IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сбор Силы., Свободный практикум.
Pri4ina
сообщение 17.1.2011, 21:58
Сообщение #1

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Сбор Силы.

Итак, представляю вашему вниманию новый проект, представляющий собой сбор собственно Силы, как таковой.

Здесь мы не будем исследовать, как к нам относятся объекты ( субъекты ), которым ( или их подобиям ) вы когда - либо отдали часть своей Силы ( ответственности ) взамен на какую - то услугу. Причём, неважно, сколько воплощений назад вы или же вам это сделали. Потому - что мы уже долго играем в эту игру, переходя то на сторону плохих парней, то хороших.

Сейчас мы сконцентрируемся на сборе всех элементов Силы, будь они представлены одним потоком или несколькими.

Вы, конечно, можете сгенерировать свои цепочки именно на ваш вкус. Здесь я представлю заинтересовавший именно меня вариант сбора Силы.

Немного о структуре цепочки.

Поскольку, первым желанием будет желание сбора силы "Вч", то на всякий случай второй картой я поставил "9п". Мало ли что может произойти, может понадобиться ваше волевое решение или же волевой отказ. Реал же ведь много чего может в этот момент подкинуть.

Туз или тузы, как само олицетворение Силы, которую мы собираем, идут на третьем и далее местах в цепочке.

В целевом блоке Даму Сердца, поставил целевой картой, то бишь, проводником Силы, дабы делиться частью полученного результата. ( Звучит глупо, но факт ).

Собственно сбор или поглощение "7" Силы идёт на 30 и далее местах в цепочке.

Итак, вот таблица Полного Тоналя на сбор Силы и цепочки на одного и на двух тузов. Остальные будут несколько позже.

О своих улучшениях - осознаниях. Начал находить вещи и материалы, которые давно хотел найти, но по какой то причине не смог этого сделать. Заново начал изучать английский, читать книги на нём, переводить песни. Вспоминаются ранее забытые способности, умение готовить. Потихоньку меняются взгляды и цели.

Помните, вы пользуете всё это на свой страх и риск, поскольку полностью эту штуку в наше время ещё не проходили.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 25.1.2011, 15:31
Сообщение #2

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Добавляю цепочки на три и четыре Туза, по два файла. Советую после прохождения первой части ( тоналя на три туза ) немного отдохнуть.

Цепочки на три Туза. Часть первая.

Цепочки на три Туза. Вторая часть.

Об улучшениях. Научился чувствовать, когда из меня прямо таки высасывают энергию. Делаю при этом те же внешния действия, что и обычно, но внутри теперь ставлю как бы блок, дабы энергия сохранялась на месте. Английскую книжку теперь читаю без словаря. Изредка только в него заглядываю.

А я отдыхать до 10 февраля включительно.

Цепочки на четыре Туза. Первая часть.

Цепочки на четыре Туза. Вторая часть.

Сообщение отредактировал Pri4ina - 18.4.2011, 23:12

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Джо Блэк
сообщение 26.1.2011, 9:27
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Можете написать подробнее что вы делаете?
Желательно с примерами для чайников.
Я ничего не понял в этих таблицах.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 26.1.2011, 14:46
Сообщение #4

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джо Блэк @ 26.1.2011, 8:27) *
Можете написать подробнее что вы делаете?
Желательно с примерами для чайников.
Я ничего не понял в этих таблицах.

Чего я делаю.

Просто в практе от Макиавелли есть такой раздел про "Поиск Силы". Мне процесс поиска не понравился тем, что там человек находит то, с чего впоследствии нужно будет взять свою Силу.

Здесь цепочки построены так, чтобы сразу ориентироваться на Сбор Силы, как таковой.

В практе процедура прописана следующим образом.

Цитата
Таким образом вы выбираете для себя силу одного из четырёх видов (по мастям) и приступаете к её поиску.
.

Здесь же мы ставим ( одно-двух-трёх-четырёх составный ) элемент Силы в начало цепочки, как отклик Орла. А в качестве "удовлетворения" имеем "7" поглощение силы с помощью карты ( карт ) той же масти что и тузы вначале.

Таблица. Возьмём пару примеров с картами "Тп" и "Тч". "Тч + Тп" = Влечение Силы, а "Тп + Тч" = Сила Влечения. Улавливаете разницу.? В полной таблице представлены все элементы, читай комбинации, взаимодействия Сил, которые вы теоретически можете воспроизвести.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Джо Блэк
сообщение 27.1.2011, 1:00
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

это щас напоминает попытку инопланетянина объяснить неандертальцу как пользоваться лифтом.
есть такой английский мультик. очень ржачный ag.gif
мне надо больше информации про значения абривиатур. и про практикум тоже.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 27.1.2011, 15:17
Сообщение #6

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джо Блэк @ 27.1.2011, 0:00) *
это щас напоминает попытку инопланетянина объяснить неандертальцу как пользоваться лифтом.
есть такой английский мультик. очень ржачный ag.gif
мне надо больше информации про значения абривиатур. и про практикум тоже.

Ну что ж, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов, то бишь, если начал, значит буду вести практ до конца.

Для начала вот ссылка на книгу "практикум по хакерскому сталкингу".

Теперь немного теории.

Существует некая матрица, описывающая весь нас окружающий мир, реальный, астральный и сновиденный. Хакеры назвали эту матрицу ТОНАЛЬ. Через эту матрицу можно описать любое происходящее событие. Но здесь мы имеем несколько как бы потоков, через которые эта самая матрица воздействует и структурирует наш мир.

Чтобы описать матрицу тоналя не стали шибко мудрить, за основу взяли карты, и переопределили их значимость не как игровую, а как описательную, дабы через них фиксировать матрицу тоналя. Каждая масть стала играть роль определённого потока символов что ли, будь то деньги, эмоции ( чувства ), сила или рутина. Затем копнули немного глубже и номиналу каждой карты присвоили своё значение, которое меняется со сменой масти карт.

Здесь, в пасьянсе, мы не изучаем законы мира, мы их используем для того, чтобы распахнуть настежь для себя дверь в "комнату управления реальностью".

При прохождении любого пасьянса мы идём к своей цели получить что то, что мы запланировали получить через определённое управление и комбинирование и управление законами вселенской механики.

Вот информация про трактовку карт.

Туз – сила, любое внешнее событие, происходящее не по нашей воле и зачастую принуждающее нас к каким-то действиям.
Король – закон, необходимость подчиняться каким-то правилам, действовать так, а не иначе. Всё, что накладывает на нас какие-то ограничения.

Дама – персона, любое живое существо, от человека до комара.

Валет – курьер силы, в данном случае это мы, а именно, наши желания и побуждения.

10 – результат или ожидание.

9 – действие, в данном случае наше.

8 – общение.

7 – поглощение.

6 – перемещение.

Масти.

Пики – волевые, силовые проявления.

Бубны – всё, что связано с деньгами, плюс интерес в широком смысле.

Червы – чувственная сфера. Любовь, дружба, ненависть. Другими словами, любые чувственные проявления.

Крести – быт, работа, рутина.

Вот информация про значения некоторых карт в колоде и желательные карты на этих местах.

№ 1 Наметка Цели Вп Вб Вч Вк

№ 2 Приветствие Силы 9п 9б 9ч 9к

№ 3 Отклик Силы Тп Тб Тч Тк

№ 27 Создание Причины 9п 9б 9ч 9к 6п 6б 6ч 6к

№ 28 Обращение к Силе 9п 9б 9ч 9к 8п 8б 8ч 8к

№ 29 Целевая Карта Тп Тб Тч Тк Дч 10б 10ч 10к

№ 30 Удовлетворение Тч 10б 10ч 8ч 7б 7ч 6б 6ч

И, ах да, вам бы надо попробовать проделать ( потренироваться ) хотя бы первое упражнение оригинального практа, связанное с простым описанием ( интерпретацией ) каждого события своей недели с помощью ( через ) символов ( карт ) пасьянса медичи.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Джо Блэк
сообщение 28.1.2011, 11:41
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Читаю щас книгу. Очень интересная, хотя трудно ум перестроить. Точку собрки сдвинуть в твоих терминах. Огромное количество информации.
Я так понимаю что есть последовательность действий и событий, который ведет к успеху.
А есть последовательность действий и событий, которая ведет к неудаче.
И вот мы отслеживаем цепочку событий, ведущую к успеху. А затем воссоздаем её, желая достигнуть какую-то свою цель. И тут можно заменить что-то чем-то, лишь бы цепочка была правильной и последовательность действий была сохранена. Тогда успех гарантирован. rolleyes.gif
Аналогия с синхронистическими событиями Юнга. Только эти синхронистические события выстроены в целую цепочку.
В книге очень много информации. Мне вполне достаточно и того, что действия делятся на четыре масти:
бубна - ресурсы, деньги, еда, материальные ценности и т.п.
чирва - любовь, влюбленность, увлечение, соблазнение и т.п.
креста - работа, делать, совершать действие
пика - волевой нажим, давление, силовое воздействие
И каждая ситуация должна сложиться, потому что другие ожидают от меня реакции по одной из мастей.
Если выбрал правильную масть в своих действиях, то человек раскрывается, позволяет событию произойти. И я получаю, что мне хочется.
Если выбрал не правильную масть, то человек закрывается. И я получаю твёрдое нет, либо желаемое отдаляется во времени. Уже надо затрачивать больше усилий, если всё ещё хочу достигнуть желаемого.
Все неудачи циклятся на не правильном поведении. Не том, которое симпатизирует людям рядом.
Вот и вся наука достигаторства. =)

Сообщение отредактировал Джо Блэк - 28.1.2011, 13:58

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 29.1.2011, 17:39
Сообщение #8

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джо Блэк @ 28.1.2011, 10:41) *
...Я так понимаю что есть последовательность действий и событий, который ведет к успеху.

А есть последовательность действий и событий, которая ведет к неудаче.

И вот мы отслеживаем цепочку событий, ведущую к успеху. А затем воссоздаем её, желая достигнуть какую-то свою цель. И тут можно заменить что-то чем-то, лишь бы цепочка была правильной и последовательность действий была сохранена. Тогда успех гарантирован. rolleyes.gif

...

И каждая ситуация должна сложиться, потому что другие ожидают от меня реакции по одной из мастей.

Если выбрал правильную масть в своих действиях, то человек раскрывается, позволяет событию произойти. И я получаю, что мне хочется.

Если выбрал не правильную масть, то человек закрывается. И я получаю твёрдое нет, либо желаемое отдаляется во времени. Уже надо затрачивать больше усилий, если всё ещё хочу достигнуть желаемого.

Тут ещё иногда, хоть и редко, но можно перепутать не масть, а сам номинал карты. Со мной бывало такое пару раз.

P.S. Заметил за собой такую фишку. Если моё появление людям не нравится, то с ними или с их окружением что то происходит. То ногти ломаются, то фильтра, через которые компьютер подключается, то что нить ещё чуть ли не фантастичное. Учусь управлять этим забавным состоянием, ловить свои мысли, после которых случаются такие происшествия.

Приведу на тему манипулирования шансом и вероятностью несколько цитат из книги "Super Scio", чтобы самому новое из пальца не высасывать.

Цитата(Pilot)
ЧТО ЕСТЬ: Тонкие способности ОТ. Манипуляция шансом и вероятностью. Притягивание счастливых случайных совпадений, а также притягивание мотиваторов для своих овертов.

Будущее находится в состоянии непрерывного изменения, предопределенном в упорядоченных физических движениях, но неопределенном в более тонких взаимодействиях частиц и случайных переменных. Поток откликается на мысль, и особенно на сильную визуализацию, не имеет значения преднамеренную или реактивную, потому что она является имитацией наблюдения, превращающие волны вероятности в действительность. Все участвуют в этой переработке будущего в настоящее, не важно, сознательно или подсознательно.

Тонкое воздействие случайных событий никогда нельзя доказать из-за его изменчивой природы, которая всегда находится в соответствии с физическими законами, и можно показать, чтобы оно является случайным событием. Предусмотрены даже длинные полосы удач и они даже нужны в математическом анализе статистической вероятности. И все же существуют люди, рожденные неудачниками, и люди, для которых всегда сияет удача.

И всё это находится в соответствии с современной теорией Квантовой Механики (хотя это не утверждалось и не доказывалось), которая видит все существование состоящим из волн вероятностей под действием наблюдения превращающихся в реальность.

ЧЕГО НЕТ: Достижение большего при работе с вероятностью - не является исключительной прерогативой Саентологических ОТ. Многие методы, от Позитивного Мышления (Positive Thinking) до Доверия Которое Обеспечит Бог (Trusting That God Will Provide), все они способны поднять уровень вашего вхождения в этот поток.

Глубокая вера является одним из сильных усилителей. Не имеет значения во что верить, только чистая сила веры сама по себе способна изменять поток событий. Это серьезное основание для уважения святых любых вероисповеданий. Даже вера бизнесмена в себя или вера мастера в свои способности имеет свое воздействие. Уверенность в себе часто отмечается как ключ к могуществу.

Но есть и негативные аспекты повышения вашего вхождения в этот поток. Ваши подсознательные реактивные мысли могут навлекать на вас гибель вместо того, что вы желаете. Эгоистичный бизнесмен всегда рискует вызвать отрицательную реакцию своих овертов, когда он начинает повышать свое могущество разными трюками и уловками. Святые находятся в гораздо более безопасных условиях, до тех пор пока они не станут лицемерными или не обнаружат недостатков в своих системах убеждений и моральных кодексах. Теоретически саентологи должны быть в самом лучшем положении относительно безопасного управления этим потоком благодаря сосредоточении на ответственности и улаживанию овертов, но на практике они находятся в зоне риска, когда они позволяют фанатизму попирать здравый смысл и суждение.

ЧТО ЕСТЬ: Если подбрасывается монета, но результаты получаются не такие как ожидается, то это предмет манипуляции вероятностью. Вы можете изменять результаты интенсивной визуализацией, глубокой молитвой (просьбой), сильным постулатом, этому могут мешать упрямая решимость, что результаты должны получаться случайными, или реактивный страх последующих потерь (который конечно же и будет вызывать потери).

ЧЕГО НЕТ: Как только результаты рассмотрены, они фиксируются в механике физической вселенной. Все желания вернуть обратно в мире не изменят этого замеченного результата. На этой стадии, чтобы что-то изменить, требуется полный обход физических законов, а это является скорее основной нежели тонкой способностью ОТ.

ЧТО ЕСТЬ: Главная "Способность ОТ", часто достигаемая в Саентологии - это просто увеличение входа человека в этот поток. Иногда тут происходят самые невероятные очаровательные вещи.

ЧЕГО НЕТ: Это не новая способность. У каждого из нас есть некоторое вхождение в смещение вероятностей. Удивительные совпадения случаются с каждым. Это достижение только шкале и частоте совпадений.

Как я уже упоминал выше, всё это трудно доказать, и в результате эта область очень подвержена принятию желаемого за действительное и неподтверждённым притязаниям. Возможно здесь могли бы помочь некоторые работы Рейна (Rhine). Мы могли бы применить даже усиленный контроль и протестировать группы, проходящие различные процессы, и затем дать каждому человеку десять баксов, направить их, чтобы они поставили их в игровых автоматах Лас-Вегаса, и провести статистические распределение по победителям.

Приведенное выше обсуждение тонких способностей ОТ является моей собственной систематизацией смутных идей и концепций, содержащихся в ранних материалах. Рон никогда не давал ясного и краткого описания механизмов притягивания мотиваторов для своих овертов или того, как заставлять срабатывать постулаты, но я думаю, что вышесказанное находится в соответствии с тем, что он говорил на эту тему.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Джо Блэк
сообщение 31.1.2011, 0:20
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pri4ina @ 29.1.2011, 16:39) *
P.S. Заметил за собой такую фишку. Если моё появление людям не нравится, то с ними или с их окружением что то происходит. То ногти ломаются, то фильтра, через которые компьютер подключается, то что нить ещё чуть ли не фантастичное. Учусь управлять этим забавным состоянием, ловить свои мысли, после которых случаются такие происшествия.

У меня такое тоже бывает. Обычно это знакомые, даже друзья, которые про меня говорят гадости другим людям, а я этого даже не знаю. А ещё бывает что смотрю на кого-то, кто в далеке идет. И он\она обязательно вспотыкнется. Или ещё какой-то калапс произойдет. Но это не специально. Так само происходит.
А специально если буду зло посылать по фотке например, то у такого человека близкий родственник умереть может. Или близкий человек.
Вот с любовью не знаю. Можно ли влюбить в себя по фотке? Пробовал. Но проверить сложновато. Да и вообще это тема личная. Всётаки влюбить в себя - значит взять ответственность за её слёзы на себя. Ведь девушка будет страдать, если мы не будем вместе. А можем быть и не вместе, если не умею быть вместе с ней. К тому же все девушки проверяют парней, специально создавая такие ситуации где мужик должен показать себя мужиком. А на деле оказывается, что я далеко не такой идеальный, как она себе там навоображала. Но это по той же причине, что ниже написал. Переломный момент.
Везение мне и самому очень нравится. Достаточно расслабиться и получать удовольствие от происходящих событий. Как-то всё само собой складывается. Но приходит время, когда наступает переломный момент. И там я обычно не делаю нужных волевых усилий. Потом уже всё на спад идет. А судя по той книге, что ты линку скинул, волевое усилие как раз нужно в пиковый момент, чтобы переломить ситуацию на свою сторону.

Сообщение отредактировал Джо Блэк - 31.1.2011, 0:25

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 4.2.2011, 9:44
Сообщение #10

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джо Блэк @ 30.1.2011, 23:20) *
У меня такое тоже бывает. Обычно это знакомые, даже друзья, которые про меня говорят гадости другим людям, а я этого даже не знаю. А ещё бывает что смотрю на кого-то, кто в далеке идет. И он\она обязательно вспотыкнется. Или ещё какой-то калапс произойдет. Но это не специально. Так само происходит.
А специально если буду зло посылать по фотке например, то у такого человека близкий родственник умереть может. Или близкий человек.
Вот с любовью не знаю. Можно ли влюбить в себя по фотке? Пробовал. Но проверить сложновато. Да и вообще это тема личная. Всётаки влюбить в себя - значит взять ответственность за её слёзы на себя. Ведь девушка будет страдать, если мы не будем вместе. А можем быть и не вместе, если не умею быть вместе с ней. К тому же все девушки проверяют парней, специально создавая такие ситуации где мужик должен показать себя мужиком. А на деле оказывается, что я далеко не такой идеальный, как она себе там навоображала. Но это по той же причине, что ниже написал. Переломный момент.
Везение мне и самому очень нравится. Достаточно расслабиться и получать удовольствие от происходящих событий. Как-то всё само собой складывается. Но приходит время, когда наступает переломный момент. И там я обычно не делаю нужных волевых усилий. Потом уже всё на спад идет. А судя по той книге, что ты линку скинул, волевое усилие как раз нужно в пиковый момент, чтобы переломить ситуацию на свою сторону.

На счёт потока событий хочу сказать. Тут дня три человека учил на линуксе копировать текст из веб - страницы в текстовый редактор, у него отложилась только часть инфы и чел умудрился несколько раз повесить компьютер. Можно сказать, цепочку событий учил его дублировать.

Так вот, что я хочу сказать, если мы что то делаем неправильно, то и окружающие события будут со знаком минус. Хотя, с другой стороны, мы можем специально создать цепочку на негативное событие. Ещё заметил, хоть и пытаюсь отдыхать от пасьянса, что иногда отмечаю события, как будто прохожу цепочки, и даже делаю как бы анализ, правильную ли карту я взял для интерпретации.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 6.2.2011, 11:07
Сообщение #11

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Наверное это будет отчёт по Сбору Силы.

У меня такое чувство, как будто вся моя старая жизнь разваливается к чертям. Ломаются приоритеты и перестраивается модель, я бы сказал, "жизни". Всё, что меня интересовало раньше, теперь является каким то туманным или даже призрачным и неосязаемым. Чувствую, что выкристаллизовывается нечто новое, но что, даже предположить не могу. Все нынешние жизненные цели и устремления кажутся какими то недалёкими и липкими. Всё, во что я верил, оказалось зыбучим песком, из которого нужно срочно выбираться. Вдруг срочно захотелось глобальных перемен, перемен, направленных на трансформацию себя, как личности.

Всё, что меня окружает, оказалось совсем ненужным и даже мешающим мне в моём развитии. Здесь, где я нахожусь, я должен "поставить точку" и пойти дальше, за новыми достижениями. Я накопил слишком много барьеров внутри себя и теперь все они оказались выплывшими наружу. Надеюсь, с помощью Силы я смогу рассеять эти барьеры и быть свободным от себя самого.

Интересно, останусь ли я самим собой когда закончу сбор Силы.!?!

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Гость_McGregor_*
сообщение 6.2.2011, 23:17
Сообщение #12

Гости

Привет, Pri4ina. Спасибо большое за инфу и за приглашение. Похоже, пришло время вникать в дримхакерские пасьянсы... ab.gif Хотя, если честно, мне кажется, ДО серьезной "зачистки" собственного сознания осваивать какие-нить серьезные техники, в которых нужно РУЛИТЬ САМОМУ, весьма проблематично. В качестве небольшой экскурсии по нашему "внутреннему зоопарку" интересно было прочитать что-то типа этого http://www.koob.ru/stone_h_s/dialogue_votes Так или иначе, спасибо. Где-то услышал - то, что нас не убивает, делает нас сильнее.... ad.gif

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 7.2.2011, 22:22
Сообщение #13

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(McGregor @ 6.2.2011, 22:17) *
Привет, Pri4ina. Спасибо большое за инфу и за приглашение. Похоже, пришло время вникать в дримхакерские пасьянсы... ab.gif Хотя, если честно, мне кажется, ДО серьезной "зачистки" собственного сознания осваивать какие-нить серьезные техники, в которых нужно РУЛИТЬ САМОМУ, весьма проблематично. В качестве небольшой экскурсии по нашему "внутреннему зоопарку" интересно было прочитать что-то типа этого http://www.koob.ru/stone_h_s/dialogue_votes Так или иначе, спасибо. Где-то услышал - то, что нас не убивает, делает нас сильнее.... ad.gif

Как в своё время говаривал Pilot

Цитата
...Реальный подход к созданию отключенного ОТ - это испробовать весь сундук техник и надеяться, что вам повезет. Часто так и будет, если вы соберете их достаточно много...

...Картина, которую я собрал до сих пор, к сожалению, довольно запутанная. Существуют так много различных факторов. Нет единственного ответа. Если бы он был, тогда кто-то случайно натыкался бы на него и обращался в бога.

Суть в том, что нет единственного фактора, который мог бы удерживать вас внизу. ВЫ могли погрузиться кратко, но потом отскочить.

Любые аберрации или ограничения, которые оказывали на вас серьезное воздействие, или остаются в течении значительного периода времени, будут иметь за собой множество причин. Иначе это было бы не более, чем тень, которая вас только кратко касается.

То, что вас угнетает (подавляет) всегда являются скорее последней каплей, чем полным (целиком всем) грузом. ТО, что приносит вам облегчение и позволяет вам подниматься в направлении свободы, также являются скорее последней каплей, только удаленной, сдвигающей равновесие настолько, чтобы позволить вам подняться над весом того, что остается. И если вы поднимитесь достаточно высоко, возможно вы сможете отделаться от остального.

Здесь есть и хорошая сторона. Вам не нужно искать одну-единственную точную причину, стоящую за определенной аберрацией, чтобы избавиться от нее. Причин может быть десятки, все настоящие, и вы можете часто удалить аберрацию (по крайней мере временно) на любой из них. А если одной недостаточно, тогда это смогут сделать две или три. Вы можете остаться немного в нестабильном состоянии, потому что те другие причины могут быть взбудоражены, но если вы продолжите движение вперед, вы сможете подрезать всю эту путаницу, прежде чем она вас догонит. Поэтому вашей настоящей целью является скорее наращивание силы, чем самым тщательным образом справляться с каждой маленькой вещью. Вы всегда сможете заново открыть эту область и сделать еще немного, если это покажется необходимым...

Мой тебе совет, просто забудь и выкинь тот способ "зачистки мозга", который предложил Хаббард, как ненужную фиксированную идею. Ищи свой способ. Пробуй любые техники, которые тебе симпатизируют. Экспериментируй. Принимай любые свои успехи и не слишком беспокойся о неудачах.

УДАЧИ.!!!

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Гость_McGregor_*
сообщение 10.2.2011, 22:57
Сообщение #14

Гости

bw.gif По-моему именно я на сайте pri4ina.ru предлагал особо не доверять саентологам (бывшим и текущим), на что получил совет изучать Хаббарда в оригинале... at.gif Что касается моего предыдущего поста, там ссылка на книгу о так называемых субличностях, которые, как выяснилось, "населяют" сознание практически всех "обычных" людей... Так как эти субличности имеют возможность незаметно для нас "брать управление на себя", мы, как правило, даже не понимаем, что постоянно сталкиваемся не со своим "аберрированным" поведением и его последствиями, а, фактически, с ЧУЖИМ поведением, реакциями, оценками, и их последствиями. И так как этот механизм обычно скрыт, и для меня было откровением узнать о нем, я поделился длижайшим источником информации об этом. Почему мне это кажется важным? Потому что даже успешная реализация любых пасьянсов может оказаться "не в кайф", если взявшая на себя управление некая наша субличность "решит", что это яйца выеденного не стоит... Сегодня эйфория, а завтра депресняк - знакомо? И неизвестно от чего... Это и есть субличности... Пока их не "зачистишь", живешь не своей жизнью, и даже не знаешь об этом... ay.gif

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 11.2.2011, 8:55
Сообщение #15

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

McGregor, саенто - просто одна из тем, которые я в своё время изучал. Обработке духовных частичек по Pilot`у в то время около полугода внимания уделял, причём, весьма успешно. А изучение Хаббарда в оригинале - так это только для изучения языка.

С сегодняшнего дня начал третий круг сбора Силы.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Джо Блэк
сообщение 13.2.2011, 16:06
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pri4ina @ 11.2.2011, 7:55) *

А как первый делать? о_О

Вот заметил фишечку. Когда играют в сапера. Это виндовс приложение. Практически есть у всех.
Так вот хочу научиться по саперу всегда выигрывать. И у меня по статистике часто остается процентов 10% поля не раскрытого, когда надо выбирать между пустым местом и миной. Довольно часто (почти всегда) выбирал мину. И как её чувствовал? Но именно на неё и нажимал. А щас когда стал вертеть в голове мысли про любовь к бывшим то эта фигня стала проходить. Чаще делаю правильный выбор. Это по идее чирвовая восьмерка или девятка. Цепочка получается rolleyes.gif
Но не всегда работает. Например стал на боулинге такую фишку применять и поторопился. В результате штраф пришлось платить. Там что-то другое влияет. Коллектив людей вероятно. Но вот что-то такое меня по энергии вынесло в штраф.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 13.2.2011, 19:05
Сообщение #17

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Джо Блэк @ 13.2.2011, 15:06) *
Цитата

А как первый делать? о_О

Вот заметил фишечку. Когда играют в сапера. Это виндовс приложение. Практически есть у всех.
Так вот хочу научиться по саперу всегда выигрывать. И у меня по статистике часто остается процентов 10% поля не раскрытого, когда надо выбирать между пустым местом и миной. Довольно часто (почти всегда) выбирал мину. И как её чувствовал? Но именно на неё и нажимал. А щас когда стал вертеть в голове мысли про любовь к бывшим то эта фигня стала проходить. Чаще делаю правильный выбор. Это по идее чирвовая восьмерка или девятка. Цепочка получается rolleyes.gif
Но не всегда работает. Например стал на боулинге такую фишку применять и поторопился. В результате штраф пришлось платить. Там что-то другое влияет. Коллектив людей вероятно. Но вот что-то такое меня по энергии вынесло в штраф.

Ну, первый круг - это вроде как бы четыре цепочки по одному тузу. Я эту маленькую конструкцию обозвал "ядром Силы".

После сбора всех "двух тузов" и двух недель отдыха постепенно зрело ощущение, как будто вокруг меня какая то хрустальная сфера. После прохождения первой же цепочки на три туза появилось ощущение, что эта сфера из хрусталя треснула и разлетелась, а вместо неё из центра исходят разные по длине и цветам лучи света. А когда с четырьмя тузами буду возиться, у меня получится ЧТО.? "ЯДРО СВЕТИМОСТИ".??? Кто что на эту тему знает.?

Не поверишь, на линуксе сапёр тоже есть. Наверное просто дело в том, насколько ты "в потоке" и чувствуешь всё это

Сапёр и Любовь.? Два разных чирвовых потока.? А Сапёр разве не к бубе относится.?

В боулинге, это же не всегда может быть чирва. Если ты увлечён процессом, то возможно, что это ещё и буба ( интерес ), ну и немножко пика ( Сила, Энергия, Власть. ). А крестей ( Рутиной, работой ) всё это может быть для тех, кто обслуживает Игру. Здесь надо хотя бы расписать одну цепочку для игры и посмотреть на неё и "в работе" и на интерпретацию и полученный символизм карт.

P.S. Кто помог бы на Сайте Равенны про практ накорябать и на русском и на английском. Пойду заниматься переводом.

Сообщение отредактировал Pri4ina - 13.2.2011, 19:21

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 4.3.2011, 22:45
Сообщение #18

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Ещё небольшой отчётик по практикуму. Назову его "электрическим отчётом".

Недавно занимался уборкой в доме. Пылесосил, как обычно. Вынул вилку из розетки. Вместе с вилкой из розетки каким то образом вылезли и штырьки, по которым течёт ток. Я, не долго думая, двумя пальцами засунул их обратно. Причём, почувствовал всего лишь приятный поток, протёкший через пальцы и руку. Теперь уже две недели хожу и стукаю током людей.

Просьба: экспериментом не считать, и сие действие не повторять.

P.S. Забанили меня на сайте Равенны навсегда ( permanently ) из - за этого практикума. Как говорится "Баба с возу - кобыле легче".

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Джо Блэк
сообщение 17.3.2011, 9:27
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pri4ina @ 4.3.2011, 21:45) *
Причём, почувствовал всего лишь приятный поток, протёкший через пальцы и руку. Теперь уже две недели хожу и стукаю током людей.

На сколько я понял свойства чакр, у человека есть такое внутреннее электричество. И он сам его может генирировать. Ты выдержал этот поток электрический потому, что был готов его выдержать. Получается, как конденсатор, вобрал в себя электричество.
Круто. И медитировать не надо, чтоб подзарядиться.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 18.3.2011, 23:44
Сообщение #20

Неисправимый романтик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pri4ina @ 4.3.2011,21:45) *
Причём, почувствовал всего лишь приятный поток, протёкший через пальцы и руку. Теперь уже две недели хожу и стукаю током людей.

Цитата(Джо Блэк @ 17.3.2011, 8:27) *
На сколько я понял свойства чакр, у человека есть такое внутреннее электричество. И он сам его может генирировать. Ты выдержал этот поток электрический потому, что был готов его выдержать. Получается, как конденсатор, вобрал в себя электричество.
Круто. И медитировать не надо, чтоб подзарядиться.

Знаешь ли, готов я был лишь только к одному, к пополнению своей собственной внутренней Силы. Про то, что в тех проводах всё ещё течёт электрический ток, у меня даже ни одной самой завалящей мысли не было.

Ты хочешь сказать, что во время этого практа каким образом открываются для доступа и очищаются потоки, циркулирующие в чакрах.? Забавная мысль. Нечто подобное я делаю уже давно сознательно. Изредка я как бы создаю две волны энергии сверху вниз и одновременно снизу организма вверх для увеличения энергетики. Внешне очень даже красиво выглядит, глаза "горят", изнутри появляется какая то "мощь", впечатление, что становишься способен на всё. Недавно ещё начал запускать бесконечный светящийся столб энергии сквозь позвоночник.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему