IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Боль в Астрале и ОС, Не знаю, куда тему закинуть в ОС или Астрал))
Phil
сообщение 4.12.2014, 15:18
Сообщение #61

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fruttis @ 3.12.2014, 14:51) *
Когда чувствую разделение с телом, то называю это вто. Но есть такие кто говорит, что это сон о разделении с телом. Но когда осознаю себя во сне и скольжу по сюжету сна меня например вытягивает автоматом из тела, т.е. сюжет заканчивается и выкидывает в тело и эта пограничное состояние из которого разделяюсь и нахожусь в комнате. Но вот тут такое, по идее должен находить свое тело, но его чаще нет, а вот один раз было, оно было такое вялое как рука когда отлежишь, и вытащил свое тело веса причем не было, усадил на диван, за окном начались метаморфозы как во снах, пошли узоры морозные на стеклах и солнце в обратную сторону и с непривычки меня это ошеломило, но это оффтоп тут наверно. Но к слову о интерпретации, наверно мне ближе Кастанеды, т.е. это было "сновидение". Хотя особо не парюсь. Единственное избегаю термина "фаза" т.к. не переношу "семицветную штуку в небе" ab.gif

Есть ощущение разделения или нет - это неважно. Ты можешь быть уверен на 100% только в одном случае - если процесс разделения тел прошёл под твоим полным контролем. Ты лёг, расслабился, .... оказался в своей комнате рядом со своим телом. Все остальные варианты "чреваты", а ОСы про ВТО - тем более. И это - наиболее частая ошибка, потому как твоё сознание прекрасно дорисует всю твою обстановку вокруг - оно помнит её! Поэтому без проверок на реальность - никак. Даже если ты уверен на 100% и всё было под твоим контролем. Иначе придётся "лезть на Радугу" ab.gif

+Цитировать сообщение
Fruttis
сообщение 4.12.2014, 17:28
Сообщение #62

11
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 4.12.2014, 17:18) *
Ты лёг, расслабился, .... оказался в своей комнате рядом со своим телом.

Такое тоже было, днем несколько раз, но стабильно погрузится сложно. В целом тебя понял. Есть вопрос, при разделении с телом (в других случаях нет) с чем связано ощущение сдавливания и нахождения там как в воде на глубине, это из-за недостаточного погружения? Пространство очень давит и вязкое будто масло, это вызывало раньше дискомфорт, но ныне не удивляет, но интересно в связи с чем такое ощущение. Возможно это другой план (эфир/ментал) ?

+Цитировать сообщение
AndreyL
сообщение 4.12.2014, 17:58
Сообщение #63

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

это пограничное ощущение когда чувствуется и физическое тело и тот план, как только физическое тело отключается, ощущение пропадает.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 5.12.2014, 13:57
Сообщение #64

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Совершенно верно. Такое обычно бывает при переключении сознания с физического тела на "астральное", которое находятся как бы "внутри" физического и ощущает его "давление". Когда это чувствуешь, пытайся мысленно двигать телом. Почувствуй его движение - не физическое, а "другое". Раскачивай его, "крути", в общем, используй все эти методы разделения. И старайся при этом сохранять своё осознание. Тогда ты точно сможеть сказать, что процесс разеделния тел и начало ВТО прошло под твоим полным контролем.

+Цитировать сообщение
Silviya Manuel
сообщение 27.12.2014, 16:37
Сообщение #65

Один из многих
**

Из: Болгария
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 28.2.2014, 21:58) *
Роберт Брюс и "Астральная Динамика" тебе в помощь. А также Роберт Монро и его первая книга.

Если же кратко - нет, это не плод воображения. Они реальны. Но вот только к "физическому" телу и к "физическим" ощущениям имеют отношения очень мало.
Всё остальное - и подробно - в указанных книгах.

Очень реальны. Однажди от туннель хотела вытащит и физическое?!.., хватила себе на плечо. Слышала голоса сна. Когда не смогла, он вытащил мне. В сущности он вернул мне здесь на руке. Потом ничто.

На седующий день я посмотрела в зеркало. Потертостями кожу плечо были наоборот, или вниз. Ни мои, ни на сонного посланника. Очень интересное...

Скоро снова случилось. Нет потертостями, только боль, когда нибудь. Два раза за 5-6 месяц. И голос сна удивился.
6 *

--------------------
...И я ушел. А птица все поет,
Как пела,
И сад стоит, и дерево в саду...

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему