IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны про катастрофы., Публикуемые рассказы.
speedre13
сообщение 20.2.2011, 16:02
Сообщение #21

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

с форума.

Конец света(затоп)

Ночь.Всё в Воде,как в океане.Небо штормовое.Ощущение полной тьмы.Я стою на лодке,ко мне подплывает какая то девушка то же на лодке.Мне почему то кажется что она моя девушка(точнее сказать была её).Она мне говорит
-Настал Конец света,теперь мы только вдвоем.Делим 50/50 всё это(я почему то во сне подумал про весь мировой океан).Я ничего не успеваю сказать,как она уплывает.Мне на тот момент было очень Холодно.Я думаю что еще есть выжившие и я буду их спасать.и я представляю как я с головой ныряю в воду что бы кого спасти....

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 21.2.2011, 19:30
Сообщение #22

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Ученица ангела и цунами.

Этот сон один из тех, которые я никогда не забуду. Приснился он мне лет 6 назад, я еще тогда в школе училась. Снится, что я во дворе детского садика играю в игру, где надо выполнять разные задания, типа дозора. Вобщем все бегают, ищут подсказки. И вдруг я начинаю видеть каких-то светящихся людей, и кроме меня их никто не замечает. Одна из них (невысокая женщина средних лет) подходит ко мне и говорит, что я скоро стану ангелом и она будет моим наставником. Я говорю, что я живая, как же я могу стать ангелом. Она отвечает, что пока я живая, но по прошествии посвящения я перевоплощусь и стану, как они. Она посвящает меня во все тонкости ангельского ремесла и объясняет, что в мои обязанности входит собирать души умерших людей. Это они...ангелы. Они собирают урожай смерти. Я поднимаюсь к ним и начинаю помогать собирать души. Когда все заканчивается я вижу пляж, а на нем много людей, как-будто весь город там собрался. Я своим ангельским чутьем я понимаю, что они все готовяться к смерти, что должно случиться гигантское цунами, которое все уничтожит, люди понимают, что никому не спастись, поэтому пытаются провести последние минуты с пользой: кто-то обнимает любимую, кто-то последний раз плещется в море.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 25.2.2011, 22:45
Сообщение #23

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

с форума.
Опять старые кошмары возвращаются. Уж не знаю где я, в Канаде или на Куриллах. Подземный огонь выходит наружу. Не с гор падает, а именно из под земли медлененно наверх поднимается и всю землю поджаривает, на огромной площади. Несколько гор вокруг, равнина, и океан. В океане вода горячая, закипает. По равнине давно ходить нельзя - там везде огонь. Самым безопасным местом мне кажется верхушка высокой горы, куда я и взбираюсь. Другие люди думают, наоборот, в каком-то подземном метро спасаться, еще кто-то собирается уплыть в лодке по морю подальше. А я лезу наверх и думаю, что наверх уж точно огонь не влезет.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 27.2.2011, 23:02
Сообщение #24

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Я в комнате, у себя на даче. Посмотрела в окошко и вдруг увидела две луны (одна над другой), удивилась и далее замечаю много много звезд на небе и они искряться будто салют и их становится все больше.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 4.3.2011, 21:21
Сообщение #25

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Прознала я, что должен проснуться вулкан. Не на одной какой-то известной горе. А типа я живу в маленьком городе, окруженном множеством гор и долин. И весь сон я наблюдаю за развитием процесса, как земля нагревается, где-то огонь на поверхности, но непонятно с какой стороны случится и куда бежать. Я всех уговариваю, давайте убежим отсюда, но никто не слушает. Залезаю на крыши высоких домов, но не уверена, что на крышах безопасно. А потом вдруг вижу, что вся земля покрыта лавой, а я иду по ней, по холодной корке сверху, иногда проваливаясь, как в снег. И мне от этого никакого вреда нет. Крайне удивляюсь.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 5.3.2011, 14:49
Сообщение #26

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
мертвые птицы.

Недавно мне приснился сон что я выхожу из домика в лесу и иду искать своего молодого человека.Проходя по лесу я слышу легкий шум и вижу мёртвую птицу(сначала обеспокаиваюсь,а потом успокаиваю себя что это лес и много кто может тут умереть....)иду дальше и прям передо мною падает птица(сова)причём прям на моих глазах и как чучело какое то,прям (лицом,клювом,ну вопщем передом)вниз.Застывшая как кукла.Иду дальше и слышу ещё в разных частях леса шум(возле меня)и вижу что все птицы падают(во всяком случае возле меня).Вот тут меня охватывает ужас!!!

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 8.3.2011, 10:20
Сообщение #27

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

с форума.
А мне приснилось, что произошла какая то катастрофа, только не знаю какая, небо было свинцового цвета, я находился у себя в деревне где у меня дом за городом и там я как бы размещал беженцев из Европы, непосредственно в свой дом я поселил семью из Франции 3 человека, отец военный в Французской форме( что то вроде звания майора или полковника), его жена и дочь, я как бы был ответственный за рассиление беженцев ходил по домам и считал сколько можно разместить людей в том или ином доме. Так же попутно принимал гуманитарную помощь, что то помниться по территории осталась незатронута Китай и Россия, Россия предоставляла территорию, а китайцы (так как у них и так населения много), всякого рода технику, отчетливо помню парковку на окраине деревни в которой стояло около20 китайских авто типо чери амулет и все они были темно синего цвета и я отвечал за распределения этих авто среди беженцев. Я суетился, с кем то постоянно советовался писал что то в блокнот, разговаривал на английском.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 8.3.2011, 23:38
Сообщение #28

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
Ближе к утру приснился сон, будто я вышла на улицу и увидела на светло-голубом, ярком (слепило глаза от солнца) небе с белыми облаками три месяца в ряд, но они не были закрыты облаками, облака были вокруг. Сначала вроде бы была луна и два месяца, а позже стало три месяца, повернутые все три в разные стороны. Я сфотографировала и сохранила фото у себя, чтобы "на память" такую красоту, другим показать, кто не видел в небе.

С детства снятся вещие сны.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 10.3.2011, 21:15
Сообщение #29

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

был сон.полгода назад.иду днём все как бы хорошо.и тут на Земле наступает мрак как ночью.и страх такой что я прилёг к земле.потом вижу картину с космоса.наша планета становится чёрной с кривыми огнеными полосками.всё.сон повторялся 3 раза.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 11.3.2011, 19:51
Сообщение #30

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Здравствуйте.

Сегодня ночью мне приснился страшный сон.

...Мы ехали по длинному прямому мосту на машине, брат с мамой впереди, я со своим маленьким ребенком сзади. ехали на Черное море. Погода обычная, только чувстуется запах страха...хотя внешне ничего не предвещало беды, все казалось лишенным цвета жизни, безликим... и тут в лобовое стекло я вижу волну. Она просто огромная, такая темно-синяя, и такая красивая, что дух захватыватило. Когда из рядом ехавших машин выскакивали люди, убегали, мы без паники сдавали потихоньку назад...и тут она нахлынула...нас не накрыла,вроде бы как упала прямо перед нами, но под колесами я видела бурлящие грязные пенистые воды...следом была еще одна волна, мама почему-то оказалась на улице и упершись в бетонную балку бесстрашно стояла навстречу этой волне...на этот раз мы были хоть и в машине, но мокрые... потом я почувствовала в себе сумасшедшую ответственность за всех и даже накричала на маму, чтоб она села снова в машину...когда я всех начала успокаивать и настраивать на то, что будет хорошо...только как-то очень жестко, в приказном порядке...мне было очень страашно, вокруг разрушеный бетон, поваленные столбы, тоже бетонные, грязная вода...я тянусь обнять своего ребенка, понимаю, что его нужно защитить, поворачиваю голову назад-и вижу еще одну стену синей красивой и такой страшной воды...потом я в ужасе проснулась.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.3.2011, 9:47
Сообщение #31

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
Повторяющийся сон про цунами

Этот сон мне снится периодически, с разными вариациями, но последнее время - каждые выходные:

Я на берегу моря, на пляже или просто поблизости, иногда возле какого-то дома.. море бурное, с большими волнами, хотя ветра я не ощущаю, и прочих признаков шторма тоже нет - даже может быть хорошая погода.. как правило вокруг незнакомые люди..волны все усиливаются и вот уже окатывают меня с головой или нахлестывают на дом возле которого я нахожусь, но все окружающие как-то не реагируют..Я прячусь или пытаюсь убежать. Но тут вдалеке поднимается волна которая неумолимо приближается и я понимаю что убежать и спрятаться я не смогу, я ищу какой нибудь столб , обхватываю его и смотрю как на меня надвигается эта стена воды которая постепенно закрыват собой все. Потом удар, я оказываюсь под водой,в ужасе закрываю глаза. Постепенно вода отступает и кажется что все позади.. если рядом люди они начинают радоваться,но тут на горизонте появляется новая волна,еще больше и страшнее предыдущей, а за ней движутся новые, каждая превосходит другую по размеру.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 13.3.2011, 15:28
Сообщение #32

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

с форума.
Мне снится 2 сна - это наводнение, и когда метеорит падает на землю...
Самое интересное, они мне начали сниться, когда мне было лет 5, и сейчас спустя 10 лет они мне всё ещё снятся...жуть...
И эти 2 сна я помню с точностью до секунды...уж за 10 лет выучила хD как кино блин...только ужастик

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 14.3.2011, 19:19
Сообщение #33

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
три цифры

Этот сон мне приснился ещё в 2006 году на Троицу, но он мне до сих пор помню, такие сны не забываются... снится мне вначале цифра "3 ", потом "7", а потом "12". в принципе ничего сверхестественного в этом нет, но ведь все цифры магические. и 3 и 7 и 12... как я его всё это время не толковала и 3.07.2012 года

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 15.3.2011, 19:02
Сообщение #34

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
Конец света

Мне приснился очень страшный сон. Я плыла на коробле в красном море. Вдруг тучи на горизонте разошлись, появилось пространтсво осещенное красным светом. Солнце вдруг стало закрыватся, и из туч стали бить тысяци маленьких молний. Все люди собрались на палубе. Моя подруга мне говорит :

- Пошли в каюту, тут страшно.

Но я осталась, и вдруг раз наступила полная темнота. А потом вдруг небо осветилось тысячами оранжевых полосок. Прогремел взрыв, и появившеесе на небе на миг солнце взорвалось.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 16.3.2011, 20:00
Сообщение #35

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

с форума.
сегодня целых 2 сна приснилось в одну ночь ... жутко было)
первый что я с кем-то еду на машине - хз где по какой то большой дороги . и мы с даем назад ибо в переди земля просто проваливается.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
STICKBEAT
сообщение 16.3.2011, 23:10
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

хм...сейчас цунами трясет Японию рвутся реакторы а молнии из облаков это ядерная зима((( мне сон с 5 лет тоже про черные облака и заволакивающий страх.......а самое страшное это ядерные осадки.....я читал некоторые видят сны про дождь который всех убивал =(

--------------------
somos monos extranos

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 18.3.2011, 18:36
Сообщение #37

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
Упал метеорит.
Эта картина до сих пор у меня в голове. Потом в облаках появилось отверстие, через который бил солнечный свет, а окружающие облака стали завихряться вокруг него, отверстие увеличилось до диаметра в киллометр, а сомо оно было от меня примерно в 20 км. Внезапно через него пролетел здоровый огненый метиорит и врезался в землю, подняв стену песка, грунта и всего прочего. Я сразу сообразил, что здесь скоро будет ударная волна и выбежал из комнаты в прихожку, времени у меня было, т.к. я понимал, что волна распространяеться со скоростью звука, а расстояние максимум было 10 киллометров, то у меня еще есть 3 секунды.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 19.3.2011, 16:39
Сообщение #38

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
мне с января прошлого года в течнении полугода снились подряд "концы света", причем на тот момент я никаких фильмов не смотрела. не читала про 2012... мне снилось то что падают с неба толи горящие обломки. толи звезды. то провалы круглые в земле... а спустя время я увидела фото в нете с подобными круглыми провалами в земле. то что на самом деле на планете существуют такие...

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 20.3.2011, 16:24
Сообщение #39

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
Да и мне цунами снилось,волна шла как-то между домами,когда она меня накрыла было трудно дышать ,но я спаслась чудом,потом вдали я увидела что нет домов всё залито водой и я хотела помочь кому-то,кто выжил, дома у меня всё было в воде,ковры,мебель всё плавало.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 21.3.2011, 19:00
Сообщение #40

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

А мне сегодня впервые приснилось цунами. Много людей купались в океане и неожиданно вдалеке появилась громадная волна - настолько громадная, что люди по сравнению с ней стали просто муравьишки. От осознания этих масштабов у одних началась паника, у других - парализованность страхом, ибо все понимали, что спастись им не удастся.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему