IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Откаты....
Чацкий
сообщение 8.11.2012, 18:25
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

По поводу сознательного выхода в Контролируемый Режим Откатов могу посоветовать следующую ссылку на сторонний ресурс - конференцию школы ДЭИР (если администрация не против). Тема для поиска "Режим Управляемой Полосатости" (РУП).

Цитата: "РУП смещает центр осознания в область Хорошо, тем самым создаётся напряжение, т.к. Мир стремиться к равновесию, то начинают происходить мелкие пакости! И необходимо сознательно придавать им значение Плохо , т.к. это разменная валюта, которой вы расплачиваетесь."

http://forum.deir.org/index.php?showtopic=...%F2%EE%F1%F2%FC
на ссылку иногда ругается гуггл-хром. Не хотите - не переходите)))

Далее расскажу о личном опыте Постановки РУП.
Цель Постановки РУП - получение от реала требуемого "положительного" результата, например выигрыш в лотерею)), который стоит "X*N" энергетических единиц, путём внесение в свою жизнь "мелких неприятностей", стоимостью "X" энергетических единиц, чтобы вызвать режим самобалансировки. Хорошо и Плохо - понятия относительные, потому и взяты в кавычки.
Метод/Алгоритм постановки - детально расписан в книгах ДВерищагина и Титова, потому останавливаться на нём не буду. У кого с этим будут проблемы - создавайте тему, распишу доступно для "не-ДЭИРовцев".
Результат Постановки - поставил режим, поставил цель, возвращаюсь с занятий... и тихо офигеваю... Меня и так не сильно чем можно удивить, а тут понеслось). Если кратко, то после ТР (практики Трансерфинга Реальности) я практически всегда без ВД, нахожусь максимально возможное для поведения в социуме время в режиме наблюдателя и ЧСВ контролирую на уровне нижнего минимума. Эффект таков, что всё проходит без лишнего скрипа и гладко для меня. После Постановки РУП и окончания занятия я заметил, что начал местами терять внимание... ударился об угол, столкнулся с прохожим, наступил в лужу, наткнулся на группу чудаков на букву "м" и дальше в том же духе... Знаете товарищи,... мне стало страшно. Сейчас меня это не напугает, т.к. опыт есть, но потеря контроля меня выбила из колеи. Прошло "три дня дуралея" и я снял РУП от греха подальше. На этом я и закончил практические и теоретические исследования Управляемых откатов.

По поводу самой организации ООО "Школа навыков ДЭИР" верно высказались сами Хакеры Сновидений первой волны. Я застал... пик расцвета школы и лучших преподавателей, опосля всё пошло на нет. Тех, кого интересует моё мнение об этой структуре - получайте)). ДЭИР (ИМХО) - школа/секта/лавка заклинаний - отличное место для приверженцев "духовки". Вы платите деньги и вам показывают инструменты и учат обращаться с ними. Минус в том, что без твоего ведома (ИМХО) тебя подсаживают на эти занятия/группы/ритуалы не только возможностью пообщаться в группе единомышленников, но и энергетически. Благо Я знал за чем шёл, потому соскочил вовремя, но приобретённые навыки ШИКАРНО помогают в жизни) Так что при наличии вопросов - обращайтесь.

А вот совмещение практики в поле ТР, ДЭИР и ХС с ПМ у меня только впереди.))

--------------------
retikularnajaformacija = мой скайп. Пишите.)

+Цитировать сообщение
Лиса
сообщение 8.11.2012, 21:08
Сообщение #22

сталкер

Из: Ярославль
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 18.4.2012, 19:47) *
Откат бывает если ты используешь магию, во всех остальных случаях отката не бывает.

какая глупость!!! ты всегда используешь магию. человек магическое существо, магическое и непрерывно осознающее. и от того, что он этого не осознает, менее магическим он не становится. так что откаты есть всегда, где есть нарушение равновесия.

--------------------
ответственность за Лисью жизнь лежит на Лисе...

+Цитировать сообщение
Scharkis
сообщение 18.11.2015, 6:51
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Хех, а я вот сегодня с откатом столкнулся не слабеньким, буквально по башке получил))
Уже около месяца плотно практикую ПМ, читал конечно про откаты и прочее, так же читал где-то (не помню точно где), что кто-то высказывал мысль, мол если ждать отката, то прилетит, если считать, что ты не заслужил того, что тебе достанется через ПМ, тоже откат тебе в плечи. На фоне этого подумал особо не заморачиваться по этому поводу, авось пронесет. ag.gif
Откатов-то собственно и не наблюдалось по сей день, но этот день настал. С утра ездил по делам - дела внезапно отменились и я, только доехав до места дел просто развернулся и вернулся домой, дома умудрился грохнуть ноут, который мне друг дал на время, поскольку мой в полуживом состоянии уже давно. Ноут грохнул и все, не подает признаков жизни, впал в панику, потом вышел из паники, нашел причину неполадки - умерла оператива, пришлось из своего ноута достать планку и поставить в ноут друга. Дальше - сорвало трубу в ванной, три ведра воды пришлось вынести. Позвонил знакомому, договорился с ним о том, что бы он мой полудохлый ноут глянул, стоит ли оперативу-то покупать. Потом отмененные ранее дела снова нарисовались, собрался такой деловой, закинул в рюкзак "пациента" и подумал "а чего мне второй ноут брать, если я его сам починил?" и не взял его с собой. Приехал по делам, лезу в рюкзак - а там вода! Шокпаника! Каким-то магическим образом треснула буталка с минералкой!КАААААК? О_о В общем мой и без того многострадальный комп еще и водой залило, хвала богам, что второй не взял, инече точно пришлось бы другу новый покупать. Быстро повыкидывал все из рюкзака, а когда поднимался, что бы пойти вылить из него воду - ляснулся головой об полку ag.gif
Когда приехал к знакомому, сказал, что уже пациент скорее мертв, чем жив. Пока ехал домой начался страшный ливень, так что вымок до нитки. Дома чуть не пропалил себе джинсы сигаретой, а потом таки подпалил линолеум.
Сижу, анализирую прошедший день и мне просто дико смешно. Еще забавен тот факт, что все эти происшествия не выбили меня из колеи, абсолютно, наоборот даже настроение поднялось и появилось ощущение, что я стал чище наверное, карму подровнял как никак))) Теперь только задаюсь вопросом, а не решит ли Вселенная, что мне нравятся неприятности и не станет ли мне их теперь подкидывать?)))
Но как бы там ни было, после такого дня, я чувствую себя хорошо, спокойно, даже некий прилив энергии чувствую))

Сообщение отредактировал Scharkis - 18.11.2015, 7:01

--------------------
Не буди, да не будим будешь.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.11.2015, 16:47
Сообщение #24

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Scharkis @ 18.11.2015, 5:51) *
Сижу, анализирую прошедший день и мне просто дико смешно. Еще забавен тот факт, что все эти происшествия не выбили меня из колеи, абсолютно, наоборот даже настроение поднялось и появилось ощущение, что я стал чище наверное, карму подровнял как никак))) Теперь только задаюсь вопросом, а не решит ли Вселенная, что мне нравятся неприятности и не станет ли мне их теперь подкидывать?)))
Но как бы там ни было, после такого дня, я чувствую себя хорошо, спокойно, даже некий прилив энергии чувствую))

Вряд ли тебе кто-то что-то будет подкидывать. Но настроение совершенно правильное - полный пофигизм. Отсюда и ощущение. Выхода на новый уровень. Теперь если сумеешь заякорить и повторить этот "пофигизм" в аналогичных ситуациях, то это тебя выручить ещё много раз. И не только в практике ПМ.

+Цитировать сообщение
rklyan
сообщение 11.11.2016, 22:23
Сообщение #25

Один из многих
**

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Ну а "откаты"... Про это уже писалось, и не раз. Например, тот же Виго, в своих материалах упоминал про них. Своей удачливостью ты создаёшь некую "разность потенциалов", выводя систему из равновесия, и она, возвращаясь в это "равновесие", дарует тебе откат ab.gif Который легко избежать, если проделать необходимые действия по устранению этого. Виго описывал снятие как некое проделываемое тобой "очень плохое действие" - ты ломаешь спичку и устраиваешь "Мировую Трагедию" из-за этого - "СПИЧКА СЛОМАЛАСЬ!!!" Причём трагедия должна быть именно не "надуманной", а "на полном серьёзе", т.е. "игра" должна быть совершенно достоверной. Другой вариант описан у Зеланда - перенаправление успеха самой Силе: "Благодарю тебя, Сила, за помощь в этом деле. Именно благодаря Твоей помощи всё получилось именно так, как и получилось (отметь! тут нет слов "хорошо" или аналогичных, а просто именно "получилось"). Некие аналог, кстати, молитвы, благодарность Высшей Силе. И третий способ - пофигизм к результату. Выиграл миллион евро в рулетку - и ладно. Миллионом больше, миллионом меньше... Пофиг. Спасибо, что так получилось, но... пофиг

Сильно хочется, чтобы люди практикующие ПМ отписались как они поступают с откатами.
Ответы фила и эта тема, это конечно хорошо, но хотелось бы всех выслушать.
Тут затишье сейчас, но порой вон какие всплески активности бывают, так что давайте, народ, не проходим мимо.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.11.2016, 15:14
Сообщение #26

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(rklyan @ 11.11.2016, 21:23) *
Сильно хочется, чтобы люди практикующие ПМ отписались как они поступают с откатами.
Ответы фила и эта тема, это конечно хорошо, но хотелось бы всех выслушать.

Мой ответ отписан в трёх способах. Их и использую. В основном первые два.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему