IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчёты по второму заданию, Отчёты по второму заданию
balloon
сообщение 29.1.2011, 0:51
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Третья цепочка
Началась очень активно. Потоки чувствовались волнами, т.е. шли по нарастающей, после ключевой карты или какого-нибудь Туза шли на спад. Причем пики и бубны даже еще по второй волне, но послабее, прошли. Цепочка оказалась бубновой, не смотря на то, что в ее начале много было пиковых знаков в виде лающих собачек, настойчивых продавцов и т.п. Особенно порадовал парад Тузов, который изменил все планы на день и подарил даже находку Тб – карточку на проезд с неиспользованными поездками. Звонок и предложение по работе 8б окончательно утвердили меня в том, что все-таки бубновая цепочка. Оказалось, что 8б дала самую большую свертку, после нее цепочка пошла спокойнее и, в конечном счете, не свернулась – остался хвост из 5 карт. Видимо, 8б и был мой знак силы, хотя пришлелся он на середину цепочки.

<[6б] Кк [6к]> <[Xп] Дб [Дп]> <[Тп] [Тк] [Вб] 6ч [Тб]> <[7б] [Xч] 9к 8ч> <Дк> <> <Вк> <[Дч] Кб [Тч]>
<[9п] [8п] Xб [7к] [9ч] Кп [7п] Вч 7ч> <Вп> <[Кч]> <[6к] [8к] 9б [ Xк]>
Пики: #8; Бубны:#49;Крести:#17;Черви:#4.
Описания гексаграмм совпали по 4м мастям.
Потоки чувствовала скорее телом, чем органами чувств. Потоки мастей ощущались накатывающей волной. Пики - сзади в районе шеи и лопаток; бубны – впереди, перед лицом и грудью; черви – слева от грудной клетки на расстоянии 30 см; крести – справа впереди на расстоянии вытянутой руки.

+Цитировать сообщение
Voodoochild
сообщение 29.1.2011, 16:26
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Здрасте, выкладываю сразу 3 цепочки с описаниями.

Первая:
Вп 9п Дп
6п
Вб Хк Хч 6б Кб Дб
7ч 7б

Тч 9б Вч
Кк 9ч
8п Хб Кч
7к 9к 8б 6к
Хк 8к 7к
Дч Тк Кп Дп
Тб 8к
Тп
Вк
Соответственно целевой картой был Тп. Поток силы чувствовался отлично, катался на лыжах. Очень здорово откатал, с удовольствием, на скорости страха не чувствовал. По осчущениям все было иначе, чем в остальные разы, очень уверенно каталсяab.gif.
На ночном дежурстве встретился таки с Тп, описывать ситуацию не буду, но скажу она требовала волевых качевств. Сначала растерялся. но потом вспомнил про Тп и силуab.gif, взял себя в руки. расслабился и все прошло отличноab.gif.

Вторая:
Вк 9к Дк

Вб Хп Хч 6б Кб Дб
7ч 7б

Тч 9б Вч
Кп 9ч
8к Хб Кч
7п 9п 8б 6п
Хп 8п 7п
Дч Тк Кк Дк
Тб 8п
Тк
Вп
Цепочка аналогична предыдущей, только масти с пики на кресту заменены, соответственно целевая карта Тк. С крестой у меня хуже всего. и на этот раз поток крестовый чувствовался слабовато. Хотя может потому что это креста, тоесть рутина, ритуалы и всякие будничные дела? Одним словом, день прошел без каких либо значимых событий, старался отлавливать и другие потоки. Тузом крестовым было ужастное желание спать в 22:30, хотя я ложусь спать поздно. В принципе все закономерноab.gif

Третью цепочку, самую интересную, выложу чуть позже.

Сообщение отредактировал Voodoochild - 29.1.2011, 20:59

--------------------
Кто я?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.1.2011, 19:42
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Молодцы. И описания хорошие, и то, что пытаетесь поймать ухе не только само "чувство потока", но и почувствовать их различие, очень хорошо.

Тем, кто закончили второе задание. Отдохните пару дней, а после попробуйте, находясь в более-менее спосойном состоянии (но - на улице, в офисе или где-то ещё, но не дома!) почувствовать, есть ли какой-нибудь поток рядом? Просто постараться что-то почувствовать. Если не получится - Бог с ним. Тогда попробуйте то же самое сделать на более-менее оживлённой улице. Например, когда будете ехать на работу (учёбу) или возвращаться с неё. Посканируйте то, что вокруг вас. И если ощутите что-то знакомое - посмотрите в том направлении. В идеальном случае вы должны будете увидеть нечто, характеризующее тот поток, который вы почувствовали. Если эже и это не получилось - тоже всё нормально! ab.gif Мы ведь только начинаем это делать, потому тут только тренировка и поможет. Тогда другой вариант. Найдите вокруг вас что-нибудь, точно принадлежащее какому-то потоку, и вслушайтесь в свои ощущения. Поймали что-нибудь - хорошо, не поймали... ну, бывает и такое ab.gif

Собственно, такие упражнение рекомендуется делать и дальше. Это поможет включить "чувство Потока" и попытаться почувствовать различия в ощущениях Потоков. Пробуйте! Отписываться о результатах не надо, просто тренируйтесь. Когда того захотите.

И небольшой разбор полётов.
HoshiSoul
Цитата
Ключевой поток, думаю, получился крестовый. Уж очень быстро получалось его почувствовать^^
В таком случае нужно было отметить первой картой Вк, а в цепочке стоит Вп. Напоминаю:
Цитата
И, главное, масть потока должна будет определить сама Сила. ... Сама Сила должна вам подсказать первую карту, которая и будет вашей мастью Потока Силы.
Блик
Цитата
Ключевой поток поймать не удалось, ибо все они достаточно хорошо отфиксировалсь. Чую правда что червовый день был :о)
То же самое. Тем более, что цитата и показывает, что "Поток" поймать всё же удалось ab.gif
Voodoochild, замена мастей видна, но почему не для тузов? Аккуратнее, масти тузов тоже меняются ab.gif
balloon, то, что цепочка была бубновая, показала первая карта, дальше можно было уже не сомневаться. Но вот 8б никак не может быть Знаком Силы. Знак - только туз, а 8б - ключевая карта, потому и почувствовалась она так сильно.

Костик, как самочуствие? Есть силы (и желание) продолжать?

+Цитировать сообщение
Voodoochild
сообщение 29.1.2011, 21:20
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Сорри, спешил, поэтому напартачилab.gif. Конечно, целевые карты разные были Тп и Тк, в описании так и написал, просто цепочку скопировал и не отредил до концаab.gif, но теперь всьо гут.

Третья цепочка:
Вп 9п 9к Дч 7к
6п Дк
8п
7б Хч Тб
Дп 8б
Тк 6ч 8ч 9ч
7п Вк Вб Кч 7ч 9б Вч
Кк Тч
6б 8к Дб

Тп Хк
Хб Кб Хп
Кп

Встретился с Тб после того, как получил счет за ремонт машины от очень хорошего знакомого, к которому не раз обращался. Сначала очень расстроился и разозлился на него, так как сумма для меня достаточно серьезная вышла, расчитывал на другуюab.gif. Но так как для воина любая ситуация это вызовab.gif, отстранился и наблюдал за собой. В общем вышло все неплохо, раньше последствия были б хуже, но должен признаться, что как бы нибыло, цепочку до конца доводил рассеянно и невнимательно. Эмоционально ситуация выбила меня из колеи.

Пока могу сказать, что потоки начал чувственно отличать друг от друга, хотя словесно описать различия тяжелоab.gif. Так что пока Philу респект, уважуха и спасибоab.gif.

--------------------
Кто я?

+Цитировать сообщение
balloon
сообщение 30.1.2011, 1:48
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 29.1.2011, 18:42) *
balloon, то, что цепочка была бубновая, показала первая карта, дальше можно было уже не сомневаться. Но вот 8б никак не может быть Знаком Силы. Знак - только туз, а 8б - ключевая карта, потому и почувствовалась она так сильно.

Phil, Тб - был найденной карточкой с неиспользованными поездками - можно Знаком Силы считать? ab.gif
В третьей цепочке мы сами определяли номиналы и масти карт. Тем самым получется Знак Силы мы сами и определяем, так?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.1.2011, 14:11
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

balloon, в третьей цепочке масть первой карты определяет именно Сила - по крайней мере, нужно почувствовать, какая именно эта масть и почему именно эта. Именно это и было задачей третьей цепочки в этом задании - постараться уловить не просто абы какую карту, а почуствовать, какая это масть. Ну а дальше - то же самое, что и в первом задании, с небольшой добавкой - не просто прохождение цепочки, а поиск Знака Силы.

Voodoochild, то же самое. Почему отмечен именно туз бубей, когда первая масть - валет пик? Искать все четыре туза и отмечать их было можно, это не запрещалось ab.gif но - в оптимальном варианте опять же - ключевой картой должен была являться туз масти именно первой карты. Впрочем, как получилось - так и получилось...

Костик, Hillika, откликнитесь, как самочуствие? Будете продолжать Практикум?

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 30.1.2011, 14:57
Сообщение #27

Гости

Нормально, Повторил еще раз цепочку... Все отлично, процесс выровнялся. Тишина и благодать. Продолжаем. Я заметил одну вещь если делать только одну цепочку, то мир начинает давать сбои, НО цепочка работает все безотказнее. Какие сбои? Вот например недавно, по всем параметрам ситуации меня во время лазанья по интернету, посетило ощущение того что я непосредственно в сети. Как во сне когда лазишь по веб страницах. То есть концентрация внимания на определенной странице. После этого смотрел диван, один диван есть а все остальное так декорации, потом прошло. И когда чувствуешь масть то настроение меняется в зависимости от масти ключевой карты. Например Тч - все вокруг хорошо, а тб - гдеб денег взять на это, на то, а почем вот тот мобильник.... а? И главное устаканился распорядок дня, с утра встал поел, вывел собаку, пошел поработал, поел, и в сон. А Я так люблю порядок и покой. Спасибо.

Сообщение отредактировал Костик - 30.1.2011, 15:12

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 31.1.2011, 18:05
Сообщение #28

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Костик, очень хорошо, что всё восстанавливается. Если есть силы, нормальное самочуствие и желание продолжить - жду отчётов по двум оставшимся цепочкам. Постарайся уложиться (если всё будет в порядке) до среды.

+Цитировать сообщение
Voodoochild
сообщение 31.1.2011, 19:50
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Phill, в третьей цепочке я действовал следующим образом: так как надо было встретиться с Силой, масть которой неизвестна, я с самого начала не составлял цепочку, а отмечал события вокруг меня, назначая им соответствующие карты и строя цепочку. Поэтому Вп означал намерение встретиться с Силой, ну а то, что это будет Тб я не зналab.gif.
Или надо было составить цепочку и проходить ее? Но тогда масть Силы была бы уже определена мастью намерения?

Сообщение отредактировал Voodoochild - 31.1.2011, 19:53

--------------------
Кто я?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.2.2011, 0:26
Сообщение #30

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Voodoochild, масть третьей цепочки определяла именно Сила, и именно в этой масти и нужно было искать Знак Силы. Отмечая карты по мере их появления. И при этом первой картой вовсе не обязательно должен был быть валет (намерение встретить Силу), а любая другая карта - та которая встретилась. Желательно, кроме туза. Задачей было именно попытаться почуствовать, что это за масть, которую выбрала Сила. Впрочем, что сделано - то сделано. Что, впрочем, не мешает выполнить третью цепочку ещё раз. По желанию и без отписывания в теме. Так сказать, для тренировки навыка.

+Цитировать сообщение
Voodoochild
сообщение 1.2.2011, 0:57
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Понял, про тренировку согласенab.gif

--------------------
Кто я?

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 1.2.2011, 13:36
Сообщение #32

Гости

Выкладываю отчет по второй цепочке.
<Вк 9к Дк> <9ч> <7ч Вп 9п 9б 6б Вб> <Тб> <6п Вч Кч Xп 8б 6ч Кк 7п Дп 8ч Дч> <Кп Тп Дб Xк 8п 7б Кб Тч 7к 6к Тк> <Xб 8к> <Xч>
HB:(=/=/+/=/=/-) H(п)=#63 (101010) H(б)=#50 (011101) H(ч)=#15 (001000) H(к)=#58 (110110)
HB2:(=/=/+/=/=/-) H2(п)=#63 (101010) H2(б)=#50 (011101) H2(ч)=#15 (001000) H2(к)=#58 (110110)
P2(п,б,ч,к) = {0.44, 0.67, 0.44, 0.67}; F(8)=3:1:6:1:11:11:2:1

Начиная с Кп я стал доверяться силе, тоесть идти туда куда меня влек дух. Свернул прошел через парк, Тк выразился в красивых девушках на улице, все вокруг было в них.
Гексаграммы... По пикам сошлось, ссорюсь с бабушкой каждый день. Бубны - позвонил старый друг стали вести подготовку к 2012. Крести - жду удачу... Черви - с финансами все хуже, но скоро все будет супер!

Третья цепочка стала после знака духа, я упал на землю после того как подумал что надо начинать войну с летунами. подскользнулся и упал. Начал с пик. Результат... Тп, меня чуть было не сбил автомобиль, ))). Наушники в ушах, и гололед... Вот так то. Я вот задумываюсь как регулировать силу действия ПМ? А то иной раз кидает в крайности.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 1.2.2011, 13:52
Сообщение #33

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Силу Потока? Если ты его уже чувствуешь более-менее нормально... Старайся почуствовать его интенсивность и степень погружения. И если ты чувствуешь, что захвачен очень сильно - попытайся "ослабить хватку". Вообще-то этим планировалось заняться дальше, на "одномастных цепочках", по можно попробовать и так. Просто так, безо всяких карт. Причём если у тебя погружение сильное, пробуй на самом "слабом" потоке, где отклик самый слабый. Или где он самый приятный. Выходи на улицу и старайся почуствовать именно этот поток, а дальше просто представь, что ты "плывёшь" в нём, как бы погружаясь и всплывая на поверхность. Чем глубже - тем сильнее "захват Потоком" чем ближе к поверхности - тем легче из него "выпрыгнуть". Что, кстати, тоже можно делать - "выпрыгнул", отдышался, и "поплыл" снова ab.gif Если интересно - пробуй! Но ещё раз - только с тем потоком, который или наиболее приятен, или наиболее слаб по ощущениям. "Технику безопасности" ещё никто не отменял, помни!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 6.2.2011, 23:04
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Поскольку Hillka было принято решение закончить практикум, второе задание также считаю закрытым.

Прошу Администраторов закрыть тему.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему