IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Техника для выхода в Ос, возможная только днем.
4ая слева
сообщение 13.11.2011, 4:09
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Ребят, сейчас в интернете прочитала одну занятную запись. Вот она:
" Однажды совершенно случайно я нашёл 100% способ выхода в контролируемое сновидение. Он работал только днём. Я ложился ..[рассказ упущен во избежание создания травмирующих ситуаций для читателя =)], энергетические вибрации, казалось челюсть сводит так, что зубы сломаю, и я просыпался в постели уже во сне. Реальность поражала так, что 3 дня подряд мне приходилось убеждать себя, чтобы в следующий раз я перестал думать, что я проснулся по настоящему. Методика работала 100% - я был шокирован, мне казалось что я совершил по истине волшебное открытие. В то время я ничего не знал о сновидениях. А после, на шестой день, когда я сидел за компом - Бах! И сердце так заколотилось, что казалось вылетит из грудной клетки - приступ аритмии сердца. Я тогда подумал, что умру. Приехавшие врачи вкололи наркотик и сказали, что нужно посетить кардиолога. Прошёл обследование — здоров! Между тем аритмия беспокоила ещё полтора года."

Кто знает о такой технике? И саму технику?

+Цитировать сообщение
Laznbur
сообщение 14.11.2011, 0:13
Сообщение #2

Наблюдатель
**

Из: Днепропетровск, Украина
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(4ая слева @ 13.11.2011, 2:00) *
Ребят, сейчас в интернете прочитала одну занятную запись. Вот она:
" Однажды совершенно случайно я нашёл 100% способ выхода в контролируемое сновидение. Он работал только днём. Я ложился ..[рассказ упущен во избежание создания травмирующих ситуаций для читателя =)], энергетические вибрации, казалось челюсть сводит так, что зубы сломаю, и я просыпался в постели уже во сне. Реальность поражала так, что 3 дня подряд мне приходилось убеждать себя, чтобы в следующий раз я перестал думать, что я проснулся по настоящему. Методика работала 100% - я был шокирован, мне казалось что я совершил по истине волшебное открытие. В то время я ничего не знал о сновидениях. А после, на шестой день, когда я сидел за компом - Бах! И сердце так заколотилось, что казалось вылетит из грудной клетки - приступ аритмии сердца. Я тогда подумал, что умру. Приехавшие врачи вкололи наркотик и сказали, что нужно посетить кардиолога. Прошёл обследование — здоров! Между тем аритмия беспокоила ещё полтора года."

Чет я не понял... И где тут техника? По моему просто какой-то рассказ. Хотя, возможно про Сонный паралич идет речь...

--------------------
Спите вы в данный момент, или нет? Не торопитесь с ответом...
Реальность (а тем более - сновидение) существует независимо от вас. До тех пор, пока вы с этим согласны. (Вадим Зеланд)

+Цитировать сообщение
DropStyle
сообщение 14.11.2011, 15:52
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

(энергетические вибрации, казалось челюсть сводит так, что зубы сломаю),такая же тема у меня. кого не спрашивал все говорят что зубы их не волнуют. а у меня боль в зубах это как отсчёт выхода в ос

Сообщение отредактировал DropStyle - 14.11.2011, 15:54

+Цитировать сообщение
ella
сообщение 14.11.2011, 16:12
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

возможно он использовал технику холотропного дыхания... обычно на сессиях холотропа у людей все мышцы сводит, а не только челюсть...

+Цитировать сообщение
novic
сообщение 15.11.2011, 21:13
Сообщение #5

Активист

Из: элиста
Знак Зодиака:
Страна:

А где сама техника? Зачем было сокращать? Ссылку на исходный материал, пожалуйста!

--------------------
подпись

+Цитировать сообщение
4ая слева
сообщение 16.11.2011, 23:06
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

А в теме и спрашивается о технике, читайте внимательнее.

Что касается паралича, то да-да!- это точно только ВТО может быть.
Смотрела хл.дыхание- думаю не то, т.к там ведь два человека нужны в рекомендуемом слачае. К тому же автор написал, что данная техника возможна только днем. Это странно, конечно, но с техникой дыхания это условие никак, по-моему, не связано.
Но все равно благодарю поделившихся своими соображениями!

Сообщение отредактировал 4ая слева - 16.11.2011, 23:11

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 17.11.2011, 2:28
Сообщение #7

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

похоже всё таки на вибрации перед ВТО. проблем никаких со здоровьем от этого быть не должно, если там конечно ничего не накосячишь.

+Цитировать сообщение
DropStyle
сообщение 19.11.2011, 2:18
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(eqiterra @ 14.11.2011, 16:44) *
Не холотроп это немножко не то, хотя сводит там всё пипец как, сам года 3 назад был на семинаре и всё прочувствовал. Зубы сводит это весьма странно может недостаточно расслаблено всё?

для меня боль в зубах это своеобразная точка отправления. и даже если я в ос засыпаю и ловлю второй то испытываю то же состояние. теряется очень сильно грань ... когда в реал выхожу как дурак всех спрашиваю сон продолжается или нет ?

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 14.10.2017, 22:12
Сообщение #9

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(4ая слева @ 13.11.2011, 5:09) *

Это погружение в себя, при том неправильно выполненное, побочные эффекты как раз тахикардия и аритмия. Очень давно, когда только пробовал первые робкие попытки загнать себя в транс, у меня в процессе всегда тахикардия возникала. Только много позже до меня дошло, что неправильно я все делаю, в корне неверный подход - нельзя силой пытаться загонять свое сознание «вглубь», это ошибочный путь - только естественное расслабление и никак иначе. При этом, не должно быть никаких попыток контроля, а то опять рискуйте получить тахикардию.

Сообщение отредактировал Dim - 14.10.2017, 22:25

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему