IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Союзник.
Phil
сообщение 9.6.2011, 23:11
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

И как? После при проверке совпадало? И при этом текст на странице во время опыта не менялся?

+Цитировать сообщение
gkstyle
сообщение 10.6.2011, 1:04
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 9.6.2011, 23:11) *
И как? После при проверке совпадало? И при этом текст на странице во время опыта не менялся?

на текст внимания не обращал, только на номер. да, совпадало.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 10.6.2011, 19:28
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Это сильно. А можно в следующий раз попросить проверить и с текстом? Это разрешит наконец проблему, что во время ВТО всё якобы так же изменчиво, как и в снах. И подтвердит (собственно говоря, что я и так знал ab.gif ) что самым главным отличием снов от ВТО является именно стабильность картинки. Так что буду очень признателен за такую проверку.

+Цитировать сообщение
gkstyle
сообщение 11.6.2011, 18:52
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 10.6.2011, 19:28) *
Это сильно. А можно в следующий раз попросить проверить и с текстом? Это разрешит наконец проблему, что во время ВТО всё якобы так же изменчиво, как и в снах. И подтвердит (собственно говоря, что я и так знал ab.gif ) что самым главным отличием снов от ВТО является именно стабильность картинки. Так что буду очень признателен за такую проверку.

ну хорошо, как раз сегодня попробую...
Просто, когда люди пытаются испытать ВТО с помощью прямых техник, можно случайно упустить нужный момент на несколько секунд, тогда ощущения те же, что и при выходе из тела, но уже в ОС. Отсюда и изменчивость, и все остальное. Человек думает, что у него ВТО, подсознание знает, что человек идиот и продолжает играть с ним...и пока у человека сохраняется такая уверенность, можно сказать, что он ставит себе психологический барьер, не позволяющий устраивать треш и угар по первому желанию)

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 12.6.2011, 5:24
Сообщение #25

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Phil
дак если ТС зафиксировать в сновидении картинка вполне стабильная, и даже текст не меняется. но и в ВТО тоже не меняется, но там такое явление присутствует что когда смотришь на предмет, видишь его какбы под несколькими углами одновременно, астральным зрением без ВТО - точно также

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.6.2011, 18:22
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

gkstyle, всё правильно, я тоже говорю про это. Отличить ВТО и "ОС про ВТО" практически невозможно! До определённого момента, когда всё совпадает практически на 100%. В моёим случае несовпадением была только одна деталь (проверок я, увы, не делал - тогда просто не знал про них!) - положение тела на кровати. Потому что в момент просыпания оно оказалось другим. А так всё, всё было один-в-один - расстановка мебели, картинки на стенах, телик меж окон, время и картинка за окном и т.п. тем не менее - увы, только ОС. Мне бы тогда сразу проверку сделать...

nowherr8r, да, в ОСе картинка стабильная. Тем не менее, текст или картинка меняется. При его пристальном разглядывании. именно пристальном - при концентрации на тексте. Или как вариант, отвлечении и новом взгляде. Почти всегда картинка будет другой. Почитай "Реальную нереальность" Зенина - там таких опытов просто море!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.6.2011, 23:34
Сообщение #27

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Исследователь, как он пишет, астрала. Но если судить по его описаниям, там очень много ОСов, в не ВТО - проверки, которые он делал, не проходили, рисунок менялся.

+Цитировать сообщение
Jony Wocker
сообщение 16.6.2011, 0:03
Сообщение #28

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

А как на счет жестких вибраций живота в полном осознание, с открытыми глазами да и вообще полным контролем над своими действиями. + Тело все дрожит как от холода.

И вообще я поражен на сколько этот стук реален.

--------------------
От чего у воина много радости в глазах?
От того, что - смерть не за горами
Смотрит из-за левого плеча
Пыльными пустынными очами.

+Цитировать сообщение
gkstyle
сообщение 16.6.2011, 7:52
Сообщение #29

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Печально, поэкспериментировал и пришел к выводу, что астрала как такового не существует, а есть лишь информационное поле состоящие из того, что видели люди...аля интернет. Следовательно астральной фауны тоже не существует.

+Цитировать сообщение
Sacred
сообщение 16.6.2011, 13:24
Сообщение #30

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Хотел создать новую тему, но решил все же поднять вопрос сдесь. Дело в том что у меня появился этот вопрос с тех пор как начались вибрации и выход в... не на астрал не на Ос это похоже небыло, но чувствовалось что это дело рук союзника(сущности), и что он создал это для тебя в целях тренировки. Так вот в очередной случай жестких выбраций был отчелтиво услышен голос, причем женский, в нем присутствовала ярко выраженная эмоция обиды... текст: "почему ты до сих пор не знаешь моего имени!?". На тот момент это ввергло меня в небольшой шок. Эта инфа(слова) словно удар пришлась по мне и вмяли в кровать. Были ли у кого у кого подобные случаи?

+Цитировать сообщение
Fedor
сообщение 16.6.2011, 15:28
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Гм. Я конечно все понимаю, но толку тебе если ты будешь знать ее имя? Это сделает тебя лучше? Сильнее? Просветленнее? Имя - комбинация звуков. Так что не парься по этому поводу. А вот установить контакт с этой личностью может быть небесполезно. Но только перед этим попробуй несколько дней прожить на строгом посте и голодовке и убрать все лишние мысли. В крайнем случае это наваждение или плохое предзнаменование. Хотя мне кажется, что если ты кому-то нужен, то это достаточно хорошо. Если у тебя еще и откроются силы, достаточные чтобы убрать свои закосы, которые постоянно мешают практике, то это вообще замечательно. Но надо для этого все свои установки и планы забросить в далекий комод, или ящик, или шкаф, и может быть, не один раз. Эго-принцип вообще частенько направляет нашу жизнь не туда, куда нам бы хотелось, а туда, где "выгодно" и "безопасно". Я правда плохой советчик в этих делах - я и духов то видел пару раз, и то в роли тусклых эфирок. А уж на контакт со мной едва ли кто-то соберется выйти в ближайшее тысячелетие )

P.S.: Подумал что возможно под именем имеется нечто большее. НАМНОГО большее. Такое, что в словах не передать. Я все-таки слишком привык к вычислению даже эзотерических терминов, даже в сфере неизвестного хочу подвести все под некий общий принцип, который бы все обьединял и обьяснял. Не бывает такого. Энергия не поддается формулировке, а через форум ты не получишь ответа. Разве что приблизительную наводку. Типа вместо картины Моны Лизы получить ее описание. Можно долго говорить о ее качествах и даже переложить на стихи, но реальная практика всегда крышесносительная и ни в какие парадигмы не вписывается.

P.P.S.: Удачи.

Сообщение отредактировал Fedor - 16.6.2011, 15:43

+Цитировать сообщение
gkstyle
сообщение 17.6.2011, 0:09
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Inkognito @ 16.6.2011, 18:50) *
вот здесь у тебя неточность. по моим наблюдениям информационное поле содержит информацию обо всём и в во всех возможных развёртках времени и других измерений, так что говоря только о "людях", ты сильно преуменьшаешь его содержание. кто сам не видит этого, сами решайте верить мне или нет - мне всё-равно. я сказал что знаю сам.

возможно, еще поизучаю и полностью сформирую свою теорию.

+Цитировать сообщение
Jony Wocker
сообщение 17.6.2011, 19:04
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sacred @ 16.6.2011, 12:24) *
Хотел создать новую тему, но решил все же поднять вопрос сдесь. Дело в том что у меня появился этот вопрос с тех пор как начались вибрации и выход в... не на астрал не на Ос это похоже небыло, но чувствовалось что это дело рук союзника(сущности), и что он создал это для тебя в целях тренировки. Так вот в очередной случай жестких выбраций был отчелтиво услышен голос, причем женский, в нем присутствовала ярко выраженная эмоция обиды... текст: "почему ты до сих пор не знаешь моего имени!?". На тот момент это ввергло меня в небольшой шок. Эта инфа(слова) словно удар пришлась по мне и вмяли в кровать. Были ли у кого у кого подобные случаи?

У меня такое было. Только вибрация звука была другого рода, писклявая. Голос был мужской... Он мне сказал свое имя.

Цитата(Fedor @ 16.6.2011, 14:28) *
Гм. Я конечно все понимаю, но толку тебе если ты будешь знать ее имя? Это сделает тебя лучше? Сильнее? Просветленнее? Имя - комбинация звуков. Так что не парься по этому поводу.....

Знать имя очень важно.Можно его позвать. Но оно только для одно. Имя "твоей сущности" никто не должен знать.

--------------------
От чего у воина много радости в глазах?
От того, что - смерть не за горами
Смотрит из-за левого плеча
Пыльными пустынными очами.

+Цитировать сообщение
Fedor
сообщение 18.6.2011, 5:30
Сообщение #34

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Имя для того и дают, чтобы называть кого-то. Даже истинное. Поэтому кто-то таки знать должен, как минимум тот, кто назвал тебя ) Ну я в целом согласен, это должно быть на последнем уровне доступа, а то в мире много плохих нехороших ужасных созданий, которые любят поглощать свет и энергию. Но - только в силу собственной неполноценности, потому что сами его (ее) генерировать неспособны.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.6.2011, 21:42
Сообщение #35

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(gkstyle @ 16.6.2011, 7:52) *
Печально, поэкспериментировал и пришел к выводу, что астрала как такового не существует, а есть лишь информационное поле состоящие из того, что видели люди...аля интернет. Следовательно астральной фауны тоже не существует.

Другими словами, картинка всё же меняется?

+Цитировать сообщение
Лёка
сообщение 30.6.2011, 6:16
Сообщение #36

Один из многих
**

Из: г. Новокузнецк
Знак Зодиака:
Страна:

Меня в ОСах постоянно приследует одна сущность - в чёрном плаще с капюшоном и лица не видно. Бывает засыпаю и получается сразу осознаться, а он прямо надо мной висит, пугаюсь и выкидывает сразу. Или поросто за мной наблюдает, на контакт не идёт, молчит всё время. Кто это может быть?

--------------------
Но все будет не так, как оно быть должно.
Все будет именно так, другого не дано,

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.6.2011, 21:21
Сообщение #37

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Роберт Монро, "Далёкие путешествия".

Глава 5.
3. Существо обычно предстает перед Разведчиком в облике укутанной в плащ фигуры, лицо которой скрывается в тени и остается невидимым. Когда Разведчик достаточно хорошо знакомится с "ощущением", которое вызывает это существо, плащ с капюшоном исчезает, и Разведчик уже не видит ничего, но продолжает чувствовать исходящее от существа "излучение".

Глава 8.
Тогда я просмотрел все свои записи, с самого начала, и просто поразился тому, что прежде не замечал очевидного. Теперь я совсем иначе расценивал руки, помогающие мне выбраться из ловушки или поддерживающие под локоть, спасительные отклики на отчаянные мольбы о помощи, а также многие другие, более незаметные случаи посторонней помощи. В то время я просто отметил факт появления "помощников" и на этом успокоился. Так или иначе, я доверялся отнюдь не своему "Высшему Я", а именно этим "помощникам", кем бы они ни были.

После того, как это общение было принято с обеих сторон, мои внетелесные переживания резко изменились по глубине проникновения и размаху. Меня часто отводили в то место, которое отчасти напоминало школу, так как там был наставник и ученики (одним из них стал я).

Я нежно назвал их Разумниками, то есть "представителями разумной расы" — помимо прочего, это подразумевает, что к человечеству такое определение относится лишь отчасти.

Любопытным дополнением стали более поздние опыты, когда Разведчики из нашей лаборатории знакомились и вступали в общение с разумными существами, которым удалось освоить использование слов. По восприятию некоторые из этих существ очень напоминали моих Разумников; более того, они приветствовали меня как старого знакомого, и я тоже чувствовал, что мы уже встречались.

+Цитировать сообщение
Лёка
сообщение 1.7.2011, 6:19
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Phil, спасибо. Начинает проясняться.

--------------------

+Цитировать сообщение
Berserk12
сообщение 1.7.2011, 10:04
Сообщение #39

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Phil, Лёка встречал подобную сущность, но чаще всего я от нее отбиваюсь, может то что кажется мне нападением, для сущности просто контакт? Но почему тогда сразу после него меня выбивает из ОСа? Однажды я уже пытался с ним подружиться: вместо того чтобы драться, взял его за руку (ну по ощущениям это было как рука), но пользы от этого, кроме мощного чувства восторга от обмена энергией, я не увидел. В школе был, с наставником общался. Есть ли у Монро более подробное описание того, как он все-таки нашел общий язык с этим Разумником?

+Цитировать сообщение
Лёка
сообщение 1.7.2011, 10:48
Сообщение #40

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Berserk12, агрессии от него не исходит вообще, только наблюдает. Пугает то что не могу им управлять в ОСе, это не спрайт bl.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему