IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отчёты по третьему заданию, Отчёты по третьему заданию
Phil
сообщение 2.2.2011, 14:40
Сообщение #1

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Здесь помещаем отчёты по третьему заданию. А также вопросы - если они всё-таки появились.

+Цитировать сообщение
balloon
сообщение 3.2.2011, 22:40
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Phil, обязательно в объекты заходить, достаточно ли обойти их, например, вокруг или постоять у ворот? у меня не везде доступ есть ab.gif Например, на территорию спортивного интерната без пропуска не попасть.
И еще, может ли один объект использоваться в разных потоках, например, в бубновом и в червовом: любимая кафешка к примеру.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.2.2011, 23:42
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Вполне достаточно просто быть рядом. Можно - "для контакта" - коснуться ограды или стенки. Но не у каждого объекта это прокатит, так что поосторожней там ab.gif Главное - отметить для себя "вот это место". Ну и, естественно, постараться почувствовать при этом Поток Силы этого места. Постоять даже (если это можно), настроиться. Но лучше всего, если при подхоже к нему вы уже что-то ощутите. Это - в оптимальном варианте.

Использовать один и тот же объект нежелательно - неужели объектов вокруг так мало? Смысл ведь не в том, чтобы использрвать объект. Главное - именно чувство Потока Силы. Но вот представь себе. Ты накануне был в кафешке и отметил его как место одного потока. А на следующий день, настроившись уже на другой поток, опять выходишь на него. Нужно быть очень хорошо подготовленным, чтобы случайно не вспомнить те ощущения от места, что были вчера. В итоге - сбой чувства Потока. Понимаешь? Зачем рисковать? Три места IMHO у тебя уже точно есть, время тоже - потрать его на то, чтобы отметить, скажем, по 12-16 мест на карте, и выбери из них нужные 9, исключив после одно - для целевой карты. Не помню, писал ли я про Топ-План, но эта прграмма для поиска нужных мест - просто супер! В небольшом районе у меня она сумела отметить их штук 20! Оставалось только выбрать самые интересные.

Сообщение отредактировал Phil - 4.2.2011, 23:48

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 8.2.2011, 16:53
Сообщение #4

Гости

Заметил одну особенность. Я разбил все на 4 группы и нанес на карту. Черные пики места работы, синие бубны места учебы, оранжевые червы где люблю отдыхать а зеленые крести это где жил за свою жизнь. Так вот все 4 места работы и 4 места обучения и места где жил и любимые места отдыха образовывают треугольники. Не ромбы а именно треугольники.

Что бы это значило?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.2.2011, 23:59
Сообщение #5

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Костик, тема с картой почти не исследована. Она очень, очень интересная. Если возникнет желание, её можно покопать. В том числе и разновидности фигур. И тогда может быть станет ясно, почему именно так, а не иначе. По крайней мере, упоминались и треугольники, и ромбы, и просто многоугольники, и "центры тяжести" фигур, и "магистрали"... Много что было. Но! Во всей этой области нас сейчас интересует только одно - настройка на Потоки. И с этой точки зрения использование мест Потока Сил на карте, судя по всему - один из самых эффективных методов. Хотя и самый трудный. Так что мы используем только те наработки, которые уже были сделаны. Кто захочет копать - милости просим. Но - по завершении Практикума.

+Цитировать сообщение
Jekpottt
сообщение 10.2.2011, 13:29
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Phil и ребята, я больше не смогу принимать участие в этом практикуме, дело в том, что в жизни начали происходить конкретные перемены, и пока при этих обстоятельствах я просто не потяну по времени а затягивать отчёты не хочется. Буду осваивать дальше самостоятельно, всего Вам доброго и успехов в исследовании реальности.

PS Надеюсь, что можно будет последить за ходом Вашей работы.

--------------------
Когда умник просыпается, мир разваливается на части, потом Дурак, смеясь, собирает его заново.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.2.2011, 15:38
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Jekpottt, Жаль, очень жаль. Первые результаты были очень интересные. Тем не менее, удачи в делах. Будет желание - продолжай, в собственном темпе.

Надеюсь, у остальных всё в порядке? ab.gif

+Цитировать сообщение
balloon
сообщение 11.2.2011, 12:53
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

у меня пока все ок, с температурой отлежала только 3 дня. и движуха наконец началась в делах, которой не хватало последние 3 месяца.
отчет писать после прохождения 3го пункта?

+Цитировать сообщение
HoshiSoul
сообщение 11.2.2011, 12:54
Сообщение #9

Один из многих
**

Из: Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Тоже начали происходить кое-какие события, но выполнению заданий они не сильно мешают)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.2.2011, 23:52
Сообщение #10

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Отчёты желательно писать по каждой пройденной цепочке. Саму цепочку приводить не обязательно, а вот описание нужно, причём в первом случае - на три места - желательно эти места как-то назвать. Ну и цель, а также ощущения от прохождения, естественно.

P.S. Задание действительно серьёзное, даже очень. Поэтому если будет нужна ещё неделя на его выполнение (вдруг кто захочет пройти первый этап не один раз, а два, для настройки) - говорите. Потому как именно это задание самое важное. После будет уже намного проще.

Сообщение отредактировал Phil - 11.2.2011, 23:55

+Цитировать сообщение
Блик
сообщение 14.2.2011, 13:20
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

К сожалению я тоже покидаю практикум. Всем удачи и успехов ad.gif

--------------------
Потанцуем, Костлявая?! ;)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.2.2011, 23:34
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Итак, в Практикуме осталось четверо -
Костик
balloon
Voodoochild
HoshiSoul

К настоящему моменту, из Практикума вышли:
Hillika
Блик
Jekpottt

Судя по тому, что до сих пор не появилось ни одного отчёта по третьему заданию, оно оказалось довольно сложным для выполнения. Могу сказать только одно. Судя по всему, сложность заданий оказалась серьёзнее, чем ожидалось. Поэтому прошу отписаться оставшихся участников - есть ли смысл продолжать Практикум. Или же правильнее его будет на этом закончить. Результаты есть уже, всё остальное - наработка навыков. Да, задания ещё остались, но... есть ли смысл продолжать? Моё предложение - закончить на этом. Наработать навык а после - через год-полтора - вернуться и начать всё снова.

Жду ответов от оставшихся участников. Прямо в этой теме.

+Цитировать сообщение
Гость_Костик_*
сообщение 15.2.2011, 23:39
Сообщение #13

Гости

Отвечаю по теме. Когда проходил места, то начали вспоминатся мельчайшие детали. Например рядом с детским садом я вспомнил как у нас в аквариуме была красная рыбка, а в клетке канарейка. И так по всем задачам. Естественно, ощущал перемену как бы слоя мира, этакую перемену атмосферы чуств. Радость... Слушая музыку я скакал по улице во время червей, хех люди смотрели на меня как на психа. Во время бубнов вспомнил что не плохо бы кое чего прикупить, а пики поставили меня в тупик на новом месте работы, не знал как дальше раскрутить сайт. Да... Крести кстати тоже какоето радостное чуство постоянства, семейного уюта. Еще раз повторюсь меняется тмосфера мира. Как бы физика та же но энергетика другая, точка сборки движется. Практикум продолжаю. Кстати вторую неделю лечу зубы, Но несгибаемое намеренье воина!!!!!! Все выходит. Дорогу осилит идущий, братья и сестры.

+Цитировать сообщение
HoshiSoul
сообщение 16.2.2011, 11:10
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я тоже за продолжение Практикума. Получаются интересные результаты, не хочется на этом останавливаться)

+Цитировать сообщение
balloon
сообщение 16.2.2011, 15:57
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

я сделала первый этап и часть второго. а теперь у нас очень холодно, по 2 часа на улице гулять не хватает сосредоточенности и осознанности, все мысли только о том, как бы согреться. жду тепла.

от выполнения 2х цепочек на первом этапе получила большое удовольствие.
Черви. Места: 6ч- перекресток у леса , 7ч - аллея, 8 ч - яблоневый сад. Поток чувстовалася на протяжении всей цепочки, усиливался при приближении к червовым объектам, состояние очень направленное, чувствуешь себя воронкой силы, таким маленьким смерчем, который перемещается по местности. Тч - цель цепочки, сначала не заметила, внешне никак себя не проявил. Но внутренне состояние! Равновесие, наполненное радостной силой, я как бы перескочила на другой энергетический уровень, на котором продержалась часов 12.
Бубны. Места: 6б- отделение банка, 7б,8б - магазины. Бубны были моей "слабой мастью". Но в этот раз я бы не сказала, что не чувствовала их. Скорее по ходу практикума я выровняла свое ощущение различных потоков. Оценила и чувство юмора сил - Тч оказался найденной пачкой открыток, сделанных под 500 рублевые купюры ab.gif

2й этап. Успела до морозов пройти только 1 цепочку - по бубнам. При прохождении поймала себя на том, что есть "предощущение" следующей карты как по масти, так и по номиналу. Т.е. примерно я знаю, что сейчас будет Дама червей. Так было не со всеми картами, а с большими по номиналу, до 10ки. Цепочка не сошлась, хвост из 5 карт. Целевая карта - 7б - оказалась 31й, предпоследней в самой большой свертке, но не той, которая запускает свертку. 7б - я нашла предмет в том месте, в котором, я точно помню, когда уходила из дома, его не было, да и вообще я считала его давно утерянным. Предмет - резинка для волос, вещь, которая постоянно теряется и находится, и за ней обычно не следишь. Но ее неожиданное появление на тумбочке произвело на меня впечатление. Т.е. я не просто нашла вещь, а как бы попала в другое пространство, в котором эта резинка лежит на тумбочке, тогда как в моем старом, ее уже дано считают потерянной. Я индульгирую? ab.gif Или у меня память плохая? ab.gif

Намерена пройти практикум до конца. Карты лежат со всеми определенными местами сил, просятся в работу. Как потеплеет, подамся снова в поля.

+Цитировать сообщение
HoshiSoul
сообщение 16.2.2011, 19:56
Сообщение #16

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Вот, наконец добралась до отчета...

Первый этап
прошел прекрасно, во время прохождения обеих цепочек потоки хорошо чувствовались, целевые карты тоже весьма интересно и забавно себя проявляли ab.gif
Первая - пики. Посетила школу, отделение милиции, церковь (да, религиозные организации я все-таки считаю пиковыми...). Пока бродила от объекта к объекту, поразилась, как много вдруг возникло вокруг представителей силовых структур - машины ДПС и охранных контор, работники милиции и иже с ними. Тузом стала внезапно отвалившаяся от сапога подошва - так и шлепала до дома: хлюп-хлюп х)
Во второй раз искала черви - банкомат, операционные кассы, банк. Здесь Туз проявил себя как толпа людей возле одного из банков: быстро собрались, еще быстрее испарились о_О

Второй этап занял много времени... Во-первых, те самые неожиданные события, ну а во-вторых, уже упоминавшиеся морозы)) А вообще не так уж плохо прошли и эти цепочки. Заметила, что настраиваться на поток легче при помощи людей, чем зданий. То есть, стоя, к примеру, возле магазина, пыталась почувствовать, представить течение финансов, денежные потоки... Получилось, но несколько вяло. А когда поглядела на покупательницу с огромными пакетами, ощущение потока чуть ли не само стало напрашиваться...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.2.2011, 23:57
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Ну вот и хорошо, что всё-таки прошли хоть что-то. Только вот отчёты нужно было выкладывать сразу, а не ждать. Но сами отчёты показывают, что мы, судя по всему, всё-таки движемся в нужном направлении. Оч-чень интересные эффекты.

balloon, во второй цепояке, как я понял, на пачке открыток был Тб? Потому как Тч был в первой цепочке. Так?
Voodoochild, как дела, как успехи?

Морозы - это да. Похоже, даже тут Сила решила вмешаться ab.gif ОК, давайте продлим это задание. Ждём оттепели - хотя бы до -10 ab.gif Пока поработайте с картами, определитесь с местами. И просто поищите Потоки вокруг - просто так, без цели (целевой карты). Попробуйте их увидеть и почувствовать, почувствовать и увидеть, а после сравнить ощущения - то ли это, что почувствовалось или увиделось. Попробуйте увидеть несколько разных карт одного Потока подряд. Просто поиграйте с реалом.

+Цитировать сообщение
balloon
сообщение 17.2.2011, 20:52
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.2.2011, 22:57) *
balloon, во второй цепояке, как я понял, на пачке открыток был Тб? Потому как Тч был в первой цепочке. Так?

Да, конечно Тб ab.gif

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.2.2011, 22:57
Сообщение #19

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Я так и подумал...

Просьба ко всем. Пока морозы и пока идёт некоторый "перерыв" не прекращать "общение" в этой теме. Например, тут никто не выложил той цепочки, которую проходил ab.gif а это тоже интересно. Далее. Отписывайтесь, пожалуйста, как идёт "ловля" потоков. Какие ощущения, какие впечатления, что видится при этом вокруг. Поймите! Сейчас все мы - первопроходцы. Возможно, что идёт банальное "изобретение велосипеда" и всё то, что мы тут делаем, уже давным давно было сделано - другими людьми и другиз местах. Но! Искать эти места... Закачаешься, да времени на это уйдёт... Потому то, что получается у каждого, про проходит этот практикум, весьма ценно. И для самого проходящего, и для его коллег. Например, это может помочь в более качественной "настройке" на вполне определённые потоки. Ведь потоки могут чувствоваться по-разному у разных людей, ведь так? Поэтому-то если, например, кто-то лучше всего чувствует "пику", а с "бубной" у него проблемы, то у другого всё может быть с точностью до наоборот! Например, мне легко "поймать" трефу и черву, хотя чёткого описания мне дать им трудно, а вот бубна (и иногда - пика) ускользают и чувствуются хуже всего. Поэтому давайте помогать друг другу - тем, как лучше "найти" эти Потоки Сил, как легче оставаться в Потоке и как проще всего переходить между ними. Поможем друг другу? ab.gif

Voodoochild, ау! Куда пропал?

Сообщение отредактировал Phil - 17.2.2011, 22:58

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.2.2011, 15:05
Сообщение #20

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Так, уважаемые, на эти выходные сильных морозов не планируется ab.gif потому возобновляем наши "вылазки в поля" - путешествия по картам. Для "разгона", так сказать, пожалуйста, повторите ещё раз то, что вы уже сделали - три места Силы. Расписав всё-таки цепочку, которую проходили ab.gif И уже после приступайте к походу по девяти "местам славы" ab.gif

"Поехали!" (с) ab.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему