IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны про катастрофы., Публикуемые рассказы.
speedre13
сообщение 3.1.2013, 16:45
Сообщение #161

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Произошла вспышка на солнце. Её фиксируют мониторы - такой ещё не было. Все показатели зашкалили. Х58. Похоже летит прямо на нас и через 1,5 дня будет тут.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 4.1.2013, 22:30
Сообщение #162

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Однажды, когда я был студентом, мой друг мне все жужжал: увидеть ауру очень просто, необходимо немного скосить глаза, и ты увидишь свечение. Достал он меня, и я (уже не в первый раз), попробывал скосить глаза....в этот раз получилось. И сам охренел, начал видеть мир в разных цветах, удивительно то, что мое видение и видение моего друга были одинаковыми, ( ну как одинаковые мультики смотрели). Что -то меня подтолкнуло, и я перед тем как лечь спать, сказал: "хочу увидеть сон, откуда появились люди". Не успел я закрыть глаза и уснуть, как меня через центр моего лба вытянуло и я начал видеть картинки, мелькнула мысль, - ага , вот как сны к нам приходят, ..... причем я не спал, ( уверен, что не успел уснуть), но те картинки меня настолько заинтересовали, что я забыл обо всем и начал смотреть удивительный "фильм". Дело было в космосе,- много разных кораблей, больших, маленьких, ... ну абсолютно разных. Началась битва,- эффекты потрясные, в итоге одна "команда" выиграла, и они начали уничтожать оставшиеся корабли противника, - всегда нападали большим числом кораблей, и один корабль снова разрушался. В итоге победившие взяли под полный контроль все пространство, только местами были видны вспышки, где добивали уцелевшие корабли противника. Война была закончена. Втот момент я вообще уже забыл о своем вопросе, о том, как я начал видеть этот "фильм", вообще обо всем, я был потрясен эффектами, которые на меня произвело наблюдение за этой битвой. Вдруг я услышал четкий голос: Люди,- это проигравшие. Они однажды проиграли и сейчас они находятся в плену...
Дальше я свалился в нормальный сон.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Limpopo
сообщение 5.1.2013, 1:55
Сообщение #163

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вокруг заброшенная, безлюдная местность. Знаю что так везде и отношение к этому нормальное. Я с группой людей иду к большому зданию, оно что-то вроде нашего нового пристанища. С людьми я хорошо знакома и кроме них не видела никого уже давно, но знаю, что есть еще несколько таких-же групп. Сами люди и отношения межу нами необычные, в реальности так наверно не может быть.
Я уже в здании, смотрю, как из стены выделяются прозрачные капли. И прихожу к странному заключению, что нечто необъяснимое выжимает влагу из стены. И как то сразу становится ясно, началось что-то очень неправильное и не нормальное, во всем, как бы в самой структуре всех вещей и во мне, и это необратимый конец. Я ору, чтобы посмотрели на стену или просто от страха.
Мы бежим, а я думаю странно устроены люди, знаем, что это бессмысленно и все равно бежим.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 24.1.2013, 19:15
Сообщение #164

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

сегодня кстати снился сон как я прогнозировал землетрясения. На Аляске в 9.0 баллов, и на балканах в Европе 9,0 баллов. Только дат нет.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Джуна
сообщение 24.1.2013, 19:58
Сообщение #165

бабочка

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(speedre13 @ 24.1.2013, 19:16) *
сегодня кстати снился сон как я прогнозировал землетрясения. На Аляске в 9.0 баллов, и на балканах в Европе 9,0 баллов. Только дат нет.

вот зачем ты так.......

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 25.1.2013, 9:12
Сообщение #166

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джуна @ 24.1.2013, 19:58) *
вот зачем ты так.......

А зачем мне эти землетрясения?

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Фантастиш
сообщение 19.4.2014, 8:41
Сообщение #167

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Знаменательное событие. Сегодня мне приснилось землетрясение. До этого были ураган и смерч, огромные волны и прорывы плотин, даже падение астероида, но вот землетрясения - ни разу. Все началось дома, смотрел новости о землетрясении в Китае, потом понял, что что-то происходит на улице, выглянул в окно (в других снах я так же частенько видел в него темный от приближающегося урагана горизонт) и увидел картину в духе 2012. Земля вздымалась огромными волнами, кричали и бегали люди. Потом я вдруг оказался уже на улице среди людей, подо мной дрожит и трескается земля, я бегу, перепрыгивая трещины. Просыпаюсь.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему