IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Око возрождения
MM2030
сообщение 5.12.2013, 19:28
Сообщение #41

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Wald_07 @ 16.5.2011, 0:57) *
Кто бросал Око, действительно наступает откат ? Как пишет cant "получи фашист ганату в виде растройства самочувствия"?.

Бросал око раз 5 сильного сдвига по самочувствию не было.

Подскажите пожалуйста. Занимаюсь оком давно но дохожу до определенного уровня 10 повторений утром и вечером и немогу увеличить количество повторений обязательно либо на физическом уровне депрясники начинаються или бытовуха начинает доставать. Сейчас довел до 17 вечером и утром 5 делаю но чую опять начинаеться старая песня. Кто нибудь с таким сталкивался и что делать ?

Сообщение отредактировал MM2030 - 5.12.2013, 19:28

+Цитировать сообщение
Lesheg
сообщение 27.12.2013, 9:21
Сообщение #42

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MM2030 @ 6.12.2013, 2:23) *
Бросал око раз 5 сильного сдвига по самочувствию не было.

Подскажите пожалуйста. Занимаюсь оком давно но дохожу до определенного уровня 10 повторений утром и вечером и немогу увеличить количество повторений обязательно либо на физическом уровне депрясники начинаються или бытовуха начинает доставать. Сейчас довел до 17 вечером и утром 5 делаю но чую опять начинаеться старая песня. Кто нибудь с таким сталкивался и что делать ?

депресняк это нормально, это просто надо пережить. забей на него

--------------------
invaders must die

+Цитировать сообщение
sArutiun
сообщение 27.1.2014, 14:40
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Депресняки на физическом уровне могут быть вызваны забитостью энергетических каналов. У через 6 месяцев практики меня был такой момент. Думал все, помру. Встать с кровати не мог. Я в то время жил на одном форуме по ОКУ. Там хороший чел один сказал, что это просто каналы грязные и посоветовал 2 упражнения с цигун для прочистки. Через 2 недели физическое состояние восстановилось ab.gif)

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 30.1.2014, 23:31
Сообщение #44

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Впервые начала делать "Око" около 7 лет назад, больше года делала практически без перерывов (пропуск-дней 5 за год), положительный эффект бесспорный, на 3-м месяце беременности прекратила, проблем не было. Последние два года-делаю и бросаю ah.gif , что всегда сопровождается ухудшением самочувствия, начинаю мерзнуть, потом все проходит. С нового года-делаю стабильно (пока), надолго-ли-это вопрос. rolleyes.gif .Делаю по 21 разу. Начинаю с 5 раз. Первая неделя-заставляю себя, позже-проще. Главное, мне кажется, сконцентрироваться на энергетич. потоках и счете, при этом приостанавливается ВД и эффективность повышается.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
sArutiun
сообщение 31.1.2014, 10:00
Сообщение #45

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 31.1.2014, 0:26) *
Впервые начала делать "Око" около 7 лет назад, больше года делала практически без перерывов (пропуск-дней 5 за год), положительный эффект бесспорный, на 3-м месяце беременности прекратила, проблем не было. Последние два года-делаю и бросаю ah.gif , что всегда сопровождается ухудшением самочувствия, начинаю мерзнуть, потом все проходит. С нового года-делаю стабильно (пока), надолго-ли-это вопрос. rolleyes.gif .Делаю по 21 разу. Начинаю с 5 раз. Первая неделя-заставляю себя, позже-проще. Главное, мне кажется, сконцентрироваться на энергетич. потоках и счете, при этом приостанавливается ВД и эффективность повышается.

Совсем бросать - не очень хорошо. rolleyes.gif И повышать кол-во повторов надо постепенно. Раз в месяц. Если 21 повтор много, то можно постепенно снизить кол-во повторов до оптимальных (ваше тело подскажет). Все равно будет результат. Кстати, если решили совсем прекратить ОКО, то для этого своя технология есть.
А насчет концентрации, так это у каждого свое. Можно и на потоках концентрироваться. Я, например, отлючал мозги и слушал дыхание.
Потоки, кстати, по Зеланду? Или как?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 31.1.2014, 15:03
Сообщение #46

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sArutiun @ 31.1.2014, 9:55) *
Совсем бросать - не очень хорошо. rolleyes.gif И повышать кол-во повторов надо постепенно. Раз в месяц. Если 21 повтор много, то можно постепенно снизить кол-во повторов до оптимальных (ваше тело подскажет). Все равно будет результат. Кстати, если решили совсем прекратить ОКО, то для этого своя технология есть.
А насчет концентрации, так это у каждого свое. Можно и на потоках концентрироваться. Я, например, отлючал мозги и слушал дыхание.
Потоки, кстати, по Зеланду? Или как?

Я понимаю что бросать плохо, но так получается (оправдания всегда найдутся rolleyes.gif ). Что за технология, если решила бросить? (на будущее).
Про потоки-примерно как у Зеланда, но ощущения немного отличаются. При раскрутке хорошо ощущается наматывание энергии, но возможно это только личные ощущения. Непроизвольно закрываю глаза, тогда вижу энергетический каркас тельца.

--------------------

+Цитировать сообщение
sArutiun
сообщение 31.1.2014, 15:26
Сообщение #47

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 31.1.2014, 15:58) *
Я понимаю что бросать плохо, но так получается (оправдания всегда найдутся rolleyes.gif ). Что за технология, если решила бросить? (на будущее).
Про потоки-примерно как у Зеланда, но ощущения немного отличаются. При раскрутке хорошо ощущается наматывание энергии, но возможно это только личные ощущения. Непроизвольно закрываю глаза, тогда вижу энергетический каркас тельца.

А я крутился с открытыми глазами. Начинал медленно, потом ближе к середине скорость увеличивал максимально, а к концу опять замедлял вращения.
Удачи вам в максимальном небросании ОКА ab.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 31.1.2014, 19:14
Сообщение #48

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sArutiun @ 31.1.2014, 15:21) *
А я крутился с открытыми глазами. Начинал медленно, потом ближе к середине скорость увеличивал максимально, а к концу опять замедлял вращения.
Удачи вам в максимальном небросании ОКА ab.gif

Спасибо! Буду стремиться к этому.

--------------------

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 1.2.2014, 10:32
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sArutiun @ 27.1.2014, 16:35) *
Депресняки на физическом уровне могут быть вызваны забитостью энергетических каналов. У через 6 месяцев практики меня был такой момент. Думал все, помру. Встать с кровати не мог. Я в то время жил на одном форуме по ОКУ. Там хороший чел один сказал, что это просто каналы грязные и посоветовал 2 упражнения с цигун для прочистки. Через 2 недели физическое состояние восстановилось ab.gif)

Уважаемый не подскажите эти упражнения цигун для прочистки . ab.gif
Дошол до 9 утром и 15 вечером опять встал прогресс. ak.gif

+Цитировать сообщение
sArutiun
сообщение 3.2.2014, 9:55
Сообщение #50

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Лада Кстати, у меня есть дословный перевод издания 1947 года. Если хотите, могу выложить.

Цитата(MM2030 @ 1.2.2014, 11:27) *
Уважаемый не подскажите эти упражнения цигун для прочистки . ab.gif
Дошол до 9 утром и 15 вечером опять встал прогресс. ak.gif

Конечно могу подсказать. Только вот в чем баг. Между выполнением цигун и ОКО должен быть перерыв 12 часов. А вы делаете ОКО и днем, и вечером.
И что вы подразумеваете под фразой "встал процесс"? Каким образом встал?

Сообщение отредактировал sArutiun - 3.2.2014, 10:05

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 3.2.2014, 14:01
Сообщение #51

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

[quote name='sArutiun' date='3.2.2014, 9:50' post='178291']
Лада Кстати, у меня есть дословный перевод издания 1947 года. Если хотите, могу выложить.

Да,хочу, если там есть что-то существенное (про дыхание и потоки).Спасибо.

--------------------

+Цитировать сообщение
sArutiun
сообщение 3.2.2014, 15:03
Сообщение #52

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 3.2.2014, 14:56) *
Да,хочу, если там есть что-то существенное (про дыхание и потоки).Спасибо.

Про потоки нет нигде (я, во всяком случае, из перечитанных мною книг про ОКО, не встречал).
Про дыхание описано, если мне не изменяет памать, только у Сидерского. Хотя это его мысли. Как там надо дышать в действительности - хз. Я дышал как у Сидерского. Прочитал на форумах много по этому поводу (правда давно) и точного указания так и не встретил. Кто как дышит. Кто нормально, а кто в обратную сторону.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 3.2.2014, 20:02
Сообщение #53

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(sArutiun @ 3.2.2014, 14:58) *
Про потоки нет нигде (я, во всяком случае, из перечитанных мною книг про ОКО, не встречал).
Про дыхание описано, если мне не изменяет памать, только у Сидерского. Хотя это его мысли. Как там надо дышать в действительности - хз. Я дышал как у Сидерского. Прочитал на форумах много по этому поводу (правда давно) и точного указания так и не встретил. Кто как дышит. Кто нормально, а кто в обратную сторону.

Я начинала делать по книге Питера Келдера ?(может пару ошибок в имени и фамилии ab.gif ), чей перевод не интересовалась.

В теме -эффективное начало для новичков, автор (сори не помню ник), про потоки и дыхание в интерпритации Зеланда скинул ссылку.

Сообщение отредактировал Лада - 3.2.2014, 20:06

--------------------

+Цитировать сообщение
sArutiun
сообщение 4.2.2014, 10:21
Сообщение #54

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 3.2.2014, 20:57) *
Я начинала делать по книге Питера Келдера ?(может пару ошибок в имени и фамилии ab.gif ), чей перевод не интересовалась.

В теме -эффективное начало для новичков, автор (сори не помню ник), про потоки и дыхание в интерпритации Зеланда скинул ссылку.

Так ОКО есть только от Питера Келдера rolleyes.gif И только на английском. 1939 и 1947 годов. Переводы, с большими мыслями от себя, есть от Сидерского и Кристофера Килхема. Килхем мне не понравился. Если начинающему заниматься по нему, можно очень организм повредить. Интерпретация Зеланда мне тоже не очень понравилась. Трансерфинг и сыроедение у него замечательные, а интерпретация ОКА как-то не пошло. Может из-за того, что у меня уже была практика до этого и пообщаться я успел с достаточно долго практикующими ОКО.

+Цитировать сообщение
MM2030
сообщение 4.2.2014, 17:30
Сообщение #55

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Конечно могу подсказать. Только вот в чем баг. Между выполнением цигун и ОКО должен быть перерыв 12 часов. А вы делаете ОКО и днем, и вечером.
И что вы подразумеваете под фразой "встал процесс"? Каким образом встал?
[/quote]
то есть организм сопротивляеться прибавлению неохота тренироваться и все такое приходиться откатыватся назадна 2 упражнения назад

+Цитировать сообщение
sArutiun
сообщение 5.2.2014, 9:07
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(MM2030 @ 4.2.2014, 18:25) *
то есть организм сопротивляеться прибавлению неохота тренироваться и все такое приходиться откатыватся назадна 2 упражнения назад

Если организм сопротивляется - потихоньку откатите назад до комфортного кол-ва повторений.
Когда решите добавить к ОКУ цигун, то скачайте книгу
Вон Кью Кит. Исскуство цигун.
Она есть в инете.
Там нужны 2 упражнения
1. “Подъем неба”
2. “Поддерживание луны”

+Цитировать сообщение
zwenta
сообщение 5.2.2014, 18:14
Сообщение #57

Проходивший мимо
*

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Мой опыт.
практиковала лет пять,как то особых результатов не заметила,потом узнала,что крутить надо против часовой...не знаю,это не пробовала,как то не охота уже время на это тратить.

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 25.2.2014, 6:52
Сообщение #58

Один из многих
**

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

Выполняю ритуалы Ока две недели. Первый ритуал без проблем сразу стал делать 21 раз. Остальные на сегодняшний день - 17,17,13,12. Вопрос собственно в чем - неделю реально замучала бессонница. Продолжительность сна 2.5 - 3 часа, после просыпаюсь. От времени суток не зависит. Суммарно в сутки набираю так за два периода 5.5- 6 часов. При этом постоянно хожу квелый, что немного напрягает.
Погуглил немного этот вопрос, люди описывали аналогичные эффекты, но ответов-советов не нашел пока. Кроме одного - делать "стояние столбом". Но в инете столько вариаций этой техники.. Может кто-нибудь имел аналогичный опыт или подскажет решение? Снотворные не предлагать, не употребляю ag.gif

--------------------
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...

+Цитировать сообщение
sArutiun
сообщение 25.2.2014, 9:24
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(harry @ 25.2.2014, 7:47) *
Выполняю ритуалы Ока две недели. Первый ритуал без проблем сразу стал делать 21 раз. Остальные на сегодняшний день - 17,17,13,12. Вопрос собственно в чем - неделю реально замучала бессонница. Продолжительность сна 2.5 - 3 часа, после просыпаюсь. От времени суток не зависит. Суммарно в сутки набираю так за два периода 5.5- 6 часов. При этом постоянно хожу квелый, что немного напрягает.
Погуглил немного этот вопрос, люди описывали аналогичные эффекты, но ответов-советов не нашел пока. Кроме одного - делать "стояние столбом". Но в инете столько вариаций этой техники.. Может кто-нибудь имел аналогичный опыт или подскажет решение? Снотворные не предлагать, не употребляю ag.gif

21 повтор через 2 недели? Вы с ума сошли!!!! Извините. Кто вам посоветовал такое? Куда так гнать? Поэтому вас и колбасит!!!!
Все ритуалы начинать с 3 повторов. Все ритуалы увеличивать на 2 каждый месяц.
И стояние столбом вас не спасет. Там надо не просто стоять.
Про 2 упражнения цигун читайте пост выше. В той книге написано как их делать и какую работу проводить с собой.

+Цитировать сообщение
harry
сообщение 25.2.2014, 11:27
Сообщение #60

Один из многих
**

Из: Санкт-Петербург
Знак Зодиака:
Страна:

sArutiun Да я не через две недели, я сразу начал первый ритуал делать 21 раз... Поверьте, никакого напряга не испытывал и не испытываю. Я достаточно внимательно прочитал
книгу Келдера (пер. Сидерского), и я не припомню чтоб там так категорично было сказано, что надо начинать именно с 3х повторов. Рекомендация по 1му ритуалу заключалась в том, чтобы ориентироваться на чувство головокружения, чтобы оно не переходило "за грань лгкого". Я и выстроил в целом так схему всех риуталов чтоб не было ощутимого напряга. Но возможно Вы и правы относительно резкого начала. Дело в том что мне чисто психологически не хватает какой-то минимальбной нагрузки, ну а три повтора это просто несерьезно...

Сообщение отредактировал harry - 25.2.2014, 11:31

--------------------
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...

+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему