IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны про катастрофы., Публикуемые рассказы.
speedre13
сообщение 22.3.2011, 19:19
Сообщение #41

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
мне как то снилось что Солнце очень близко подошло к Земле,и Землю будто оттолкнуло в другую сторону так что она улетела черт знает куда.потом все жили на какой-то другой планете,Но выглядела эта планета как будто ты находишься не на ней,а в открытом космосе.И потом все жили как обычно,как будто ничего не было.Но когда наступала ночь,то все звезды были видны очень отчётливо,а когда был день то Солнце опять же было очень близко,так близко что можно было рукой дотронутся и через какой то промежуток времени Солнце сменяла другая планета

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
ТОТ
сообщение 22.3.2011, 20:22
Сообщение #42

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

http://my.mail.ru/community/snovidenij/journal
Тут целый сборник снов о конце света и катострофах, устаните читать rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 23.3.2011, 18:33
Сообщение #43

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ТОТ @ 22.3.2011, 19:22) *
http://my.mail.ru/community/snovidenij/journal
Тут целый сборник снов о конце света и катострофах, устаните читать rolleyes.gif

О ... спасибо.

С форума. (уже с датами пошли)

мне приснилось что все заводы на планете из-за землятресения сломались и везде распространилась радиация.. везде везде... она распространилась, и я тоже получила облучение, у меня начала портиться кожа я стала вся страшная и все остальные тоже... везде начался хаус и беззаконие, все куда-то бегут, падают самолеты. Это мне приснилось 2 раза... вечером, и ночю.. а утром мне приснилос продолжение как я еду в родной город с другими выжившими, потом всякие знакомы рассказывают уже дома что их тошнит.. типа начинаются первые симптомы лучевой болезни... целый день под впечатлением хожу. в моем сне это происходит в конце августа 2012 года.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 24.3.2011, 19:49
Сообщение #44

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
Мне приснился конец света так:Я лежу на поляне во дворе,и наблюдаю за закатом,и смотрю закат быстро вокруг земли обкрутился...был какой то збой...и закат стал луной,рядом с луной было солнце,луна ударилась об солнце,солнце загорелось,и ударилось об землю,земля тоже загорелась.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 25.3.2011, 19:11
Сообщение #45

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.
Проснулся во Сне, лёжа в кровати, Увидел в окне Луну, а рядом планету, Взял бинокль, поближе разглядеть её. Увидел изображённую на планете человеческую голову. Спустя время она приблизилась, побежал за фотоаппаратом, Когда вернулся, на прежнем месте её не было, Очень огорчился и смотрел на то место в течении какого-то времени. Вдруг она справа на лево пролетела, а за ней не то астероид, не то ракета.
По-видимому это была не планета, а космический корабль.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Rosman
сообщение 25.3.2011, 22:22
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Из: Марс
Знак Зодиака:
Страна:

Конец света отменяется. bv.gif Больше оптимизма и пофигизма. Занимаем места в портере и делаем ставки. Кстати, а на нас с вами "нелюди" свесив ноги с небес делают ставки? Наверное целые планеты друг другу проигрывают. Уже слышу диалог.
Архангел:
- Ставлю луну на того поца, что он добьется своей цели.
Сатана: (бросая петарды поцу под ноги)
- Ставлю солнце, что он и до середины реки не доплывет.

Сообщение отредактировал Rosman - 25.3.2011, 22:23

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 26.3.2011, 12:54
Сообщение #47

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня приснился мега взрыв на Фукусима-1, видел вроде как в новостном репортаже.

Цитата(Rosman @ 25.3.2011, 22:22) *
Конец света отменяется. bv.gif

А кто говорит о конце света?

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Rosman
сообщение 26.3.2011, 14:14
Сообщение #48

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А кто говорит о конце света?
[/quote]
Ну, дык здесь об этом даже междустрочье кричит. rolleyes.gif Да и темка про катастрофы обязывает.

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 29.3.2011, 15:34
Сообщение #49

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Недавно приснился сон о цунами на черном море:

Шел с какой-то девушкой по набережной. О чем то болтали. Решили помочить ноги в воде. Только подошли к морю, как вдруг вода стала резко отступать от берега. Вообщем начала уходить к горизонту. Тут я почувствовал неладное, схватил её за руку и и побежал. Был грохот сзади, потом нас подхватила огромная волна и я проснулся. Видать Японское цунами засело в голове и проявилось во сне.

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 31.3.2011, 18:06
Сообщение #50

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форумов 2 сна.

Начитался, видимо, материалов про "квантовый скачок". Помню лишь концовку. Нас собрали в какой-то лаборатории. Много народу, все сидят в белых лабораторных халатах, кто за столом, заставленным пробирками и проч. хим оборудованием, а кому места нет, тот прямо на полу. Кто-то заявляет громко.
- Сейчас мимо нас пройдёт мощная магитная волна. Всё будет длиться 2-3 секунды. Но у кого хватит силы её выдержать, тот получит от ней много пользы, зарядится мощной энергетикой, а кто не выдержит - тот умрёт.
Толпа оживилась, раздались испуганный возгласы, плач и причитания. Постепенно начал нарастать гул, и всё вокруг начало трястись, само пространство стало странно вибрировать, шум толпы усилился.
Я соскочил со стула, уселся на пол и попытался отключиться медитацией и чтением мантр. Когда вибрация пространства достигла немыслимой силы, я в ужасе проснулся.

Мне приснился мой город..была ночь...шел дождь и я понимала что он не останавливается..я понимала что это потоп..и искала спасенья.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Midori
сообщение 1.4.2011, 22:12
Сообщение #51

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Частенько подобное снится. Могу поделится.

--------------------
Муха тоже вертолёт, только маленький ещё

+Цитировать сообщение
Rosman
сообщение 3.4.2011, 20:05
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Barsunog @ 29.3.2011, 14:34) *
Недавно приснился сон о цунами на черном море:

Шел с какой-то девушкой по набережной. О чем то болтали. Решили помочить ноги в воде. Только подошли к морю, как вдруг вода стала резко отступать от берега. Вообщем начала уходить к горизонту. Тут я почувствовал неладное, схватил её за руку и и побежал. Был грохот сзади, потом нас подхватила огромная волна и я проснулся. Видать Японское цунами засело в голове и проявилось во сне.

Очень интересно. А мне цунами приснось через неделю после индонезийской катастрофы. Видел чужими глазами. С каким-то мужиком играл на берегу в шахматы, вокруг резвились дети, их родители. Эйфория, одним словом. А затем появилась невероятно огромная волна. Бежать не имело смысла, да и ноги онемели. Помню отчетливо эти ощущеня. Как только волна нас стала накрывать, я проснулся.

Цитата(speedre13 @ 31.3.2011, 17:06) *
С форумов 2 сна.
я в ужасе проснулся.

А обещанный джек потт в виде энергии в реале после этого был?

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 4.4.2011, 16:15
Сообщение #53

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Вот еще один интересный сон, который мне приснился года полтора назад:

я сидел на кухне и смотрел в окно. Потом услышал сильный гром за окном. Внезапно потемнело и начались сильные разрады молний в облаках. Потом эти разряды начали бить в землю и поджигать всё подрят. С окна наблюдалась ужасная картина: - Гарели деревья и дома. Люди метались и кричали на улице. Но когда кухня загорелась изнутри, то я решил проверить обстановкуна сон. Так и вышло ab.gif Я решил выйти во двор и посмотреть на это безобразие со двора. Но когда вышел, то на улице была спокойная летняя погода.

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 6.4.2011, 21:04
Сообщение #54

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форумов за сегодня.

Конец света.

Снится мне, что я просыпаюсь в своей комнате ночью от лунного света. На моей кровати спали 2 девушки(мне не знакомые) Одна проснувшись села на кровать и её лицо светилось от лунного света. Мы с ней завели разговор о небе, звёздах, она мне почему то сказала, что другая девушка(которая ещё спала) наркоманка. Я смотрю в окно на луну и она превращается в каплю,которая стекает по небу(было нереально красиво) за горизонт. Тут начинается северное сияние,комнату заливает свет. И тут я понимаю, что это конец света.

Три луны.

я в ресторане в очень высоком небоскребе. сижу у окна. рядом мама, сразу за ней сестра. с нами еще 2-3 человека. на улице ночь. я смотрю в окно. оно слегка запотело. за стеклом странные горы как в фантастических фильмах про другие миры. высокие и узкие и какие-то нескладные. а за ними 3 луны. полные. я удивляюсь и пытаюсь привлечь внимание людей за столом. и вдруг вспышка. типа метеорита или ракеты и мы начинаем падать. точнее наш дом. я понимаю, что сейчас мы коснемся земли и умрем. не от падения, а от того, что нас привалит верхними этажами. страшно небыло. просто понимала, что это неизбежно.

Раздвоенная луна.

Сегодня приснился апокалипсис какой-то. Не ожидала, что мамин отъезд и мультик Heavy Metal соединятся)
Все сельчане что-то сеют ночью на поле. Я тоже. Смотрю вверх - Луна раздваивается. Люди замечают. Потом Луны две, а с другой стороны неба появляется ТАКАЯ Луна, которая занимает почти все небо. Было страшно и красиво.
Из этой огромной Луны появляется маленький зеленый свет, и на наше поле падает метеорит. Никто не решился к нему подойти. Потом падает второй метеорит, прямо в меня, еле увернулась.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 10.4.2011, 19:16
Сообщение #55

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

Мне приснился атомный взрыв. Мы стали смотреть сквозь прозрачные двери на улицу. А там, вдалеке летела ракета. От неё большим шлейфом белел хвост. Она летела прямо в нашу сторону. По параболитической траектории пролетев над нами, она упала на противоположном горизонте и, поднялось такое облако в виде сначала шара, а потом стало превращаться в большой гриб. Всем сразу стало понятно, что это атомный взрыв, и что скоро ждать радиации. У всех паника, а потом какое-то страшно смиренное ожидание. Мы с друзьями побежали сквозь всё это длинное здание на противоположный конец от взрыва. Стали плакать, что некуда деваться. В толпе я чуть не потерялась. Прибежали, а дальше пришла волна удушливой радиации. Все стали задыхаться и падать и я тоже. Выдохнула и проснулась (в холодном поту), хотя я привыкла ко снам - катастрофам.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Rosman
сообщение 10.4.2011, 20:36
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

На моей кровати спали 2 девушки(мне не знакомые)

Самая важная информация rolleyes.gif Хотел бы я быть на Вашем месте.

+Цитировать сообщение
Viena
сообщение 12.4.2011, 0:17
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

впервые увидела сон об отчаянии в природе.

приснилась сельская местность где-то на севере. я стою около заброшенных хижин. людей нет, явно, что покинули, причем както наспех. смотрю вдаль вижу лес. вижу на себе взгляды отчаянных животных. далее вижу совсем рядом бежит река. по ней плывут дохлые птицы. дохлые рыбы валяются на берегах. вижу плывет четверка красивых птиц - четверка стянута какбудто капроновыми нитками. пошевелиться не могут. но они живые. очень страдают. вижу на себе их взгляд. мне очень плохо от их взглядов.

просыпаюсь, думаю чтото не ладно. опять чтото произошло на земле. включаю комп читаю новость: япония начала сброс тысяч тонн радиационной воды в океан.
это было 7 апреля.

п.с. почему опять. потому что однажды приснился что совсем рядом с моим домом разбился самолет. в этот же день узнаю новость что в соседнем городе упал самолет.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.4.2011, 15:11
Сообщение #58

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rosman @ 10.4.2011, 19:36) *
На моей кровати спали 2 девушки(мне не знакомые)

Самая важная информация rolleyes.gif Хотел бы я быть на Вашем месте.

Я просто цитирую сны с форумов.

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 12.4.2011, 20:15
Сообщение #59

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

С форума.

да,мне тоже такое снилось...это было не так давно)
Будто я смотрю на горизонт а от туда несется к нам гиганская волна,метров в 200!у людей паника!а я просто тупо пыталась бежать вперед,надеясь спастись от этой волны!

--------------------
Прокачка чакр. Практика.

+Цитировать сообщение
Viena
сообщение 12.4.2011, 22:27
Сообщение #60

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

интересен тот факт что даже люди посторонние видят сны о цунами и продолжают видеть..

Сообщение отредактировал Viena - 13.4.2011, 23:37

+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему