IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Паралельные жизни
пуля
сообщение 23.1.2011, 14:13
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

нет ни глубины, ни высоты, ни параллельных миров... это все абстрактные понятия, а видимые картинки, лишь заученные разумом интерпритации уже знакомого списка перечислений...все путешествия происходят из-за смещения точки восприятия...плохо, что "видя" нечто новое все приписывают этому знакомые образы...что-то непонятное, со вроде бы знакомыми очертаниями отбрасывается разумом и забывается, но именно на нем следует сосредотачивать свое внимание... ad.gif
и еще Maikl, нет никаких заказанных дорожек куда бы то ни было...

+Цитировать сообщение
vladimir513
сообщение 24.1.2011, 10:55
Сообщение #42

Один из многих
**

Из: Пущино М.О.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maikl @ 23.1.2011, 0:27) *
-Больше так не делай, и когда я снова заорал что клянусь что не буду, я сразу же очутился в теле. Увы после этого дорога в астрал для меня закрылась, сколько я уже не пытался.

Получается ты хотел его обмануть, раз пытался туда попасть после своей клятвы что не будешь этого делать? Я думаю тебя туда не пускает твое же намерение высказанное в слух в астрале/сновидении.

Цитата(пуля @ 23.1.2011, 13:13) *
нет ни глубины, ни высоты, ни параллельных миров... это все абстрактные понятия, а видимые картинки, лишь заученные разумом интерпритации уже знакомого списка перечислений...все путешествия происходят из-за смещения точки восприятия...плохо, что "видя" нечто новое все приписывают этому знакомые образы...что-то непонятное, со вроде бы знакомыми очертаниями отбрасывается разумом и забывается, но именно на нем следует сосредотачивать свое внимание... ad.gif
и еще Maikl, нет никаких заказанных дорожек куда бы то ни было...

Да. Я думаю все это и сами понимают. Книжки одни и те же читали. Просто как описывать на форуме, при помощи слов то для чего этих слов нет? Все описания тогда сводились бы к следующему: "некто воспринимал нечто, при этом он думал что он кто то и воспринимает что то. Но это только способ говорить, а на самом деле говорить не о чем, не зачем и не чем потому что то чем и о чем мы говорим на самом деле не существует." В общем пока мы не вышли на телепатический уровень нам волей-неволей приходится пользоваться словами для взаимодействия между индивидами, которое известно под иллюзорным словом "общение")))

--------------------
in hoc signo vinces

+Цитировать сообщение
пуля
сообщение 25.1.2011, 9:13
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

иллюзия общения!
это замечательно!!
главное это осознавать, когда общаешься!! ay.gif

+Цитировать сообщение
vladimir513
сообщение 25.1.2011, 11:12
Сообщение #44

Один из многих
**

Из: Пущино М.О.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(пуля @ 25.1.2011, 8:13) *
иллюзия общения!
это замечательно!!
главное это осознавать, когда общаешься!! ay.gif

Да.

--------------------
in hoc signo vinces

+Цитировать сообщение
Mike Skies
сообщение 26.1.2011, 10:37
Сообщение #45

Активист

Из: Сочи
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(vladimir513 @ 24.1.2011, 12:55) *
Получается ты хотел его обмануть, раз пытался туда попасть после своей клятвы что не будешь этого делать?

IMHO имелось в виду не выходить в астрал в нетрезвом виде, а не вообще не выходить.

По теме. Сразу оговорюсь, что я еще новичок в этом деле, такого опыта у меня не было и все сказанное мной будет основано исключительно на моих соображениях и рассуждениях. Просто тема довольно интересная и захотелось добавить свои пятькопеек.

По-моему, то что происходит во всех случаях сильно похоже на попытку похищения или, на худой конец, разводку на страх, или сильные эмоции. Особенно это видно по описанию Евы, что называется, шито белыми нитками. Допустим, что существует некая параллельная реальность, где живет Ева же (вернее ее двойник) и ее родственники. Пусть эта реальность немного сдвинута по отношению к нашей, но в целом абсолютно такая же. Даже уже на этой стадии возникает вопрос, если она попала туда, то где находится этот момент ее двойник из того мира, он слит в этот момент с ней или же ходит где-то по своим делам? Получается что слит, иначе, как можно объяснить ее появление "здесь" (там), в данный момент, без разрыва причинно-следственной связи. Она что, материализовались из ничего, на постели у своих родственников? Идем далее. Что касается предложения выпить чаю, если это действительно ее родственники и они предлагают ей выпить чаю, а она отказывается, они наверняка скажут что-нибудь типа, ну ладно, не хочешь сейчас, захочешь позже. Здесь же "родственники" хотели именно, чтобы она приняла в себя материю той реальности и когда она отказалась, они увидели что их план не состоялся и это вызвало их раздражение. Далее вообще начинается абсурд, или просто снимаются маски, ваши "родственники" перестают скрывать свои намерения задержать вас в своей реальности и под своим контролем. Вы можете представить, что настоящие родственники пусть и в другой реальности ведут себя так? Я что-то с трудом.

Что на самом деле имеет место. Другая реальность действительно существует, но не в виде слегка измененной копии. Может быть я не прав, но гипотеза существования множества вариантов реальности с незначительными различиями мне всегда казалась лишенной смысла. Эта копия была создана намеренно неким существом или группой существ специально для осуществления задачи захвата сознания "жертвы". Информация необходимая для создания иллюзии реальности была считана с мозга "объекта интереса".

Относительно других описанных случаев. Что заставляет смещаться ТС столь глубоко и в то же время точно? Сама по себе она так гуляет что ли? Мне кажется сомнительно. Без посторонней помощи тут явно не обходится...

--------------------
Приятно познакомиться,
Индеец Чим Чха Чхук!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.1.2011, 13:03
Сообщение #46

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Maikl @ 23.1.2011, 0:27) *
Примерно через месяц я настолько осмелел что решил выйти в астрал слегка пьяным. То что я пережил было прямой противоположностью. После отделения от тела меня сразу же хватила чьята рука за шиворот и опустил в пучину ада. То что я там пережил я не буду описывать, и после этого я долгое время не мог войти в тело. Я вспомнил все молитвы и всех святых, и когда я смирился со своей участью появился человек, он был весь в сиянии. -Ты кто, сатана? -Заорал я от испуга. Он улыбнулся и просто сказал : -Больше так не делай, и когда я снова заорал что клянусь что не буду, я сразу же очутился в теле. Увы после этого дорога в астрал для меня закрылась, сколько я уже не пытался.

И чего было пугаться? Это же всего-навсего Разумник (в терминах Монро). И вряд ли "астрал" закрылся именно поэтому. Да и не закрылся он - ты же вылетаешь в "параллельный мир"! Но вот описания ощущений при таком выходе - очень интересно. Судя по всему, в таком состоянии действительно лучше не пытаться выходить из тела. Хотя это очень жаль ab.gif потому как в это время связть тел ослаблена до крайности.

+Цитировать сообщение
ЕВА
сообщение 27.1.2011, 0:09
Сообщение #47

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mike Skies @ 26.1.2011, 10:37) *
По-моему, то что происходит во всех случаях сильно похоже на попытку похищения или, на худой конец, разводку на страх, или сильные эмоции. Особенно это видно по описанию Евы, что называется, шито белыми нитками.

Конечно, как-то привычнее это списать на попытку похищения и разводку. С другой стороны, про себя могу сказать - подобные идеи у меня засели в подкорке после прочтения Кастанеды с его пленниками неорганических миров, до этого ( а подобные опыты случались и гораздо раньше, с самого детства, причем один эпизод длился вообще там непрерывно 2 месяца, пока я не умерла видимо в другой реальности, а здесь прошло 15 минут - вот это был знатный снос крыши) никаких фобий не наблюдалось. Вообщем это наводит на мысль, что все эти эмоции я привношу вместе со своим сознанием. Кто знает, может я сама начинаю себя неадекватно вести, что вызывает настороженность близких ? Здесь, где нам кажется все знакомо - насколько мы зависим от настроения, от погоды, от каких-то своих мрачных и светлых мыслей, вплоть до того, что одно событие может быть представлено в противоположных транскрипциях. А теперь можно представить, что если вдруг задремавший родственник встает и явно у него что-то не то с головой ( озирается по стороным, узор на посуде разглядывает, интересуется какими-то страннными вещами, типа на каком мы тут вообще языке говорим и нет такой части речи в природе, а потом страшно настораживается и готов выпрыгуть в окно), мне кажется тут не то что племянника позовут на подмогу, пытаясь это сделать быстрее и как-то сгладить, но и неотложку вызовут.
Спасибо тебе, Mike Skies, огромное!!! Ты меня на мысль навел - а может я там действительно в окно выпрыгнула и именно поэтому у меня осталась непрерывность восприятия - та частичка меня присоединилась к этой...
А что, если мы сами гораздо больше? Наше сознание гораздо больше? Оно просто ячеистое и создается впечатление абсолютных границ до поры до времени? Просто из этой конкретной ячейки сознания мы видим только то, что из нее видно - а будет осознанности больше и видно сответсвтенно больше...
В конце концов и конечно же в начале начал об этом-то все мудрецы сроду и пишут - что мы все едины, мы все одно целое. Просто отсюда мы видим разнообразие одного вида, а откуда-то разнообразие - другого...

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 27.1.2011, 0:50
Сообщение #48

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Монро. То что его книги достоверны и к ним нужно относиться как к своеобразному справочнику по "той" жизни я убеждался неоднократно. Опишу один сон - видение , которое произошло прошлым летом. Как только я заснул без всякого намерения, сразу же почувствовал что меня снова кто то будит. Я открыл глаза и увидел перед собой моего бывшего друга. Почему бывшего, потому что он умер больше двух лет назад. Он был старше меня лет на десять, но у нас было общее увлечение, мы оба радиолюбители и автолюбители, что сблизило нас и подружило. -Я хочу показать тебе как я сейчас живу- заявил он, и я согласился. Мы сели в автомобиль и поехали вдоль реки. Да, подумал что он и в астрале пользуеться своим любимым видом транспорта. На мой вопрос гдеже он сейчас живет он кивнул на другую сторону реки. Думаю как же мы туда попадем и сразу же после такой мысли появился мост и мы не останавливаясь пересекли на другую сторону и прямо уперлись в его дом. Первое что я там почувствовал что там было жарко и очень влажно, что мне стало тяжело дышать. Он сказал что это с непревычки и предложил пройти в подвал дома, что мне там будет легче. Я поразился что дом был вполне земным, небольшой но двухэтажный. Мы опустились в подвал где я с удивлением заметил что он все земные увличения перетащил и в ту жизнь. Часть подвала занимала радиолаборатория , но больщая часть была с полками и была заставлена банками ,корзинами и сетками со всевозможными фруктами. Он начал меня угощать остатками виногада, извиняясь что я попал в межсезонье и начал хвалиться что так здесь все хорошо растет и не гниет. Вдруг к нам прибежала девочка, лет девять-десять, которая постоянно прыгала с ноги на ногу. -Это моя внучка, не может здесь напрыгаться. Я вдруг вспомнил что его внучка прикована на Земле ЦП. Мне не удобно было спросить умерла она или посещает деда в астрале. Он начал делиться своими планами и поделился что скоро он осуществит свою мечту, совершить большое плавание под парусом и повидимому духовная жизнь его совершенно не интересовала. Интересно что после моего пробуждения , запах и вкус винограда я ощущал еще минут десять.

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 29.1.2011, 22:59
Сообщение #49

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Похоже я всетаки нащупал дорожку как попадать в паралельную реальность. Анализируя как я попал туда второго января я решил в точности повторить все действия, которые я тогда совершал. До этого я несколько раз пытался выкатываться из тела, но так ничего и не добился. Прошедшей ночью я снова начал с максимального раслабления и лишь после этого потихоньку повернулся на правый бок и начал мысленно вращать свое тело по часовой стрелке. Через некоторое время я услышал нарастающий шум и затем щелчек и я также как лежал так и остался лежать на правом боку. Сначала я подумал что ни чего не получилось но на всякий случай начал ощупывать себя и свой диван и к удивлению нащупал что это не диван а кровать и понял что я переместился. Я осторожно встал и потихоньку , не открывая глаз начал перемещаться вперед и примерно через метр наткнулся на стол и открыл глаза. К удивлению был яркий летний день, я осмотрелся и понял что это дом моей бабушки и я в нем живу. Услышав шум в соседней комнате я зашел туда. Жена чистил клетку морской свинки и смотрела маленький черно белый телевизор. Увидев меня она ни сколько не удивилась и начала говорить насколько морские свинки лучше хомяков. Немного поддержав с ней разговор я всетаки решил не выпытывать у нее ни чего а выйти на улицу и там по возможности собрать побольше информации, хотябы узнать какой сейчас год. Выйдя на улицу я понял как долго я не был в родном селе и увидя невдалеке стариков сидящих на лавочке решил к ним подойти. Пройдя метров двадцать я заметил как быстро почернели тучи и еще метров через двадцать разразился очень мощный и неприятный разряд молнии с громом и я понял что не стоит идти вперед и решил вернуться домой. В прихожке дома я испытал странное перемещение во времени, словно через туннель. Я вошел в этот же дом и не узнал его. Он стал очень уютным, стояла новая мебель, в углу стояло пианино, В зале стоял разложеный диван а не полу стоял большой, но черно белый телевизор. Жена смотрела фильм и разговаривала с неизвестным парнишкой лет двенадцати. Увидя меня она начала рассказывать как этот мальчик сам сходил в лесничество за елкой. Я удивился и спросил зачем ему нужна летом елка и жена попросила подойти меня к окну и я увидел что все деревья стоят в снегу. Походив еще немного по дому я сказал в слух:-Достаточно, пора возвращаться назад, и тут же был телепортирован назад. По времени я был там ровно 45 минут и вернулся оттуда абсолютно бодрым.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.1.2011, 14:27
Сообщение #50

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Maikl, книги Монро ценны тем, что он не просто описывает свои опыты. Он очень много времени потратил на проверку достоверности того, что происходит. Чтобы понять, насколько это именно реально, а не "игра сознания", которая присуща, например, в снах с любой степенью осознанности. Именно поэтому-то в книге так много собрано просто бесценной информации. Да, местами взгляд однобок. Но ведь он описывал именно свой опыт, причём в его время такие описания практически отсутствовали! А первопроходцу всегда трудно, и ошибки тут вполне вероятны. Но Монро, по крайней мере, дал направление развития. Дальше уже - вопрос исследований, вопрос количества удачных попыток. И с этой точки зрения твои опыты как раз и могут "пролить свет" на ту самую загадочную "Третью Зону". У Монро там только "общие описания", и если с Первой и Второй Зонами стало (после второй и третьей книг) боле-менее понятно, то с Третьей осталось очень много вопросов. "Где" именно она - даже с точки зрения "многомерности". Ведь она даже не укладывается в описания ИПВ из 2й книги Монро! А что если это какая-то другая ИПВ? Или это нечто, похожее на то, что описано у Саймака в его книге "Кольцо вокруг Солнца"? Или это нечто "шестого измерения" Успенского, движения по временной оси Z? Но тогда это именно наша ИПВ (как и в случае с Саймаком). Вариантов ещё масса (например, один из них описан в цикле о чародее у Сташшеффа, но у него это вообще наше время, хоть и очень далеко от нас). Так что будем ждать новых твоих описаний. Вдруг ты сумеешь там раздобыть газету? Или попастьв библиотеку? Ну или в что-то типа нашего Планетария? По крайней мере, ясно уже одно - способ туда попадания. У тебя прекрасно получилось подтвердить способ Монро - с переворотом на 180 градусов. И это уже - огромное достижение!

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 7.2.2011, 1:47
Сообщение #51

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Хочу рассказать еще об одном невероятно реальном Осе, который не дает мне покоя уже более двух лет. Это был самый длинный ОС в моей жизни, около шести часов кряду. Все началось с того как я осознал себя во сне и решил погулять по ночной Москве. Интересно что время абсолютно совпадало с реальным. Я сразу очутился на подмосковной остановке электричек, было очень многолюдно. Все было насколько реально что я даже обходил наряды милиции, чтобы не превликать внимания. После бесцельного шатания по Москве я зашел в первый попавший ночной магазинчик. Это был цветочный магазинчик , хозяином которого был азербаджанец. От нечего делать я начал щупать цветы в горшках, настоящие они или нет. Хозяину магазина это явно не понравилось и он начал кричать что я не покупатель и пытался выставить меня за дверь. Я послал его и перевернул несколько горшков. Он заорал на меня и сказал что сейчас приведет брата и убежал. Через несколько минут прибежал его атлетичный брат. Я демонстративно повернулся и перевернул еще два горшка и тут я почувствовал что меня ударили в голову, это было как струя воздуха. Я повернулся, оба брата стояли с открытыми ртами. Через время старший залебезил: - Брат ты нам нужен. Поехали, ты много много денег заработаешь. Ну думаю вот и приключение. Они закрыли магазин и мы в старом опеле минут двадцать петляли по Москве пока не очутились у большого полуподвального помещения. На входе стояло два телохранителя которые нас пропустили. Это был бойцовский клуб с нелегальными боями без правил. Тут ко мне подошла молодая пара, лет по тридцать и сказали что они на меня cделают ставку и чтобы я не подвел их. Я запротестовал и сказал что я в сновидении и драться не собираюсь и тут же оказался наруже на ближайшей автобусной стоянке, обдумывая чтобы дальше предпринять. Через время к остановке подьехал автомобиль и посигналил мне. Там сидела та же пара и приглашала меня немного прокатится. Я снова сказал им что я не реальный а нахожусь в сновидении. Они засмеялись и сказали что знают, что я уже здесь многих переполошил. Мы отьехали в безлюдное место где они завели со мною разговор. Они сказали что я далеко не уникальный и не надо выставлять все так на показ, что Москва являеться основным местом сбора всех сновидцев из стран бывшего СССР. Что раньше они вдвоем два года пытаться продвинуться в Ньюерке но безуспешно теперь они снова в Москве и уже в реале имеют однокомнатную квартиру и детей они не планируют. Далее они сообщили что только в их группе 150 сновидящих и ихнему боссу 71 год. На мой вопрос чем они тут занимаються они сообщили что способности сновидящих здесь используются максимально, во всех областях. Далее девушка кивнула парню и он достал из бардачка деревянную шкатулку. Там во влажной ткани лежало какоето мясистое растение. Он отрезал небольшой кусочек и сказал чтобы я медленно его разжевал и когда я запротестовал они засмеялись. -Ты же в сновидении, или боишся умереть. Я начал медленно разжевывать, губы , небо и язык онемели и раздулись и в месте с этим я там буквально материлизовался. Они с улыбкой наблюдали как я бью себя по щекам, дергаю за волосы. Парень засмеялся и сказал что теперь в боях мне не стоит учавствовать. Реальность была насколько абсолютной что я опешил и забеспокоился , как же я попаду домой без денег и документов. Наченало светать и парень сказал чтобы я шел прямо по трассе и не сворачивал исообщил что у меня есть интернет и они найдут способ как отыскать меня. Я шел по дороге в сторону рассвета и метров через четыреста меня подхватил колючий вихрь и я очутился у себя на диване. Привкус от растения и онемелось во рту сохранялись покуда в реале не попил чая, на улице был рассвет.

+Цитировать сообщение
Dagger
сообщение 7.2.2011, 3:05
Сообщение #52

Активист

Из: Карелия
Знак Зодиака:
Страна:

Maikl, хоть книгу пиши...
Так и не нашли? В интернете-то...

+Цитировать сообщение
alehej
сообщение 7.2.2011, 12:21
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Блин, точно, дико интересно все уже твои посты перечитал. С трудом в голове укладываются такие путешествия. Особенно интересная история про жену на рынке, гараж и квартиру. Про Минаева - тоже обалдеть можно. А ни разу не удавалось побывать в более технически развитом мире, может технологию подглядеть?

не ты ли на фотографии? bj.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 7.2.2011, 23:36
Сообщение #54

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Maikl, "чем далее, тем кудреватее" ab.gif На 90% описание сходится с ВТО, на 10% - с ОСом. Воздействовать на предметы в Реале во время ВТО возможно - частично это было описано у Монро, но лучше всего - в фильме "Привидение" (если любопытно - найди в локалке и глянь, стоит смотреть только ради этого умения, всё остальное там туфта). Другое дело, что это очень сложно, особенно если не понимаешь - как. Собственно, тменно "как" и объясняется в этом фильме. Очень интересный опыт...

alehej, если верить описаниям ВТО (не снов, а именно ВТО), такого пока не удалось никому. Даже Монро, когда он описывал своё путешествие в отдалённое будущее во 2й (или 3й?) книге. Не было там никакого "технического" развития. В принципе, то же самое сказано в "Сумме технологий" Лема.

Сообщение отредактировал Phil - 7.2.2011, 23:39

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 8.2.2011, 12:28
Сообщение #55

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

фишка в том, что реалов бесконечно много...

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 9.2.2011, 1:32
Сообщение #56

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

К большому сожалению фактически два года у меня застой в Осах, осознаюсь фактически для галочки, не более нескольких минут, в ВТО или астрале еще хуже, около трех лет. Не знаю как анулировать намерение, высказанное в астрале. Именно после моего обещания, дорога туда закрылась , хотя настальгия дикая. Именно в астрале я переживал наиболее захватывающие приключения. Выход из тела у меня происходил довольно своеобразно, зрелище из фильмов ужасов. После паралича тела и очень сильных вибраций начинался самопроизвольно открываться рот, притом максимально и затем с диким ревом, похожим на звук реактивного самолета преодолевающего звуковой барьер, астральное тело пробкой вылетает через рот и зависает в метре над телом. Только при таком выходе я попадал в настоящий астрал. Все другие способы, выкатывание и др., приводили к очень скромным результатам, очень похожими на Осы. Оппишу одно из моих астральных путешествий.
Однажды я посетил Манхетн в Америке. Выход из тела, по моим светящимся часам, произошел в пять утра. В Амереке был вечер. Огромная улица, огромные толпы людей. Закрывались офисы и магазинчики, включалась реклама. Я висел в метре над толпой и за всем этим наблюдал. Прямо подомной стояло два полицейских и что то обьясняли одному типу, похожему на мексиканца. Именно из их английской речи я распознал единственное слово Манхетн. Понаблюдав некоторое время как вдруг мне в голову взбрела шальная мысль, побегать по головам людей. Самое интерестное, что многие люди чувствовали что я на них наступаю и самопроизвольно отмахивались, словно от мухи. Еще интерестно, что как минимум два человека меня реально видели, одна женщина внимательно за мной следила и помахала мне рукой, и один странного вида очкарик, который начал подпрыгивать пытаясь схватить меня за ноги, чем очень перепугал рядом идущих людей.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 9.2.2011, 17:25
Сообщение #57

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Maikl, намерение "снимается" другим намерением. Вот только как быть с ощущениями? Потому как у меня та же фишка - явно именно перед выходом наваливается совершенно невыносимая тошнота! Судя по всему, тело запомнило это ощущение и как бы "поставило блок". Так что вполне может быть у тебя то же самое - ограждение себя от этих ощущений. На автомате. Но есть один прекрасный вариант, как обмануть - перейти в ВТО из ОСа. Ведь сон-то ты можешь испытать безо всяких побочных эффектов? Осознался там, а дальше - "на выход"! ab.gif И... всё! Все ощущения остались позади! Может быть, попробуешь?

+Цитировать сообщение
Sacramentum
сообщение 22.2.2011, 1:13
Сообщение #58

Проходивший мимо
*

Из: Севастополь
Знак Зодиака:
Страна:

Не следует бояться... ваша смерть может перенестись из сна в реальный мир, только в случае вашего всплеска эмоций. Старайтесь их контролировать. Естественно если вы сильно испугаетесь, запаникуете, то у вас случится приступ какой-нибудь...

--------------------
Цитата
Ф. Рохас: "Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение; под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон".

+Цитировать сообщение
Maikl
сообщение 2.3.2011, 1:55
Сообщение #59

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Неделю назад совершил очередное путешествие, и возникли некоторые проблемы с запоминанием.
Многие попытки для выхода из тела были безрезультатными, но здесь чувствую что попал в точку. После "выкатывания" из тела я резко переместился в незнакомый дом. Обстановка была похожа на пятидесятые годы, а может и довоенная. По комнате ходил парень лет двадцати пяти и нервно курил.
Увидя меня он сильно удивился а затем даже обрадовался. Из нашей короткой беседы я узнал что он состоит в какой то банде и завтра у них очень рискованное дело и он чувствует что это его последняя ночь. Далее он начал читать стих, он был длинным, но чувствовалось что это произвидение настоящего поэта. На мой удивленный вопрос чей это стих, он неопределенно пожал плечами и сказал что он неожиданно возник в уме целиком. Повидимому в период сильного стресса, у него возникло озарение в виде готового стиха и сильное намерение донести это кому нибудь притянуло меня. Увы , я оказался слабым звеном. Уже к утру я помнил только отрывки а после работы я уже окончательно его забыл. В связи с этим возник вопрос, есть ли какая методика чтобы извлечь его из памяти, может быть как сместить ТС в тоже место?

+Цитировать сообщение
alehej
сообщение 2.3.2011, 11:22
Сообщение #60

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Маикл, а может можешь подробнее описать свою технику выхода в ОС, ну или что перед сном делаешь и как часто ОСы случаются. Каким образом проделываешь выкатывание??
А стих наверное, сам всплывёт в памяти, когда знакомую строчку прочитаешь или услышишь.

+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему