IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Материализация предметов из снов в реальность.
Лукавый
сообщение 21.5.2007, 17:25
Сообщение #21

Свой человек

Мы с вами господа живем в веке иниформации и самое ценное что мы можем иметь это информацию и если её кто-то может вытащить из оса нужную инфу то это стоит побольше любого физического обьекта на земле. Достоверной ли будет вытащенная инфа или это будут бредни внутри себя...

Есть у кого-нибудь опыт получения из ОС инфы например о том кого выберут в президенты или еще что-нибудь в этом духе.

+Цитировать сообщение
Гость_Tyris_*
сообщение 29.6.2007, 2:56
Сообщение #22

Гости

Я думаю, все увлекающиеся ОС рано или поздно пытались ее (материализацию) осуществить. Обычно это заканчивалось ничем: она (вещь) здесь, ты держишь ее в руках, еще немного… и в последний момент она исчезает. В лучшем случае остается призрачное ощущение предмета, неясная тень. Хуже было, если кто-то успешно материализовал какое-либо разумное (или полу-разумное) существо… Такой опыт обычно заканчиваются или длительными попытками избавиться от нового “товарища” или просто дуркой…
Но почему-то мало кто пытался материализовать _себя_ . А это единственно возможный вариант материализации.
Я провел несколько экспериментов. Например, если во сне получить нефиговый синяк и попытаться материализовать его (ощущая как он болит, и перетаскивая его через границу реальности), то на утро он вполне может оказаться реальным. Но это не интересно, да еще и больно.
Я решил попробовать сделать другую штуку – слегка изменить внешность. С одной стороны слегка, с другой, чтоб было заметно. Ну, в общем нашел подходящий видок – в общем-то все то же самое что и в реальной жизни, но радужка почти на весь глаз, да клыки на сантиметр подлине – обычный такой аватарчик, из обычного ОС, кошмаров хорошо гонять. Но не получилось. Т.е. ощущения при материализации вроде правильные, но в зеркале все по-прежнему. Пытался несколько раз – не прет.
Но однажды произошла такая вещь… Иду по улице, маршрут известный, думаю о чем-то своем… иду… иду… Вдруг понимаю, что то-то не так. Люди, идущие на встречу… не то чтобы шарахаются, нет, но обходят по радиусу в пару метров. Что такое, не понимаю… Ширинка застегнута, все вроде нормально. Подходу к витрине (зеркальной), смотрю – ну и харя, блин. Вечером встретишь – испугаешься. Улыбочка как у упыря, и зрачки на всю радужку, как у нарка. Блин. Постоял. Привел лицо в порядок, закрыл глаза, посмотрел на небо – вроде тоже все нормально стало. Пошел дальше – вроде не шарахаются.
Сейчас пытаюсь материализовать себе видок по приличнее, в смысле что-нибудь пантовое, но чтоб за нарка не принимали…
В общем вот.
Немного о себе: ОС занимаюсь лет 8, в качестве развлечения. Недавно набрел на этот сайт, почитал, интересно. Решил поделиться.
ЗЫЖ слабо верю в сверхъестественное, предпочитаю объяснять многие вещи играми подсознания и косяками вегетативной нервной системы.

+Цитировать сообщение
Tsurugus
сообщение 16.8.2007, 14:05
Сообщение #23

Сила и Честь
**

Из: Спарты
Знак Зодиака:
Страна:

Не знаю если честно где еще на форуме можно создать эту тему. Но меня очень сильно волнует этот вопрос и если честно не меня одну. Я слышала об этом много, но все же хочется знать как. Как перенести предметы из сна в реальность? Если есть какие-нибудь методики, советы, материалы, теоретика и прочие прочие прошу выкладывать. Это очень необходимо и нужно.

--------------------
Retters... we are Against The World.

...И восстанет из пепла Империя моей Мечты...

How Can I Live Without You?

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 16.8.2007, 14:59
Сообщение #24

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=1605 - буквально на следующей странице. smile.gif

Перенести предмет из одного слоя мира, причём субъективного, в другой - объективный, может только либо озверенно продвинутый йог, либо достаточно сильный маг, либо на худой конец ХС вроде Рады из книги Реутова. Выбирай, тебе кого? smile.gif
Йога такого уровня ты за пределами нескольких тибетских монастырей не найдёшь. Достаточно сильного мага найти не очень сложно, просто они, как правило, сами выбирают, кому помогать и оплату берут весьма специфическую... Ну, а аццки крутых ХС способных на такие деяния я в реале не видел... разве что масяня. biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 17.8.2007, 15:55
Сообщение #25

Гости

Молодец, octon. Коротко и ясно)
Думаю, что тема исчерпана, разговоров об этом лучше не заводить, а пытаться делать.
Tsurugus, если у тебя что-нить получится перетащить, то пиши об этом как можно подробнее.
От себя я могу добавить, что этот вопрос и меня волновал не раз. Как часто я прижимала во сне желанный дипломат с миллионом, а проснувшись в руках была всего лишь моя подушка. Так вот, единственное, что у меня получается, это насновидеть съедобный предмет, а потом наяву (если он все же притянется в этот день) съесть его. Только таким способом у меня получалось ухватить кусок силы из сновидения.

+Цитировать сообщение
Гость_Alister Absent_*
сообщение 18.8.2007, 21:10
Сообщение #26

Гости

Вообщем, е хотелось создавать лишний раз тему, поэтому пишу здесь надеюськто-нибудь ответит.

Постараюсь покороче - мне понадобилось найти человека во сне, но там как я не знаю как это делать, пришлось импровизировать. После того, как спрайт появился спустя некоторое время ему отрезали голову .... камнем. Сегодня прогуливаясь по дороге вижу тот же камень идентичный до такой степени, что мне кажется будто о не просто так валялся одинешенек на дороге. Есть какие-то соображения?

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 18.8.2007, 22:58
Сообщение #27

Гости

Была похожая ситуация у моей подруги. В твое ситуации камень является посредником. Принеси его в к себе и представь, что через него у тебя есть связь между искомым человеком и тобой. Сновидь камень с намерением встретиться с искомым человеком.
Уверена, что получится. У подруги моей это получилось.

+Цитировать сообщение
Tsurugus
сообщение 20.8.2007, 21:37
Сообщение #28

Сила и Честь
**

Знак Зодиака:
Страна:

Т.е. у тебя получилось материализовать себя. Это я поняла. А может ли твоя техника сработать на предметы. К примеру давно хочу важделенныый дипломатик с кучей бабок к себе в реал... я там в одном ОСе так за него гаевалась... ууу... ладно, отстранение от темы. Дай свою технику сюда или мне в личку или на мыло. Плизик... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Tsurugus
сообщение 21.8.2007, 13:58
Сообщение #29

Сила и Честь
**

Знак Зодиака:
Страна:

Единственная материализация, которая у меня выходит так это материализация предмета из реальности в сон. Точнее точное копирование данного предмета в сон. Все, что могу об этом сказать так это хен вам а не техника. Т.е. чисто с размаху всей свой русско-татарской души нашару. Например: квартира похожая на квартиру одного друга. Впринципе это сон. Поэтому обязательно какая-то сволоч должна его прервать и с учетом того, что я безоружна сразу бегу на кухню. Мечтая найти хотя бы овощерезку, нахожу настоящий мясницккий топор! Причем именно тот, который я так долго искала в реальности. Непонимаю как это выходит, но я просто знаю что например справва от меня должен находиться пистолет "беретта" и обернувшись я его нахожу. Наверно все дело в представлении, хотя если честно то я даже и не знала как выглядит "беретта"! Зато теперь знаю все ее характеристики...

--------------------

+Цитировать сообщение
Darsch
сообщение 27.8.2007, 20:17
Сообщение #30

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Недавно пытался перетащить пачку фото из реала в сон. Толку мало. Зато была куча всяких видений наяву. Но результата кроме сильной головной боли все это так и не дало.

+Цитировать сообщение
Pinokio
сообщение 10.9.2007, 14:58
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Может немного не в тему. Но расскажу один случай. У меня был знакомый, военный. Он несколько лет назад, будучи уже кандидатом технических наук переводился в один из закрытых институтов в Санкт-Петербурге, который занимается тематикой, связанной с экстрасенсорикой (удивительно, что такие институты до сих пор существуют).
Так вот он перед отьездом, когда мы говорили об экстрасенсорике рассказал мне историю, которую никому до этого не рассказывал.
В детстве он мечтал летать, причем летать в реале. Многие часы он стоял у зеркала и махал руками, изображая птичку. И вот однажды в момент сильного отчаяния он вдруг взлетел и начал летать по комнате ( в реале). От радости он выскочил в другую комнату к родителям. Они сидели и смотрели телевизор, потягивая пивко.
Мой друг закричал:"Папа, папа, смотри, что я умею!", и взмахнув руками начал летать по комнате. Папа посмотрел на все это мутными глазами и ответил: "Ну тебе ..ля только в цирке выступать". И после этого как отрезало. Сколько раз друг не пытался повторить полеты у него уже ничего не получалось. Отрезало на всю жизнь.

--------------------
Ты уверен, что ты реален? А все вокру тебя реально? А ты уверен, что это не затянувшееся сновидение? Попробуй проснуться.

+Цитировать сообщение
GOTTTIK
сообщение 11.3.2008, 21:12
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Был опыт в этой жизни, один раз взял мужика за голову и протащил через портал, потом читал о своих похождениях в прессе, мужик постарел на 20 лет. Про предметы следующее скажу, пытался вытащить, но результат такой, предмет изчезает в пространстве, но не появляется, таким образом свалка уже целая в моей предыдущей квартире, СМИ несколько таких изчезновений тоже описывалось.

+Цитировать сообщение
lanDer
сообщение 30.12.2008, 0:50
Сообщение #33

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

По телику видел передачу, где один мужик из других миров переносил молекулы.

Ну так вот, что бы это доказать и была бы возможность доказать это используя телевиденье, мужику поставили бутылку минералки. И попросили перенести туда молекулу, какого-то вещества (уже и не помню, да и не делал акцент, на то, что бы запомнить название), ну так вот, если в воду, добавить это вещество, то она начинает мутнеть и белеть.

И, что вы думаете? Он это сделал, и вода действительно побелела и помутнела. До этого он ещё менял запах и вкус у яблока, обычного яблока. Менял молекулярную структуру веществ и все молекулы, которые он вносил, он брал из других миров.

Сам мужик занимается парапсихологией.

П.С.
Передача была недавно, по РЕН ТВ.

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 30.12.2008, 20:11
Сообщение #34

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(АлЪ @ 29.12.2008, 21:21) *
Давайте проведём эксперимент:
Во сне найдите комп и передайте себе на мыло файлик, или как нибудь представте соединение со своим компом(желательно чтобы он был включен и имел связь с инетом)

последний комент был в марте а сейчас декабрь но тема НЕ закрыта! Удачи!

Цитата(АлЪ @ 29.12.2008, 21:21) *
Давайте проведём эксперимент:
Во сне найдите комп и передайте себе на мыло файлик, или как нибудь представте соединение со своим компом(желательно чтобы он был включен и имел связь с инетом)

последний комент был в марте а сейчас декабрь но тема НЕ закрыта! Удачи!

Ну, в среде хакеров ходят типа были-сказки о силе. У кого, что получается, тот потом и хакает найденную тему с наработками дальше. Так вот, говорят, есть одна группка, которая специализируется на хаккинге сновиденной работы на компьютере. То есть тем, о чем ты написал. В 2004 г. они программу написали и киданули в Инет. Она получила название вирус "Orthodox Xmas", затем через полгодика в 2005 г. они решили сбросит инфу о неоргах (кто они такие и т.д.), но что-то у них не получилось, то лм неорги подсуетились, получился вирус "Zotob". Затем, когда их спецы-профессионалы вычислили и попытались их "взять в оборот", они вынесли американский спутник, будто бы вирусом запустили движки маневрирования и систему самоликвидации. Правда утверждали, что спутник, должен был обеспечить ведение боевых действий одной страны в Иране. А поскольку спецы не успокоились, в феврале этого года сбросили вирус в аналитический отдел ФСБ со сканом важных будущих событий в России. Короче, по-любому, эти способности ничего хорошего для них не дали. Сейчас, говорят, они переключились на вирусы, которые после работы сами себя затирают, чтобы следов совсем не было. Ребята теперича спокойно жить хотят. Поэтому, если такими делами занимаетсься, вряд ли в жизни чего хорошего будет. Типа фонфар там, или денег. Хотя, конечно, и верить тож всяким былям-сказкам нельзя. Хотя, наверное, огня без дыма, не бывает, у кого-то что-то могло вполне получиться.

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
АлЪ
сообщение 2.1.2009, 3:05
Сообщение #35

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я считаю что наиболее реально из сна вытащить информацию(она менее материальна), а копм наиболее подходящее для этого средство!
Другой вопрос какая информация вам нужна или программа(вирус).
Незнаю как они делали вирусы, но я могу предложить(т.к. в мире снов всё возможно я думаю покатит): перед вами комп, в своих руках вы создаёте сущность, шепчете ему задание, засовываете в монитор(на раб. столе должен стать EXE-шником) и ВСЁ.
Я же хочу найти что-то типа чертежа грави-пушки и т.п. Думаю это возможно, а это может быть похоже на поиск в интернете. Можно найти инфу о материализации и не парится.

Spokeiro ты вроде опытный сновидящий поделись опытом -профессионалов не хватает. bd.gif

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 2.1.2009, 3:25
Сообщение #36

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(АлЪ @ 2.1.2009, 3:05) *
Я считаю что наиболее реально из сна вытащить информацию(она менее материальна), а копм наиболее подходящее для этого средство!
Другой вопрос какая информация вам нужна или программа(вирус).
Незнаю как они делали вирусы, но я могу предложить(т.к. в мире снов всё возможно я думаю покатит): перед вами комп, в своих руках вы создаёте сущность, шепчете ему задание, засовываете в монитор(на раб. столе должен стать EXE-шником) и ВСЁ.
Я же хочу найти что-то типа чертежа грави-пушки и т.п. Думаю это возможно, а это может быть похоже на поиск в интернете. Можно найти инфу о материализации и не парится.

Spokeiro ты вроде опытный сновидящий поделись опытом -профессионалов не хватает. bd.gif

Зачем тебе грави-пушка? Ты, что инженер Гарин?
В данных случаях вирусы будут условно вирусами. Эта сущность осядет в одном компе в виде ехе.
Как я понял, ребята хакнули язык Системы. Внешне он латинский. Но математика совсем другая, не похожая на земную. Поэтому, в некотором смысле, грави-пушка не нужна. Зачем она? Если можно составить математическую формулу эффекта выстрела грави-пушки?
Существеннен также вопрос юридической ответственности. Если ты дремлешь и что-то там ОСишь, ни один суд не докажет, что ты что-то сделал. Так как наука отрицает возможность подобного. А если у тебя в кармане грави-пушка, то уж извини....

Сообщение отредактировал Spokeiro - 2.1.2009, 3:29

--------------------

+Цитировать сообщение
АлЪ
сообщение 3.1.2009, 16:03
Сообщение #37

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я грави-пушку привёл к примеру.
Но что ты имел в виду о математической формулы эффекта выстрела грави-пушки????
Если это телекинетические способноси то это ещё круче!
Они хакнули систему сновидения или нашего мира? Если нашего то они например могут сделать для себя меньше гравитацию и т.п.!!!!!!! Но система может ответить им!!!!! aq.gif

Гарин- вымышленный персонаж, а в истории есть пример как Тесла - у него был врождённый дар к сновидениям. У него была теория о пространстве мыслей(ноосфера- если не ошибаюсь) - там есть АБСОЛЮТНО вся информация обо всём. Он изобрёл почти всё связанное с электричкством от телевиденья до интернета, просто не все изобретения он отдал человечеству. Некоторые изобретения он пытался распределить равномерно: СССР- лучи смерти, Германии- летающие тарелки и т.п.
Такой дар не даётся кому попало, Тесла- единственный из таких, у кого специализация - наука.
Если можно летать самому - зачем изобретать самолёт?!

Меня интерисует информация- например шаришь по этому "и-нету" находишь досье на себя и читаешь что с тобой будет завтра, других интерисует как материализовать какой-нибудь бриллиант покрупнее! Австралийские аборигены в сновидении ДОБЫВАЮТ еду и приносят в наш мир, я думаю чтобы принисти чтото из сна - это надо ДОБЫТЬ с трудом, отнять, а чтобы создать самому - нужна энергия!

А всётки можно из сна скинуть что-нибудь себе на емэйл?????? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 3.1.2009, 17:52
Сообщение #38

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Представь, что наш материальный мир сотворен ИНЫМИ. Каким образом было бы логично и оптимально создавать его? Логично и оптимально было бы создавать первоначально некую физико-математическую модель, затем опробовать ее на малых по объему энергетических потоках, после утверждения промежуточных вариантов, окончательно на основном энергетическом потоке. Если что-то, например, не устраивает, можно записать матмодель с противоположными знаками и удалить уже неудачно созданное. Если определиться с такой матмоделью, можно создавать некоторые вещи, в рамках твоей способности приводить в движение n-ое количество энергетических потоков. Есть конечно еще один способ создания- это визуализация. Попросту говоря, ты представляешь картинку, а потом пытаешься ее сделать былью. Однако в этом случае энергии тратится больше и оставляется огромный-огромный след, по которому легко отыскивается инициатор. Причем, как правило, всегда есть заинтересованные существа, которым не понравится то, что ты сделаешь.
Однако ж латинский язык- это язык текущего управления, потому что сейчас Системой управляют "дети" создателей. Существуют языки еще более древние и эффективные в этом отношении.
Материализация предметов из сна, чем-то похожа на воровство. Например, ее механизм может быть такой: создается два портала в сновиденный мир, в один заходишь, а выходишь во второй, естественно телом сновидения, затем хватаешь материальный предмет и тащишь его обратно через сновиденный мир. У китайцев подобными штучками успешно занимается товарищ Баошень. Говорят, был такой случай. Тока америкосы-военные открыли сейф, как появилось белое облачко, из которого высунулась рука, хапнула папку секретных документов и исчезла вместе с облачком.
То есть предмет не материлизуется, а просто переносится на расстояние.
В такие вещи лучше искренне верить, потому что если не верить, то ты тем самым ставишь себе внутренние ограничения, которые сделают невозможным осуществление подобных операций.

Сообщение отредактировал Spokeiro - 3.1.2009, 17:55

--------------------

+Цитировать сообщение
АлЪ
сообщение 13.1.2009, 2:44
Сообщение #39

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Недавно приснился сон в котором я за ПК сижу на данном форуме что-то внутри мне подсказывало поменьше делиться инфой, интересно что людей в счётчике было много(вся страна), что странно(для данного форума) жаль не осознался ac.gif На картинке был какой-то спортсмен.
Я заметил у себя переходы на разные уровни сна: повышается реализм, уменьшается запоминание и осознание, такое было несколько раз. Были ещё периоды например очень яркие или тёмные сны. Интересно от чего это зависит? Извините что не в тему. bw.gif

О материализации: читал о боевой магии- там нужно представлять как ты стреляешь из лука или метать фаерболы, главное представлять как при попадании обьект мучается.
Слышал что в давние времена слово обладало огромной силой, даже можно было материализовать что-то просто произнеся! ai.gif а общались просто мыслями, астрал был нормой.
Интересно что произошло? Это связано с печатями света? Может создатель заключил в печати свои неудачные тверения? А кто-то их вскрыл! и напустил этих неоргаников! aq.gif

+Цитировать сообщение
Lexx
сообщение 11.1.2010, 0:33
Сообщение #40

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Както пару раз хотел вынести из ОСа материальное чтото, но не получалось, просыпался, а в руку пустоac.gif

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему