IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Потеря человеческой формы, Ищу техники, на освобождения от чужеродного разума
borg
сообщение 8.1.2015, 19:01
Сообщение #61

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

После практик ОВД испытывал проблемы с мышлением.
Просто недостаток развитости аджны восполнялся бурным ВД.

Конечно это не совсем ПЧФ.

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 30.3.2015, 17:43
Сообщение #62

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

У меня лет с 7 была проблема я каждые 2 года стабильно болел гриппом(версия врачей),но грипп был странный,начиналось как у тебя
с температуры, ломка костей и суставов,сильная боль в мышцах(во всех,это как после тренировки(очень усердной тренировки)),соответственно и живот так-же крутило от любого напряжения.4 раза такой приступ был (и всё время лежал в постели ,вставал только по нужде))причем во время перехода сезонов от весны к лету, 1 раз от зимы к весне,это был последний случай,и длились такие случаи ровно три дня не больше не меньше,на 4ый день я был как огурчик))Мне вот интересно что-это за приступы такие,Может уже было у кого поделитесь инфой?)).Может и твой случай?
Цитата
Не думаю, что это ПЧФ..

Может предпосылки?
Цитата
это ужасно.

Это интересно,не уверен что у меня была ПЧФ,скорее частичная ПЧФ,но это действительно очень интересно.
Но ты к врачам то загляни,мало-ли.

Сообщение отредактировал faiTer - 30.3.2015, 17:45

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 21.4.2015, 15:26
Сообщение #63

Гости

что бывает дальше-после этих приступов болезни?
навряд ли у меня произошла потеря чф-но было такое: в сентябре резко поднялась тем-ра с адской головной болью. Жаропонижающие давали кратковременое облегчение. Я боялась пошевелиться-тут же боль взрывала мозги. Проносились мысли, что это менингит или даже гепатит. Таблы желудок уже не принимал-пришлось делать себе инъекции. Через три дня тем-ра спала-боль в голове утихла-но еще неделю я передвигалась по стенке. Была сильная слабость-конечности тряслись, вся в холодном поту, кожные покровы, как будто выкачали всю кровь-сине-белые.
понемногу оклемалась.
но через два месяца начались страные приступы психоневрологического характера..но это уже другая история. ag.gif

Сообщение отредактировал Fata Morgana - 21.4.2015, 15:27

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 21.4.2015, 17:15
Сообщение #64

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Сравни, похоже ли?

С тем что внезапно,да.
Конец, такой-же.В те приступы у меня болело всё,сил хватало дойти только до туалета буквально,кстати пил только одну воду весь процесс приступов,валялся под одеялом и корчился от боли пытаясь уснуть с температурой в 40,вот эти приступы у меня интереса не вызывали))
Цитата
Со мной такое впервые в жизни,

Я бы сравнил это с волнами,сначало прилив небольшого недомогания,и последняя как цунами сносит тебя,и вот этот момент самый интерестный,я тогда вообще не думал о смерти или чём-то в той стороне,(конечно паника была но паника из за неизвестности происходящего и неожиданности)наверно из за навыков сталкинга,я на автомате пытался просмотреть каждое ощущение,в конце появляетса незабываемая лёгкость от того что испытал))

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Waves_Geometry_*
сообщение 22.4.2015, 17:33
Сообщение #65

Гости

happy.gif И кто вы за пределами ПЧФ?Кого вы там увидели?

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 22.4.2015, 21:44
Сообщение #66

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Waves_Geometry @ 22.4.2015, 17:33) *
happy.gif И кто вы за пределами ПЧФ?Кого вы там увидели?

За пределами ПЧФ?Или после ПЧФ? ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
Гость_Waves_Geometry_*
сообщение 22.4.2015, 23:26
Сообщение #67

Гости

Цитата(Ink @ 22.4.2015, 20:44) *
За пределами ПЧФ?Или после ПЧФ? ab.gif

Интересно и то,и другое.Как правило после ничего не происходит,кроме повышенной чувствительности,изменяется ТС -это при лучшем раскладе,лучше сместить ее самому в удобный ракурс,чтобы избежать искаженного восприятия.

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 23.4.2015, 0:06
Сообщение #68

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

Если верить гурждиеву, то после потери человеческой формы (то бишь личности - верно?) обнажается сущность человека - то кем он был при рождении, пока не набрался различных правил, норм, типов поведения и тд и тп. Проблема может оказаться в том, что сущность может оказаться неразвитой, тк человек всю жизнь растил свою личность набираясь опыта, обучаясь и копируя других людей. Получаестя что после пчф можно обнаружить свою сущность, над которой еще работать и работать? Какие будут мнения?

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
Ink
сообщение 23.4.2015, 1:06
Сообщение #69

Шаман

Из: Вселенная
Знак Зодиака:
Страна:

У Гурджиева был свой взгляд по поводу сущности и личности.А,точнее,свой "способ говорить" об этом. ab.gif После ПЧФ человек не теряет своё "я".Он теряет лишь фиксацию внимания на своём "я"(фиксацию ТС в положении "озабоченности собой").Меняется восприятие и самоощущение,становятся доступными новые возможности,но личность со всем своим содержимым никуда не исчезает.Что касается "сущности",то она не нуждается в "развитии".В "развитии" нуждается именно личность,для того,чтобы стать наилучшим инструментом для проявлении нашей сущности в этом мире.И ПЧФ в этом плане-лишь один из этапов развития личности,а не способ её самоуничтожения(что было бы глупо и бесполезно). ab.gif

--------------------
Состояние сознания-это состояние жизни
Нет ничего за пределами текущего мгновения
Стремитесь к осознанию,к фундаменту,и возведите мир на нём

+Цитировать сообщение
полотенчик
сообщение 23.4.2015, 8:36
Сообщение #70

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата К.К. о потере ЧФ
Цитата
Происходившее со мной, чем бы оно ни было, длилось примерно два часа. В течение этих мучительных часов казалось, будто что-то внутри моего тела действительно движется вниз, выходя из меня. Мне чудилось, будто это что-то сворачивается наподобие ковра. Другое сравнение, пришедшее ко мне в голову, — шарообразная масса, передвигающаяся внутри тела. Первый образ все же был точнее, так как более всего это походило на что-то, сворачивающееся внутри самого себя, ну прямо как скатываемый ковер. Оно становилось все тяжелее и тяжелее, а отсюда — нарастающая боль, ставшая совсем нестерпимой к коленям и ступням, особенно в правой ступне, которая оставалась очень горячей еще с полчаса после того, как вся боль и давление исчезли.

Сообщение отредактировал Русалка - 24.4.2015, 15:27

--------------------
It's alright,
I'm not dangerous
When you're mine,
I'll be generous
You're irreplaceable
Collectible
Just like fine China

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 23.4.2015, 10:56
Сообщение #71

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
faiTer, к тебе вопрос

Чувство вины еще может-быть,от-того что квартиру спалил 2 раза bm.gif ,Давление небыло но мне периодически про это напоминали,шутя.А про картинки я несмогу сейчас вспомнить,было довольно давно.В последнем приступе тоже было не до видений)).

--------------------

+Цитировать сообщение
Русалка
сообщение 24.4.2015, 15:41
Сообщение #72

Забаню тебя нежно
Иконка группы

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Тема почищена от: излишнего эмоционирования, индульгирования на тему "а может это ПЧФ" и историй болезни (мы не в очереди в поликлинике к терапевту).

ПЧФ - это СЛЕДСТВИЕ Безупречности, это СЛЕДСТВИЕ практик на пробуждение своего сознания, это СЛЕДСТВИЕ хорошего и долгого перепросмотра, это СЛЕДСТВИЕ магических пассов...
ПЧФ сходит сама с человека, т.к. изменивщаяся в ходе практик энергетическая структура человека не может больше поддерживать ЧФ.

Если у вас есть подозрение на ПЧФ, то сначала посмотрите, на пути ли воина вы находитесь, вспомните то, чем вы занимались до этого, что делали и что не делали, были ли вы безупречны, работали ли вы с энергетикой своей тушки и т.д.

Если вы на эти вопросы дадите отрицательный ответ - идите ко врачу на обследование и не выносите мозг о ПЧФ ни себе, ни другим. Если ваши ответы на указаные пункты положительны, то возможно произошла полная или частичная ПЧФ.

Спутать это нельзя ни с чем, это не болезнь, после которой все идет как прежде, это реальная перестройка восприятия и мир перед вашими глазами и другими органами чувств начинает выглядеть иначе.

--------------------
Та самая Русалка.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему