IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> первое общение с астральной сущностью
zinehenry
сообщение 15.6.2011, 0:11
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

сегодня утром произошло нечто необычное. Утром открываю глаза и вужу перед собой 2 существа(явно неземного происхождение). Первое существо было зеленым, лицо довольно большим и напоминало больше какого нибудь троля или гобблина, 2е существо располагалось позади его и представляло собой нечто вроде маленько темного торнадо, далее 2е существо куда то пропало и я остался с зеленым 1-1. Страха я не и спытывал совершенно никакого, так как в 14 лет уже приходилось встречаться с сущностью астрально мира(серо-белый шарик катался по кровати). Состояние мое было близко к сонному параличу, так как в моей жизни это довольно частое явление и я уже привык. Так вот самое интересное, начал я ему задавать вопросы, были они конечно не очень продуманны, вообщем что 1е пришло в голову то и спрашивал. Сначала спросил почему ты тут(спрашивал я пытаясь говорить ртом насколько я помню, однако не уверен что так было, так как звуки были сдавленные и врядли понятны нормальному человеку), он мне ответил, что его сюда прислал его господин или повелитель чтоли, далее непонятная речь его, мой следующий вопрос был: что будет после смерти, он , конечно схитрил, ответил увидишь( хорошо хоть не сказал скоро увидишь), далее я начал задавать вопросЮ пытаясь шевелить губами, а он мне ответил, что можно, "без зуб"-его слова дословно, вот, и я мысленно задал ему следующи вопрос- когда я, наконец выйду в астрал, его ответ был, что-то типа всему свое время. Далее произошло что то, что я так и не понял, он говорит, мол хватит вопросов и какой то силой причиняет мне боль в левом ухе(боль несильнаяЮ но все неприяная, когда вышел из паралича было непрятно и даже немного больно левому уху). Во время всего действа отчетливо помню что веетер в лицо дул. Из паралича выходил довольно долго(можно сказать рекорд) вобщем встреча с ним оставаило двоякое впечатление(вроде он готов со мной общаться, но вот дейсто с ухом мне непонятно совсем)

+Цитировать сообщение
ася
сообщение 16.8.2011, 21:04
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Из: Алтай
Знак Зодиака:
Страна:

Ну почти в буквальном смысле напинал он вам хорды в уши ag.gif
Надо было спросить чё ему надо, а не когда я выйду в астрал. Интересно какой такой повелитель его прислал,и по какому поводу.
Он фиксировал ваше состояние паралича?

--------------------
Мечты тоскуют по полетам
На сильных крыльях сновидений,
Зарывшись ветром в мягких крыльях,
Продлевая томные мгновенья,
А сновидения словно пытка,
Но как же трудно их покинуть.
И я в них окунаюсь снова...©

+Цитировать сообщение
novi4ek
сообщение 25.6.2013, 19:50
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Из: земля
Знак Зодиака:
Страна:

всякое воздействие идущее от "чужаков" я думаю надо пресекать . так не должно быть , чтоб кто то тобой манипулировал на любом уровне восприятия .

--------------------
с надеждой на лучшее

+Цитировать сообщение
zinehenry
сообщение 15.3.2014, 17:39
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(novi4ek @ 25.6.2013, 19:45) *
всякое воздействие идущее от "чужаков" я думаю надо пресекать . так не должно быть , чтоб кто то тобой манипулировал на любом уровне восприятия .

Нет не фиксировал. Это был обычный сонный паралич. Кстати с того времени не видел больше ничего подобного.

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 15.3.2014, 21:58
Сообщение #5

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(novi4ek @ 25.6.2013, 19:45) *

Это так.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
N31
сообщение 15.3.2014, 23:22
Сообщение #6

Матёрый юзер

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

В чем заключается по вашему мнению манипуляция в данном случае?

+Цитировать сообщение
zinehenry
сообщение 24.12.2014, 14:34
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Кстати, в дестве видел также кое-что из области астральных сущностей и тел. Мне тогда было 14 лет и я четко помню ту ночь. Я лег спать и уже довольно шлубоко дремал и вдруг почувствовал очень сильный, прям таки животный необъяснимый страх перед чем - то неизвестным. Положение тела во время всего этого было - на спине. И вот находясь в этом оцепенении я начинаю осознавать, что не могу двигать частями своего тела, однако глаза открыть мне все - таки удалось. И то, что я увидел поразило и напугало меня еще больше (много ли надо для 14 летнего ребенка) - темно - серая, слегка серебристая, по форме напоминающая слегка размазанный волейбольный (или чуть меньше) мяч, "непонятная фигня" (другого слова я не могу подобрать) довольно таки резво прокатилась по мне от правого до левого бока (на уровне живота или даже почти на уровне груди, точно не помню) и юркнула вниз под кровать. Кроме дикого страха я в этот момент не чувствовал ничего. Как только эта дрянь скрылась от глаз моих, ко мне вернулись все двигательные функции организма. Потом часа 3 не мог уснуть из - за то, что увидел.
Как - то так.

Сообщение отредактировал zinehenry - 24.12.2014, 14:34

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 24.12.2014, 16:16
Сообщение #8

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

некоторые и после детсва всяких существ видят.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
Kotwarkot
сообщение 24.12.2014, 22:39
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Видел(лет 6-7 мне было) один раз в своей комнате мальчика, он был весь прозрачный, светился синим светом, его очень заинтересовала моя игра "за рулём". Если кто помнит был такой советский симулятор машинки на магните ab.gif . Я спросил кто он, он ответил что никто и исчез.

--------------------
Правильно ем бутерброды. 1+1=1

+Цитировать сообщение
zimaA
сообщение 29.1.2015, 8:51
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В 14 лет сложно напугать во сне, это вихревой возраст. Когда все моря поколено. А вот сама неподвижность тела и если есть попытки выхода из паралича - да тогда не сладко и все же замечаются
мистические существа. Потом в последствии хочется понять смысл видениям. А если вообще нет никакого смысла и уровень сознания определяет сущность?

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 29.1.2015, 11:01
Сообщение #11

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Бытует мнение что астральная сущность может прийти только в ВТО. Но это не так. В сновидениях их тоже много бывает, надо просто видеть это, наблюдать за их поведением в сновидении.

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 29.1.2015, 13:48
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Да, может. Теоретически, поскольку достоверных опытов, где сей факт был проверен, мне в сети не попадалось. А написать можно что угодно...

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 30.1.2015, 20:57
Сообщение #13

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Как-то Сергей Изриги рассказывал что он познакомился в сновидении с цыганкой. Она ему про ПМ рассказывала. Вот вам пример общения с существами не только в ВТО но и в сновидении.

Сообщение отредактировал Эксклюзив - 30.1.2015, 20:57

--------------------
Если Вы наткнулись на неизвестные вам знания, то прочтите книги Стрельниковой и Секлитовой, я оттуда черпаю инфу.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 30.1.2015, 22:03
Сообщение #14

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 30.1.2015, 19:57) *
Как-то Сергей Изриги рассказывал что он познакомился в сновидении с цыганкой. Она ему про ПМ рассказывала. Вот вам пример общения с существами не только в ВТО но и в сновидении.

По всей видимости, речь идет о следующем пассаже из документа под названием "Сайт дримхакеров"

Цитата
Второй пример: Составляя карту, я обнаружил в районе, где тогда жил, лишнюю улицу. В реальном мире было там две улице, а в сновидениях - три. И третья пролегала через огороды реального мира. Меня заинтересовал этот феномен. Я познакомился с владельцем одного из огородов и однажды пришел к нему с бутылкой вина. Пока хозяин пьянствовал, мне удалось прогуляться по его территории, и я там обнаружил остатки старого фундамента - как раз на стороне моей сновиденной улицы. Хозяин огорода рассказал, что когда-то давно (может, пару веков назад) там действительно пролегала улица. Буквально на следующую ночь, я оказался в сновидении на том месте, вошел в этот дом и познакомился с цыганкой. Да что там познакомился! Она научила меня дикой уйме магических вещей - вызовам духов, конструированию судьбы и т.д. Особенно мне понравились магические пасьянсы, которые я считаю идеальным примером для обучения намерению.

Почему это не пример общения со спрайтами?

Сообщение отредактировал mcquadrat - 30.1.2015, 22:21

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Эксклюзив
сообщение 30.1.2015, 23:08
Сообщение #15

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 30.1.2015, 22:03) *
Почему это не пример общения со спрайтами?

Здесь есть некий секрет. Сказать о нем я тебе не могу.

--------------------

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 30.1.2015, 23:20
Сообщение #16

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Эксклюзив @ 30.1.2015, 22:08) *
Здесь есть некий секрет. Сказать о нем я тебе не могу.

Фейспалм

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 2.2.2015, 14:13
Сообщение #17

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 30.1.2015, 22:20) *
Фейспалм

Не-е... Эксклюзив ab.gif

+Цитировать сообщение
zinehenry
сообщение 4.2.2015, 15:47
Сообщение #18

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Не хочу создавать отдельную тему. Решил написать здесь.
После 14 лет количество сонных параличей у меня начало увеличиваться с геометрической прогрессией. В итоге к 22-23 годам у меня был период времени, когда не испытав пару - тройку сонных параличей, я просто не мог заснуть. Сонные параличи стали прям - таки неотъемлемой частью моей жизни. Страха уже не было, правда по началу я болся открывать глаза (но потом понял что бояться нечего и стал это делать), а иногда бывало и так, что открыть глаза вообще не получалось.
Надо ли говорить, что когда открываешь глаза во время сонного паралича, то мир воспринимается немного не таким, как обычно, нет ясной картинки мира и все в каких-то "приглушенных" тонах (лучше слова я не подобрал), а в ушах еще стоит некий звон (белый шум чтоли). В общем не самое приятное ощущение.
Когда прочитал про то, что СП - один из способов выйти в ОС или ВТО, пытался это сделать, но к сожалению ничего не вышло.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 8.2.2015, 0:52
Сообщение #19

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А каким способом пытался выйти? Выкатывание, раскачивание или что другое?

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 9.2.2015, 15:38
Сообщение #20

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

to zinehenry

Мир становится «обесцвеченный» - так точнее) То есть, если выходов было не слишком много, то цвета могут оставаться, но они какие-то «блёклые». Так видят многие люди в первые моменты после смерти. Это пока работают привычки сознания. У меня в этих состояниях цветов нет – градации белого. Так меняется восприятие. Причём это и в сновидениях и наяву – когда начинаешь видеть мир иначе…

Боль в «ухе», звон в ушах – это части целого. В твоё сознание пробивается ранее закрытая часть – энергетическое сознание или второе внимание – как иногда называют. Причём явно подталкивают это со стороны. Неясно зачем. Когда открывается само – идёт намного мягче.

И «зелёный» - думаю не цвет кожи) А твоё восприятие энергетики сущности. Они не столь опытны при работе с сознанием и тогда многое становится понятно. «Торнадо» - тоже знакомый персонаж) Это наши «предшественники» на эволюционной лестнице. Здесь они похоже лишь посредники. Странно, что «зелёные» вообще стали этим интересоваться. Если состояние СП используется для изменения сознания – то выйти в ВТО не сможешь – если это не заложено в их цели, так как не контролируешь этого.

К теме первого общения) Я уже не помню свою первую сущность, увиденную в состояниях сновидения и ВТО – слишком давно это было. Но очень хорошо запомнил первую сущность, которую увидел наяву – в том странном состоянии, когда уходят цвета. Белое яркое сильно вытянутое вверх яйцевидное – намного ярче человеческого кокона, который по сравнению с ними настолько «жидкий», что оставляет ощущение какой-то «полосатости». Это была сущность чуть больше метра высотой. Видеть что-то, когда не спишь – само по себе удивительно и ломает всё представление о мире очень эффективно) Так начиналось моё знакомство с неорганиками.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему