IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны про катастрофы., Публикуемые рассказы.
speedre13
сообщение 1.1.2011, 13:46
Сообщение #1

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Буду публиковать сны о катастрофах с других форумов и соц. сетей.

Первый на сегодня bv.gif
уххх мне этот ужас снился в последний день 2010 года..Снится что иду по дороге,обычный летний денек,тут резко начинает все кружить и вращаться,ну думаю у меня просто голова закрутилась.Подымаю голову на небо и вижу облака быстро вращаются,то есть понимаю чтото с землей происходит,смотрю на солнце а оно стало огромным и начинает расплываться,земля начинает дрожать,я начинаю паниковать и меня охватывает жуткий страх неизбежности..снова смотрю на небо вижу что эти огненые лучи отходящие от солнца доходят до земли и начинаются пожары..все это было таким реальным что я проснулась в страхе и очень обрадовалась что это был лишь сон.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 2.1.2011, 3:28
Сообщение #2

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Вот приснился сон в Новогоднюю ночь. Такой чёткий,что сразу решил выложить здесь на сайте.

Гулял так себе по улице моего города. Погода была прекрасная:солнце светило и грело всё было зелёное,цветущее. Лето одним словом. И вдруг случилось невероятное: рядом с солнцем появилась ещё одна планета - вторая Земля - и быстро стала приближаться. Приблизилась на столько , что её гравитация смогла многих людей и меня оторвать от нашей Земли и направить на себя. Мы падали с огромной скоростью на неё, а когда приземлились,что странно - не погибли и не переломали все кости, а упали на большую мягкую воздушную подушку. А когда с неё слезли, то гравитация стала тянуть нас назад.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 5.1.2011, 19:36
Сообщение #3

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Сначала я долго бродила по городу в котором давно мечтала оказаться, потом оказалась в порту с двумя старыми знакомыми парнями, море было тихим - штиль. Как вдруг внезапно поднялась огромнейшая волна, которая вероятно захлестнула нас всех, хотя я не уверена в этом. Сначала меня долго било о стены пирса, а потом я пошла на дно, и вдруг я осознала что дышу под водой. Меня выплеснуло на берег, а эти два знакомых как ни в чём не бывало опять оказались там, взяли меня под руки и понесли подальше от воды. После этого вода сразу замёрзла и превратилась в толстый прочный лёд, по которому ездили бульдозеры.
Я отправилась куда то странствовать а когда вернулась на берег увидела этих двух валяющихся на берегу - их тоже окатило волной. Такой же огромной, как и первая, только лёд стал ещё прочнее.
Весь оставшийся сон я со своим всё тем же знакомым(второй куда то пропал) прождала третьей волны.

Лазеры в небе разрушают город.

Жуткий сон типа конец света и сценарий из какого-то фильма про апокалипсис. Все люди в панике не знают что делать. В небе большие лазеры образуют большие огненные кольца, которые падают на землю и сжигают всё, но огня нету. В это время небольшая група людей, в том числе и я спасается от этой катастрофы ..мы бежим в подземелье, возможно в метро, садимся в поезд и уезжаем в другой город подальше от этого места. Во сне был еще молодой человек, который ,судя по всему мне нравился,но он был с девушкой и я помню сильно переживала , что умру без любви и одинокой. Я не хотела уезжать от сюда, но лазеры были везде и преследовали нас. Конец , вроде счастливый.. Мы все остались живы.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 10.1.2011, 17:17
Сообщение #4

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Я будто на берегу, смотрю в сторону океана и вдруг начинается такое... Скалы взрываются, дома рушатся, камни и обломки летят в разные стороны. Вобщем глобальная катастрофа, я реально ощутил ужас происходящего. Страха не было и повреждений не получил.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 13.1.2011, 21:34
Сообщение #5

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Этот сон мне снился 3 раза, один и тот же, но чувства были разные.
Первый раз, когда мне было лет 6, потом лет в 15 и в 19.
Снилось что я в Америке, на каком-то острове, с которого видно какой-то город с небоскребами и эти небоскрепы начинают друг за другом рушиться (очень медленно падать как домино, друг за другом). Когда я увидела этот сон в первый раз я ужасно испугалась и проснулась. Во второй раз я не испытала к этому совершенно никаких чувств, а в третий я почему-то ужасно радовалась, что здания рушаться., чувствовала какое-то облегчение.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 16.1.2011, 20:33
Сообщение #6

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

а мне снилось что я смотрю на солнце со своего балкона, и потом вокруг него начал формироваться какой-то круг состоящий из молний...потом в солнце образовалась воронка..или даже не воронка а само солнце было похоже на то как изображается чакра сахарсара..вообщем было красиво..

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 17.1.2011, 19:45
Сообщение #7

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

вот недавно - два солнца, причем одно нормальное, а другое большое красное и пупырчатое(или извилистое, в каналах), снились армии на мосту, но наверно не в России, потому что у нас таких мест я не видела.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 17.1.2011, 21:43
Сообщение #8

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

... Будто бы весь мир ждал когда будет затмение которое будет длится очень долго, по телелевизору говорили запаситель свечками и всеми необходимым.Я побежала заберать ребенка, муж пошел готовится.По дороге мне встретился мужчина, очень похожий на еврея и сказал что все будет хорошо.А в небе тем временем летели самолеты с флагами стран.Все очень ждали и пока я возвращалась тьма уже начала наступать...Я проснулась от того что мне стало страшно.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 22.1.2011, 13:52
Сообщение #9

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Тайна тайн.

Мне открывается одна страшная тайна. Причем от нее на самом деле страшно. Я вижу, что земля устроена как многоэтажное здание, на каждом этаже свой мир. Вот третьем сверху мире я вижу реку и девушек, входящих в нее. Река завладевает ими и переносит в нижний мир. Я понимаю, что мне показывают тех, кто утонул в реке. В каждом мире происходит что-то...

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 22.1.2011, 17:18
Сообщение #10

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Частый сон,снится (в разных вариантах)несколько раз в год вот уже лет восемь.Основной мотив-я нахожусь на побережье,вижу,что волны становятся все больше и потихоньку море затапливает берег.Я и мои спутники(чаще всего незнакомые мне люди),бежим от линии пляжа все выше и выше в город,а огромные волны следуют за нами буквально по пятам.

В конце-концов мы бежим в какое-нибудь очень высокое здание и начинаем забираться наверх,пытаясь спастись.Вода все прибывает и прибывает,но я и люди со мной забираемся на самый верх здания и видим оттуда,что все вокруг затоплено и остались только мы на маленькой площадочке крыши.

Когда у меня появился ребенок,он стал постоянным участником этого сна.Теперь во сне я постоянно держу его заруку(когда был младенцем-держала на руках) и очень боюсь за него.Последнй вариант этого сна(сегодня ночью) отличался от других тем,что вода в море была ледяная

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 26.1.2011, 20:43
Сообщение #11

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Приснилось 25.01. Я стою во дворе дома, в которм жила в детстве. На самом деле этого дома уже нет, его снесли. На дворе ночь, где-то рядом мама, и мы в темноте, только при свете луны и тусклого фонаря, толи что-то ищем, толи прибераем в общем что-то делаем. Вдруг я поворачиваюсь вправа и поднимаю голову вверх, смотрю в небо, а там - Луна, она огромная, намного больше чем обычно. Немного словно в дымке. Потом поднимаю глаза еще выше а над этой луной - еще одна точно такая же большая! Я кричу маме - смотри! Потом снова поднимаю вверх глаза, а тут происходит нечто - прямо из этой огромной луны как -бы появляются (рождаются) все новые!...в итоге я насчитала их пять штук...

дальше не помню...

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 29.1.2011, 19:07
Сообщение #12

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Мы дома, муж расстроен неожиданной погодой, все понимают что это не к добру. Даже в воздухе чувствовалось напряжение. Я не выдерживаю и иду на улицу что бы хоть немного узнать о этом необычном снеге.

Люди в замешательстве, а одна из женщин показывает мне на черную тучу которая висит над горизонтом. И как раз в тот момент когда я смотрю, туча рассеивается и вижу огромных людей!!! Некоторые из них стоят, некоторые сидят, все они в странной одежде ( мне это все напомнило иллюстрацию к древнегреческим мифам) Огромные люди осмотрелись по сторонам и пошли к испуганной досмерти " публике"

Я в квартире где жила с мамой до 17 лет. Смотрю в окно. Темно, но большой и круглый диск луны еще темнее чем небо. Как будто к нему прилипли облака. Я думаю - какая-то нехорошая аномалия. И по радио идет сообщение о трагедиях в каких-то городах.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 1.2.2011, 20:05
Сообщение #13

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Мне снится часто сон про ядерный взрыв и часто он случается тогда когда дома, в своей комнате, смотрю в окно. Со мной еще кто-то есть, всегда разные люди. Я вижу из окна пол Москвы и тут взрыв, волна, все рушится и я знаю что неизбежность, огонь. накрывает меня все становится черное, потом я хожу по развалинам города.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 3.2.2011, 21:39
Сообщение #14

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Конец Света

Я нахожусь в маленком горном городке у себя на родине. Я и ещё одна девушка спешно собираемся, выходим из дома дяди, где никого нет, и собираемся бежать в сторону главной дороги. К слову в том райончике кажется вообще больще никого не было. Но когда мы заворачиваем за поворот, я вдруг вижу как со стороны главной дороги (она чуть ниже) поднимается вода, я кричу этой девушке, что нам надо бежать в обратную сторону - в горы - потому что вода поднимается и все затопляет.
Картина поменялась, от города ничего не осталось - теперь мы на земле, за нами маленкий остаток горы, а перед нами огромное новое море. Я переживаю за семью. Я воообще весь сон переживаю за семью думая о том как же они там в столице выживают. Я понимаю, что столица уровнем ниже, что вообще весь мир ниже (это очень высокие горы на самом деле) и что то, что весь мир затоплен - это очевидно.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 4.2.2011, 21:31
Сообщение #15

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Довольно интересный сон.

Большое здание. По ощущениям во сне, этажей 10-12. В здании 2 крыла. Иду по коридору этого здания. Ко мне подходит высокий мужчина в белом костюме с длинными темными волосами и бородой. Пройдя коридор, мы попадаем в зал. В этом зале стоит мужчина, тоже в белом костюме. Мы проходим за спиной этого мужчины. Он что-то яростно объясняет людям, столпившимся перед ним, размахивает руками, срывается на крик. Я смотрю на часы, они показывают что-то в районе 22:00-22:30. По телевезиору идет программа о том, что происходит в этом здании. И в этот момент я понимаю, что человек, который стоял посреди зала и к чему-то призывал людей - это Бог. Он разгневался на людей и хочет уничтожить этот мир, чтобы создать новый. Человек, который привел меня в этот бар - Дьявол, он хочет, чтоб этот мир существовал дальше. И на чьей стороне окажется больше людей в 00:00, тот одержит победу.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 15.2.2011, 19:25
Сообщение #16

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

C форума.

я тоже видел луна как падала, но это был не сон ((( там бегали солдаты чего то )) увозили кого то кудато )))) я думаю это сны с разных возможных вариантов окончания Земли ))))

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
odolisk
сообщение 16.2.2011, 11:41
Сообщение #17

Один из многих
**

Из: Якутия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 16.2.2011, 0:25) *
C форума.

я тоже видел луна как падала, но это был не сон ((( там бегали солдаты чего то )) увозили кого то кудато )))) я думаю это сны с разных возможных вариантов окончания Земли ))))

Я прошу прощения, может я влазию не туда, просто случайно прочёл и вспомнил.. Буквально день назад я видел сон, в котором было нечто похожее - в ясный день на небе две луны, одна начинает резко приближаться к земле.. Точно продолжения не помню, но помню, что это была некая попытка уничтожить землю.. Причём, похоже не инопланетянами, а неким высшим существом.. Интересно, как же так получается, что разные люди видят похожие сны..

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 16.2.2011, 18:48
Сообщение #18

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(odolisk @ 16.2.2011, 11:41) *
Интересно, как же так получается, что разные люди видят похожие сны..

Об этом же говорил Сергей Изриги кстати.

Я только приветствую размещение других снов подобного содержания (даже старых).

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 16.2.2011, 20:39
Сообщение #19

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Огромное, в пол-горизонта, торнадо

Ехала я с кем-то на лошадях, и вдруг вижу -- торнадо. Огромное, почти на весь горизонт, черное. Решили спрятаться под землей, думали, там не достанет.

Ага, не достало. Только мы нашли подземное убежище, как раздался грохот. Мой спутник куда-то пропал. Помещение начало медленно подниматься, наступило состояние невесомости. Сон закончился тем, что на высоте трех метров над землей я вспомнила, что внутри торнадо нет воздуха.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 17.2.2011, 18:21
Сообщение #20

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Вижу огромное цунами размером с небоскреб, поворачиваюсь чтоб уйти, а там такое же цунами. Я совершенно спокойна, понимаю что этого не ижбежать и начинаю глубоко дышать чтоб вовремя задержать дыхание.

Мне приснился сон, что я приехала в Таиланд и там начинается цунами, все люди в панике и собираются покидать страну, а я в это время почему то уснула, а когда проснулась вижу в доме никого нет. Я выбегаю на улицу и вижу передо мной стоит огромная гора. Я уже слышу грохот надвигающейся волны и очень быстро карабкаюсьна эту гору. Я понимаю, что мне ничего не угрожает. Волна наврядли дойдет до вершины, потому что гора очень большая и высокая, но чувство страха и ужаса меня не покидает.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему