IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчёты по первому заданию, Отчёты по первому заданию
Phil
сообщение 17.1.2011, 11:43
Сообщение #1

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Здесь помещаем отчёты по первому заданию. А также обсуждения - после того, как вы отписались о прохождении цепочки.
Форма отчёта простейшая. Описание прохождения цепочки (подробное - по желанию), с обязательным указанием ощущений от того, как чувствовались карты различных Потоков. Если что-то удалось ощутить. Результат прохождения целевой карты, насколько он совпал с запланированным результатом. Описание гекс цепочки и ваши ощущения о того, насколько они совпадают с тем, как чувствовались Потоки.

Помните, что говорил Дон Хуан (или Дональд Шимода?). "Мне неважно, что ты видишь. Главное - что ты чувствуешь!

Сообщение отредактировал Phil - 17.1.2011, 19:31

+Цитировать сообщение
Блик
сообщение 19.1.2011, 14:57
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Бодрого времени суток.
Отчёт по первому заданию:
Работал с пиковым потоком. Целевой картой выбрал Дп. Изначально намеревался увидеть/услышать ворона (почему-то именно эта птичка больше других ассоциируется у меня с Дп).
На заполнение таблици карт ушло около 12 часов. В итоге цепочка вышла такая:

[8ч] [7к] (7п) 7ч 9б [8к] (Вп) [9п] (Дк) 9к Xб [6ч] (Кп) (Дч) [Xк] [Xп] (8п) (6п) (Тп) [Xч] [Вч] (6к) [8б] (7б) [Вб] (9ч) [Кк] (6б) [Тч] (Вк) [Кч] (Дб) (Кб) Дп Тк Тб

ЦС вышла не рабочая (несходящаяся). Из-за этого возникли трудности с определением гекс к мастям. На мой взгляд в нерабочей цепи с большим остаточным хвостом (больше десяти карт) невозможно вычислить гексы ко всем мастям. По вычислению гекс получилось следующее:

(Тп)
(Кп)
Дп (Вп)
[Хп]
(6п)(8п)
[9п](7п)

Н(п)=?
-----------------

Тб
(Кб)
(Дб)[Вб]
Хб
(6б)[8б]
9б (7б)

Н(б)=?

----------------

Тк
[Кк]
(Дк)(Вк)
[Хк]
(6к)[8к]
9к [7к]

Н(к)=?

----------------

[Тч]
(Кч)
(Дч)[Вч]
[Хч]
[6ч] 8ч
(9ч) 7ч

Н(ч)=#51 ("Гром")
--------------------

В принципе червовый поток в день выполнения задания соответствовал полученой гексаграмме (51). На счёт остальных не знаю, но денёк выдался пиковым, как и планировалось - особенно это почувствовалось, когда на тренировке в спаринге мне в ухо прилетел мощный Туз Пик и чуть не отправил меня в накаут ab.gif
Вот только ворона я не увидел - но Дп была однозначно, правда в виде человека, а не птици (знакомый повёл себя как последняя Дама Пик ab.gif ).

--------------------
Потанцуем, Костлявая?! ;)

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 19.1.2011, 18:05
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Отчёт о выполнении первого задания

Цель для выполнения задания выбрал 7б (нужно узнать информацию о том, как сделать вторую банковскую карточку для одного счёта). В то время, когда продумывал где и как я буду это делать, решил ещё посетить бывшее место работы, чтобы закончить кое-какие дела. Итак, пишу, что у меня получилось.

Вб – намерение узнать информацию в банке
Вк – намерение зайти на свою бывшую работу
6к – пошёл в сторону работы
8б – вахтёр на выходе попросил купить ему сканворды по пути
Тч – только вышел на улицу, услышал звон колоколов из церкви неподалёку, что подняло мне настроение
Тп – парень стоял в сторонке, когда я поравнялся с ним, он пошёл, не глядя в мою сторону, и мы столкнулись, почувствовал небольшое раздражение
Кк – необходимость ждать, чтобы перейти дорогу
10п – подошёл к офису, а он закрыт, это подпортило мне настроение
Дч – на выходе из здания встретил знакомую женщину
10ч – сзади меня шла женщина и выкрикивала имя потерявшейся собаки, практически мне в ухо, собака услышала и прибежала (все счастливы) и я тоже.
6б – пошёл в сторону банка, фиксируя по дороге внимание на банках и информации о них
Тк – около одного из домов, мимо которых я проходил, работал здоровенный башенный кран, который заставил меня задрать голову и секунду посмотреть, как он работает
Вп- проходил мимо налоговой подумал, что обязательно на днях надо подать декларацию
Тб – проходя мимо одного из банков, почувствовал, что меня прямо тянет в него зайти, остановился, чтобы изучить ощущение, оно было в районе правого бока, постарался фиксироваться на чём-нибудь другом, но ощущение тянуло именно туда, пока так экспериментировал, вспомнил, что давно открывал счёт в этом банке для разовой операции и, что позже, при выполнении ПМ, будет хороший повод, чтобы туда зайти.
Вч – захотел зайти в любимую кафешку, попить горячего чая
Дб – мужик снимает деньги с банкомата, ощутил, что это отклик того, что я фиксировал внимание на банках
6ч – двинулся в сторону кафешки
9б – зашёл в кафе и купил чай
7ч – с удовольствием попил чая и послушал музыку, действительно получил кайф - ароматный чай, солнышко светит в окна, играет музыка.
9п – сходил в туалет
7к – покурил
Кб – проходя мимо киоска вспомнил, что обещал вахтёру купить сканвордов и купил.
Кп – сильно замёрз, решил зайти в фойе кинотеатра отогреться
Дп – охранник в кинотеатре, он ко мне не обращался, скорее я его просто назначил Дп
Дк – уборщица в кинотеатре, то же, что и с охранником
7п – решил проверить, правильно ли пронумеровал события и нашёл путаницу.
9к – пришлось поработать, чтобы всё исправить
10к – в результате всё получилось по порядку
7б – зашёл в банк и получил всю интересующую меня информацию и даже более того, так что целевая карта отработала.
6п – пришлось идти домой пешком, так как нужен был трамвай, а он стоял сломанный
8ч – встретил знакомого, с которым перекинулись парой словечек, ощущение, что он из червового потока просто отличное.
Кч – вахтёр поблагодарил за сканворды
9ч – с удовольствием поел после длинной прогулки
8к – позвонили с работы и попросили завтра кое-что сделать, я согласился, потом вспомнил, что у меня другие планы, но было уже поздно
10б – вахтёр занёс деньги за сканворды
8п – позвонил товарищу и попросил сделать за меня завтрашнюю работу, в результате чего получился довольно напряжённый разговор.

Цепочка не сложилась.

Теперь проанализируем то, из каких гексаграмм она состоит. Определяем мобильные и стационарные карты.

<[Вб](Вк)[6к](8б)[Тч][Тп])(Кк)[10п]><(Дч)[10ч]><[6б][Тк](Вп)(Тб)><[Дб](Вч)[6ч](9б)(7ч)><(9п)><[7к]>(Кб)[Кп][Дп](Дк)(7п)><[9к]><[10к][7б][6п][8ч](Кч)[9ч]><[8к](10б)(8п)>

Те карты, статус которых невозможно определить, так как цепочка не сложилась (9к10к7б6п9ч), обозначил стационарами, последнюю мобилой, хотя сомневаюсь, правильно ли это при несложившейся цепочке.

6. [Тп] – 0 (инь)
5. [Кп] – 0 (инь)
4. [Дп] (Вп) – 0 (сильный инь)
3. [10п] – 0 (инь)
2. (9п) (7п) - 1 (сильный ян)
1. [6п] (8п) – 0 (сильный инь)

Пики- гексаграмма №7

6. [Тк] – 0 (инь)
5. (Кк) – 1 (ян)
4. (Дк)(Вк) – 1 (сильный ян)
3. [10к] – 0 (инь)
2. [9к][7к] – 0 (слабый инь)
1. [6к][8к] – 0 (слабый инь)

Крести - гексаграмма № 45

6. (Тб) – 1 (ян)
5. (Кб) – 1 (ян)
4. [Дб] [Вб] – 0 (слабый инь)
3. (10б) – 1 (ян)
2. (9б)[7б] – 1 (слабый ян)
1. [6б](8б) – 0 (сильный инь)

Буби – гексаграмма №57

6. [Тч] – 0 (инь)
5. (Кч) – 1 (ян)
4. (Дч)(Вч) – 1 (сильный ян)
3. [10ч] – 0 (инь)
2. [9ч] (7ч) – 0 (сильный инь)
1. [6ч][8ч] – 0 (слабый инь)

Черви – гексаграмма № 45

Отчёт об ощущениях гексаграмм

Пики №7 – Пожалуй, единственное, что совпало в ощущениях от описания этой гексы и от прохождения цепочки – это разлад с близким человеком, потому что в конце цепочки (8п) я здорово повздорил со своим товарищем.

Крести №45 – По поводу крестей трудно сказать, поток чувствовался плоховато, никаких ассоциаций с описанием гексаграммы.

Буби № 57 – Цитата из описания «Что-то препятствует исполнению Ваших желаний, устранить помехи Вам поможет женщина». Ну, женщина в банке дала мне всю интересующую информацию rolleyes.gif. Ну и вообще, бубновый поток чувствовался хорошо, после того как я начал фиксировать внимание на банках, реал стал откликаться и показывать мне информацию из бубнового потока.

Черви №45 – Червовый поток чувствовался хорошо, удовольствие, которое я получил от того, что солнечным утром посидел в кафешке и послушал хорошую музыку, вспоминается до сих пор. «Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом». Видимо это сюда.

Описание гексаграмм брал с одного из сайтов, где есть первоначальный и адаптированный вариант

Вроде бы всё, надеюсь с гексами ничего не напутал.

Сообщение отредактировал Jekpottt - 20.1.2011, 12:58

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 19.1.2011, 18:33
Сообщение #4

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Блик @ 19.1.2011, 13:57) *
ЦС вышла не рабочая (несходящаяся). Из-за этого возникли трудности с определением гекс к мастям. На мой взгляд в нерабочей цепи с большим остаточным хвостом (больше десяти карт) невозможно вычислить гексы ко всем мастям. По вычислению гекс получилось следующее:

То, что цепочка получилась несходящаяся - это нормально. Вероятность её сложения крайне мала. Но! Гексы можно составить для любой цепочки, так как стационары и мобилы будут всегда. Для этого сходимость цепочки не нужна. В этом отношении можно поступть так, как это сделал Jekpott - если какие-то карты остались "неподвижными", то это и есть "стационары". Пусть даже такое "определение" карт и кажется слегка притянутым за уши. Потому как гексы тут важны. Именно для сравнения ощущений от того, что было в Потоках при прохождении цепочки и при её "раскладывании". Так что рекомендую всё-таки, если нужно, пересмотреть цепочку и определить карты и гексы, а после сравнить их со своими ощущениями от Потоков. Тех, что удалось уловить.

+Цитировать сообщение
Блик
сообщение 19.1.2011, 20:19
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ога.. Теперь понял. Тогда выходит следующее:
Н(п)=#59
Н(б)=#47
Н(к)=#40
Н(ч)=#51

По Пикам всё сходится, прям как по волшебству ab.gif "...в ближайшее время у вас появится шанс занять лидирствующию позицию... Желания ваши уже исполняются..." - поведала мне книжка по тематике И-Цзин - Всё это было в тот же вечер, когда заполнял таблицу карт ab.gif

По Бубнам всё было тихо - совпадения есть но минимальные.. Скорее всего я просто проигнорил бубновый поток, он у меня как-то вяло фиксировался.

По Трефам и Крестам всё тоже в достаточной степени совпало.
Больше всего совпадений по Пиковому потоку вышло.

--------------------
Потанцуем, Костлявая?! ;)

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 20.1.2011, 10:23
Сообщение #6

Гости

Намеревался сходить в определеный магазин и купить растение для бонсай. целевая карта Хч Вот что вышло.
<9к Кп 8п Кб>Уборка дома
<9ч Дк 9б> Попивая чаек принял звонок отца о том что надо зайти в больницу к бабушке "она по дороге в магазин расположена".
<6п Вк Тб Тч 7п Кк 6к Тп Дп 7к 8к Xп Тк> пока то да се вышел из больницы...
<6б 9п 8ч Дб Вп 7ч Кч Дч> начались чудеса.... На плакате с бременскими музыкантами увидел даму червей, Вообще то поток весь был червивый, все напоминало о любви.... чувствах... Но!
<6ч> Маршрутка полная красивейших девушек, стройных, У..... зависть берет. так доехал до магазина
<Xч> не ну сколько девушек красивых.... Ой ну прям эта карта!
<Xк 8б Вч Xб> Двери закрыты продавца нет.... Обидно, пошел сыграл в лотерейку на 8 немного выиграл хоть потом все спустил, и отправился домой...
<7б Вб> Ехал домой...

Цс не то чтоб не сошлась но почуствовать поток мне удалось. гексы H(п)=#18 H(б)=#23 H(к)=#33 H(ч)=#47

После гекс дествительно понял о том что нужно ждать, ибо меня на сутки отправили к бабушке дежурить, это вчера, а сегодня попробую все таки сходить еще раз но уже без цс.... и на базар а не в магазин, там шансов больше.

+Цитировать сообщение
HoshiSoul
сообщение 20.1.2011, 13:09
Сообщение #7

Один из многих
**

Из: Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Вот мой отчет.

Цель - увидеть собаку породы хаски (Тч) ab.gif Вот что получилось:

<[Вч][Кп](7к)[9ч](6ч)[7п](9п)[7ч]><(Дч)[8ч]><[Вк](6п)(Тк)><[Тп]><[Дп][Кк](Хч)[7б](Дк)[8п](Вб)(Вп)><[6б]><(Дб)(8б)><[Хб]><(6к)[Тб]><(Кч)[9к](Хп)[8к]><(9б)(Хк)><[Кб]><[Тч]>

Гексы:
П - #11
Б - #51
К - #50
Ч - #28

Цепочка чуууть-чуть не складывается... Но самое интересное вот в чем - повстречать собаку я рассчитывала в парке, где-то за 3-4 карты до Тб. Собаки в парке были, только совсем других пород. Но по пути домой на меня ни с того, ни с сего накатило мощное ощущение, что вот-вот случится то, что нужно, что сейчас появится хаски (это как раз напоминало чувство потока, только намного сильнее всех предыдущих). Правда, нигде в поле зрения я собачки не обнаружила... Но отметила это событие как Тб.
В конце дня (оставался только Тч) я уже потихоньку стала подводить итоги, полезла за колодой карт, чтоб разложить цепочку... И тут, краем глаза гляжу на телевизор - там передача про собак. Рассказывают о породе сибирский хаски ab.gif

Гексы для пик и червей очень подходят по ощущениям, и потоки их весь день ощущались весьма неплохо. В остальном же чуть смущает меня непонятка с Тб... По времени и составу события вроде и Тч подходит, но все же как накатила та волна, так само собой вырвалось - Туз буби!)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.1.2011, 17:57
Сообщение #8

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Все молодцы, отчёты очень хорошие. Правда, есть один момент. Ключевая карта. Кто-нибудь проверил, какая карта была ключевой? Другими словами, на какой карте - пусть даже цепочка и не сложилась - свёртка была максимальной? Догадались бы, а? С гексами-то догадались! ab.gif Покумекайте над цепочками - вдруг и целевая карта окажется чем-то весьма интересным!

Костик, что же всё-таки было целью - Хч или намерение купить растение (явно - Вб).

HoshiSoul, как считаешь, почему ощущение того, что сейчас появится собака, было обозначено как Тб? Бубна - это "денежный" поток, каким образом сюда пристёгивается уверенность в том, что сейчас появится собака? Потому как я бы такое ощущение поставил Тк или даже Тп! Или там что-то было связано именно с бубнами? Но вот Тч - это просто прелесть! Хотя цепочка не сошлась, а карта - последняя, так что целевой (по цепочке) она будет вряд ли... Потому как совпадение - просто супер!

Hillika
balloon
Voodoochild

Напоминаю:
Цитата
Прохождение цепочки - вторник-среда. Анализ результатов и отчёт о прохождении - среда-четверг.
В чём проблемы?

+Цитировать сообщение
Hillka
сообщение 20.1.2011, 19:28
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Из: Планета солнечной системы, планета-гетто
Знак Зодиака:
Страна:

проблема в болезни под названием грипп(
со вторника. еле доползаю до бука.

--------------------
Мне снятся сны, где морфий в моих венах заменяет кровь. (с)

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 20.1.2011, 20:58
Сообщение #10

Гости

Цитата(Phil @ 20.1.2011, 17:57) *
Костик, что же всё-таки было целью - Хч или намерение купить растение (явно - Вб).

Выйти из магазина с растением в руках. Вот как правильно. Результат.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.1.2011, 23:09
Сообщение #11

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Hillka @ 20.1.2011, 18:28) *
проблема в болезни под названием грипп(
со вторника. еле доползаю до бука.

Принимается. Только прошу учесть, что придётся, судя по всему, догонять Поток. А это потребует дополнительных затрат. Энергии ab.gif

P.S. "Домашнее задание" тем, кто уже выполнил первое задание. Которое, кстати, можно выполнять "по желанию".
В следующие дни попробуйте "почувствовать" потоки. Выходите утром и просто ищите их - когда вспомните про это ab.gif Смотрите вокруг себя и постарайтесь увидеть вокруг эти самые "Потоки". Понять, как они себя проявляют. Попробуйте увидеть или почувствовать ту самую "Сеть", которую они образуют. Маленькая подсказка. Например, для меня есть сеть проводов напряжения, есть сеть машин, сеть рекламных плакатов. Хотя чувствовать их получалось до сих пор плохо. Но - в иделе - вы сможете даже, например, почувствовать, кто сейчас выйдет из-за угла дома - красивая девушка (или парень - у кого какие вкусы ab.gif ) или же тучного вида мужик, идущий и не уступающий никому дорогу. Надеюсь, разница в Потоках тут понятна... ab.gif Отписывать свои ощущения и наблюдения не надо - это будет после. Пока - просто "тренировка"...

Сообщение отредактировал Phil - 20.1.2011, 23:18

+Цитировать сообщение
balloon
сообщение 20.1.2011, 23:38
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый вечер.
Цепочка была составлена на поиск Тч - у меня умер друг неделю назад, я устала от грустных переживаний за последние дни.
поэтому поиском Тч я надеялась на хоть какое-то яркое приятное событие, которые вызвало бы радость.
<[Xк] [7к] [Кп] 8п [Кк]>
<[Вч] 7ч [Вп]>
<Xб [Тп]>
<[7п] [Дб] 6к [8к] Вб [Xп] 8ч 6п>
<[8б]>
<Тб [7б]>
<[9к] Дп [9б]>
<Вк [9п]>
<[Xч] [Кч] Тк 9ч>
<Дк>
<[Тч]>
<Кб Дч>
<6б> <[6ч]>
Xк - встала поздно, как результат того, что спать уже просто больше не могу
7к - завтракаю и смотрю теннис
Кп - друг напоминает, что вчера обещала его полечить
8п - приходится лечить
Кк- но расписание дел на сегодня никто не отменял (интересно, что вспомнив про свой распорядок, т.е. намеченное вчера, я вызвала свертку цепочки - вернула силу)
Вч - но делать ничего не охота
7ч - поэтому в растроенных чувствах еще раз ем, теперь уже обедаю
Вп - все-таки надо ехать, меня уже ждут
10б - собираюсь, по всей квартире деньги приходится собирать
Тп - друг неожиданно хлопает меня по спине. нехило так ударил
7п - "поглощаю"удар, некогда отвечать тем же, лезть в драку или обещать припомнить.
Дб - водитель в маршрутке оказался приятным парнем, который не прочь поболтать. кстати, деньги за проезд все равно с меня взял.
6к - еду в метро
8к - на меня толкают дядьку - обычное дело, поэтому он крестовый. летел на меня несильно.
Вб - нужно принять решение относительно дел умершего друга
10п - подумав, приняла
8ч - общаюсь с его сослуживцами, все расстроены, в трауре
6п - пришлось домой ехать в час пик
8б- у входа в вагон переглядываемся с парнем
Тб - иду по бульвару. странное ощущение, что сейчас должен быть Тб - поднимаю глаза на небо - точно, новолуние! вот он, туз.
7б - ужин, и снова теннис по ТВ
9к - дела по дому
Дп- кошка, играя, зацепилась за мою кофту когтями, испугалась и меня напугала
9ч - звоню друзьям
Дк - в это время звонят мне и сообщают, что
Тч - цена на абонемент на корт поднялась, что меня ужасно расстраивает
Кб - как обычно на корт на новый год поднимают аренду, придется пропустить еще 2 месяца
Дч- приходит домой друг
6б - серфинг в инете
6ч - расстроенная иду спать

Цепочка почти сложилась, осталось 3 карты, поэтому последнюю карты обозначила стационаром.
самую большую свертку вызвала 8б - улыбка молодого человека. ну, пожалуй, это было самое светлое проявление червового потока, хотя оно и не пришлось на Тч. Тч тем не менее сыграл, только не в положительную желаемую сторону, а наоборот сильно растроил. связываю это с самим невеселым потоком за этот день - он был окрашен моим грустным настроением. логично, что задуманный Тч был нерадостным.
По червям - Н(ч) =#54.
Невеста.
(В) походе - несчастье. Ничего благоприятного.
Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах...
Это период, когда лучше ждать и думать. ..

Ну, вобщем, да. Весь день особых эмоций не вызывал, я старалась держаться и не думать об ушедшем друге, чтобы быть в состоянии концентироваться на делах. Но под конец дня я расслабилась, совсем расклеилась и прочувствовала поток по полной, что появление в цепочке червовых карт и отражает.

Хорошо чувствовался Пиковый поток. H(п)=#40
Освобождение
Вы пережили долгий период беспокойства и неприятностей.
Этому периоду настал конец...

Спасибо пикам за радостную новость.

Бубны. Про них приходилось вспоминать. Искать. В то время, как с другими мастями таких проблем не возникало.
H(б)=#57
Проникновение.
Положение ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его.
Вы склонны изображать события слишком мрачно. ..

Не спорю. Тем более сейчас как раз есть сложности и в работе, и как следствие, в денежном вопросе - "положение запутанно".

Следуйте по пути, который укажет вам человек из вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход.
Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина.
В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.

Посмотрим

Ну и крести. H(к)=#64 Еще не конец.
Свершение. Молодой лис почти переправился, (но) вымочил свой хвост - ничего благоприятного.
Удача, которая отметит все ваши дела, стоит на пороге.
Но действовать еще пока рано.
Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства будут складываться лучше день ото дня.
Желание исполнится в ближайшее время.
На пороге счастливый период вашей жизни, ждать которого осталось недолго.

Опять таки посмотрим. Крестовый поток неплохо чувствовался, особено в длинных свертках.

Интересное началось потом. Ночью, через 4 часа после прохождения цепочки, поехали купать в проруби на Крещение. И вот тут червы наконец, подарили мне светлую радость и увлекательное путешествие.
Так что можно сказать о достижении цели цепочки после ее прохождения.

+Цитировать сообщение
HoshiSoul
сообщение 21.1.2011, 14:00
Сообщение #13

Один из многих
**

Из: Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.1.2011, 16:57) *
как считаешь, почему ощущение того, что сейчас появится собака, было обозначено как Тб?

Сама честно размышляла над этим вопросом... Главная причина, думаю, была именно в ощущениях - больше всего тот поток был похож именно на буби. И еще, такой чисто субъективный пунктик) Чувство было такое, будто мне кто-то пряником перед носом помахал) ab.gif И сразу ассоциация - о, будет бонус - profit!)
Ну а чисто денежными проявлениями были лишь стоящий рядом магазин и мое тайное желание когда-нибудь купить такую собачку ab.gif

С целевой картой тоже путаница из-за этого Туза. Я рассчитывала на ее появление примерно в том месте, где стоит Тб. Тут вспоминаются цепочки, в которых ожидаемый бонус появляется лишь спустя какое-то время после завершения ЦС - как у balloon например...

Сообщение отредактировал HoshiSoul - 21.1.2011, 14:10

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 21.1.2011, 18:02
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 20.1.2011, 19:57) *
Все молодцы, отчёты очень хорошие. Правда, есть один момент. Ключевая карта. Кто-нибудь проверил, какая карта была ключевой? Другими словами, на какой карте - пусть даже цепочка и не сложилась - свёртка была максимальной? Догадались бы, а?

Я так понял, что у меня ключевая карта получилась 7ч, чисто по ощущениям самая сильная свёртка была на ней, вроде бы даже ВД остановился на какое-то время.

Кстати, хочется поделиться, на следующий день пошёл проходить другую цепочку, в которую, предварительно вставил список важных дел. В начале цепочки мне пришлось через "не хочу" 9п съездить за святой водой для сотрудников одной из городских больниц и на карте 7к оказался в ситуации, где бабушки в церкви наливали мне в 50 литровую канистру святой воды из бассейна в форме креста. Когда до меня дошёл весь юмор ситуации, было такое ощущение, что Орёл (Бог, Дух) со мной шутит, аж мурашки пошли по коже, настолько это было впечатляющее зрелище.

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Voodoochild
сообщение 22.1.2011, 16:06
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Дико извиняюсь за опоздание, почему-то постоянно искал отмазки чтоб не делать сначала задание, а потом чтоб не публиковать на форумеab.gif)
хахаха, но зато сделал, и в какой-то мере сошлосьab.gif
целью пасьянса было заработать леваком на работе денюжку, почему-то четко в голове вырисовалась сумма в 200 гривен. цепочку складывал позавчера, забегая наперед скажу. что позавчера ничего не вышло, ни гривны! но разочерований не было в помине, чему даже немного удивился сначала, но потом проанализировал и понял, что получил удовольствие от самого прохождения, и результат 200 гривен в принципе неваженab.gif короче успокоил себя, что было б удивительно, если б просто захотевши получить эту сумму с утра, вечером ее действительно получитьab.gif
и я ее получил, но только вчера, ровно 200 гривенab.gif хахаха, я так смеялся в тот момент, что моя фельдшер заподозрила меня в неадекватеab.gif
ну а теперь цепочка:
8п Вб 6п
8ч Дч 9ч
Вп 9п
8б 6к Дп Кк
Тп
Вч 7к 6ч

Тч
Xп 9б 8к Дк Xб 7б Кп 9к Хч Хк
Вк Кч Тк
Дб Тб
7п Кб

Н(п)=№35 Н(б)=№47 Н(к)=№39 Н(ч)=№44

Насчет потоков: лучше всего чувствовался пики, червы и бубны так себе, крести вообще слабо.
Но в общем сверткой доволенab.gif

--------------------
Кто я?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.1.2011, 22:48
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

balloon, Voodoochild - отчёты принимаются. Просьба больше их не задерживать. Это был только вход в Практикум, а серьёзная работа только начинается.
Hillika, жду отчёта - по выздоровлению. Полному. Потому как в ослабленном состоянии лучше не начинать.

Всё, первое задание (с оговорками для Hillika) считаю закрытым. Тема остаётся открытой - для участников Практикума. Для обсуждения - между собой - хода выполнения первого задания. Вдруг кто что вспомнит интересное и захочет поделиться найденным? ab.gif

+Цитировать сообщение
Hillka
сообщение 6.2.2011, 18:51
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Из: Планета солнечной системы, планета-гетто
Знак Зодиака:
Страна:

Извините меня, ребята, но похоже мое участие в этом практикуме подошло к концу так толком и не успев начаться.
От того массива пройденных цепочек, что я прошел до практикума вроде не было заметного отката и я подумал, что все сходит с рук. Ан нет, не так все просто оказалось. Кое как восстановился после продолжительной болезни, но печень не дававшая о себе знать с 13 лет вдруг начала давать пугающие сбои, плюс ко всему угрожающе нависает почти заваленная сессия(частично результат отката, частично результат болезни, что впрочем практически одно и тоже). В общем я боюсь. Каждую ночь мучают кошмары, хорошо хоть более или менее запоминаются.
Наверное мне просто нужно дождаться чтобы все более или менее устаканилось. Думаю к тому времени практикум уже будет в свободном доступе и я не спеша смогу его пройти. Вот такая вот хреновая безупречность(
Всех благ вам, ветра в паруса и фортуну за пазуху)
P.S. кстати ник не Hillika, a Hillka)

--------------------
Мне снятся сны, где морфий в моих венах заменяет кровь. (с)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.2.2011, 23:01
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Hillka, очень жаль. Думаю, твоё решение правильное. Нормальное самочуствие - самое главное. Я тоже надеюсь, что этот Практикум останется в свободном доступе - но только для зарегистрированных пользователей. Вот только темы будут закрыты. Так что придётся уже самому. Так что - удачи на будущее!

Первое задание считаю полностью закрытым. Прошу Администраторов закрыть тему.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему