IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто это?, Самые разные...некто...
Geneva
сообщение 13.11.2011, 17:16
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Последние новости об этих шариках: Сегодня пытались поймать их целый день-не появлялись. Но час назад вдруг опять появились-причем очень много!!!! Более того во время вспышки их можно увидеть невооруженныым взглядом! Правда не всегда. Одновременно в кадр попадают до 5 штук разного размера и плотности. Перемещаются довольно быстро. Если фоографировать с одного места прямо подряд несколько кадров, то они то есть. то смещаются, то пропадают. ОЧЧЧЧЧЧЕнь интересно! дети в восторге-они за ними уже реально охотятся в вспышке фотика-надеюсь это не опасно. Никаких угроз с их стороны мы не ощущаем)). Предвосхищая вопрос скажу; живем в этом доме уже 9 лет! раньше никто не жил-то есть дом новый, то бишь это не дух помершего здесь человека. Фотографируемся часто-раньше шаров не было. Ну ребята, ну КТО ЭТО??????

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 14.11.2011, 8:10
Сообщение #22

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

ИМХО, это чакры летунов. Если смотреть внимательно, то некоторые шарики синхронно двигаются, как будто бы принадлежат одному объекту. Не знаю, касается это ли вас, но летуны болтали, что у вас странная вещь есть?

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 14.11.2011, 14:18
Сообщение #23

Янус_Морсус

Из: дырки в небе
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Geneva @ 13.11.2011, 16:06) *
Но час назад вдруг опять появились-причем очень много!!!! Более того во время вспышки их можно увидеть невооруженныым взглядом! Правда не всегда. Одновременно в кадр попадают до 5 штук разного размера и плотности. Перемещаются довольно быстро. Если фоографировать с одного места прямо подряд несколько кадров, то они то есть. Фотографируемся часто-раньше шаров не было. Ну ребята, ну КТО ЭТО??????

а можно эти последние фото выложить? а то уже саму любопытство разбирает))))

Сообщение отредактировал NeXC - 14.11.2011, 14:19

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
Geneva
сообщение 14.11.2011, 16:40
Сообщение #24

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

rolleyes.gif Странной вещи у меня вроде нет, не знаю, что там летуны болтают))). А если и есть, то я об этом пока не знаю)). Кстати , я нашла источник-то есть откуда они летят-их тамсотни, и именно оттуда я их похоже провела))). Фоткивыложить не могу-они тяжелые очень, а влазит только 500килобайт. Кому интересно, давайте мыло, скину-не жалко))) Есть желтые, синие, розовые, но в основном беленькие)))Есть мнение, что это место откуда они летят- прохрд между мирами .а это просто голограммы из того мира-они обладают большей вибрацией, поэтому мы их воспринимаем как диски. Говорят надо с ними попытаться наладить контакт или закрыть дверь))) Попрубую))). Фоток 375 штук-могу высылать сколько хотите))))

+Цитировать сообщение
MalDeR
сообщение 14.11.2011, 17:39
Сообщение #25

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Radikal.ru Выложи парочку сюда Только убери галочку уменьшить до 640 пикселей. и ссылки кидай

--------------------
Истина где-то рядом...

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 14.11.2011, 19:36
Сообщение #26

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

madfaust@rambler.ru

--------------------
"Помни: параноик это просто человек, который сведен с ума пониманием всех фактов"
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
Wald_07
сообщение 14.11.2011, 19:51
Сообщение #27

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

И что за источник ?
Можно скинуть сюда ?
descriptor2010@mail.ru

+Цитировать сообщение
Geneva
сообщение 16.11.2011, 19:05
Сообщение #28

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Кое-что выслала всем желающим-смотрите. Общаться пока с ними некогда было-как назло навалилось все, и в работе и в учебе полная засада. Как будут новости,отпишусь rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
NeXC
сообщение 16.11.2011, 19:36
Сообщение #29

Янус_Морсус

Знак Зодиака:
Страна:

вот это да! их там сотни!)))

--------------------
Спайдер Иерусалим

+Цитировать сообщение
Гость_Dzhaz_*
сообщение 17.11.2011, 13:12
Сообщение #30

Гости

Цитата(NeXC @ 16.11.2011, 19:26) *
вот это да! их там сотни!)))

Обычно такой эффект бывает от мелких капелек влаги которая находится в воздухе. Такие шарики на фотках часто появляются зимой в темное время суток при низкой температуре Здесь может быть пылинка. Этот же эффект когда натягиваешь нитку через дорогу ночью, в свете фар нитка кажется толстенным канатом . (опыты из детства)

+Цитировать сообщение
Geneva
сообщение 18.11.2011, 5:24
Сообщение #31

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

мы тоже усиленно пытались объяснить это капельками влаги, грязной камерой и пылью, но...капельки либо есть либо их нет. в течении минуты они не появляются и не исчезают, а тут мы делаем снимки с одного ракурса непрерывно в течении определенного времени, и они о есть, то их нет. Насчет пылинки: вчера экспериментировали с 4-мя раными фотокамерами -все их показали! Вряд ли нашу квартиру можно назвать самой пыльной rolleyes.gif тем не менее, все камеры зафиксировали их появление, перемещение и исчезновение, эти же камеры в других квартирах ничего не показывают bn.gif .Мозг усиленно требует объснить сей факт с точки зрение простых и понятных физических явлений, но пока не удается. Думаете мне самой норавится, что у меня не дом, а перевалочный пункт, для непонятного кого rolleyes.gif . Если сможете объянить, я только за))))

+Цитировать сообщение
xsxsxs
сообщение 27.1.2016, 11:56
Сообщение #32

Проходивший мимо
*

Из: россия
Знак Зодиака:
Страна:

ничего не могу сказать именно про это фото,но когда фотаешь пыль в воздухе со вспышкой в темноте ,если пылинки цветные,даже разных цветов получаются,но бывает как у меня,плазмоид с глазками и улыбается как смайлик,где-то фото было...

--------------------
Пожиратель знаний

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему