IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как заставить человека видеть то, чего нет на самом деле?, Я ещё новичок =)
Leva.x
сообщение 3.7.2016, 14:17
Сообщение #21

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

В детстве увлекался психологией и гипнозом. Такое возможно при использовании псевдогипноза. Очень сложная к освоению техника. Объясняется как нахождение видений без ввода в трансовое состояние...

+Цитировать сообщение
urr
сообщение 4.7.2016, 15:27
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Нас всегда обманывали что у человека всего 6 чувств и спрятали часть из них. А ещё по мере взросления согнули нас в позвоночнике.
Маленькие дети видят похоже больше нас и если их не убеждать в обратном они и останутся видящими. Мы с дочкой играем иногда: я леплю воображаемые шарики и даю их дочке и она иногда угадывает их цвет. А мне иногда кажется что я начинаю их тоже видеть чуто чуть.
А спинки у детей ровненькие, аж заглядение и видел я спину ребёнка после того как его родители выругали не подетски---спина согнулась! пока он плакал.
Потом то разогнулась, но что то осталось это точно!

+Цитировать сообщение
Jack
сообщение 14.8.2016, 0:08
Сообщение #23

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

urr
Можно поподробнее? В смысле "согнули"?

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 14.8.2016, 0:36
Сообщение #24

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Jack @ 14.8.2016, 0:08) *
urr
Можно поподробнее? В смысле "согнули"?

Видимо автор имеет в виду взаимозависимость энергетических повреждений и положения позвоночника. Которое действительно прослеживается. Если интересуетесь то по чакрам можно порыть, там есть и другие взаимозависимости психики тела. Ну а если хотите ощутить, стоит попробовать выслеживание.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.8.2016, 5:12
Сообщение #25

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Такое действительно возможно. Цыгане этих хорошо пользуются. Слышал историю от одних знакомых, как одну женщину цыгане загипнотизировали. Женщина работала главным бухгалтерой в одной конторе. Возле здания работы ее остановили цыгане.Показали ей простое куриное яйцо. А под гипнозом она увидела, как из этого яйца некий уродец вылупляется. Непонятная зверюшка. Цыгане ей наплели, что это порча, и что она должна заплатить деньги. Она отдала все деньги из кошелька. Потом сказала, что еще принесет. Пошла на работу.
Далее со слов этих знакомых. Заходит главбухша ко мне в кабинет и требует деньги от сейфа. Я ее спрашиваю зачем. А она не говорит. Злится и давай орать мне срочно нужны деньги. Отказалась ей дать. Тут уже другой народ из отдела подошел и стал главбухшу спрашивать зачем. Тогда она расплакалась и стала расказывать про порчу яйцо и зверюшку. Долго ее так успокаивали. Потом до нее дошло, что это гипноз был. Цыган естественно к этому времени же возле работы не было.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 14.8.2016, 6:18
Сообщение #26

Хранитель
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 14.8.2016, 4:12) *
Такое действительно возможно. Цыгане этих хорошо пользуются. Слышал историю от одних знакомых, как одну женщину цыгане загипнотизировали. Женщина работала главным бухгалтерой в одной конторе. Возле здания работы ее остановили цыгане.Показали ей простое куриное яйцо. А под гипнозом она увидела, как из этого яйца некий уродец вылупляется. Непонятная зверюшка. Цыгане ей наплели, что это порча, и что она должна заплатить деньги. Она отдала все деньги из кошелька. Потом сказала, что еще принесет. Пошла на работу.
Далее со слов этих знакомых. Заходит главбухша ко мне в кабинет и требует деньги от сейфа. Я ее спрашиваю зачем. А она не говорит. Злится и давай орать мне срочно нужны деньги. Отказалась ей дать. Тут уже другой народ из отдела подошел и стал главбухшу спрашивать зачем. Тогда она расплакалась и стала расказывать про порчу яйцо и зверюшку. Долго ее так успокаивали. Потом до нее дошло, что это гипноз был. Цыган естественно к этому времени же возле работы не было.

обычный фокус. одну мою знакомую также развели. типа при ней разбили яйцо а внутри оно чёрное, цыганка сказала что порча.

--------------------
Я ем грибы и смотрю ковёр

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему