IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчёты по выполнению первого задания., Отчёты о выполнении первого задания.
urr
сообщение 29.8.2016, 10:28
Сообщение #61

Проходивший мимо
*

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Привет Phill.
Достижения следующие:

Два раза всю ночь пробыл похоже в промежуточном состоянии. Я так и понял спал или нет. Всё время толи с открытыми глазами, ушами и чувствительностью тела. утром вставал нормально выспавшимся и непомнящим ни одного сна.(обычно 2 минимум помню).
ОС периодически раз в неделю или 2. А позавчера 2 ОС за ночь и помню 5 снов. 1 ОС я сначала спутал с ВТО. Утром на засыпании почувствовал поддатливость тела и начал его качать и удалось вырвать плечи и затем всё тело и подлететь. Зрение не получалось включить, при попытке открыть глаза возвращало в тело. Слышал и сквозь веки видел всё. Мои родичи вошли в комнату и меня затянуло в тело. Но остался я в обыкновенном сне. Спрашивал после своих- они не входили. Что примечательно для меня- я начал видеть во снах реальные места точь в точь как в реале.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.8.2016, 14:02
Сообщение #62

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(urr @ 29.8.2016, 9:28) *
Утром на засыпании почувствовал поддатливость тела и начал его качать и удалось вырвать плечи и затем всё тело и подлететь. Зрение не получалось включить, при попытке открыть глаза возвращало в тело. Слышал и сквозь веки видел всё. Мои родичи вошли в комнату и меня затянуло в тело. Но остался я в обыкновенном сне. Спрашивал после своих- они не входили. Что примечательно для меня- я начал видеть во снах реальные места точь в точь как в реале.

Очень хороший результат, молодец. Зрение с закрытыми веками - большое достижение. Практически переключение на "астральное" зрение. Только не понял, что ты "открывал", если ты и так "видел". Если пытался открыть "физические" глаза - напрасно, это выбрасывает из опыта. Астральные? Они открываются "мысленно", выражением типа "сейчас я буду видеть". Никакой физики, только мысленно!

+Цитировать сообщение
urr
сообщение 29.8.2016, 15:23
Сообщение #63

Проходивший мимо
*

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Сквозь веки я видел плохо. И при попытки приоткрыть я чувствовал что возвращает меня и закрывал глаза обратно. Так пытался приоткрывать и в конце открыл. Но по моему это был ОС, но ощущения разделения и звуки реала как ВТО.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 20.9.2016, 2:38
Сообщение #64

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Пока выбрано останавливать ВД по 10 минут ежедневно. Просто волей и наблюдая за головой. В общем то ничего интересного, сегодня 4-й день уже. Ощущается давление на аджну проблемы с горлом и прочее. Основным препятствием к остановке ВД стали как не странно не мысли, а фантазии.

И еще давно уже отмеченная странность. При убирании ВД, ухудшается кратковременная память и внимание, которая за счет этого ВД видимо поддерживалась.

Хотелось бы знать где он тот результат, и сколько усилий требуется приложить.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.9.2016, 10:23
Сообщение #65

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 20.9.2016, 1:38) *
Хотелось бы знать где он тот результат, и сколько усилий требуется приложить.

Результат скорее можно почувствовать, чем описать. И его - суда по услышанным мной описаниям - уже ни с чем не спутаешь.
А усилий каждый затрачивает по-разному. От недели или даже меньше до пары десятков лет.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 5.10.2016, 22:10
Сообщение #66

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Пока продолжаю. Были приступы ярости во время попытки ОВД. Ну и как то в течении дня мыслей меньше стало. В целом не плохо.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему