IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто это?, Самые разные...некто...
Эллурн
сообщение 17.9.2011, 19:38
Сообщение #1

Активист

Из: Московская область
Знак Зодиака:
Страна:

С тех пор, как научился как минимум управлять интенсивностью ВД, научился смотреть на людей с целью узнать что-либо о них. По первости (да и сейчас - то же самое чаще всего, т. к. мне обычно просто не интересно что-либо конкретное) я видел (и вижу), куда направлено внимание человека. В большинстве случаев это выглядит как какой-то неестественный узкий луч, направленный на чо-то одно конкретное, и одновременно - внутрь человека. Так же нередко встречаются варианты, когда оно направлено только внутрь человека (в метро - особенно часто ag.gif). Так же я одно время занимал себя тем, что разглядывал таким же образом стоящие у обочины машины с целью определить, есть ли кто внутри. Попадание было 100%.
Собсна, на этом предыстория заканчивается.
Сам вопрос:
Время от времени встречаю разных...ммм...ладно, людей, которые очень сильно отличаются от всего, что я "видел в подобном свете".
Однажды это был действительно человек (и я его вижу периодически, но на контакт не идет), внимание которого растекалось как будто по кокону вокруг него. И было ощущение, что кокон существует только благодаря тому, что на него направлено внимание этого человека. Хотел расспросить ее об этом - отказывается встречаться вне установленных правилами границ ab.gif
Еще был такой феномен: в метро увидел парня с девушкой, это была, насколько я понял, влюбленная пара. Парень был прилично старше, а девушка была подшофе. Но эт все, так сказать ,при включенном ВД и "обычным зрением". Вот я и решил проверить свои догадки. Но они вдруг зашли за других людей, чтобы освободить проход выходящим на станции, и больше я их не видел.
В ту же поездку в метро, после этой странной парочки, я заметил еще двух "людей", стоявших в противоположном конце вагона. После исчезновения парня с девушкой (а может, это моя память сыграла со мной очередную шутку?), я приостановил ВД, разглядывая людей более подробно, с целью почувствовать их более полно (ну не знаю я, как это все назвать ag.gif ). Не удивительно, что я довольно быстро увидел еще двоих, сильно отличавшихся от всех остальных. Это снова была пара, мужчина с женщиной, но уже старше. Они стояли и разговаривали друг с другом, но не очень активно. Было ощущение, что они заметили мое внимание, но этому ощущению я уже не доверяю из-за разбушевавшегося ВД и возросшей важности всего происходящего. Я довольно долго из разглядывал, пытаясь найти в ощущении их что-то похожее хоть на одного человека из всех, кого я разглядывал подобным образом раньше. Из-за отсутствия схожести я и назвал их "другие".
А вообще множество я встречал людей, отличавшихся от основной массы. Это в среднем один человек на сотни, или даже тысячи. Не суть важно. И вот мне интересно, кто из них правда был человеком, или, быть может. и те "другие" тоже были людьми... И почему они все были не такие, как все?
В общем, я уже забыл, что собирался спросить, начав этот пост) Поэтому просто жду комментариев.

--------------------
Если ты хочешь добиться того, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Не плыви по течению. Не борись с ним. Не вылезай на берег.
Стремись к четвертому варианту...
И даже не стремись.

+Цитировать сообщение
Ariant11
сообщение 17.9.2011, 20:15
Сообщение #2

Один из многих
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

рептилоид. Ищи на ютубе

--------------------
а ты знаешь, кто ты?

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 17.9.2011, 22:18
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Ну вот в состоянии ОВД и пошли запрос: "а чё это такое?"
Интернет забей, тут часто реальные шизики пишут.

Сообщение отредактировал Black_Barty - 27.1.2016, 12:07
Причина редактирования: Ссылка

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 17.9.2011, 22:35
Сообщение #4

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Вот что на той странице написано.

Цитата
Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.

Весьма забавно...

Сообщение отредактировал Black_Barty - 27.1.2016, 12:08

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 17.9.2011, 22:46
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Pri4ina @ 17.9.2011, 22:25) *
Вот что на той странице написано.

Весьма забавно...

проклятые рептилоиды. ai.gif

+Цитировать сообщение
Эллурн
сообщение 17.9.2011, 23:32
Сообщение #6

Активист

Из: Московская область
Знак Зодиака:
Страна:

Что-то я не совсем понял, как эта ссылка на весьма размытое описание ядов связана с моим постом?)))
Ну, связь с "рептилоидами" еще можно увидеть, если, конечно, эти существа - не вымысел.
Цитата(borg @ 17.9.2011, 22:08) *
Ну вот в состоянии ОВД и пошли запрос: "а чё это такое?"

Вот часто до меня самое банальное и правильное доходит дольше всего остального ab.gif Главное - не забыть... ag.gif

--------------------
Если ты хочешь добиться того, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Не плыви по течению. Не борись с ним. Не вылезай на берег.
Стремись к четвертому варианту...
И даже не стремись.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 24.9.2011, 22:47
Сообщение #7

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(CTACOH @ 24.9.2011, 19:13) *
Точно не знаю но у саентологов есть такое мнение, что на планете помимо людей живут Маркабианцы занимающие тела людей, это теже тэтаны как и мы только с другой планеты типо, точно не знаю можешь поискать по названию..
Тетан или тетен хз как точно это типо душа...

Ааа... знаю, знаю. Читал, было дело. Называется эта штука "Сектор 9". Эти документы ОМ ( Олег Матвеев ) переводил, только эти товарищи потом без его ведома материалы в интернет выложили.

( Форум Олега Матвеева )

Весьма запутанная история с этой "свободной зоной" у них там получилась.

Сообщение отредактировал Black_Barty - 27.1.2016, 12:09

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
Horse
сообщение 25.9.2011, 17:40
Сообщение #8

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Потеряв доступ к отстоянной воде, защищенной теперь на кухне бумажными «пломбами», отравители совсем не смирились с неудачей. Они стали изготовлять отравленные продукты и через торговые точки подсовывать их мне. Первый раз я заметил это, когда купил на базаре отравленный окорочок. Я приготовил из него суп, поел, а потом почувствовал перебой сердца. У меня подскочило давление. Однако эти симптомы сейчас проявились много мягче, чем раньше. Видимо, убийцы стали добавлять меньшую дозу яда в жидкость, которой пропитывают продукты. Это, наверное, для того, чтобы я не установил причинно-следственной связи пища — болезнь, а ухудшение самочувствия объяснил бы естественным в моем возрасте недомоганием.

Как-то я купил отравленное пшено; поев приготовленной из него каши, я заметил нарушение ритма в работе сердца. Такое же действие оказал на меня суп из свежемороженной рыбы. От колбасы сердце мое тоже пострадало. Я уже не говорю о хлебе — его убийцы готовили для меня с ядом уже давно. Один раз я решил купить его в киоске, который стоит, как говорится, в стороне от больших дорог, - и там он оказался отравленным. Я пошел на самую окраину наших микрорайонов, и в самом дальнем магазине мне всучили яйца, пропитанные ядом. Да, я не оговорился, - мерзавцы научились пропитывать ядом даже яйца. Наконец, настал день, когда в торговых точках РТИ меня ждал полный ассортимент отравленных продуктов первой необходимости от соли до сливочного масла. Причем куриные окорочка, например, лежат открыто на витрине, и я могу выбирать их своей рукой. Беда в том, что все они с ядом, который не возьми. Думаю, для основной массы покупателей съедобные окорочка лежат в другом месте. И мне иногда приходит в голову: какие огромные убытки несет эта мразь, приводя в негодность такую массу продуктов в погоне за моей жизнью! Но зато они поставили меня в безвыходное положение: или умирай с голоду, или поглощай яд.
Интересно бы узнать у них, почему я для них такая значимая личность?

no comments

+Цитировать сообщение
Гость_DonHuan_*
сообщение 22.10.2011, 17:26
Сообщение #9

Гости

Мда! Я б на вашем месте пока всерьез не принимал "увиденное". Остановка ВД это не видение. Практикуйтесь дальше и вы поймете....

+Цитировать сообщение
Ables
сообщение 23.10.2011, 9:16
Сообщение #10

пролетала на низкой скорости...
**

Из: глухомань
Знак Зодиака:
Страна:

в осах вообще хватает существ всяких...
они сами принимают человеческий облик..или это наше восприятие их так рисует...
мне чаще встречаются сущи, которые как голограмма ..их человеческий облик дрожит..мерцает...
и другие сновидящие встречаются..не часто..но бывает...несколько раз я присоединялась к группе...а в основном, у них своя тема, у меня своя...
хотя бывает и весело в компании...
так что наверняка много таких же как я...не любителей практиковать в группе..

--------------------
всё иллюзорно...

+Цитировать сообщение
Geneva
сообщение 12.11.2011, 16:24
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ребята, может это не совсем по теме, но мы только что дома сфоткали НЕЧТО или ЧТО-ТО? Кто-нибудь встречал что-нибудь подобное? мы сделали штук 20 фоток на 15 из их есть ЭТО и еще 2 более размытых. Я прикрепила самое четкое фото? Вызывать охотников за приведениями или пытаться с ним пообщаться, но как?
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______.jpg ( 244.36 килобайт ) Кол-во скачиваний: 115

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 12.11.2011, 17:27
Сообщение #12

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Geneva @ 12.11.2011, 16:15) *
Ребята, может это не совсем по теме, но мы только что дома сфоткали НЕЧТО или ЧТО-ТО? Кто-нибудь встречал что-нибудь подобное? мы сделали штук 20 фоток на 15 из их есть ЭТО и еще 2 более размытых. Я прикрепила самое четкое фото? Вызывать охотников за приведениями или пытаться с ним пообщаться, но как?

Ты пишешь про серые круги, один большой и группу из маленьких? Или про ребенка?

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Geneva
сообщение 12.11.2011, 18:11
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

ооченьсмешно!
конечно не про ребенка-это мой ребенок! я пишу про четкий серый круг-слева над его головой rolleyes.gif

кстати, группа маленьких кружков-это всего лишь наклейки на камоде rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
MalDeR
сообщение 12.11.2011, 18:22
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Может это всего лишь Блик? ab.gif

Сообщение отредактировал MalDeR - 12.11.2011, 18:26

--------------------
Истина где-то рядом...

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 12.11.2011, 19:22
Сообщение #15

Янус_Морсус

Из: дырки в небе
Знак Зодиака:
Страна:

Это дух не наклеенной наклейки! Х.х
а если честно, попробуйте поменять освещение. если *хренька* останется тогда думать дальше. но ведь оно вас не трогает?)))

а так же попробуйте сфотографировать без вспышки)

Сообщение отредактировал NeXC - 12.11.2011, 19:41

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 12.11.2011, 19:32
Сообщение #16

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Geneva @ 12.11.2011, 17:02) *
ооченьсмешно!
конечно не про ребенка-это мой ребенок! я пишу про четкий серый круг-слева над его головой rolleyes.gif

кстати, группа маленьких кружков-это всего лишь наклейки на камоде rolleyes.gif

Понял! А локализация круга меняется в пространстве квартиры? Привязана к голове ребенка? Цвет всегда такой?

Сообщение отредактировал Spokeiro - 12.11.2011, 19:32

--------------------

+Цитировать сообщение
Geneva
сообщение 13.11.2011, 8:12
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Это не вспышка и не блик-фотографировали и так и сяк! неужели вы не видите, что шар очень четкой структуры-какой же это блик?! Цвет не меняется. локализация меняется по комнате перемещается, к голове ребенка не привязан. Еще были более размытых два пятна. Продолжалось примерно час. Потом они ушли((((. Как не фоткали, как не искали-пока е появлялись больше. bn.gif

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 13.11.2011, 10:37
Сообщение #18

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

В общем то, технику "око бога" напоминает. То есть кто-то просканил в связи с чем-то вашу семью. Вряд ли бы с вами общались, так как изначально стояла определенная задача, которую необходимо был выполнить. Скорее всего связано с событиями в твоем ближайшем прошлом. Структура носит электромагнитную природу, если надоедает (например, бывает такая "шмулька" висит, а потом в ОСе сцены семейного секса показывают именно с этого ракурса) ,то электрошокером хорошо или открытой микроволновкой.

--------------------

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 13.11.2011, 12:49
Сообщение #19

Янус_Морсус

Из: дырки в небе
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Geneva @ 13.11.2011, 7:03) *
Это не вспышка и не блик-фотографировали и так и сяк! неужели вы не видите, что шар очень четкой структуры-какой же это блик?! Цвет не меняется. локализация меняется по комнате перемещается, к голове ребенка не привязан. Еще были более размытых два пятна. Продолжалось примерно час. Потом они ушли((((. Как не фоткали, как не искали-пока е появлялись больше. bn.gif

а теперь представьте что, возле Вас (да и вообще повсюду) постоянно кто-то висит, болтается, шатается и тд, только на другом плане) они Вам мешают?)) вроде бы нет, но стоит им чуть чуть проявится в наш план, как все сразу разводят панику))) а может это были духи Ваших предков?))) вариантов куча)))

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
Geneva
сообщение 13.11.2011, 14:35
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

bn.gif А что за техника такая? в инете про нее вроде ничего нет bn.gif В ближайшем прошлом вроде ничего необычного не происходило, может в будущем ждать? bw.gif Сегодня еще по-пробуем поохотиться-если получиться фотки скину. Шокером как-то его жалко....., да и вообще не понятно как это делать? бегать по всей комнате и стрелять в воздух што ли rolleyes.gif ?

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему