IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Материализация предметов из снов в реальность.
man_at_arms
сообщение 11.1.2010, 10:11
Сообщение #41

Темный

Из: Планета Земля
Знак Зодиака:
Страна:

Неоднократно пытался пронести из сна разные субстанции,зажав крепко их в руке.Чисто из за эксперимента.Просыпался,рука сжимает воздух или одеяла край.Вообще не думаю что это возможно.Хотя ощущение было-вот-вот

--------------------
Вы переступили законы морали? Может теперь переступите законы физики?

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 12.1.2010, 9:02
Сообщение #42

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Зодчий @ 12.1.2010, 6:53) *
А заодно, как вы себе это представляете в свете закона сохранения энергии. И того, что это просто логически невозможно ab.gif

Зодчий,
если принять во внимание то, что сновиденный мир и наш так называемый реал это одно и тоже, и определяются/различаются они лишь положением ТС, то закон сохранения энергии прекрасно работает! что бы это принять надо отбросить материально представление о нашем мире, он материален лишь настолько, насколько нам его таким представляет(навязывает) наше сознание. как говориться: Ложки нет, всё дело в тебе!!)))))

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
Sacramentum
сообщение 17.2.2011, 22:46
Сообщение #43

Проходивший мимо
*

Из: Севастополь
Знак Зодиака:
Страна:

Максимум что удавалось вытащить (помимо инфы), это фантомы предметов, т. е. держала в руке пол дня, ощущала, но не видела, был эффект присутствия... сознание было полностью уверено, что в руке именно такой предмет, каждая его черта была видима только в подсознании... а потом невидимый предмет испарялся из моих рук... Смешно было на меня смотреть, когда правая рука занята, грубо говоря, воздухом и всю работу по дому делала левой рукой ))) Бывало, что запахи, вкусы и ощущения из сна появлялись в реале.

--------------------
Цитата
Ф. Рохас: "Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение; под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.2.2011, 23:07
Сообщение #44

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Sacramentum, ты помнишь те ощущения, которые ты ощущала, когда держала в руке эти предметы? Можешь попытаться их воспроизвести в мире реала, а не сна?

+Цитировать сообщение
Dark32
сообщение 21.4.2011, 19:42
Сообщение #45

Один из многих
**

Из: Арзамас
Знак Зодиака:
Страна:

Может для начала стоит попробовать перенести хоть толику информации из одного субъективного мира (ОС) в другой (Интернет, ПК).
Просто перенести в сон предмет из реального мира вполне реально, но назад... не то что бы предмет, но и воспоминания толком перенести не выходит. Из ОС, у меня, пока получалось перенести только тактильное ощущение объекта и то размером не больше 5 рублей постсоветского периода (около 2 см в диаметре). Может будет проще перенести именно информацию, она не обладает физическим телом и, думаю, если правильно настроить гипотетический приёмник то можно будет осуществить перенос из ОС информации. Остаётся только разработать этот гипотетический приёмник

--------------------
10.42 - это всё, что нужно знать. Остальное выводится из этого.

+Цитировать сообщение
Dark32
сообщение 21.4.2011, 22:18
Сообщение #46

Один из многих
**

Из: Арзамас
Знак Зодиака:
Страна:

Твоя память может вместить одну фотографию хотя бы 200х300 пикселей (60_000 точек). Моя к сожалению нет. Одно дело воспоминание об ОСе, другое дело информация из ОСа. Проанализируй свои воспоминания, не обязательно про ОС. Заметь, что ты не можешь чётко представить всё что входит в воспоминание. А в информации важна точность.
Хотя я полагаю, что реально развить память до достаточного уровня, чтобы извлекать из неё информацию такой же, какой она было изначально.

Ощущения перенести не сложно - просто возьми какую нибудь вещь в ОС и держи её постоянно в руке. Главное перед выходом из ОС она у тебя была в руках и ты её чувствовал. Главное это сфокусироваться на вещи, а точнее на ощущение её присутствия.

В моих редких опытах этим предметом были в основном монетки, камешки или осколки стекла, которые я аккуратно вырвал из оконного стекла. Ощущения при пробуждение довольно забавные - мозг получает сигнал о наличие предмета ещё пару-тройку минут пока не разожмёшь руку или не перефокусируешь ощущения. Правда было ещё одно условие в моих опытах - я намеренно ломал ОС. Но думаю со временем от этого можно избавится.

Сообщение отредактировал Dark32 - 21.4.2011, 22:18

--------------------
10.42 - это всё, что нужно знать. Остальное выводится из этого.

+Цитировать сообщение
Iset
сообщение 26.4.2011, 9:08
Сообщение #47

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Попытки материализовать предмет из сна привел примерно к тому же, о чем написано ещё вначале темы - вложенность снов.
Просыпаешься во сне, просыпаешься во сне, просыпаешься во сне.

Многократная вложенность и раньше встречалась, но примечательно то, что попытка материализовать предмет из сна СТАБИЛЬНО вызывает этот эффект. Запомним. Осталось обмозговать как это можно использовать.

Сообщение отредактировал Iset - 26.4.2011, 9:08

+Цитировать сообщение
Ariant11
сообщение 26.4.2011, 11:07
Сообщение #48

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Iset @ 26.4.2011, 9:08) *
Попытки материализовать предмет из сна привел примерно к тому же, о чем написано ещё вначале темы - вложенность снов.
Просыпаешься во сне, просыпаешься во сне, просыпаешься во сне.

Многократная вложенность и раньше встречалась, но примечательно то, что попытка материализовать предмет из сна СТАБИЛЬНО вызывает этот эффект. Запомним. Осталось обмозговать как это можно использовать.

Тоже пробовал. Тоже ложные пробуждения были. Как использовать? Если ты заранее знаешь, что сейчас будет ложное пробуждение, то шанс принять окружающее за реал, когда оно произойдет, снижается. А использовать можно для удержания/углубления.

--------------------
а ты знаешь, кто ты?

+Цитировать сообщение
Rekt
сообщение 25.5.2011, 8:18
Сообщение #49

Братишке "Т"

Знак Зодиака:
Страна:

Материя это тоже энергия,вся сложность в том что она более плотная и как я понял переносить нужно вещи которые имеют энергию,а не которую ты видишь у себя под ногами(может оказаться иллюзией) "энергию из энергии в энергию"

--------------------
Путь к небу будет не длинней чем жизнь.(С)

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 25.5.2011, 9:21
Сообщение #50

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Rekt @ 25.5.2011, 10:18) *
Материя это тоже энергия,вся сложность в том что она более плотная и как я понял переносить нужно вещи которые имеют энергию,а не которую ты видишь у себя под ногами(может оказаться иллюзией) "энергию из энергии в энергию"

Интересная мысль, "переносить надо вещь обладающую энрегией". Может поэтому и не получается, что мы пытаемся перенести разные иллюзорные камешки.

+Цитировать сообщение
Рина
сообщение 25.5.2011, 9:58
Сообщение #51

Один из многих
**

Из: Полуостров Крым)
Знак Зодиака:
Страна:

Прочитала и сразу вспомнила свою попытку в детстве протащить в реал шоколадку(уж не знаю почему, но я тогда решила, что если очень захотеть, то такое возможно), но проснулась держась за уголок подушки rolleyes.gif

--------------------

Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь? © Доктор Хаус

+Цитировать сообщение
Мираж
сообщение 26.5.2011, 9:18
Сообщение #52

сорваны планки
**

Из: Иркутск
Знак Зодиака:
Страна:

У меня пару раз получалось что то подобное. В кровати утром обнаруживались какие то ти ли семена, а вообще непонятное что то, но вроде растительного происхождения. Примерно с ноготь и узоры по поверхности, но тогда не получилось додуматься, что это могло быть из сна,ушло в мусорку, теперь жалею. Кстати сны тогда не запомнились, что вообще странно. Так что не могу сказать что то точно. Но, могу педположить, что предметы растительного характера вытащить из сна проще, чем металлы например. Вот так..

--------------------
Знай, что теперь назад закрыта дверь..

+Цитировать сообщение
Дример
сообщение 26.5.2011, 13:01
Сообщение #53

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Мираж @ 26.5.2011, 9:18) *
Кстати сны тогда не запомнились, что вообще странно.

Может быть и такое, что если сны не запомнились, мог быть приступ лунатизма (это если учесть появление семян - ведь всякое может быть) bn.gif

--------------------
Хочешь изменить мир - начни с себя

+Цитировать сообщение
novic
сообщение 6.7.2011, 12:45
Сообщение #54

Активист

Из: элиста
Знак Зодиака:
Страна:

а не пробовали начинать с самых незначительных предметов? сначала берете маленький камушек( или хотя бы все те же семена), развиваете намерение протащить его в реал, а потом, когда получится, брать более тяжелые предметы, постепенно увеличивая?

--------------------
подпись

+Цитировать сообщение
Даниэль Санти
сообщение 6.7.2011, 14:46
Сообщение #55

Один из многих
**

Из: Новоградск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Free sky @ 26.1.2007, 3:22) *
В своих осознанных снах неоднократно пытался перенести чтото (золото, драгоценности rolleyes.gif ) в реальную жизнь. И максимум, что из этого выходило - это то, что я просыпался в другом сне - радуясь УРА получилось.... ag.gif rolleyes.gif ab.gif

А уже потом, я просыпался в физическом мире - без золота и бриллиантов.... ai.gif ac.gif

Так что не надо звездеть про всякие там чудеса с Дедом морозом, и его мешком с подарками... af.gif

Золотые слова! Это лишь свойство человеческой природы: либо неодооценивать свои силы, либо наооборот - переоценивать. Между двумя крайностями человек и ищет истину, но сами они являются отправной точкой для её поисков....А так ничего - можно помечтать: сегодня усну и Бэху себе из сна вытащу...

--------------------
Жизнь есть сон, но рано или поздно приходится просыпаться...

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 11.7.2011, 11:49
Сообщение #56

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Начинать в таком случаее надо с простого: Работа с калькулятором в ОС - причем сложные действия - а потом проверка в реальности.
Потом всякие диф. уравнения, интегрирование, прочее, причем чтобы резульатт был за милесекунды (таже самая проверка) и только после этого програмирование каких либо игр...

Сообщение отредактировал sda6 - 11.7.2011, 11:51

+Цитировать сообщение
Даниэль Санти
сообщение 1.8.2011, 17:56
Сообщение #57

Один из многих
**

Из: Новоградск
Знак Зодиака:
Страна:

Научите меня, пожалуйста, а то срочно надо банк ограбить)))

Если серьёзно, этот раздел науки сновидений самый бутофорный - что телепортация в реале, что материализация предметов - лажа по моему. Помню, как Реутов любовно описывал тему телепортации в своих "Хакерах сновидений". Был один известный йог в индии - Саи Сатья Баба, вроде. Он обладал способности материализовать предметы прям в реальности. Многие ему верили, но многие считали это фокусом, оплаченным индийским правительством. Он предсказывал свою смерть в 2020 году, все в это свято верили, но усох неожиданно, разрушив все легенды. Может не стоит парится над ерундой))) Это вам не фильм "Телепорт"))) и иже с ними))))

--------------------
Жизнь есть сон, но рано или поздно приходится просыпаться...

+Цитировать сообщение
ilya777
сообщение 5.8.2011, 22:35
Сообщение #58

Один из многих
**

Из: мытищи
Знак Зодиака:
Страна:

мне почему то кажется, но может я и заблуждаюсь, что если положить перед осом рядом с собой материалы для создания предмета и во сне отдать всю энергию чтобы собрать из материалов предмет, то это получится. А вообще я вот например пытался поговорить с челом в осе, вроде они были людьми но на утро ничего не помнили(((

Сообщение отредактировал ilya777 - 5.8.2011, 22:36

+Цитировать сообщение
bigbju
сообщение 6.8.2011, 13:00
Сообщение #59

Проходивший мимо
*

Из: Обухов
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Bohes @ 11.7.2011, 7:31) *
Хорошая идея. А ты не знаешь техники для лучьшего запоминания во сне?

я особо не владею никакими техниками , просто написал как мне лучше запоминается .
по факту мы сами творим свою реальность , только вот зацепится бы как-нибудь за эту нить ....

--------------------
Вся жизнь игра , а мы лишь пешки ...
(с) Мои.

+Цитировать сообщение
DoNotLetMeDie
сообщение 10.8.2011, 14:02
Сообщение #60

Один из многих
**

Из: эээ. Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Щас напишу свое решение этой проблемы
Если научиться физически попадать в сновиденную реальность (второе внимание)
то туда можно будет попасть и просто вынести нужный предмет )

--------------------
Удобно жить с закрытыми глазами?

+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему