IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Материализация предметов из снов в реальность.
Марселин
сообщение 9.10.2016, 16:44
Сообщение #121

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 9.10.2016, 14:37) *
Обычная реализация желания, высказанная во сне. Очень хотел получить - вот и получил.
"Бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться!" (с) не помню чьё

Булгаков, а ещё в фильме про шарик с ответами.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Элойхим
сообщение 12.10.2016, 10:47
Сообщение #122

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 9.10.2016, 16:44) *
Булгаков, а ещё в фильме про шарик с ответами.

А еще "Дискотека Авария"

Этот ночной полёт, этот прекрасный вид,
Может быть, заслужит его ретвит.
Перейди с автопилота в ручной режим.
Вот если б прилетел бы на помощь джин!

Пальцы складывают буквы.
Ты - просто кукла, ты - только кукла!
Твой месседж этим утром самый первый, самый ранний.
Берегись своих желаний!

Припев:
И кто любовь эту выдумал? Ты не знаешь о ней, пока ты мал.
Ты не знаешь, зачем она так нужна, а вдруг завтра будешь опять одна?
Почему же так тяжело дышать? Почему так рвётся твоя душа?
Словно стрелы отравленные мысли, твои неотправленные письма!

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 12.10.2016, 17:03
Сообщение #123

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Элойхим @ 12.10.2016, 9:47) *
А еще "Дискотека Авария"

Хорошо что припев написал, это очень важно,в тему.
Причина редактирования: Оверквотинг

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 12.10.2016, 17:29
Сообщение #124

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Haron @ 28.4.2007, 23:53) *
Скажите, а никто не задумывался о переносе их снов не материи, а информации на внешние носители? Возможно существует возможность сфотографировать сны или записать их звучание? На мой взгляд это более реально.

Задумывался и даже пробовал. Дело в том, что люблю читать фантастику и там есть такое понятие, как базы знаний - саморазворачивающиеся архивы, которые достаточно загрузить в мозг и изучить, что получить эти самые знания. Попробовал во сне найти такую базу и развернуть её у себя. Разумеется, были выбраны базы знаний по магии) Непонятно каким образом, мне удалось запросить у одной сущности эту базу и получить желаемое. Как сейчас помню ощущение знаний появляющихся из неоткуда, ничего конкретного, просто парадоксальная увереность, что теперь Могу, с большой буквы. И как же жаль, что ложная память полученная во сне развелась абсолютно бесследно сразу после пробуждения. Это кстати, не первая и не последняя попытка вытащить, что-нибудь не материальное из сна. Если со знаниями все упирается в память, которая словно решешето, просто не способна удержать полученное во сне понимание целиком и без искажений, то с образами все обстоят несколько лучше.

Мне ещё не удалось ни разу вытащить или удержать глюк из сна после пробуждения хоть сколь-либо значимое время в своём восприятии, но благодаря одному случаю, я теперь твёрдо уверен, что подобное возможно

Перепост самого-себя из другого форума:
Цитата
Добавлено: Пн Окт 03, 2016 4:26 pm. Заголовок сообщения: Устойчивые галюцинации / химеры [паранормальное существует?]

Сегодня впервые столкнулся с откровенной "чертовщиной" и сейчас просто хочется кричать "Вау!".

Дело было так, проснувшись сегодня утром, увидел рядом на своих наушниках большущего паука. И паук то явно не наш, у нас такие не водятся, слишком страшен на вид. От крайнего изумления привстал на руках, параллельно мысленно матерясь, откуда он тут на*рен взялся? И пока я на него таращился, он просто взял и растаял, прямо на моих глазах! В режиме реального времени, под моим пристальном взглядом, ушел в стелс! Я настолько все хорошо рассмотрел, что сомнений в том, что я видел, не было никаких. Он растаял так, словно его плавно сделали прозрачным, выкрутив некий виртуальный ползунок.
Не прошло и пары секунд, как я опомнился и подсчитал в уме, сколько секунд прошло. Вышло, что я наблюдал этот автономный визуальный глюк аж целых три секунды! Не преувеличиваю и не преуменьшаю, это точное время, по моим ощущениям тогда - возможно чуть больше, но не меньше трех секунд точно.

Сейчас я, мягко говоря, в затруднении. Многие рассказы, про привидений и других невидимых существ, обретают большую правдоподобность в моей голове. Пересматриваю, так сказать, картину мира.

А у вас случалось подобное? Прошу понять, одно дело фантомные ощущения из сна, которые действительно могут держатся пару секунд после пробуждения. Совсем другое дело, нечто видимое и живое, которое явно взялось не из моего сна и даже сонного паралича, ведь паралича не было. Да и глюки под параличом несколько другие, чаще слуховые и всегда мгновенно пропадают, после первого движения и даже раньше.

Сообщение отредактировал Dim - 12.10.2016, 17:30

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.10.2016, 10:30
Сообщение #125

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 12.10.2016, 16:29) *
Как сейчас помню ощущение знаний появляющихся из неоткуда, ничего конкретного, просто парадоксальная увереность, что теперь Могу, с большой буквы. И как же жаль, что ложная память полученная во сне развелась абсолютно бесследно сразу после пробуждения.

Причиной IMHO было отмеченное. Раз ничего конкретного, то и ничего не надо. Вывод - просить надо конкретное, а не "дайте таблеток от жадности и побольше". Представляешь, архив книг по магии размеров в 500 гигов? Архивов? А в нём тебе пригодится, я почти уверен, книг 30, метров на 20-50, ну 100. А их там ещё найти надо, да и понять, что это надо! Понимаешь? Проси конкретное. Объём памяти - он огромный, но тоже не бесконечный, потому и старайся загружать туда в первую очередь нужное, а всё остальное - после.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 13.10.2016, 13:15
Сообщение #126

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Было и такое, когдя я конкретику просил, например абсолютную память) Меня после этого, мягко говоря, послали, смысл сводился к тому, что бы я нашёл методички по тренировке памяти и использовал их. Такой сам над собой стебанулся, точнее моё бессознательное надо мной через спрайта, если, конечно, спрайты это часть нас.

А так, хочется, конечно, халявы. Адский Труд и упорная работа над собой, это не наш метод) Осознанные сны можно рассматривать как консоль или терминал, через который можно чисто теоретически получить доступ к своему телу и разуму, т.е. полный контроль всей бессознательный сферой, от здоровья, до механизмов работы памяти. Только понять бы, чего там такого навытворять/сделать/изобразить/вообразить, что бы получить хоть сколь-либо заметный аномальный результат?

Пробовал недавно рубильник во сне отключить, символизирующий механизмы забывания и хоть бы что произошло. Может сон недостаточно глубокий был? Или надо было сначала квест какой пройти? Ну там, найти подземелье, пройти его, выйти в центр управления, где куча компов и приставив X-ган к башке самого главного спрайта попросить его произвести нужные манипуляции с твоим бессознательным?

Сообщение отредактировал Dim - 13.10.2016, 13:43

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.10.2016, 17:57
Сообщение #127

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 13.10.2016, 12:15) *
А так, хочется, конечно, халявы. Адский Труд и упорная работа над собой, это не наш метод)

Сначала научись правильно высказывать свои желания ab.gif Фильм "Ослеплённый желаниями" видел? Наглядное пособие по желаниям.

Цитата
Осознанные сны можно рассматривать как консоль или терминал, через который можно чисто теоретически получить доступ к своему телу и разуму, т.е. полный контроль всей бессознательный сферой, от здоровья, до механизмов работы памяти. Только понять бы, чего там такого навытворять/сделать/изобразить/вообразить, что бы получить хоть сколь-либо заметный аномальный результат?

Вот и получи, этот "доступ". А после уже экспериментируй, получая нужные результаты.

+Цитировать сообщение
graf-grafyty
сообщение 15.10.2016, 12:43
Сообщение #128

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Все на самом деле очень сложно....

1 очень много защитных механизмов.
2 энергии не хватит дабы вытащить предмет. Надо психоэмоциональную энергию задействовать.
3 так как вы вытаскивает энергию - это и будет энергия! Типа тепло в ладошке. При просыпании просто нагреется воздух. Типа пернул....
4 нужно трансмутация энергии в материю. Хоть это все и рядом но все же это разное.
5 не всем дано.
6 те кто достиг этого понимают что шкурка тут не имеет значения. Как и предметы тут. Имеет значение Ваш узелок затянутый там.
7 занимаясь подобным вы просто насилуете узелок.

Все на своем опыте. Был молод глуп. И случайно. Точнее все сошлось для этого.

--------------------
Оглянись.... Тюрьма тут....

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.10.2016, 14:49
Сообщение #129

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(graf-grafyty @ 15.10.2016, 11:43) *
7 занимаясь подобным вы просто насилуете узелок.

ai.gif
А поподробнее?

+Цитировать сообщение
graf-grafyty
сообщение 17.10.2016, 9:55
Сообщение #130

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Подробнее?

Защитные механизмы.

Ну например ложные просыпания. Их может быть очень много. Как про ту Масяню. Когда та проснулась, умылась, оделась, едет на работу и бац дома в кровати.... Так может быть и тут много раз. Кстати заметил что после каждого следующего такого просыпания сон становиться все тяжелее отлечить от реальности. Работают выключатели. Читаются тексты хорошо. И тд. После раза так 10 вы точно потеряеще осознание и намерение...
Плюс в самом сне npc могут вас отвлечь.
Плюс вы сами отвлечетесь.
Даже "близкие" вам помогут. И тут и там. Разбудя вас например))))

Сообщение отредактировал graf-grafyty - 17.10.2016, 9:57

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 17.10.2016, 11:29
Сообщение #131

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(graf-grafyty @ 17.10.2016, 8:55) *
Подробнее?

Защитные механизмы.

Ну например ложные просыпания. Их может быть очень много. Как про ту Масяню. Когда та проснулась, умылась, оделась, едет на работу и бац дома в кровати.... Так может быть и тут много раз. Кстати заметил что после каждого следующего такого просыпания сон становиться все тяжелее отлечить от реальности. Работают выключатели. Читаются тексты хорошо. И тд. После раза так 10 вы точно потеряеще осознание и намерение...
Плюс в самом сне npc могут вас отвлечь.
Плюс вы сами отвлечетесь.
Даже "близкие" вам помогут. И тут и там. Разбудя вас например))))

Ага, сегодня как раз было ложное просыпание. Прям услышала будильник, пошла на кухню, стала печенюшки собирать в кулечек на работу , прям все помнила, что мне нужно сделать именно сегодня, и тут запел будильник из реала.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.10.2016, 11:36
Сообщение #132

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(graf-grafyty @ 17.10.2016, 8:55) *
Подробнее?

Защитные механизмы.

Ага, понятно.
А что такое "узелок"? Который "насилуют"?

+Цитировать сообщение
graf-grafyty
сообщение 17.10.2016, 12:58
Сообщение #133

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 17.10.2016, 10:36) *
Ага, понятно.
А что такое "узелок"? Который "насилуют"?

Это просто. Узелок это твой уровень подготовленности силы намерения умения "безмолвного знания" и так далее. Короче метафора.
К примеру один узел легко развязать. А вот целый моток уже тяжелее. И вот с ростом наших способностей итих узелков становиться все больше, а после это просто большой клубок. И чем больше клубок у такого "мага"-"хакера"-"сталкера" и тд - тем сложнее сбить с пути.

Сообщение отредактировал graf-grafyty - 17.10.2016, 12:59

--------------------

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 8.4.2017, 10:58
Сообщение #134

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Навыки перенести и энергию можно.

А так ни у кого похоже не получилось.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 9.4.2017, 21:55
Сообщение #135

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Кошмар на улице Вязов пересмотрели? Никто и никогда не сможет так сделать. Единственный возможный вариант - вытащить предмет в виде тульпы, но тут толку мало.

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 10.4.2017, 11:33
Сообщение #136

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

был один случай подобной попытки и закончился он ай-я-яй как неприятно.. месяцев 6-7 без ОСов - это очень неприятно, но попытка была интересной). галимый раскладной ножичек-брелок, наверное того не стоил, больше такого без реальной уверенности, а не ради спортивного интереса, повторять не буду.

это был самый долгий ОС, который закончился на рынке. очень хорошо ощущалось время снаружи, внутри оболочки сна, понятие времени было достаточно гибким, чтоб им можно было немного управлять. в 6:00 по реальному времени, нужно было просыпаться, решил на последок захватить сувенир, с серьезным намерением его "вытащить". переход был очень мучительным, в том плане, что буквально даже на физическом уровне чувствовалось как моё тело и разум скукоживается и атрофируется, а при этом нужно было сохранять контроль над "предметом" в крепко сжатом кулаке, с которым происходили странные метаморфозы. его коробило, скручивало как некую пластичную массу, но желание довести начатое до конца, заставляло удерживать контроль. ..проснулся, чувствую в руке какую-то непонятную фигню, хочу подняться с дивана и не могу! с огромным трудом высовываю из под пледа левую руку и не вижу её, она невидима. первая реакция на фоне всего - это тихая такая паника, потом чуть успокоился и решил будь, что будет. может так даже лучше. подниматься с дивана было невероятно сложно, будто тебя укрыли мягким пледом весом кг. в 300, да и сам ты весишь не намного меньше, вообщем желание осталось уже только одно "встать с дивана! ". пока мучался, пришел к довольно банальному выводу, что чёртов кусок непонятного уже говна в кулаке, мне нафиг не нужен, потому-что просто мешает цепляться этой рукой за плед и диван, чтоб подняться. разжимаю руку и с сумасшедшей для меня скоростью снова просыпаюсь и перехожу из горизонтального положения в вертикальное.

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 10.4.2017, 12:18
Сообщение #137

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(очевидец @ 10.4.2017, 10:33) *
был один случай …

Похоже в выброс в ВТО. Интересно, что с предметом в реал тебя никогда не выбросит. Или будет таскать по локациям, или вот в ВТО.
Думаю это будет интересно использовать, например как защиту от просыпаний.

Ну и конечно встает вопрос о том, что же это такое предмет. И почему система препятствует его проносу в реал.

Сообщение отредактировал Neuve - 10.4.2017, 12:57
Причина редактирования: Оверквотинг

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 10.4.2017, 12:58
Сообщение #138

Гости

Пожалуйста, избегайте оверквотига в своих сообщениях.

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 10.4.2017, 13:18
Сообщение #139

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Раньше я предмет использовала при технике сдвоенных позиции для якорения. Помогал не проснуться в реале.

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему