IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сан Лайт
Fedor
сообщение 16.6.2011, 15:02
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Эти книги достаточно легко найти в большинстве магазинов, и, думаю, многие с ними сталкивались. Информация в этих книгах не направлена на какие-то жестокие практики, скорее это просто философия с уклоном в жизненный закон. Такой ненавязчивый ) Это мне нравится, т.к. обычно эзотерика сводится к каким-то теориям заговора, сверхчеловеческих способностям, заумным терминам и тому подобному. Хотя это и простые книги, но в них много общей информации, которая может быть полезна. Я пишу это потому что первая книжка, которая повлияла на мое мировоззрение в плане эзотерики (ну или околоподобных тем) была именно авторства этого человека.

P.S.: Книга называлась "Искусство жизни". Хотя в его библиографии явно больше пяти книг. Еще одна, которую я у него читал - "Вирусы Сознания". Описывает навязчивые состояния не с точки зрения психиатрии, а в разрезе идей и понятий, которые работают в режиме поглощения энергии (вроде аттракторов). Когда не можешь ни о чем думать, кроме только заданного этим вирусом понятия или действия - это описывается с точки зрения разума, т.е. сознания.

Хотя некоторые отзываются о нем не очень лестно. В этом случае могу сказать, что любую подобную литературу с легкостью можно читать как художественную, отделяя зерна от плевел и самому определяя то, что приоритетно лично для тебя. Насколько я смотрел комментарии к его книгам в течении целых пяти минут, хороших отзывов все же больше. В общем, разбирайтесь сами )

Сообщение отредактировал Fedor - 16.6.2011, 15:16

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему