IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как заставить человека видеть то, чего нет на самом деле?, Я ещё новичок =)
Олег Стативкин
сообщение 16.11.2011, 11:29
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Всем привет. Прошу не банить меня за клоны (если они есть). Я просто долго искал, но не нашёл!

В книге Хакеры Сновидений я вычитал, как хс могут заставить человека видеть то, чего нет. Можно сказать - ЗАСТАВИТЬ ВИДЕТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ. Или же почувствовать. Это раздел гипноза? Но слов они не используют.

Когда Максим с не помню кем пошли на разборку, то девушка сказала ему протянуть руку и заставила других людей увидеть в его руках пистолет. Это возможно? Если да, то какие техники есть?

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 16.11.2011, 11:53
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

возможно.
одной техникой тут не обойтись это нужно хорошая аджна как минимум.
нужно ощущать на что направленно внимание людей.
затем захватить его своей волей и обратить на нужное.
я не могу.

+Цитировать сообщение
Олег Стативкин
сообщение 16.11.2011, 11:59
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Я вижу у Вас есть опыт. Какие первые шаги Вы можете мне посоветовать? Я сталкингом никогда не занимался. Раньше не видел в нём смысл. Теперь я знаю, что это даёт разные фишки! Заранее спасибо

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 16.11.2011, 12:04
Сообщение #4

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

пересмотром? bw.gif
Попробуй внимательно ощутить, прочувствовать прошедшую ситуацию. Увидеть как можно больше. Как свои эмоции и мысли, так и поведение, ощущения других людей. Затем можешь попробовать отслеживать себя и других, в текущих ситуациях. Только помни, сталкинг должен быть не заметен.

+Цитировать сообщение
Личность
сообщение 16.11.2011, 20:33
Сообщение #5

Трям!

Из: Харьковская губерния
Знак Зодиака:
Страна:

Нагваль нужен, он твою тс сдвинет и будет тебе счастье! но не надолго. учись останавливать вд, вот тогда и сможешь так сказать "видеть".
у товарища всех времён и народов, Кастанеды, это всё описано в полной мере.

Сообщение отредактировал Личность - 16.11.2011, 20:34

--------------------
Жизни нет. Есть только смерть и она всегда рядом. Подруга с левого плеча.....

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.11.2011, 21:53
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Олег, скорее всего ХС имели в виду вход в изменённое состояние сознания, ИСС. Но до оказания влияния на других людей (а такие техники вряд ли найдутся в открытом доступе), нужно освоить умение входит в ИСС самостоятельно. А вот такие техники в сети точно есть.

Сообщение отредактировал Phil - 17.11.2011, 21:54

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 17.11.2011, 22:46
Сообщение #7

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

кто нибудь знает что нибудь про "морок"? сонька золотая ручка обладала такими способностями .

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 20.11.2011, 14:26
Сообщение #8

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег Стативкин @ 16.11.2011, 11:20) *
Всем привет. Прошу не банить меня за клоны (если они есть). Я просто долго искал, но не нашёл!

В книге Хакеры Сновидений я вычитал, как хс могут заставить человека видеть то, чего нет. Можно сказать - ЗАСТАВИТЬ ВИДЕТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ. Или же почувствовать. Это раздел гипноза? Но слов они не используют.

Когда Максим с не помню кем пошли на разборку, то девушка сказала ему протянуть руку и заставила других людей увидеть в его руках пистолет. Это возможно? Если да, то какие техники есть?
Гипноз возможен и без слов. В общем-то, без разницы как это называть. Суть техники состоит в перехвате чужого внимания, когда то, что видит собеседник, ты пропускаешь через себя. Так появляются и многие сновидения, в которых рядом маячит кто-то из «знакомых».

Первая точка на этом пути – это эмпатия – способность непосредственного восприятия эмоционального состояния другого человека.
Вторая – ощущений, связанных с мышлением человека. Но доводить до способности читать мысли – не обязательно. Важно само ощущение несущей «волны».
Третья – твоё сознание должно быть достаточно сильным, чтобы влиять на этот процесс.

И не стоит это использовать для себя, лишь как часть потока – слишком велика ответственность.

+Цитировать сообщение
novic
сообщение 21.11.2011, 20:50
Сообщение #9

Активист

Из: элиста
Знак Зодиака:
Страна:

Разбивай аджну и будет тебе счастье:-) с её помощью и не такое можно сделать:-)

--------------------
подпись

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 21.11.2011, 20:53
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Был такой человек, Вольф Мессинг. Его называли гипнотизёром. Вот он например, мог идти по улице и заставить всех присутствующих рядом людей увидеть цунами, который двигается по улице. Как пример. Один из самых знаменитых гипнотизёров. Правда я не верю, что тут только гипноз. И вообще скорее всего слово "гипноз" упоминали только потому, что другого слова не использовали (и не используют) для таких психических внушений. Думается мне, что он знал много секретов нашего мира)

+Цитировать сообщение
Захар
сообщение 27.2.2012, 19:44
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Из: Планета Земля (Митгард)
Знак Зодиака:
Страна:

То что ты видишь это не то что есть а всего лишь образ созданый мозгом на основе полученых извне сигналов. Стандартный человек воспринимает телом (80% глазами) а тело легко обмануть потому что разумом обладает не оно а сущность которая "Я". Из того что вы воспринимаете телом "правда" только %40... И если человек не осознан то он не контролирует своё тело. Значит это делает кто-то другой. Кажется бредом, но подумайте, полный контроль себя (осознаность) это контролирование себя каждую секундут и полное осознание всего воспринимаемого каждую секунду. А теперь ответьте себе, насколько вы близки к такому минимуму.......
Хотя это состояние по умолчанию маленького ребёнка! Если тело никто не будет полностью контролировать то оно не будет нормально функционировать. Но вы же не врезаетесь лбом в стены и не спотыкаетесь обо что-то постоянно (например). Из этого можно сделать вывод что каждый человек просто выполняет программу на столько на сколько себя НЕ контролирует. И зачем человеку что-то навязывать если намного проще скорректировать программу а дальше он и сам всё сделает (увидит, почувствует...).
Ведь человек владеет только маленьким кусочком себя. А остальным распоряжается кто-то другой...

--------------------
Чтобы маг родился человек должен умереть ©

+Цитировать сообщение
Freedom
сообщение 27.2.2012, 19:57
Сообщение #12

WAKE UP! STUPID!

Из: Нижнего Новгорода
Знак Зодиака:
Страна:

подкиньте техник с использованием аджны если не трудно, буду очень признателен.

--------------------
Ты за кого меня держишь!?

+Цитировать сообщение
Love Placebo
сообщение 12.8.2012, 13:13
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Судя по всему, девушка просто заставила энергию Максима принять форму пистолета. Никто не в состоянии заставить кого-то другого увидеть то, чего нет.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 12.8.2012, 13:42
Сообщение #14

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Love Placebo @ 12.8.2012, 12:13) *
Судя по всему, девушка просто заставила энергию Максима принять форму пистолета. Никто не в состоянии заставить кого-то другого увидеть то, чего нет.

Советую отслеживать состояние между сном и бодрствованием, можно и не такое увидеть. Гипноз чем то похож, он работает с настройкой восприятия.
Скажем так, сознание человека сильно сужено, когда идешь по улице то отсеивается порядка 99,9 процентов информации. Деятельность человека ведется на заученных алгоритмах. Инфу на периферии восприятия можно менять как угодно.

+Цитировать сообщение
Love Placebo
сообщение 12.8.2012, 14:24
Сообщение #15

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Дело не в узости сознания. Просто во сне все происходит гораздо быстрее, чем во время бодрствования, из-за чего гораздо труднее контролировать собственные представления о чем-либо. Увидеть какую-то ерунду можно всегда, просто представив что-нибудь на месте того, что видишь. Информация никуда не отсеивается. Просто мы каждый день воспроизводим практически одни и те же процессы в некоем обособленном личном пространстве и пытаемся воспринять что-либо с его помощью. С ходом жизни мы запихиваем все больше и больше представлений в это личное пространство, пока там не останется места лишь на поддержку новоявленной системы восприятия. Таким образом создается иллюзия отсеивания информации и замусоренности внимания.

Личное пространство отнюдь не означает того, что это Ваше пространство. В этом пространстве копятся представления о Вас, как о личности. Ни для чего другого его использовать нельзя.

Сообщение отредактировал Love Placebo - 12.8.2012, 14:34

+Цитировать сообщение
Незваный гость
сообщение 10.1.2015, 11:24
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег @ 20.11.2011, 14:26) *
Гипноз возможен и без слов. В общем-то, без разницы как это называть. Суть техники состоит в перехвате чужого внимания, когда то, что видит собеседник, ты пропускаешь через себя. Так появляются и многие сновидения, в которых рядом маячит кто-то из «знакомых».

Первая точка на этом пути – это эмпатия – способность непосредственного восприятия эмоционального состояния другого человека.
Вторая – ощущений, связанных с мышлением человека. Но доводить до способности читать мысли – не обязательно. Важно само ощущение несущей «волны».
Третья – твоё сознание должно быть достаточно сильным, чтобы влиять на этот процесс.

И не стоит это использовать для себя, лишь как часть потока – слишком велика ответственность.

То есть этому можно научиться? Это из раздела "синего" потока- манипуляции сознанием, не отсюда ли вытекли эти манипуляции засчет НЛП и прочих психологических приемов или методов?
Если есть ответственность- это не карма ли?.. Вернется бумерангом?..

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 10.1.2015, 13:07
Сообщение #17

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Если есть ответственность- это не карма ли?.. Вернется бумерангом?..

Смотря в каких целях..
Цитата
Думается мне, что он знал много секретов нашего мира)

Жаль они уходят вместе с ними.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Kolyu4iy
сообщение 10.1.2015, 16:49
Сообщение #18

~иллюзионист~

Из: Москва, Красных Зорь
Знак Зодиака:
Страна:

Попробую и я мальца потеоретизировать.

В моем представлении тут можно начать двигаться от техник бесконтактного боя (видюшек и литературы в интернете можно понакопать, правда практики нужны долгие и требующие концентрации (для тех кто думал что само всё разовьётся)). Практики основаны на смещении чужой ТС. Вроде-бы одной из основных техник являлась работа с точкой, нарисованной на листе. Работа с одной чужой ТС сложная то штука, а вот массовый... Наверное талант нужен или реально крутое развитие.

--------------------
Не верьте в то, что я вам сказал. Проверьте это на практике.

Мир это зеркало. Улыбнитесь ему и он улыбнется вам.

+Цитировать сообщение
Незваный гость
сообщение 12.1.2015, 19:45
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Kolyu4iy @ 10.1.2015, 16:49) *
Попробую и я мальца потеоретизировать.

В моем представлении тут можно начать двигаться от техник бесконтактного боя (видюшек и литературы в интернете можно понакопать, правда практики нужны долгие и требующие концентрации (для тех кто думал что само всё разовьётся)). Практики основаны на смещении чужой ТС. Вроде-бы одной из основных техник являлась работа с точкой, нарисованной на листе. Работа с одной чужой ТС сложная то штука, а вот массовый... Наверное талант нужен или реально крутое развитие.

Интересно то, что некоторые умеют многое из разряда "невозможно", но не понимают как это делают и откуда узнали) версий много...)

+Цитировать сообщение
romaroma
сообщение 1.2.2015, 23:58
Сообщение #20

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег Стативкин @ 16.11.2011, 10:29) *

Подобное было описаго в книге Путешествие в Икстлан. Глава про Неделание. Там Дон Хуан сделал так, чтобы его ученики и КК увидели его в разных костюмах. То есть каждый из них видел его в разной одежде.
Объяснение как он это сделал сложное...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему