IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боль в Астрале и ОС, Не знаю, куда тему закинуть в ОС или Астрал))
Encantador
сообщение 30.4.2011, 1:06
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Бывали ли у вас необычные болевые ощущения во время Осознанного Сна или выходов из тела? Сохранялись ли они после пробуждения/возвращения? Оставались ли следы какие-нибудь?
Нападали ли вы когда нибудь сами??))
У меня было несколько раз. Первый раз в очень необычном сне (не ОС и не люцидник) когда я уже достигла неплохих успехов в практике, физическую боль принес человек (или какое-то существо), явно не спрайт))), потому что это капец какой-то был, такую боль жуткую я ни разу в реале не испытывала. Такое ощущение было, что он либо что-то подсоединил, либо наоборот вытянул. Во время боли я осозналась (еще бы!))) пыталась выскочить (он меня держал) но не могла, он отпустил меня только после того как закончил, как только его пальцы разжались с моих рук я сразу же открыла глаза в реале (еле еле изза оставшейся боли в теле). Весь день фиговые моральные ощущения были, пока не перенесла это на бумагу.
Так же как-то раз меня выбросило в астрал, я как бы там метров 5 пролетела и уже собиралась обратно в домик, тело =)) как короче почуствовала что что-то (кто-то) невидимый но большой и широкий пролетел сзади меня и за одежду поднял меня над полом; чуть ли не горизонатльно я висела. Я спрашиваю типа : "че за фигня ваще?)) зачем вы это делаете?)" в ответ оно меня сильно сжало, причинив примерно такую же сильную боль как в первом случае, которую я ощутила. настолько больно, что ни кричать, ни плакать, ни дышать, ни думать не можешь. И причиняя мне эту боль, это существо меня начало поучать))) советовало мне модель поведения принять для лучшей жизни)). Когда я выдавила из себя мысль типа "все, все!! понятно, понятно!!))", оно меня отпустило и я благополучно вошла в тело и начала обдумывать это) Я поняла, что если бы не боль, которую оно мне причиняло, я бы вернулась в тело в тот момент, в который захотела бы, и оно ничего бы не успело мне показать и сказать. Несмотря на то, что предлагаемая им модель поведения базировалась на любви и радости. Но, блин!! такими способами заставлять меня слушать???)))
Может, кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным? Что вы об этом думаете?

ЗЫ: ПРошу прощения за все ошибки, допущенные в тексте. Время-ночь уже, мну полуОСит))

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 30.4.2011, 1:26
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Я поняла, что если бы не боль, которую оно мне причиняло, я бы вернулась в тело в тот момент, в который захотела бы, и оно ничего бы не успело мне показать и сказать. Несмотря на то, что предлагаемая им модель поведения базировалась на любви и радости. Но, блин!! такими способами заставлять меня слушать???)))

А в каком месте болело? ag.gif

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 30.4.2011, 2:34
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 30.4.2011, 0:26) *
А в каком месте болело? ag.gif

в области солнечного сплетения, насколько сейчас помню. Или где-то в районе талии. А что?

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Trickster
сообщение 30.4.2011, 3:40
Сообщение #4

===
**

Знак Зодиака:
Страна:

у меня не было.

у знакомой было, неделю болела потом чем-то неопределенным.

--------------------
...в безупречности слишком мало крови и земли

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 30.4.2011, 12:14
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Encantador @ 30.4.2011, 2:34) *
в области солнечного сплетения, насколько сейчас помню. Или где-то в районе талии. А что?

Может просто с энергетикой что-то.
Бывает ноющая боль в груди, когда человек осознает свой дух.

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 30.4.2011, 13:53
Сообщение #6

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

borg,а что это действительно мог кто то быть,ты эту возможность исключаешь? Зачем же вводить в заблуждение?ab.gif она сказала что достигла уже успехов в практике(познала ли она дух?))

--------------------
Путь к небу будет не длинней чем жизнь.(С)

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 30.4.2011, 14:03
Сообщение #7

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rekt @ 30.4.2011, 13:53) *
borg,а что это действительно мог кто то быть,ты эту возможность исключаешь? Зачем же вводить в заблуждение?ab.gif она сказала что достигла уже успехов в практике(познала ли она дух?))

Вполне допускаю.

+Цитировать сообщение
Barsunog
сообщение 30.4.2011, 15:14
Сообщение #8

Истина где-то рядом
**

Из: Ростов-на-Дону
Знак Зодиака:
Страна:

Если вспомнить все ОСы, то небыло никаких неприятных ощущений. Наоборот после ОСов поднимается настроение жить happy.gif

--------------------
"Время течет как вода, протекает и подмывает даже "камень". И подставленные "руки" под эту струю воды всего лишь иллюзия того, что ты можешь её удержать. Она все равно утечет. Рано или поздно..."©

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 3.5.2011, 21:00
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trickster @ 30.4.2011, 2:40) *
у меня не было.

у знакомой было, неделю болела потом чем-то неопределенным.

А не знаешь, было в ОС или Астрале? Было нападающее существо или травма по неосторожности?

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Trickster
сообщение 8.5.2011, 20:00
Сообщение #10

===
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Encantador @ 3.5.2011, 21:00) *
А не знаешь, было в ОС или Астрале? Было нападающее существо или травма по неосторожности?

С ее слов - она была в медитации, пошли вибрации, она оказалась в какой-то локации, похожей на пустыню, пошла вперед. Через некоторое время увидела вдалеке сидящую фигуру, пошла к ней, фигура никакой активности не проявляла. Тут барышне чего-то придумалось рассмотреть лицо, она подошла и заглянула в глаза. Удар, вынос в тело, неделя физического недомогания.

--------------------

+Цитировать сообщение
Отец Алексий
сообщение 8.5.2011, 20:53
Сообщение #11

Вождь

Знак Зодиака:
Страна:

Боль после ВТО не такое уж редкое явление. Смотря на кого нарвешься. Могут основательно потрепать. У меня несколько раз было такое, что после ВТО весь день даже с постели встать не мог, и последующие пару дней слабость и недомогание. В ОСе тоже могут забрать энергию, но не с такими последствиями как при ВТО. Одно время у меня был навязчивый страх однажды не вернуться.

--------------------
Троица

+Цитировать сообщение
Сагина
сообщение 9.5.2011, 1:01
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я однажды в Осознанном Сне боль проверяла. Подбегала к дереву и стукалась об него. Боль была, но не очень сильная, а как бы немного притупленная. А когда исследовала из чего состоит моё тело и разрезала руку стеклом, то совсем не болело.

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 9.5.2011, 15:17
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trickster @ 8.5.2011, 19:00) *
С ее слов - она была в медитации, пошли вибрации, она оказалась в какой-то локации, похожей на пустыню, пошла вперед. Через некоторое время увидела вдалеке сидящую фигуру, пошла к ней, фигура никакой активности не проявляла. Тут барышне чего-то придумалось рассмотреть лицо, она подошла и заглянула в глаза. Удар, вынос в тело, неделя физического недомогания.

О, жесть. Вообще странный момент. Девушка же вроде без каких-либо негативных умыслов решила посмотреть на существо? А ей агрессией ответили. Я понимаю, если бы она сознательно в ту локацию пробралась за существом пошпионить или еще что. А так я поняла, что ее туда просто "вынесло". Или это ей просто "опыт" такой особый дали...? bn.gif

Цитата(Отец Алексий @ 8.5.2011, 19:53) *
Боль после ВТО не такое уж редкое явление. Смотря на кого нарвешься. Могут основательно потрепать. У меня несколько раз было такое, что после ВТО весь день даже с постели встать не мог, и последующие пару дней слабость и недомогание. В ОСе тоже могут забрать энергию, но не с такими последствиями как при ВТО. Одно время у меня был навязчивый страх однажды не вернуться.

А что значит "нарваться"? Случайно встретиться или же самому выследить и атаковать?) У тебя уже есть какие-то наработанные методы защиты? Кроме чистых помыслов, действий в реале, в ОС и вообще везде, ничего в качестве своей защиты пока не нашла. Намерением я даже не успела тогда воспользоваться))

Цитата(Сагина @ 9.5.2011, 0:01) *
Я однажды в Осознанном Сне боль проверяла. Подбегала к дереву и стукалась об него. Боль была, но не очень сильная, а как бы немного притупленная. А когда исследовала из чего состоит моё тело и разрезала руку стеклом, то совсем не болело.

Прикольно)) Из чего рука состояла?) Вместо боли были какие-то другие ощущения?

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Trickster
сообщение 10.5.2011, 5:26
Сообщение #14

===
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Encantador @ 9.5.2011, 15:17) *
О, жесть. Вообще странный момент. Девушка же вроде без каких-либо негативных умыслов решила посмотреть на существо? А ей агрессией ответили. Я понимаю, если бы она сознательно в ту локацию пробралась за существом пошпионить или еще что. А так я поняла, что ее туда просто "вынесло". Или это ей просто "опыт" такой особый дали...? bn.gif

вы это... прекращайте верить во вселенскую справделивость ad.gif думаю, если без каких-либо негативных умыслов решить рассмотреть поближе льва в африканской саванне, лев скорее всего ответит агрессией. При этом весь особый опыт будет состоять в твердом убеждении не подходить больше к незнакомым зверушкам ab.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 13.5.2011, 22:48
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trickster @ 10.5.2011, 4:26) *
вы это... прекращайте верить во вселенскую справделивость ad.gif думаю, если без каких-либо негативных умыслов решить рассмотреть поближе льва в африканской саванне, лев скорее всего ответит агрессией. При этом весь особый опыт будет состоять в твердом убеждении не подходить больше к незнакомым зверушкам ab.gif

Буду-буду верить в справедливость)) и в карму. Совершенно не факт, что лев агрессией ответит ad.gif Если смириться с мыслью, что Вселенная агрессивна ( ai.gif ), то станет сложно самому изменяться в лучшую сторону, а это при ОС и ВТО опасно)

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Trickster
сообщение 14.5.2011, 4:24
Сообщение #16

===
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Encantador @ 13.5.2011, 22:48) *
Буду-буду верить в справедливость)) и в карму. Совершенно не факт, что лев агрессией ответит ad.gif Если смириться с мыслью, что Вселенная агрессивна ( ai.gif ), то станет сложно самому изменяться в лучшую сторону, а это при ОС и ВТО опасно)

согласен, не факт, но процент вероятности этого как бы подсказывает не подходить близко ко львам rolleyes.gif

я совсем не имел в виду, что вселенная агрессивна. Я хотел сказать, что она просто существует по своим законам, и ей при этом абсолютно нет дела до того, как понимает справделивость некий конкретно взятый индивид и знаком ли он с этими законами. То же самое можно сказать и о карме, коли вы в нее верите.

--------------------

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 14.5.2011, 13:16
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Trickster @ 14.5.2011, 3:24) *
согласен, не факт, но процент вероятности этого как бы подсказывает не подходить близко ко львам rolleyes.gif

я совсем не имел в виду, что вселенная агрессивна. Я хотел сказать, что она просто существует по своим законам, и ей при этом абсолютно нет дела до того, как понимает справделивость некий конкретно взятый индивид и знаком ли он с этими законами. То же самое можно сказать и о карме, коли вы в нее верите.

А вы знаете эти законы?)

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
sova89999
сообщение 19.5.2011, 17:58
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Был у меня неприятный случай, связанный с болью, после которого вообще боялась спать. Случилось это примерно 4 с половиной года назад, но помнится до сих пор. Я никогда не занималась серьезно и целенаправленно техниками ВТО и ОС, у меня все происходило спонтанно, и я этим пользовалась. В тот год меня "выкидывало" довольно часто, по нескольку раз в неделю - в ОС пару раз встречала сущностей, которые учили меня летать или ходить сквозь стены, или прочим возможностям. Внетелесный опыт меня интересовал больше и иногда получалось выйти целеноправлено.

Дело было так, я жила в студенческом общежитии, и в ту ночь осталась одна: соседки не было пару дней. Поздним вечером мой комп взбунтовался, уже не помню в чем была проблема, да это и не важно - просто я всю ночь провела за монитором, разбираясь с неполадками. В 6 утра легла спать. Через некоторое время сменилось восприятие, комната стала видна целиком, хотя ощущение положения точки, "из которой смотрю", не изменилось. Внезапно ощутила присутствие, и у порога комнаты появилось нечто - человекоподобное с продолговатым телом,длинными руками и ногами, с длинными пальцами-когтями на руках. Оно было белым и испускало матовое неяркое свечение. В таком состоянии сознания я никогда ничего не боюсь, из эмоций преобладало только любопытство, и я стала наблюдать за пришельцем. Оно смотрело на меня и никак не пыталось контактировать. Вдруг оно прыгнуло по направлению ко мне, выставив вперед одну руку, движение было явно разящим, но пошевелиться я не смогла. Существо вонзило свои пальцы-когти в мою ногу, от чего я испытала очень сильную боль. На некоторое время я потеряла сознание, и очнулась от той же боли, которая была нестерпима. Я села на кровати, пытаясь размять ногу - боль была тупой и настолько сильной, что я еле сдерживала стон. Мышцы на ноге были расслаблены, и она не слушалась.

Все произошедшее заняло не более 20ти минут.

Нога болела и плохо слушалась еще пару дней после этого.

Примечательно то, что на этой ноге у меня родимое пятно, именно в том месте, по которому ударило существо.
После этого я надолго потеряла желание экспериментировать и засыпала с намерением "промотать вперед" ночь. ВТП прекратились на 2 года, ОСы продолжались, но случались намного реже.

Было бы интересно услышать комментарии о том, что это было за существо, почему оно среагировало агрессивно. Встречали ли вы подобных существ или существ с подобным поведением? Что делать, если подобное случится вновь?
И еще такой вопрос - появлялись ли у вас наутро после сна царапины, синяки, болезненные отметины?

+Цитировать сообщение
Чарли
сообщение 19.5.2011, 22:50
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sova89999 @ 19.5.2011, 17:58) *
Было бы интересно услышать комментарии о том, что это было за существо, почему оно среагировало агрессивно. Встречали ли вы подобных существ или существ с подобным поведением? Что делать, если подобное случится вновь?
И еще такой вопрос - появлялись ли у вас наутро после сна царапины, синяки, болезненные отметины?

Да что угодно. Когда человек энергетически не развит, то выйти может в астрале ( если вообще получится) только на нижние уровни. А там ничего хорошего нет. Почему агрессивно? Да потому что вы ничем не защищены и навыков ведения астрального боя нет. А энергия у вас есть. Вот и оттяпало,потому что появилось возможность.
Цитата

У меня появлялось.
На эту тему знаю два мнения: первое - это когда приснилось что-то травмирующее( пусть даже не запомнили, а потом отразилось на теле. Психосоматика чистая.
Второй вариант - незапомнившийся астральный выход,но не очень удачный. Что астральное тело получило в путешествии,то и перенесло на физическое.

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 19.5.2011, 23:16
Сообщение #20

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Боли никогда практически не было. Следов тем более не оставалось.
Хотя помню в детстве как-то проснулся и нога у меня плохо слушалась, я весь день храмал. Сна в тот день не помню, посчитал просто что нога не проснулась.

Сообщение отредактировал натан - 19.5.2011, 23:19

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему