IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боль в Астрале и ОС, Не знаю, куда тему закинуть в ОС или Астрал))
Sacred
сообщение 20.5.2011, 13:35
Сообщение #21

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Был у меня один случай....
Помню осознался во сне и взбрело мне в голову войти в другие миры либо хотябы в астрале полетать, выбрал для перехода почему то зеркало.... разбежался и впрыгнул в него. Оказался я в темной, вязкой пустоте.... начали нарастать вибращии в моем теле и скорость перемещения куда то.... меня тенуло все сильнее и сильнее, в сторону где у меня находилась голова. Тело было все сковано, от нарастающей вибрации становилось очень больно, особенно боль отдавалась на желудок и селезенку. Когда от этого всего стало невыносимо, я решил свернуться колачиком подогнув под себя колени, и вот подгиная их я ощутил резкую боль в коленных чашечках, сравнивая в реале можно было бы отнести случай если бы вы на большой скорости спрыгнули бы с транспорта и начали тормозить коленями об асфальт. Когда проснулся боль не прошла, сохранялась примерно еще сутки в виде пульсаций и жжения. Вот.
Еще был один интересный случай, но я его где то уже писал на этом форуме...

+Цитировать сообщение
sova89999
сообщение 21.5.2011, 21:56
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
А там ничего хорошего нет.

Хм, ну я много кого там видела, но никто со мною не контактировал, не разговаривал и не проявлял никаких действий в отноении меня, и уж тем более не было агрессии.
Насчет ощущения - я думала, что дело в "недорасслоении" с физ.телом. Может, если б вышла полностью, боли физической бы не было.
Цитата
Почему агрессивно? Да потому что вы ничем не защищены и навыков ведения астрального боя нет. А энергия у вас есть. Вот и оттяпало,потому что появилось возможность.

Сражаться с тварями можно научиться только опытным путем, я так полагаю. С чего следует начать? точнее не так, литературы куча, информации полно, но проверять все подряд не хочется. Мне интересно, что у Вы считаете наиболее действенным?

Насчет причины следов - я думаю, это и то и то вместе одновременно. У меня как раз после того случая начали появляться (хотя ни ВТО ни ОСов не помню), но быстро исчезли, помог друг. Не знаю, помогло ли его средство, или он просто мне придал уверенности и спокойствия, но с тех пор такого, к счастью, не было.

+Цитировать сообщение
Encantador
сообщение 21.5.2011, 22:48
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sova89999 @ 21.5.2011, 20:56) *
Сражаться с тварями можно научиться только опытным путем, я так полагаю. С чего следует начать? точнее не так, литературы куча, информации полно, но проверять все подряд не хочется. Мне интересно, что у Вы считаете наиболее действенным?

Я вот думаю, что здесь не сражаться нужно. Нужно просто развиваться духовно, прорабатывать яму, нияму. После достижения определенного духовного уровня у человека уменьшается уровень агрессии, а значит и к нему уровень агрессии тоже сократится. Сможешь суваться в астрал совершенно без страха того, что кто-то вдруг напасть решит. Из конкретного, можно Агни-Йогу почитать или Лазарева (у него на мой взгляд временами жестко, не всем подойти может, но мозги хорошо прочищает)))

Цитата(натан @ 19.5.2011, 22:16) *
Боли никогда практически не было. Следов тем более не оставалось.
Хотя помню в детстве как-то проснулся и нога у меня плохо слушалась, я весь день храмал. Сна в тот день не помню, посчитал просто что нога не проснулась.

Практически? ad.gif Интересно, помимо случая с ногой еще было что-то подобное?

--------------------
Eva=))

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.5.2011, 17:10
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Sacred @ 20.5.2011, 13:35) *
Был у меня один случай....
Помню осознался во сне и взбрело мне в голову войти в другие миры либо хотябы в астрале полетать, выбрал для перехода почему то зеркало.... разбежался и впрыгнул в него. Оказался я в темной, вязкой пустоте.... начали нарастать вибращии в моем теле и скорость перемещения куда то.... меня тенуло все сильнее и сильнее, в сторону где у меня находилась голова. Тело было все сковано, от нарастающей вибрации становилось очень больно, особенно боль отдавалась на желудок и селезенку. Когда от этого всего стало невыносимо, я решил свернуться колачиком подогнув под себя колени, и вот подгиная их я ощутил резкую боль в коленных чашечках, сравнивая в реале можно было бы отнести случай если бы вы на большой скорости спрыгнули бы с транспорта и начали тормозить коленями об асфальт. Когда проснулся боль не прошла, сохранялась примерно еще сутки в виде пульсаций и жжения. Вот.

А что - практически полное совпадение с тем, что описал Роберт Монро в своей первой книге. Один в один ощущения от того, что было у него перед самым первым разделением тел.

+Цитировать сообщение
GlobalEnergy
сообщение 11.10.2011, 11:41
Сообщение #25

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

да у меня было не приятное ощущение тошноты, когда я разогнался при полёте слишком быстро и поменял очень резко при этом направление, настоялько резко что чуть не блеванул

--------------------
Чтение книг приносит знания через века

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 11.10.2011, 21:36
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(eqiterra @ 11.10.2011, 14:36) *
Кстати интересно, почему когда человек ощущает сильные боли, страх и тп, зачастую не удаётся проснутся, а наоборот происходит углубление "фазы". У меня обычно так и бывает, через страх или сильные эмоции приходит осознание.

Почему "не удаётся проснуться"? Я так практически всегда говорю себе "да нафиг мне это! лучше проснуться!" и спокойно просыпаюсь...

+Цитировать сообщение
Ables
сообщение 22.10.2011, 18:26
Сообщение #27

пролетала на низкой скорости...
**

Из: глухомань
Знак Зодиака:
Страна:

в моих опытах боли не припомню..всегда мелькает мысль, что здесь нет физического тела..зато бывают вкусовые ощущения..или было несколько раз, что курила а..шу в осах..а потом просыпалась с чувством кайфа
ag.gif ah.gif

--------------------
всё иллюзорно...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.10.2011, 19:48
Сообщение #28

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Ables @ 22.10.2011, 18:17) *
или было несколько раз, что курила а..шу в осах..а потом просыпалась с чувством кайфа ag.gif ah.gif

Я бы сказал, что всё, скорее всего, с точностью до наоборот. Во время сна ты впадал в некое чувство кайфа, что и давало такую "курительную" картинку. В итоге же ты просыпалась и ставила причину после следствия. Ведь в "эротических" снах всё точно также, правда? ab.gif

+Цитировать сообщение
Ables
сообщение 22.10.2011, 22:07
Сообщение #29

пролетала на низкой скорости...
**

Из: глухомань
Знак Зодиака:
Страна:

да..разговору нет...но у меня больше осов с вкусовыми ощущениями..я типа гурманша..был недавно ос..где я от души накушалась шоколада..проснулась и были реальные послевкусия сникерсов
rolleyes.gif

--------------------
всё иллюзорно...

+Цитировать сообщение
AndreanSt
сообщение 19.12.2011, 11:03
Сообщение #30

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ребят, вот скажите кто уже много практиковал! в ОС должна вообще больчувствоваться? Я просто сегодня первый раз испытал ОС, коротенький но ОС, но как таковой боли не чувствовал! Хотя были моменты когда я падал)) ощущений как таковых небыло. в ОС у меня было зрение и был слух! Это стопудово помню!

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.12.2011, 22:50
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(AndreanSt @ 19.12.2011, 10:54) *
Ребят, вот скажите кто уже много практиковал! в ОС должна вообще больчувствоваться?

Во сне ты можешь чувствовать что угодно. Это картинки, создаваемые твоим сознанием, которое постоянно контролирует твой организм. Заболел зуб - ты у стоматолога, в ужасных корчах лечишь зуб. Заныл палец на левой ноге - тебя кусает змея за палец. Думаю, дальше продолжишь сам... ab.gif

+Цитировать сообщение
GlobalEnergy
сообщение 1.1.2012, 23:24
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

я вспомнил очень важный случай, однажды мне снился ни чем не обычный сон, на дороге мне попалась тень, которая вошла внутрь меня в районе живота, когда она входила пронеслась мысль что я умру от той не с терпимой боли что испытал, но внешний голос моего ангела хранителя попросил потерпеть, типа так надо! неимоверных усилий стоило вытерпит самую ужасную смертельно сильную боль, боль была больше не физическая а более энергетическая, на утро моя проблема с остановкой внутреннего диалога решилась, сила воли повысилась в разы, это был качественно новый уровень, скажу по правде это не последний случай моего роста посредством сновидений, чем дольше я живу всё интереснее становится ad.gif

--------------------
Чтение книг приносит знания через века

+Цитировать сообщение
Няша
сообщение 29.1.2012, 13:21
Сообщение #33

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Бывали ли у вас необычные болевые ощущения во время Осознанного Сна или выходов из тела?
Было несколько раз. Самое сильное это удар током. Потом еще долго там у меня то место было чувствительно пол года или больше.

Сохранялись ли они после пробуждения/возвращения? Оставались ли следы какие-нибудь?
След остался только один раз. Нет, боль не сохранялась.

Нападали ли вы когда нибудь сами??))
да, бывало.

+Цитировать сообщение
Майастра
сообщение 20.2.2012, 2:51
Сообщение #34

Пернатое счастье

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Был один люцидник очень давно. Наверное, даже тетради с тех пор не сохранилось, куда он был записан. Наша команда бежала по крузовому поезду с оружием и это чем-то напоминало компьютерную игру. Не помню всех подробностей, но что-то напало на меня и ударило в живот. Точнее, просто меня раскроило в области живота и я тут же проснулся. Болезненное ощущение раскроенного живота оставалось ещё примерно полтора часа после просыпания.
Было ещё потом несколько раз подобное, но я уже не запомнил их, т.к. это не было чем-то из ряда вон выходящим. Возможно, если покопаться в тетрадях, можно ещё что-нибудь нарыть.

--------------------
The Bird of Hermes is my name,
Eating my wings to make me tame

+Цитировать сообщение
Сати
сообщение 24.2.2012, 0:28
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Из: Белгород
Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня решила во сне преодолеть стену спиной разогнавшись со всей силы. Расстояние до стены показалось больше, чем в реале, комната растянулась, как резиновая. Удар о стену получился сильным, немного болезненным. Как ни странно, у меня спина весь день, как будто хороший массаж сделали и не болит, как обычно.

+Цитировать сообщение
Lilis-Lilis
сообщение 27.2.2012, 4:47
Сообщение #36

Один из многих
**

Из: localhost
Знак Зодиака:
Страна:

Добавлю сюда: случилось часа 2 назад - всю ночь не могла уснуть, а как начала засыпать, то поняла - попала. СП. И каким-то внутренним зрением вижу, что в комнату вошла кто-то, сначала мне подумалось, что это девочка, но теперь сомневаюсь как-то. Оно постояло у моего изголовья, сама я в это время молилась, чтобы оно прошло мимо. Ага, наивная. Оно уже подошло вплотную ко мне и стало меня как-то тянуть вверх. При этом я чувствовала боль в зубах, как будто их собираются выдрать с корнем. Глаза я, разумеется, не открывала. А эта тяга вверх продолжалось достаточно долго. Мне даже пришло в голову, а не пытается ли оно вытащить меня из тела? И это стало получаться, я чувствовала, что мои руки уже приподняты! Я противилась этому из всех сил. Где-то внутри сознания пронеслась мысль "Это же такая возможность!", но страх взял свое - я забыла все, что можно было в этот момент сделать, и только пыталась высвободиться.
Блин.

--------------------
/s -m irc.yakimanka.net:6667 -j #web-hack

/query Aster_X or ChanTale

+Цитировать сообщение
Vagabund
сообщение 7.3.2012, 23:21
Сообщение #37

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Странное явление, если честно... С одной стороны, попытка выдрать из тела налицо, но с другой является ли это актом доброжелательности...Когда тебе хотят именно помочь выйти из тлеа, возникает мягкое тянущее чувство, как когда из воды выныриваешь, грубо говоря. А то что была резкая боль в зубах говорит о том, что астральное тело именно выдёргивалось и причём отнюдь не так, как ему нравится. Потому что боль возникает при "перетяжках" некоторых потоков астрального тела, так сказать...
Что касается боли в ОСах - сказать почти ничего не могу, не было такого опыта. А вот в ВТО - запросто! Боль при кривом выходе из тела - это раз. Боль при энергетических травмах - два. Бывает в обычном люциднике вроде руку отрезали и не чувствуешь... А если в ВТО, когда уже напоролся не на плод воображения, а на реального неорганика - тут уже можно получить, причём больно.
Допустим, когда паразит в Астрале садится внутрь тела. Он и так причиняет боль, потом просыпаешься, пробуешь тянуть...а у тебя реальная боль, как если бы паразит был физическим. тут уж только на жёлтый дом можно списаться, если кажется, что не правда....и то, психи видят всё тоже самое, просто лишены контроля в большей или меньшей степени.
Я много случаев помню боли. Просто порой трудно распознать обьект, который может принести боль. Ведь разные вещи влияют на разные уровни энергии. Грубо говоря, если цапанули по низкому уровню, то тут же боль чувствуешь и сильную, близкую к правдоподобной. Другое дело, что настолько низкую энергию редко кто травмирует (смысла нет). Потом в том же астрале там... живот проткнули. И ничего. А вполне возможно, атака была на более тонком плане. Ты жасёк её как факт, но по уровню энергии ты до уровня поражения ещё не достаёшь. А когда достанешь, так начнёшь всё чувствовать, как миленький.
Блоки великого и могучего разума..пока на одном уровне не будешь - ничего не почувствуешь.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.3.2012, 15:56
Сообщение #38

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Vagabund @ 7.3.2012, 23:12) *
Странное явление, если честно... С одной стороны, попытка выдрать из тела налицо, но с другой является ли это актом доброжелательности.

Vagabund, если ты чувствуешь, что тебя именно "выдёргивают", просто скажи - мысленно! - что-нибудь типа "мне не нужна ваша помощь! отстаньте от меня! пожалуйста, прекратите ваши действия!" Тогда те, кто тебе "помогают", дожны отстать. Потому как они хотят именно помочь. И вряд ли будут действовать насильно, без просьбы со стороны астролётчика.

Сообщение отредактировал Phil - 8.3.2012, 15:56

+Цитировать сообщение
Vagabund
сообщение 10.3.2012, 16:40
Сообщение #39

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Спасибо за совет. ab.gif Я думала о чём-то подобном...
Однако если это правда уж совсем НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ действие, как тогда обороняться? Порой те же самые всеми любимые союзнички (К\К), обычно ничейные, проявляют наглость вытащить тебя из тела. Помню болела, выхожу еле еле из тела..а у меня был с кровати вид на зеркальное трюмо (знаю, тупость). И вот на моменте, когда оба тела оказались беззащитны, наскакивает на меня чей то союзник, хватает за шиворот и тащит за ту сторону зеркала. ai.gif Еле выбралась.
К слову, на моменте выхода из тела можно пострадать. На этом моменте его легче всего "своровать". И поесть. До сих пор ломаю голову, как этого избежать. Пока ничего кроме обычной энергетической защиты не придумала.

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 10.3.2012, 16:50
Сообщение #40

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

В обычных снах болевые ощущение бывают очень часто.Не помню,чтобы после пробуждения они сохранялись,разве что иногда страх и тревога.
А вот в ОС я боли не замечал.Даже когда меня избивало взбунтовавшееся подсознание,и просто это понимал,но не чувствовал.Думаю причина в том,что я не уделял этому внимание.В обычном сне всё принимается за чистую монету и потому боль является скорее самовнушением.В ОС же я хотел попробовать как можно больше,и эти нападения вызывали только раздражение,но не боль.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему