IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите понять, у меня сон или "вто" + описание и обсуждение опытов ВТО, если не знаете где спросить - спрашивайте здесь
Dreamseller
сообщение 2.5.2011, 14:09
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.1.2011, 23:30) *
По описанию очень похоже на начало опыта ВТО, в котором присутствуют "астральные звуки". Первое же описание на ВТО похоже ещё больше. Но сказать точно трудно. Это можно будет сделать только после того, как это станет получаться более-менее часто и описания будут совпадать. А так - да, очен, очень похоже на ВТО.

Хм. Ощущение, когда в фазе быстрого сна, чаще под утро, начинаешь себя полностью осознавать спящим, чувствуешь свое тело, но не можешь веко поднять или палацем шевельнуть, при этом кажется, что можешь как- будто в своем теле перевернуться, в ушах шумит или красивая музыка играет - состояние близкое к ВТО или это описание сонного паралича?

Сообщение отредактировал Dreamseller - 2.5.2011, 14:27

+Цитировать сообщение
Allen_twin
сообщение 6.5.2011, 17:06
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(KeiN @ 1.5.2011, 13:16) *
Спасибо! попробую!

Еще хотел узнать, а Зрение в ВТО какое? или чернота в глазах пройдет?

Зрение в ВТО очень похоже на реальное. единственное как мне показалось, все слегка подсвечено. поэтому все предметы видно отлично. А чтобы видеть просто нужно открать глаза, не физические конечно. так было у меня покрайней мере.

+Цитировать сообщение
Dark32
сообщение 19.5.2011, 15:49
Сообщение #43

Один из многих
**

Из: Арзамас
Знак Зодиака:
Страна:

С сонным параличом сталкивались многие, если не все. Покалывания в теле, гул в ушах, не возможность двигать руками/ногами, эффект присутствия - через это я проходил не однократно, страх был в начале, сейчас почти нет. Но сегодня утром испытал странный опыт, я вышел из тела, но не полностью, часть меня осталась в теле. Обо всём по прядку.

Проснулся с будильником в 6:45, обычно в это время я просыпаюсь, умываюсь, завтракая и т.п. и т.д. Вот и сегодня проснулся, умылся. На телефон пришла СМСка со следующим смыслом: мол не спеши, учится ко второй паре (9:45). Вот у меня появилось почти два лишних часа на сон, "почему бы не попробовать прямое вхождение в ОС" - подумал я. Лёг, укутался одеялом и стал засыпать. Но так как не завёл будильник, понадеялся что не просплю, поэтому время от времени поглядывал на настенные часы часы (каждые 10-20 минут, часто так делаю, поэтому привык не до конца просыпаться в эти моменты).

Примерно в 7:50 я открыл глаза, чтобы посмотреть на часы, но не смог (СП?). Тогда я решил приподняться на руках. Поднял руки и попытался ими упереться, ничего особенного, если не считать что поднял их сквозь одеяло, но сразу это меня не смутило. Приподняться не получилось - лёгкое покалывание в области поясницы напомнило о сонном параличе. Быстро промелькнула мысль - "Странно, а руками то двигаю..." Я поднял руки, чтобы посмотреть на них. Тут то и было самое интересное: я их не увидел. Рук просто не было там где я их чувствовал. Я не много испугался и проснулся полностью. Ощущение рук вернулось на место,под одеяло, плавно, словно я их опустил. Я посмотрел на часы, можно было ещё поспать
.
Примерно через 10 минут я снова решил посмотреть на часы, открыл глаза, опять зачем то поднял руки и они опять прошли сквозь одеяло. Посмотрел на них - ничего не увидел, меня это уже не испугало. Я начал исследовать состояние:
покрутил руками - руки крутятся, прикоснулся одной пальцами правой руки левой руки - прикоснулся, рука была на ощущение как рука, только я их не видел. Сжал руки в замок - получилось. Ощупал руку ниже - рука как рука, вроде всё на мести.
Заметил ещё одну странность - тихий белый шум у ушах, я не слышал тиканья часов, стрелки двигались совершенно беззвучно.

И тут меня осенило первый раз: нужно пощупать реальные руки! Я опустил правую руку и стал ощупывать предполагаемое место реальной руки - я её нашёл, она лежала на теле, где и лежала в момент засыпания, ничем особенным не отличалась. Только слегка покалывало в местах прикосновений. Тут меня выкинуло и уснул...

Но это не конец. Примерно через 10 минут я снова решил посмотреть на часы, снова поднял руки, теперь уже с намерением посмотреть на них, но снова их не увидел, хотя чувства утверждали что они тут передо мной и я должен их увидеть. Чувствовал отчётливо невидимые руки и где то на заднем фоне, еле-еле, ощущал физические руки. Я продолжил исследования:
ощупал грудную клетку - ничего особенного кроме покалывания в месте прикосновения не было. Решил ощупать голову - правая рука не дотянулась, решил поднять плечо - не вышло, покалывание и нечего. Тогда с помощью левой руки поднял правое плечо - покалывания были умеренными, плечо поднялось. Я стал ощупывать голову - рот, сон, глаза всё на месте, но руку даже сейчас я не видел, покалывание пробежалось по всему лицу

Меня осенило - нужно поднять голову! Я подложил руку под затылок и стал поднимать голову - покалывание нарастало и появился некий страх: "поднимешь голову - назад не положишь, больно много там нервных волокон". Голову поднять не смог...

Меня начало выкидывать из этого состояния. Я начал ощущать физические руки, ощущение невидимых рук затухало. Я проснулся. Я посмотрел на своё эмоциональное состояние - удивление, радость и страх. Вычистил все эмоции и решил повторить и вытащить таки голову из тела.

Стал засыпать, перед глазами появились образы, я осознал руки. Довольно странное ощущение: я чувствовал две пары рук - реальные и те невидимые одновременно - словно невидимые руки вложили в физические. Попробовал поднять - но поднимались и физические. Постепенно вернулись звуки и я услышал тикающие часы, на этом исследования закончились... В ОС я так и не вышел напрямую...

Вопросы:
1. что это было, не удавшийся ВТО
2. кто с похожем сталкивался
3. на сколько это опасно
4. почему я не смог поднять голову.

Я точно уверен, что это был не сон.

--------------------
10.42 - это всё, что нужно знать. Остальное выводится из этого.

+Цитировать сообщение
Чарли
сообщение 19.5.2011, 16:37
Сообщение #44

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
что это было, не удавшийся ВТО

Можно и так сказать. У меня был один знакомый - он так специально делал. Например,чтобы дотронуться до меня, когда я была в другой комнате. Не буду ручаться за точность, но типа астральные руки,при этом он сам оставался в сознании. Да и вообще - астральный выход не обязательно должен быть полным.
У некоторых с этого все начинается - то есть слабенькие попытки астрала.Оторвать одну ногу, потом вторую.
Цитата
на сколько это опасно

Именно то,что у вас случилось - ни на сколько.
Цитата
почему я не смог поднять голову.

Сами сказали -потому что страх. Очень эффективный блокиратор.))

+Цитировать сообщение
Nastroyshik
сообщение 19.5.2011, 16:41
Сообщение #45

в поисках настроек

Из: неопределено...
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
1. что это было, не удавшийся ВТО
2. кто с похожем сталкивался
3. на сколько это опасно
4. почему я не смог поднять голову.

Я точно уверен, что это был не сон.

1 это был полувыход
2 думаю многие ))
3 жить и сновидель в принципе опасно ad.gif
4 1) может что-нибудь у тебя болит в физ теле? это иногда не дает до конца вылезти. 2) просто получится в следующий раз ))

Сообщение отредактировал Nastroyshik - 19.5.2011, 16:42

+Цитировать сообщение
Гость_Angel_MGN_*
сообщение 19.5.2011, 20:56
Сообщение #46

Гости

Уже описывал в одной теме но никто не ответил((((
ОС или ВТО или иное?

Часть 0.
Начну с того, что ОСы заинтересовали меня месяца 3-4 назад. Как то я весь вечер читал про это, в основном репорты людей и техники выхода в ОС. Ну канечно сразу решил попробывать. Выбрал самую простую технику (простую в плане подготовки). В ней ненадо было медитировать, просыпаца под утро, вобщем ненужна была никакая подготовка. Просто смысл в том что ложишься, закрываешь глаза и как бы вдыхаешь темноту перед глазами в себя. Я так и сделал, лежал и вдыхал темноту, но потом вроде как начал засыпать и такая картина перед глазами – белая комната перед глазами (или не комната, а просто все белое) стою я ( но вижу я себя со стороны) и ко мне как бы вплотную с двух сторон приткунлись две сушности. Вроде как люди но головы толи птиц толи еще когото. Вобщем наблюдаю я это со стороны и вижу, что я достаю меч и начинаю сражаца с ними. Все картинка пропадает, и вроде на мгновение начинаю осознаваца что это был сон и я лежу щас и как давай меня трясти. Я читал что люди чуствуют вибрации, но это были не вибрации, а такое ощущение как будто в тебя перфаратор воткнули или штуку которой асфальт долбят… ППЦ..я испугался, думал щас нахуй сердце остановица..и забил на этот ОС и уснул. И все …Забыл я об этом…
ЧАСТЬ 1
Прошло гдето 3-4 месяца. И вот недавно что было. В общем мне надобыло ехать в Ёбург, а ехать около 6 часов и поэтому решил я встать часов в 8 утра. Попросил маму, чтоб разбудила меня. И ночью мне приснился кошмар (они мне очень редко сняца, даж непомню когда до этого еще были) я проснулся и долго немог уснуть думал об этом кошмаре, потомучто сон был об автомобильной аварии, а мне ехать 600км. Думал думал и уснул. И вижу сон- опять как 3-4 месяца назад белая комната или не комната. Вижу со стороны как стою Я и ко мне с двух сторон приткнулись две сущности, тоже вроде как люди но головы толи птиц толи еще когото. Я также достаю меч и начинаю сражаца с ними…Просыпаюсь от того, что мама встала и начала ходить по дому и включать свет. Я лежу и думаю, блин скора будет меня будить, а спать еще охота и я накрываю голову подушкой и пытаюсь уснуть. Просыпаюсь опять, чувствую чье-то присутствие, думаю эта мама зашла в комнату и щас будет будить..и только попытался пошевелица и понимаю что немогу, и чувствую что она меня сверху укрыла одеялом и сама навалилась и чтото шепчет. Я подумал что что это она молитву на дорогу читает (назнаю почему так подумал)..ладно..лежу не шевелюсь…потом стало душно ..и ВДРУГ из моего физ.тела резко выпрыгивает мое астральное тело, хватает за шею ТО, что давило на меня и прижимает к полу этой же ругой обхватя шею, а другой рукой бьет в район лица. Промелькает мысль либо задушу либо забью нахуй насмерть, НО вдруг какаято часть меня вспоминает что вроде как мама же накрывала меня и читала молитву..и начинаются сомнения вомне, вроде сознание четко понимает что это какойто энергетический вампир или страж снов или чтото подобное и плохое, а мозг намекает а вдруг это нетакое уж и плохое а просто лежало на мне и читало молитву. Ах да) все это время астральное тело
сидит на кровати, ноги стоят на полу..туловище наклонилось к полу..одна рукаприжимает к полу за шею ЭТО
а другая бьет..и я начинаю вглядываца в ЭТО и вижу как сгусток энергии чтоли..только образ..блин как объяснить хз..ну кароче ЭТО прозрачное но видимое..ну как в фильме Хищник или в Мортал Комбате рептиля прозрачная была…вот такое же я и поймал)))Вобщем победил страх того ЧТО ЭТО.. Вдруг убью чтото хорошее и я резко встал (ну тоесть мое астрально тело чтоли) развернулся в сторону окна ..вытянул руку в которой за шею держал ЭТО и отдуши пнул в окно..просыпаюсь опять в теле..лежу начинаю за все это думать…и понимаю что я сплю…думаю как проверить..вспоминаю что надо на руки смотреть..смотрю..хз или думаю что смотрю..ничо не меняется..и тут приходит мысль взять телефон и посветить себе в глаз, чтобы разбудить себя, беру телефон снимаю блокиратор чтоб загорелась подсветка..НЕ ГОРИТ..тут я еще больше понимаю что сплю, и что застрял между снов и теперь не проснусь НИКОГДА..начинаю кричать, пытаюсь рукой достать и уронить какой-нибудь предмет с тумбочки, чтобы привлечь внимание, чтобы меня родные разбудили..НИХУЯ..ПАНИКА..бью себя по лицу..непросыпаюсь…провал..просыпаюсь опять в теле…думаю надо пойти и включить свет и проснуца по настоящему…встаю астральным телом, До этого то я неосознанно им вставал, оно само вылетело, напиздело какуюто сущность и легло назад хД))) а теперь я вставал как бы осознано астральным тело…встал легко, НО эти 3-4 шага до выключателя мне дались пиздец с каким трудом…как первые шаги у малньких детей..пока я шел я упал на шкаф, коекак встал и попытался включить свет…ХУЙ…невключаеца..опять паника..пытаюсь кричать, никто неслышит…просыпаюсь опять в теле…и такой думаю..а чо я ОЧКУЮ..надо получать удовольствие от этого..вспоминаю, что люди сами рисуют себе сон..и решаю попробывать…рисую сознанием..море пляж..и пытаюсь туда попасть..ХУЙ…неполучается…просыпаюсь опять в теле..лежу..вдруг решаю посматреть на руку..смотрю и вижу свою руку….беру телефон вкючаю подсветку..время 6.16..понимаю ЧТО ПРОСНУЛСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ..встаю и канечно вижу что мама еще спит и не вставала..И Я В АХУЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО….
А и еще…весь этот сон или трип..меня беспокоило что я вижу только одним глазом..а второй никак не открывался и я постоянно пытался руками разлепить веки, и телефоном пытался в него светить..но ничо неполучалось..и когда уже проснулся по настоящему и когда лежал и анализировал..Я понял что лежал этой стороной лица на подушке..и уже в живую пытался откыть глаз но не смог ибо он был вдавлен в подушку….
ЧАСТЬ 2
Канечно всю дорогу в Ёбург я только и думал о том что со мной было. ПО приезду в ёбург я снял хату, и так как на след день у меня была важная встреча я часов в 12 лег спать…И ЧТО??? Просыпаюсь в теле…чуствую присутствие чье-то..думаю блин кто сюда мог попасть кроме меня..уже страха нет...лежу..провал..осознаюсь в теле и вижу что этот ктото уже лежит со мной на кровати и спит..а я лежу рядом и сматрю на него ( но прикол в том, что когда я проснулся по настоящему, я как раз лежал там,где видел что лежит ктото..хз мошт астральным телом видел свое физическое,а думал что это ктото другой..хз) дальше провал…просыпаюсь опять в теле..лежу чуствую чье-то присутствие и слышу что, кто-то моется в душе. Думаю пойду посматрю..встаю иду…открываю дверь в ванной. Там горит свет и льется вода из крана и никого нет..Тут я думаю..нахуя подходить и закрывать кран..я же во сне и можно просто силой мысли его закрыть..вытянул руку, щелкнул пальцем..кран закрылся…эйфория и чуство того что надо срочно походить по квартире узнать какие еще есть способности…закрываю дверь ванны..а на ней висит зеркало..смотрю в него..нечеткий образ..видно плохо, но на что обратил в нимание что глаза у меня красные..как будто перекурил хД)))..похуй..посматрел, развернулся пошел на кухню…зашел туда и думаю раз это сон, то я могу через стену пройти..решаю пройти…прохожу сквозь неё..оказываюсь в чужой квартире…какаято женщина сидит на стуле..иду в следующую квартиру там какаято бабушка сидит на кровати..надоело ходить..думаю а смогу ли я полететь и оказаться этажом выше..взлетаю..и сквозь потолок оказываюсь в другой квартире этажом выше…провал..просыпаюсь в теле..анализирую..решаю еще встать и пошляца ибо понравилось..НО встать немогу ..как будто ктото навалился на меня и держит..и все физическое дело лежит не подвижно на животе, а остральным телом я перевернулся на спину и ногами бью ТО, что лежит на мне и держит меня..кароче бился бился чтобы встать..нихуя неполучилось…решил лежать в теле дальше..лежу думаю…дайка опять нарисую себе сон..представляю море, пляж..и все просыпаюсь понастоящему…
БЛИН и после этого уже месяц прошел…и больше такого не повторялось…

ктонить скажите, что это было???

+Цитировать сообщение
Dark32
сообщение 19.5.2011, 21:12
Сообщение #47

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

1. забавно конечно, но что из этого можно сделать?
3. Опасно всё - это я и сам знаю
4.0. Страх - скорее всего
4.1. Физ тело... постоянно болит собственно ничего, периодически глаза, голова и ноги
4.2. В следующий, так в следующий.

5.А на сколько можно от тела уйти, чтобы назад можно было вернуться.
6.И насколько нужно уйти, чтобы не вернуться?

--------------------

+Цитировать сообщение
Фалкор
сообщение 20.5.2011, 14:30
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В общем,не знаю куда поместить,в ВТО или в ОСы) так что будет пусть все же здесь.

Я не практиковал собственно ВТО,я соня.Так вот.Наверное каждому сновидцу известен трикс от Лабержа-как возвращаться в ОС.Когда выбрасывает,и уже проснувшись,лежать не шевелиться.В 100% случаев обратно в ОС попадаешь сохраняя осознанность.
Первый случай-я проснулся.Лежу как сказано.Ощущения раздваиваются-я чувствую свое тело на кровати,и паралельно-его же в начинающемся сне.Там я шевелюсь,поднимаю руки,и чувствую как они и здесь подымаются,в то время как мои лежат без движения.Тело раздваивается.Один человек говорит,будто это очень на трикс по вызову дубля похоже.
Утром вспомнил о том,что читал про ВТО.Ведь релаксация полная.Можно попробовать выбраться из тела.на следующую ночь попробовал.Результат меня впечатлил.
Начал тянуться.Сразу пошли вибрации.Я это дело продолжил,они услились,меня буквально трясло,но не физическое тело.Тянулся и выбирался минуты три,потом не помню что было.Но выбрался точно.так вот,интересно мнение ВТОшников и сонь по этому поводу.
И вообще-пробуйте,люди.Трикс неплохой.

+Цитировать сообщение
Berserk12
сообщение 20.5.2011, 15:06
Сообщение #49

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Не вижу ничего необычного, все достаточно стандартно, кроме того, что Вы очень долго выбирались, возможно Вас тянуло обратно? Если это так, то в следующий раз сразу же пытайтесь занять положение, которое не будет параллельным вашему физ. телу во всех плоскостях(например, если лежите на кровати, то резко встаете и поворачиваетесь либо направо, либо налево и т.д.).

+Цитировать сообщение
Dark32
сообщение 21.5.2011, 16:25
Сообщение #50

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня таки попробовал полностью встать из тела. Было несколько попыток, а именно 3, причём один раз был ОС про ВТО...
Попытка 1. Проснулся в 7:30 утра, до работы было ещё 3 часа (да, я работаю в субботу) и я решил попробовать выход из тела. Лёг, расслабился, задремал с установкой выйти из тела. Минут через 10 установка сработала и я проснулся, поднял руки - получилось, физ руки не двигались, а я опять не видел рук. Сцепил руки в замок, для проверки. Попытался поднять голову - не получилось, попытался поднять голову руками - в мозг пришла информация: "слишком тяжело, не поднять", попробовал снова - выкинуло, начал двигать физ. руками.
Попытка 2. Снова закрыл глаза, снова дал установку. Установка будто сработала. Я открыл глаза, поднял руки, я их почти видел, они были полупрозрачными. Сцепил руки в замок - ощущения несколько отличались от ожидаемых. Решил поднять голову -, о чудо, поднял. Осмотрелся, увидел одеяло сползло частично с меня - решил поправить. Чувствовал как руки проходят сквозь одеяло. Зачем то присмотрелся к одеялу - блин, одеяло то не то. Опыт не удался, это был ОС... Уже потом пересматривая опыты, заметил, что цветовая гамма была несколько иной, не как в реале. Всё было ярче и цвета были чище. В общем был ОС чистой воды.
Попытка 3. В третий раз дал установку и она сработала. Сразу посмотрел на одеяло - одеяло то. Руками двигал, но их не видел, физ руки не двигались. Решил встать быстро и полностью. Но сначала нужно было вывести ноги из тела. Немного напрягся и вывел ноги из тела. Попробовал упёршись невидимыми ногами и руками поднять тело. Не смог - поясница словно вросла в кровать. В какой-то момент почувствовал, что могу управлять физ. руками. Пошевелил правой физ.рукой, почти сразу потерял контроль над невидимой правой рукой. Лежу и думаю: "Левая рука - невидимая, правая - физическая, что делать?". Думал не долго, секунд через 20 ноги вернулись в тело. Левую руки держал довольно долго вне тела, но и она вернулась в тело, спустя минуты 3. Опыт закончился...

Вопросы:
1. почему я не смог встать, страха не было, энергии и сейчас полно
2. Как относится к ОС про ВТО
3. что я делал не так
4. при засыпание я миновал стадию вибраций и шума - это нормально
5. куда я всё таки пытаюсь выбраться: ВТО или астрал.

P.S. Хорошая штука - установки на уровне периферии, только вырабатывать долго...

Сообщение отредактировал Dark32 - 21.5.2011, 16:26

--------------------

+Цитировать сообщение
Гарри
сообщение 22.5.2011, 20:14
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А мне то уже думалось, что частичный выход при ВТО - это совсем абы что. Оказывается, распространенная проблема. Тоже удается "вытащить" только левую руку...

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 3.6.2011, 19:23
Сообщение #52

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Dark32
в астрале некоторые детали могут отличаться от того, что ты видишь в привычном мире, могут даже на глазах трансформироваться. астрал - пространство большей мерности, в котором привычный мир - лишь один из множества. советую Монро почитать, ответы на многие свои вопросы найдешь.
были бы вибрации и шум - тебя бы однозначно из тела выкинуло.

+Цитировать сообщение
Dark32
сообщение 3.6.2011, 21:29
Сообщение #53

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Можно уточнить: четная или не чётная мерность у астрала?

В том то и проблемы:
шума боле нет, вибраций тоже нет, да и в астрал особо не тянет. Это было случайно, спонтанно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_LIFEFORM_*
сообщение 9.6.2011, 14:06
Сообщение #54

Гости

Привет всем!
Первая попытка выхода у меня была после просмотра видео Радуги. Не скажу, что удачная. От полученных ощущений почти сразу выкинуло - испугался я. Прилег, начал расслабляться, раскачиваться, наблюдать образы. В общем применял разные техники. Прошло время и я постепенно впал в транс (думаю мое состояние в тот момент так можно назвать) и вдруг меня кто-то позвал, я отозвался отчетливо своим голосом и начались вибрации и сильнейший шум. Через несколько секунд почувствовал, как-будто сквозь меня дует холодный ветер. Открыв глаза увидел, что падаю спиной вниз между двух стен. Это неконтролируемое на мой взгляд падение меня испугало и я опять открыл глаза. Вибрация стихла, мне было холодно. На следующий день попробовал еще, но на этот раз ощущение вибрации было сильнее, а шум был такой, что я думал сейчас перепонки лопнут (хотя может это и не шум). Опять очнулся, только ухо левое болело. Прошло быстро. Попытки выхода пока прекратил.
Вчера прилег после обеда покимарить часик. Приснился мне кошмарик и я проснулся открыв глаза. Сразу их закрыв мне пришла идея выйти из тела и через пару секунд по телу пошли вибрации уже без всякого шума. Поколбасило и затихло. Лежу думаю, что же дальше. Решил встать, дернулся и начал подниматься. Без всяких усилий оказался в горизонтальном положении. Интересно то, что окружающая среда была настолько вязкой, что когда меня поднимало я слышал, а может ощущал "скрип" этой среды об меня. Я открыл глаза, оказалось открыл физические глаза, лежу на кровати вижу потолок. Быстро закрыл - стою, но теперь кое-что вижу. Это вызвало изумление - я видел всю комнату, в которой спал, полностью. Как будто у меня была куча глаз по всему телу. Все в серых тонах. Глухая тишина. Решил попробовать сделать шаг, опять эта вязкость, сделал два маленьких шажка. И тут вселенский облом - у меня зазвонил мобильник. Меня сразу забросило в тело, пришлось встать ответить.
По ощущениям ВТО длился секунд 20.
Получается перед сном мне ВТО не дается, а сразу после просыпания все получается.

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 9.6.2011, 19:07
Сообщение #55

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Поздравляю, LIFEFORM ay.gif

--------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя

+Цитировать сообщение
Dark32
сообщение 25.6.2011, 22:30
Сообщение #56

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вот опять. Сегодня, когда на часах было 4:45 было полу-ВТО, опять только руки, пробовал вытащить голову - никак, словно её приковали к телу. Пробовал раскачивать руки - вышло плечо, попробовал тоже с ногами - переусердствовал, руки и ноги вернуло в тело. Руки вернуло несколько не правильно, ощущался сдвиг ощущения рук относительно физ. рук. Довольно странное ощущение. По описанию можно сравнить с неправильным возвратом в теле из астрала, но точно сказать не могу - в астрал я не выходил после 15 летнего возраста.
Пришёл в нормальное состояние.На часах было 4:50 (На самом деле нужно вычесть 15 мин, у меня часы в комнате спешат).

Вопрос как себя вытащить не буду задавать, похоже сам понял - нужно намерение, а не сила.

Вопрос будет такой: как себя должны вести двигающиеся объективно вещи, скажем секундная стрелка или маятник часов?
Заметил просто странную вещь за секундной стрелкой, хочу перестраховаться.

Сообщение отредактировал Dark32 - 25.6.2011, 22:34

--------------------

+Цитировать сообщение
Koil
сообщение 26.6.2011, 20:11
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Как понять во сне я , или в астрале .

По книгам Карлитоса :

Если вы видите своё тело в постели со стороны , то возможно тело сновидения отделилось ^^

Проверка очень проста , пожелать увидеть энергию любого из предметов . Предмет исчезнет - значит он иллюзия и это просто ОС

Предмет превратился в мерцающие шарики , или ещё в какую нибудь яйцеобразную фигню , значит вы смотрите на реальность и это кратковременное видение @_@

Дон Хуанчо полностью отвергал проверку отделения тела снов. , сравнением предметов которые видел в бодрствовании .

По его мнению, элементы тоналя наслаиваются друг на друга в этом состоянии - проще говоря глюков тоналя очень много . Это состояние можно назвать непрямым видением . Думаю вы уже поняли , что это находится в шаге от прямого видения .

По мнению некоторых знакомых мне практиков 0____0 отрицающих , точку зрения Дона Хуана :

Это так , же как и ОС . Всего лишь модэлирование , только состояние ближе к бодрствованию /

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

В состояние видения попасть очень трудно - труднее чем кажется . Именно по этому , я не могу проверить , это лишь особенные глюки (фокусы нашего подсознания ) , или действительно путь к всезнанию ];={~

--------------------

+Цитировать сообщение
Berserk12
сообщение 27.6.2011, 14:06
Сообщение #58

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LIFEFORM @ 9.6.2011, 14:06) *
Получается перед сном мне ВТО не дается, а сразу после просыпания все получается.

Ну так Радуга делает очень большой акцент на том, что новичкам начинать нужно с непрямых техник, да и при прямых отложенный метод эффективней.

Цитата(Dark32 @ 25.6.2011, 22:30) *
Вопрос как себя вытащить не буду задавать, похоже сам понял - нужно намерение, а не сила.

Ну так и есть. Лучше вообще не думать о том как вытащить ту или иную часть тела. Нужно просто встать и все, это легко, хотя может показаться невыполнимым на первых этапах.

+Цитировать сообщение
Гость_Mirael_*
сообщение 29.6.2011, 14:19
Сообщение #59

Гости

Читал книги по ОС и стремился собственно говоря к этому. Но эту ночь не спал, а днем решил прилечь, закрыл глаза и решил попробывать что-то сделать с ОС, старался остановится внутренний диалог и затем полностью расслабить тело. Первый раз накатила вибрация и как будто света больше в комнате стало(глаза закрыты), появился страх и я открыл глаза. Затем второй раз так же. В третий раз решил терпеть вибрации. Опять же остановка ВД, расслабление(при том на это уходило секунд 30-40, видимо сильно спать хотел после бессонной ночи). Терплю вибрации, не открываю глаза и вдруг как будто выкинуло из тела, я увидел свое тело со спины лежащим, не видел комнаты, но фон был радужным, очень запомнилось. Успел еще кинуть взгляд туда, где было окно и увидел что-то вроде пикселей 8 битной игры. Затем открыл глаза,был ошарашен. Может ли кто-нибудь прокомментировать это, так как заинтересовало сильно.

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 29.6.2011, 14:54
Сообщение #60

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Я сегодня тоже ночью пробовал выйти. Чувство падения, головокружения было, двигал своим телом сновидения немного, но выйти страх не дал. Надо во что бы то ни стало преодолеть его как-то.

--------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя

+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему