально наблюдает за моей персоной не прошло).Далее обычная фаза медленного сна.
На утро же все тело было как-то скованно.

У кого какие мысли по этому поводу(мне же КАЖЕТСЯ,что это был выход в астрал,так ли это незнаю) ?Что это могло быть ?(повторюсь это не в первые со мной,в прошлый раз я только успел встал на ноги,но т.к мне трудно было контролировать "ЧР",вернулся в реальное ощущение мира ))

Со всем перечисленным выше я разобрался сам.
Только меня волнует тот факт , что временной континуум разный на момент выхода в астрал(или все таки КOС ?) и во время возврата.
И еще кое-что почему же все таки появилось чувство страха(не каких паразитов,я по крайней мере рядом не видел)
Да и что на счет ЗВУКА работы будто механизмов(при моем движении тела в астрале) ?

Сообщение отредактировал мыслитель - 7.3.2011, 17:12

+Цитировать сообщение
ТОТ
сообщение 7.3.2011, 10:36
Сообщение #23

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(мыслитель @ 7.3.2011, 1:43) *
Только меня волнует тот факт , что временной континуум разный на момент выхода в астрал(или все таки КС ?) и во время возврата.

А ты в астрале реальное время хочешь увидеть ? Этому еще надо научиться.
И еще кое-что почему же все таки появилось чувство страха(не каких паразитов,я по крайней мере рядом не видел)

Наверно потому это для тебя это непривычное состояние, ум еще не освоился.
Да и что на счет ЗВУКА работы будто механизмов(при моем движении тела в астрале) ?

Лучше наверно по началу к звуку не прислушиваться, а то там то голоса, то еще какая то ерунда.

+Цитировать сообщение
Гость_мыслитель_*
сообщение 7.3.2011, 16:29
Сообщение #24

Гости

Цитата(ТОТ @ 7.3.2011, 21:36) *
А ты в астрале реальное время хочешь увидеть ? Этому еще надо научиться.

Наверно потому это для тебя это непривычное состояние, ум еще не освоился.

Лучше наверно по началу к звуку не прислушиваться, а то там то голоса, то еще какая то ерунда.

Благодарю !
Правда говоря для меня осталось много неясностей(особенно после недавнего ВТО).
Опишу его пожалуй,да действительно голоса(скорее не голоса,а некое ЭХО от одного) были.
Ну так вот пытался я войти в транс раз 6 но безрезультатно т.к меня сбивали голоса с намерения и очень большая сложность оторваться от физического тела,оно как бы надает подниматься и вообще в принципе двигаться.Но у меня получилось поднять руки,но на этом и ограничились мои способности,к тому же я не смог видеть,то есть веки были закрыты.
Кажется я понял свою проблему для того чтобы находиться в ВТО,мне необходимо внутренние спокойствие(так как тревога и трепет намерения,не дает в полной мере оценить "ВТО",а отсюда и слабость контроля ситуации.)

Сообщение отредактировал мыслитель - 7.3.2011, 16:30

+Цитировать сообщение
ТОТ
сообщение 7.3.2011, 17:34
Сообщение #25

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(мыслитель @ 7.3.2011, 15:29) *
Ну так вот пытался я войти в транс раз 6 но безрезультатно т.к меня сбивали голоса с намерения и очень большая сложность оторваться от физического тела,оно как бы надает подниматься и вообще в принципе двигаться.Но у меня получилось поднять руки,но на этом и ограничились мои способности,к тому же я не смог видеть,то есть веки были закрыты.
Кажется я понял свою проблему для того чтобы находиться в ВТО,мне необходимо внутренние спокойствие(так как тревога и трепет намерения,не дает в полной мере оценить "ВТО",а отсюда и слабость контроля ситуации.)

Знакомые проблемы, после вхождения в транс лучше сразу не выходить из тела, а полежать и следить за дыханием это останавливает ОВД и стабилизирует астральное тело и астральное зрение, там ты видишь не глазами, веки тут не причем, это зрение еще неразвито, пробуй в этом состоянии посмотреть на что то в упор, например на руку. Спокойствие очень важно, от эмоций одни проблемы что в реале, что в астрале rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Dagger
сообщение 16.3.2011, 0:20
Сообщение #26

Активист

Из: Карелия
Знак Зодиака:
Страна:

Неожиданно, во время дневного сна, всем телом ощутил вибрации. Сила этих вибраций была различна: от легкого "покалывания" тела, до мощной интенсивности вплоть до закладывания ушей.
Попытался сосредоточить внимание на этих вибрациях. Чуть было не потерял это ощущение. Пытался выбраться из тела. После короткой попытки ушел в ОС, где смотрел на солнце и тянулся к нему, чтобы выбраться из тела. Кажется у меня это получилось, т.к. вдруг я полетел вниз сквозь грунт и упал в свое физическое тело, при этом не слился с ним полность. Кажется, я мог покачиваться относительно оси параллельной оси тела и касавшейся кончика носа (покачивался с помощью движения глаз). Я видел нос, одеяло на лице и левую руку на лбу с разных углов и динамично. Пытался вылезти из тела выкатыванием или провалиться вниз, но не получилось. В итоге полностью вернулся в физическое тело.
Левая рука была вытянута вдоль тела, рядом с головой лежал кот.

Какие ошибки я допустил? ab.gif

+Цитировать сообщение
Allen_twin
сообщение 24.3.2011, 20:16
Сообщение #27

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. коротко о том как я окозался здесь. примерно 10 лет назад впервые осознал себя во сне. Сон длинный яркий полностью мною управляемый, досих пор помню до мельчайших подробностей. Большого значения не придал. после это ОСы повторялись еще несколько раз. и вот только с приходом итернета в широкие массы, реши покопаться и и выяснить что же всетаки это такое. и к большому моему удивлению обнаружил что оказывается как нас много!!! Почитал на разных форумах информацию и заинтересовался этой темой. Месяц назад начал практиковать ВТО. Больших результатов пока нет. И вот 19 марта впервые ощутил вибрации. отчетливые во всем теле, попробовал управлять частотой вибраций, получилось. послышелся гул в ушах. Все как описано в разых книгах. Испуга или страха небыло. наверное почитав книги да форумы был готов к ним. спутать это ни с чем нельзя. к соожалению в этот момен небыл готов к выкатываниям, кручениям и прочим отделениям я просто лежал. НО! С усилением вибраций у меня как бы начали приоткываться глаза сначала чуть чуть потом сильнее и я взя и откыл их полностью, ощущение такое что я немог понять я физически смотрю или с закрытыми так вижу все как бы размыто немного. Увидел перед собой стену как мне показалось на ней изображены сказочные герой из наших мультфильмов. длилось все не долго 5-10сек. я проснулся. В реале это имеено та стена в моей комнате именно на том месте где я ее видел. сказочные герои я их не видел отчетливо это то что стена ободранна от обоев в ходе ремонта и выглядит вся в проплешинах штукатурки и остатков обоев. в бодр. состоянии можно приглядеться и увидеть там массу зверушек и пр. Думаю что это был ВТО или частичное ВТО или пока просто удалось туда заглянуть. Еще хочу сказать что отличие увиденног в этот раз от ОС которые были ранее очень явные немогу описать чем, может какой то стабильностью в пространсте как мне покозалось, и еще одно в тот момент когда я смотрел на стену мне покозалось что в комнате чуть светлее чем обычно в это время суток. как бы все чуть подсвечено слегка. спасибо! буду благодарен коментариям опытных.

+Цитировать сообщение
Allen_twin
сообщение 29.3.2011, 9:05
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Видимо опытные сюда не захаживают! bl.gif

+Цитировать сообщение
Dagger
сообщение 30.3.2011, 0:30
Сообщение #29

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Allen_twin @ 29.3.2011, 9:05) *
Видимо опытные сюда не захаживают! bl.gif

Увы...

+Цитировать сообщение
Allen_twin
сообщение 30.3.2011, 10:44
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Dagger описанное тобой это у тебя впервые? раньше был опыт ОС?

+Цитировать сообщение
Dagger
сообщение 30.3.2011, 12:25
Сообщение #31

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Allen_twin @ 30.3.2011, 10:44) *
Dagger описанное тобой это у тебя впервые? раньше был опыт ОС?

Где-то месяц до этого тоже ловил вибрации, но тогда это было менее красочно и без вылетов в ОС. А ОСы были: в течение полугода штуки 4, а за год до этого еще 2 или 3.
Если честно, днем спать ложусь в погоне за ОС, но раз уж ощутил вибрации, пробую идти в сторону ВТО, но в этом деле я полный профан - читал об этом чуть-чуть и все.

Цитата(Allen_twin @ 24.3.2011, 20:16) *
Еще хочу сказать что отличие увиденног в этот раз от ОС которые были ранее очень явные немогу описать чем, может какой то стабильностью в пространсте как мне покозалось

Согласен. У меня в ОСах всегда ощущение, что я очень сильно хочу спать, глаза прям слипаются. И внутри какое-то напряжение, стараешься сон держать более стабильным.
А в описанном мной выше опыте единственное над чем паришься и напрягаешься так это отделение от тела.

Цитата(Allen_twin @ 24.3.2011, 20:16) *
и еще одно в тот момент когда я смотрел на стену мне покозалось что в комнате чуть светлее чем обычно в это время суток. как бы все чуть подсвечено слегка. спасибо!

То же самое.

+Цитировать сообщение
Allen_twin
сообщение 4.4.2011, 11:00
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не могу ни как повторно поймать вибрации. Проваливаюсь в сон и все! Зато недавно был ОС. В этом сне я оторвался по полной. Все применил о чем читал за последнее время, летал, проходил сквозь стены, и могое еще что. Все прошлые Осы были намного скромнее. И вот одна маленькая деталь. Когда я попытался пройти сквозь стену, у меня с первого раза не получилось. И тут я вспомнил что на одном из форумов мне попалось заклинание для прохода сквозь стены. «ЭНЭ-ЭБЕ-ЗЭЛО» я произнес и мне помогло!!! Понимаю что это сказки все, но просто помогло психологически настроиться! Может кто еще знает какие?
Еще заметил что я переношу в свои ощущения много постороннего, Кто-то к примеру описал свои ощущения прохода сквозь стену, как он чувствует телом шершавость стены во время проникновения. Ну и я конечно ощутил эту шершавость, а если б не читал об этом может просто проплыл бы сквозь стену и все, Думаю что скорее всего будет правильнее сначала получать опыт а потом сравнивать с другими, а не на оборот. Кто согласен?

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 7.4.2011, 10:51
Сообщение #33

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Раньше были и вибрации, и звуковые переходы, и полет в бездну при переходе в ОС. Сейчас переход осуществляется только по одному сценарию. Сперва чувствую тело, потом чувство тела притупляется и из темноты начинают прорисововаться очертания комнаты. Потом я встаю и исследую ОС. Причем сама квартира стабильность имеет бешеную. Ничего не меняется уже огромное количество времини, и со двором тоже самое. Эх, скучать начинаю уже по падению в бездну и по вибрациям ab.gif

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
Allen_twin
сообщение 8.4.2011, 8:36
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Barsunog @ 7.4.2011, 10:51) *
Раньше были и вибрации, и звуковые переходы, и полет в бездну при переходе в ОС.

Не припомню чтоб ОС сопровождался вибрациями и шумом! обычно спишь--->потом осознаешься и все.
Возможно ты путаешь с ВТО?
Если все таки это ВТО то завидую твоей легкости вхождения.
Говоришь скукота, Квартира и двор. А Что больше никуда не получалось попадать?

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 8.4.2011, 9:13
Сообщение #35

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Ну незнаю. Раньше они были (и при переходах в ОС). Вот как пример сегодня входил в ОС прямым путем. Опять был "тихий" переход и " я оказался на своей кровати только сновиденным телом" + куча ложных пробуждений. Благо запомнил где я сплю на тот момент, иначе бы запутался.
ВТО при моей памяти было всего пару раз и отличались они резким выходом тела "под потолок" да и перемещение в нем было только сознанием а не как в ОСе (куда хочу - туда и ногами иду). Успел тогда полетать, посмотреть что родные делают. Потом прозвонил им и удостоверился что всё что я видел правильно.

Попадал в разные места, но сильную стабильность имеет только некоторые из них. Как я и говорил самое стабильное это квартира. Сегодня побывал в Сочи. После ложного пробуждения опять "проснулся" на кровате. Потянулся за мобильником, проверить реальность или ОС. На мобилке ничего не читалось... Перед выходом из квартиры захотел оказаться в знакомых местах на море. Оказался ab.gif

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
Allen_twin
сообщение 8.4.2011, 10:54
Сообщение #36

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Barsunog @ 8.4.2011, 9:13) *
Успел тогда полетать, посмотреть что родные делают. Потом прозвонил им и удостоверился что всё что я видел правильно.

Верю. Но всетаки хочу убедиться сам. поэтому положил игральную карту на шкаф. пока еще не добрался до нее, это задача №1. как будут результаты отпишусь.
Вообще, взять меня пол года назад и рассказать мне про ВТО, астралы, и прочие опыты. Я бы сказал НУ МОЛОДЦЫ... ЗАНИМАЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ.
Никогда не придавал значения такого рода байкам. Теперь после 19 марта мои убеждения поменялись на 180 гр.
незнаю что теперь с этим делать.

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 26.4.2011, 18:20
Сообщение #37

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

недавно был вот такой вот опыт:
думал что проснулся, иду на кухню. тут приходит мысль проверить не сплю ли я, смотрю на часы - взгляд на них не очень концентрируется. время 3:25. перевожу взгляд на окно - а там светло. думаю что сплю, подпрыгиваю и меня утягивает в потолок(в ОСах такого не бывает). открываю глаза, снова смотрю на часы, время - 13:25. понял что это ВТО было. возможно это защитный механизм астрала, типа чтоб не натворить никакого стрема если перепутаешь астрал с ОС выкидывает обратно в физ. тело?

+Цитировать сообщение
KeiN
сообщение 29.4.2011, 23:22
Сообщение #38

Проходивший мимо
*

Из: г. Тверь
Знак Зодиака:
Страна:

Привет всем rolleyes.gif
У меня вопрос по технике ВТО... вкратце, примерно через 30 минут релаксации и попыток ОВД приходят непонятные чувства, тело будто растворяется, я ощущаю что я расширяюсь, то изгибаюсь, последний раз мне казалось, что я лежу поперек кровати, согнутый в дугу. По ощущениям, я мог "двигать" нефизическими частями тела. проблема в том, что это давалось ОЧЕНЬ сложно. даже были мысли, что всё, я почти вышел из физического тела... но видел только черноту и через минутку это все проходило и снова наступали вибрации и я снова чувствовал физическое тело. при всем я был в уверенном сознании... пытался в тот момент выкатиться из тела, но мне давались движения с трудом а потом и вовсе прекращались...
Где тут моя ошибка, подскажите пожалуйста?

--------------------
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...
© ARDA

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 1.5.2011, 9:21
Сообщение #39

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KeiN @ 30.4.2011, 1:22) *
Привет всем rolleyes.gif
У меня вопрос по технике ВТО... вкратце, примерно через 30 минут релаксации и попыток ОВД приходят непонятные чувства, тело будто растворяется, я ощущаю что я расширяюсь, то изгибаюсь, последний раз мне казалось, что я лежу поперек кровати, согнутый в дугу. По ощущениям, я мог "двигать" нефизическими частями тела. проблема в том, что это давалось ОЧЕНЬ сложно. даже были мысли, что всё, я почти вышел из физического тела... но видел только черноту и через минутку это все проходило и снова наступали вибрации и я снова чувствовал физическое тело. при всем я был в уверенном сознании... пытался в тот момент выкатиться из тела, но мне давались движения с трудом а потом и вовсе прекращались...
Где тут моя ошибка, подскажите пожалуйста?

У тебя нет ошибок. Продолжай попытки повернуться на бок и упираясь руками в кравать встать на ноги. У тебя все получиться.

+Цитировать сообщение
KeiN
сообщение 1.5.2011, 14:16
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Из: г. Тверь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 1.5.2011, 9:21) *
У тебя нет ошибок. Продолжай попытки повернуться на бок и упираясь руками в кравать встать на ноги. У тебя все получиться.

Спасибо! попробую!

Еще хотел узнать, а Зрение в ВТО какое? или чернота в глазах пройдет? ведь зрение и слух полностью не "отключаются"...расслабив полностью физ. тело, ведь зрение остается (вижу черноту и могу менять фокус зрения) и остается слух, слышу как брат вздыхает рядом)

Сообщение отредактировал KeiN - 1.5.2011, 23:29

--------------------
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...
© ARDA

+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему