IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Материализация предметов из снов в реальность.
CoolSTASON
сообщение 25.1.2007, 14:12
Сообщение #1

ушел с форума
**

Если кто знает по это теме чтонибудь напишите. есть ли какая нить литература про это ?

--------------------
гыгык.

+Цитировать сообщение
Гость_Free sky_*
сообщение 25.1.2007, 15:25
Сообщение #2

Гости

Кроме информации, или обмена какимито энергиями - из сна в реал, ты нечего не перенесешь, т.к. это все равно, что через интернет (из виртуального мира), чтото в реальный мир материализовывать...
Например через монитор, колонки, ДВД/СД привод, или может через USB-выход... cool.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Milena_*
сообщение 25.1.2007, 20:36
Сообщение #3

Гости

А может не обязательно переносить в реал? может достаточно (для начала хотя бы) увидеть вещь во сне потом намерением/или еще чем сделат так чтобы гдето в реале увидеть эту вещь а потом ее купить(итд)?у Реутова написано что дамочка вытащила из сна серьги и это обошлось ей в 2 кг потери веса. Кто знает может у кого в другом выразится

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 25.1.2007, 21:34
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Думаю относится к теме..
Самый первый мой ОС.. давноо.. в прошлом веке ешчо..
Лег спать где-то под утро, только глаза закрыл, а уже вижу какой-то лес пред глазами, ну думаю ясень пень, то ж сон! rolleyes.gif Только подумал, все поплыло и я (уже читал КК!) поводил глазами вверз вниз несколько раз, картинка стабилизировалась и сузилась как щель в заборе)), но при этом были непонятные физ. ощущения, во первых тело затряслось как от страха, во вторых, было ощущение, что я проваливаюсь в ногами вперед)) в тот мир,.. лежа на кровати, я одновременно чувствовал задом кровать, а ступнями - траву с утренней росой huh.gif ... есстно выкинуло и открыл глаза, ступни так и остались - мокрые... blink.gif
В дальнейшем много было и ОС и так называемых ВТО с сопутствующей вибрацией, но подобных трясок более не испытывал никогда.., да вообще все ощущения в ОС были другими... dry.gif

--------------------
истина гораздо ближе, чем кажется

+Цитировать сообщение
CoolSTASON
сообщение 25.1.2007, 21:35
Сообщение #5

ушел с форума
**

Free sky , перенести из сновидения и из нэте это разные вещи.
Milena, увидеть во сне вещь и купить ее много ума(намеренья/хз еще чего) не надо.имхо.

--------------------
гыгык.

+Цитировать сообщение
Гость___Hustler___*
сообщение 25.1.2007, 22:49
Сообщение #6

Гости

В книге Равенны упоминался некий Thomas E. Mails с книгой "Secret Native American Pathways(a Guide to Inner Peace). Автор говорит, что в ней все хорошо описанно.

+Цитировать сообщение
Гость_Free sky_*
сообщение 26.1.2007, 4:31
Сообщение #7

Гости

Цитата

В своих осознанных снах неоднократно пытался перенести чтото (золото, драгоценности rolleyes.gif ) в реальную жизнь. И максимум, что из этого выходило - это то, что я просыпался в другом сне - радуясь УРА получилось.... biggrin.gif rolleyes.gif smile.gif

А уже потом, я просыпался в физическом мире - без золота и бриллиантов.... blink.gif sad.gif

Так что не надо звездеть про всякие там чудеса с Дедом морозом, и его мешком с подарками... cool.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Milena_*
сообщение 26.1.2007, 11:07
Сообщение #8

Гости

Цитата(CoolSTASON @ 25.1.2007, 20:35) [snapback]13662[/snapback]

Milena, увидеть во сне вещь и купить ее много ума(намеренья/хз еще чего) не надо.имхо.

делал уже? лично у меня пока желания не возникало даже видеть чтото во сне не то что переносить.
можно ведь увидеть во сне и тупо обходить все ярмарки и магазины а можно увидеть во сне а потом увидеть СЛУЧАЙНО (как будто ) в реале и понять - ВОТ ОНА ЭТА ВЕЩЬ, она нашла меня!
у шаманов есть подобная практика. они ходят в путешествия за "дарами" и потом что им дают там в путешествии они обрисовывают и заказывают ( по желанию)

+Цитировать сообщение
Гость_Скользящий_*
сообщение 7.2.2007, 3:20
Сообщение #9

Гости

Полно рассказов как ныне живущие святые в Индии материализуют предметы, может это чем-то схожие процессы, магёт у них уже стёрлась граница между сном и явью, даосы к примеру их вообще не очень то разделяют, так что сравнение с интернетом может и не очень уместно.

+Цитировать сообщение
Гость_Olgerd_*
сообщение 7.2.2007, 16:26
Сообщение #10

Гости

В основном эти рассказы касаются Саи Сатья Бабы и как я понял из свидетельств очевидцев всё обставлено так что понять фокус это или действительно материализация не представляется возможным. По принципу Оккама если есть более простое объяснение то следует на него и опираться.

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 10.2.2007, 16:34
Сообщение #11

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

В книгах о ХС говориться. что это возможно. Некторые говорят, что я чего недопонял, но мне кажеться,что для материлизации предмета нужна энергия(намерение) и часть вещества своего тела.

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 10.2.2007, 17:54
Сообщение #12

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Мах, если ты имеешь в виду книгу Реутова, то это все же фантастика, хоть и с описанием некоторых реальных техник. Но материализация возможна - порой инет на предмет спиритических сеансов начала 20 в. Вот только ко снам это не имеет никакого отношения. Лишь к трансовым состояниям.

--------------------
This world is not my home

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 10.2.2007, 22:32
Сообщение #13

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

Жаль. Ты точно в этом уверен? Хотя на настоящий момент это мне не очень нужно, но.......
О! Я вспомнил одну вещь! Пм! ХС утверждают, что принесли эту методику, благодаря вынесу из сновиденного мира Книги Джона ди! Или во вступлении ко многим книгам ХС, в интервью проскальзывает фраза о том, что у них имееться вытащенная Древняя Рукопись! Что на это скажишиь? Думаю, материлизация всё таки возможна! smile.gif

+Цитировать сообщение
Black Fox
сообщение 10.2.2007, 22:43
Сообщение #14

Одинокий прохожий

Знак Зодиака:
Страна:

Ты не понял КАК они вытащили эту книгу. Спам вынес ее через запоминание текста. Вот такой муторной работой, запоминая каждую страницу. Вполне допускаю, что ПМ как глубоко мистическая техника принесен из сновидения, но... никаких древних манускриптов никто из ОС не вытаскивал. На первом практикуме Равенны были задания по работе со сновиденными текстами книг. Почитай книгу - там все описано как это делать. Но вот материализация предмета - увы. На спиритических сеансах это было в изобилии. Но там все же другой контекст.

--------------------
This world is not my home

+Цитировать сообщение
Max
сообщение 10.2.2007, 22:52
Сообщение #15

1
**

Знак Зодиака:
Страна:

Хм...... Ну да ладно. Если это так, то мало чего меняеться. Всё равно, единственно реально ценное, что можно вынести из ОС- книги.
Спасибо за информацию! smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Скользящий_*
сообщение 11.2.2007, 4:54
Сообщение #16

Гости

Max, нет, по части реально ценного значительно больше. У меня это: состояния, настроения, познания себя, и... танец)) реально научиляся танцевать двигаться определённом образом во сне, похоже это на движения гимнастики-ушу, в реале их воспроизвёл(материализовал)), эфект колосальный помогают подключиться к определённым полезным состояниям.

+Цитировать сообщение
Гость_Айя_*
сообщение 12.4.2007, 14:27
Сообщение #17

Гости

Можно, но чертовски сложно. По всей вероятности надо тренироваться с оочень мелких предметов, не больше рублика.

Большее, что смогла я - визуализировать так, чтобы видели и другие люди некий мааленький предмет. При соприкосновении он был не физический, а больше напоминал упругий сгусток энергии. (как при создании энергетического шара в реале, если кто занимался этим). Но больше пары часов предмет не просуществовал. Было это лишь один раз в жизни, но я если честно больше не старалась, поняла, что можно, но затрат энергетических огого и забила. Сейчас думаю тоже не готова к этому, один раз попробовав уже можно соотносить силы и просчитать возможности реализации. Правда находят мысли, что все или еще легче или наоборот мудренее. Ну не может это быть возможным при таких затратах, а значит должен быть другой путь..

И не дай бог ума на то, чтобы материализовать кого-нить в реале. Не что-нибудь, а кого-нибудь. Пока не избавитесь от этого будите долго себя матюгать. А избавиться будет крайно сложно, потому что это будет часть вас самих. Причем (зависит конечно от вложенных целей и характеристик) живучая зараза. Мне вот давно ума хватило.. Хорошо, что не хватило сил или знаний (а может и то, и другое) на большее.

+Цитировать сообщение
Гость_Шан-Рин_*
сообщение 12.4.2007, 19:04
Сообщение #18

Гости

Если не ошибаюсь, то в книге "Хохот шамана" тоже упоминалось о том, что из сновидения можно что-нибудь вытащить. В "Хохоте" вытащили ветку какого-то дерева......

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 13.4.2007, 1:11
Сообщение #19

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

вы о букфальной материализации?
вы в курсе сколько энергии необходимо для созднаия элементарной частицы (не из компонентов а вот из энергии) не говоря уже об атомах и молекулах?

--------------------
the medium is the message

+Цитировать сообщение
Гость_Haron_*
сообщение 28.4.2007, 22:53
Сообщение #20

Гости

Скажите, а никто не задумывался о переносе их снов не материи, а информации на внешние носители? Возможно существует возможность сфотографировать сны или записать их звучание? На мой взгляд это более реально.

+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему