IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Видеть будущее во сне", неуж-то прям так?
crit
сообщение 17.11.2011, 22:19
Сообщение #1

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый вечер ребят!

В общем тут такое случилось... Сначала сидел и смеялся, а сейчас вот задумался...

В общем с месяц назад познакомился на вечеринке с одной девушкой, далее приятно провели время, сблизились и проснулись у неё дома на следующее утро.

Ничего бы необычного.. Да я тут взялся свои архивы записанных снов перечитывать и наткнулся на одну запись, которую я сделал, когда только узнал про ХС и начинал записывать сны. Первые пару секунд когда читал, аж дрожь пробрала - весь вечер проведённый с той девушкой был у меня записан из сна. Эту запись я сделал ещё в конце мая! Пару деталей не совпадали - например, что на двери висела моя куртка, а на самом деле рубашка. ну или во сне нету дороги когда ехали к ней - сразу оказались у неё (как прыжок). Но всё остальное один в один. Как такое возможно вообще за 4 месяца заранее? Или может какое другое объяснение? Или это и есть "ясновидение" (или как это ещё назвать?!)? Но я тогда был зелёный, буквально только прочитал книгу реутова, не может же быть такого сразу. Тем более в ос только недавно попал первый раз...

Перечитал всё остальное - ничего подобного не повторялось больше ни разу...

Сообщение отредактировал crit - 17.11.2011, 22:22

+Цитировать сообщение
Dia
сообщение 18.11.2011, 2:19
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(crit @ 17.11.2011, 21:10) *
Добрый вечер ребят!

В общем тут такое случилось... Сначала сидел и смеялся, а сейчас вот задумался...

В общем с месяц назад познакомился на вечеринке с одной девушкой, далее приятно провели время, сблизились и проснулись у неё дома на следующее утро.

Ничего бы необычного.. Да я тут взялся свои архивы записанных снов перечитывать и наткнулся на одну запись, которую я сделал, когда только узнал про ХС и начинал записывать сны. Первые пару секунд когда читал, аж дрожь пробрала - весь вечер проведённый с той девушкой был у меня записан из сна. Эту запись я сделал ещё в конце мая! Пару деталей не совпадали - например, что на двери висела моя куртка, а на самом деле рубашка. ну или во сне нету дороги когда ехали к ней - сразу оказались у неё (как прыжок). Но всё остальное один в один. Как такое возможно вообще за 4 месяца заранее? Или может какое другое объяснение? Или это и есть "ясновидение" (или как это ещё назвать?!)? Но я тогда был зелёный, буквально только прочитал книгу реутова, не может же быть такого сразу. Тем более в ос только недавно попал первый раз...

Перечитал всё остальное - ничего подобного не повторялось больше ни разу...

Не было, значит возможно будет.

+Цитировать сообщение
Pri4ina
сообщение 18.11.2011, 10:00
Сообщение #3

Неисправимый романтик

Из: Галактика Млечный Путь
Знак Зодиака:
Страна:

Всё возможно. На практе по Скану видел один из вариантов куска своей жизни длиной в несколько лет.

Входил в контролируемый сон, там к эгрегору подключался, хотя по инструкции полагалось наяву всё это делать. И уже внутри получал по моему запросу интересующую меня информацию.

--------------------
Я служу Высшей Силе.

+Цитировать сообщение
nowherr8r
сообщение 18.11.2011, 13:01
Сообщение #4

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

дежавю длительное начинается в подобных ситуациях. а где можно инфу нарыть по поводу этого практа?

+Цитировать сообщение
Гость_Олег С_*
сообщение 22.11.2011, 0:26
Сообщение #5

Гости

Цитата(Dia @ 18.11.2011, 2:10) *
Не было, значит возможно будет.

Здравия желаю. У меня только серьезные вещи показываются. Например свое падение на стройке, описанное в теме: "Перемещение времени, Движение времени" от 03.12.2010. Ясный, яркий и цветной сон с просмотром мелких подробностей видел каждую ночь в течении месяца. При падении сразу вспомнил ситуацию и узнал пейзаж из сна.

Сообщение отредактировал Олег С - 2.2.2012, 12:52

+Цитировать сообщение
Гость_happy_kat_*
сообщение 20.12.2011, 2:51
Сообщение #6

Гости

Всем доброго времени суток!

Мне снятся во сне люди, чаще мои знакомые, друзья, и я встречаю их на следующий же день или они звонят мне или что-то о них слышу, даже если мы очень давно не пересекались. Вот такое явление ab.gif не знаю что за штучки bn.gif

+Цитировать сообщение
crit
сообщение 20.12.2011, 3:00
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(happy_kat @ 19.12.2011, 23:41) *
Всем доброго времени суток!

Мне снятся во сне люди, чаще мои знакомые, друзья, и я встречаю их на следующий же день или они звонят мне или что-то о них слышу, даже если мы очень давно не пересекались. Вот такое явление ab.gif не знаю что за штучки bn.gif

Такое у многих бывает. Мне сегодня утром снился друг, с которым поругался с месяц назад. Снилось, что общаюсь с ним. Тут меня разбудил телефонный звонок - смотрю не дисплей - он звонит. Такие моменты всегда улыбки вызывают ab.gif
Видимо мы настраиваемся на их волну, заставляем их подумать/вспомнить о себе ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_abruxo 12_*
сообщение 1.1.2012, 21:59
Сообщение #8

Гости

Хотелось бы сказать,что видеть будущее во сне -это нормальное явление(уменя).В прошлом году инфа шла почти каждую ночь,особенно в момент просыпания в виде импульсной информации на одну заранее установленную тему.(На какую -говорить не буду ,замучают.)Со сроком исполнения от минут до недель ,главное правильно научиться трактовать.Сейчас к сожалению,инфа идет совсем слабо и без указания временных сроков.

+Цитировать сообщение
SiDka
сообщение 7.1.2012, 17:57
Сообщение #9

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго времени суток всем! Хотел с вами поделится одной ситуацией из жизни , предупреждаю сразу букв много , кому не интересно не читайте. Все описанное мной - правда.

Начну с введения , три месяца назад, в конце октября устроился на работу в охрану , сам я студент , денег не хватает , график удобный для меня и я начал работать , с устройством туда проблем не каких не было . Коллектив в моей смене так сказать не фонтан , старший смены мужчина в годах , на лицо параноик , очень дотошен и вообще противен в общении , общий язык с ним найти очень трудно , по этому общался с ним очень редко . Остальные , а это еще трое ребят, два старых алкоголика и один паренёк на год старше меня, Стёпа , только вернулся с армии устроился работать , умом от них не особо отличался и бухал точно так же как они , ну как говорится с кем поведешься.
Первый месяц было тяжело , работа не пыльная , но нервная , охранять рынок который просто переполнен , наркоманами , алкоголиками и прочей шушерой очень трудно , каждого такого персонажа надо выкидывать с порученного тебе поста , но этим ребятам абсолютно насрать на твою должность , так как большинство из них здесь с детства и как они говорили "не ты первый , не ты последний, мы от сюда не куда не уйдем" . В общем с 9 утра до 18:00 вечера замотаешься так , как будто ты уже неделю отработал , ну слава богу всему есть конец , и вечером мы закрывали рынок. Все остальное время до передачи смены естественно находились вместе , и разговаривать кроме, как о работе было не о чем , вот так тянулся первый месяц пока к нам в смену не попал парень на вид лет 25 звали его Алексеем , познакомившись с ним я был приятно удивлен что он живет то в пару шагах от меня , в общем начали с ним общаться , нашлись общие знакомые ну и т.д. . Как то вечером при обходе своих постов мы говорили про сны , я был удивлен что он знаком с терминологией ХС , я был очень заинтересован но вида не подавал , потом он первый спросил меня знаю ли я что либо о снах , в ответ я улыбнулся и сказал что практикую ОС , он был ошарашен , потому что занимается тем же самым уже на протяжение 10 лет , во время службы их роту закинули на Кавказ , он участник боевых действий , после того как он увидел вещий сон который спас ему жизнь он и начал заниматься практикумами , в общем жить стало веселей , делились зарисовками из карт , рассказывали друг другу сны , время бежало быстрей . И вот очередная смена , все как всегда дерьмово , выговор от начальства получил , за то что на посту сидели пьяные бичи , к которым подходить то не хотелось , в общем после закрытия мы сидели и разговаривали мне на кануне смены приснился сон что кто-то из нашей смены украдет что-то и из-за него вылечу я с работы и он сам позже ,Лёша посмеялся и сказал что вещие сны это редкость, и верить люциднику смысла нет , но я был уверен что сон был вещим , в общем все так и сложилось , на утро мы передали смену и поехали по домам , я приехал домой только налил себя чая , звонок от старшего смены , я с удивлением поднимаю трубку , и слышу вот такие слова "срочно езжай на работу , начальство всю смену вызывает" . Я собрался и поехал , были все кроме Лёши , я был удивлен , мы зашли в кабинет к начальнику охраны , и сразу с порога раздались крики , "как вы такое допустили , как вообще такое могло произойти" , я сначала не понял в чем дело , прокричавшись начальство донесло до нас , кто был не в курсе, что произошла кража , были вскрыты кабинки с пиротехникой , украдено на сумму около пятидесяти тысяч рублей , я обомлел , с нашими то зарплатами мы на новый год вообще без денег должны были уйти если заплатили бы , после написания объяснительных , мы вышли из кабинета нач охраны , и начали разговаривать, все как один, кроме меня, винили во всем Лёшу , типа вот единственный кто не приехал. Я не мог в это поверить , ведь он всегда был со мной , а мне такими вещами заниматься вообще смысла нету , я лишь молчал и смотрел на них . На следующую смену вышли все , сразу же начали допрашивать Лёшу , он конечно все отрицал , да и понятно дело кто бы стал на себя брать 50 т.р. , все кроме меня косились на него , не кто с ним не общался , вечером мы поговорили и решили разговаривать со старшим смены , начали приводить ему доводы , что не могли это совершить не я не он , в итоге после трех часов размышлений , старший смены с нами согласился . Но легче от этого не стало , мы все так же находились под наблюдением , буквально через три смены мы вновь позвали старшего смены на разговор , расставив все точки над ё , мы склонились к варианту кто мог в этом быть причастен , и предложили начальнику охраны провести экспертизу с применением детектора лжи , ему эта идея понравилась но за свои деньги проводить ее он отказался , мол дело на вашей смене вы и платите, узнав расценки данной экспертизы мы были слегка в недоумении стоит ли оно того? не много не мало экспертиза стоила 10 т.р. , а зарплата наша колебалась от 10 до 15 тысяч в лучшем случае , но было решено проводить , на след утро нас собрали в кабинете начальника охраны , он начал говорить что вся смена едет на экспертизу , и если будет выявлено что кто то из вас украл пиротехнику он заплати и за экспертизу и за кражу , все кроме одного кивали головами и были согласны с условиями , выйдя из кабинете Стёпа позвал к себе старшего смены поговорить , мы не обратили особого внимания на это и пошли в дежурку. Ждали их , уже были готовы ехать , заходит наш старший и говорит : "отбой ребята , нашлась крыса". Мы были ошеломленны его заявлением и все в один голос спросили : "Стёпа?" , на что он ответил , "да , но не трогайте его , мы и так его больше в нашей смене не увидим" . Стёпу перевели в другую смену , он проработал там еще две смены и его уволили , он вышел на смену пьяным, а мне тем временем не давал покоя мой сон , если уволили одного я вроде как тоже должен быть уволен , что и произошло на след смену , от этой работы я устал да и на учебе были проблемы и я написал заявление на увольнение по собственному желанию , но по трудовому кодексу я был обязан отработать две недели , дорабатывая свои две недели я напомнил Лёше наш разговор про мой сон , который оказался вещим , он был в шоке , и сказал мне :"записывай все сны , и если я буду в них присутствовать ,сообщи мне о том что было во сне" . В общем вот такая история из моей жизни , кто дочитал спасибо)

Сообщение отредактировал SiDka - 7.1.2012, 17:59

--------------------
как бы мы не старались... по другому все равно не получится...

Воин должен культивировать чувство, что у него есть все необходимое для этого экстравагантного путешествия, которым является его жизнь. В случае воина все, что для этого нужно, - это быть живым. Жизнь - это маленькая прогулка, которую мы предпринимаем сейчас, жизнь сама по себе достаточна, сама себя объясняет и заполняет.
Понимая это, воин живет соответственно. Поэтому можно смело сказать, что опыт всех опытов - это быть живым

Дон Хуан

+Цитировать сообщение
lovets
сообщение 1.2.2012, 17:57
Сообщение #10

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Мне кажется видеть некоторые будущие события во сне (особено косающиеся тебя самого) это вполне нормальное явлиение и ничего особенного тут нет. Другое дело предугадывать мировые события! Это уже не хухры мухры! Я несколько раз видела во сне события которые потом случались самое отдаленное - моя свадьба. Увидела за несколько лет до того как она случилась в действительности. Один раз увидела ревизионную проверку у себя на работе. Этим же утром прихожу к дверям офиса а они уже стоят. af.gif
А так ведь обычные сны еще можно уметь и читать. Это тоже своеобразный способ научится предугадывать бущие события. На мой взгляд свои сны может научится читать любой, главное слишком увлекаться всякими бредовыми сонниками выложенными в интернете. А вот научится читать чужие сны - это гораздо сложнее. В любм случае если сон что-то хочет сказать это можно почувствовать и дешефровать. ab.gif

Сообщение отредактировал lovets - 1.2.2012, 18:00

--------------------
Уж лучше голодать, чем что попало есть. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

+Цитировать сообщение
Гость_Grey007_*
сообщение 9.4.2012, 10:23
Сообщение #11

Гости

я сегодня открыл свой жиденький дневник снов за последние 2 месяца, жиденький потому-что записей в нем было немного, через день а то и реже иногда, что запоминал то и записывал, а иногда если сразу не записывал то забывал уже.

перечитал записи и был шокирован когда половина событий со мной произошла уже за эти 2 месяца. Связь не прямая и предугадать что именно будет очень сложно. В этих снах не было таких событий которые кардинально изменили бы мою жизнь, в основном мелочи, обыденность, но они сбылись.

Выявил одну закономерность: вещие сны у меня как раз те которые в совсем незнакомых мне местах, или с незнакомыми людьми. По сути это все что не у меня дома, и не у дома бабушки в деревне где происходят 70-80% событий моих снов.

+Цитировать сообщение
Romen
сообщение 20.5.2012, 18:44
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Из: NY
Знак Зодиака:
Страна:

Гулял в парке, прохожу мимо церкви, и у меня просто в секунду пролетает сон который я ДАЖЕ не записал в дневник, может даже несколько месяцев назад причем я думал что это сон совсем про другое место где я БЫЛ. А тут прямо такая же церковь такое же расположение и атмосфера похожая, но тут я никогда не был. И вообще часто, стали всплывать сны в обратном порядке, то есть сначала я вижу новое место первый раз в жизни и понимаю, что я его уже видел во СНЕ ab.gif) Такое биг дежавю, может конечно просто совпадают места. Но меня прямо это реально прикалывает)) Ощущение что это сниться раньше чем видишь в жизни! rolleyes.gif

--------------------
"Mystery outside it all" Kristen Stewart

+Цитировать сообщение
Mr.M
сообщение 23.6.2012, 13:53
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Из: нск
Знак Зодиака:
Страна:

Вижу будущее во сне. Мамка моя тоже видит. Мои сны не сбываются один в один, ибо сны у меня бредовые. Например не видела человека пару лет, а мне снится, что мы с ним от армии огромных насекомых убегаем - на следующий день я его встречаю. Или снится мне, что мы с моей подругой мафиози, и она меня кидает жестко, что меня потом другая банда убить хочет - через месяц узнаю, что она меня предала, как тварь последняя. Ну и так далее.

--------------------
Интриги. Хаос. Мыло.

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 9.4.2017, 2:16
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я также вижу сны которые сбываются.позвольте поделиться своим личным опытом. ah.gif За 10 лет наблюдений,я заметила кое-что одинаковое в своих снах,и с этого можно сделать кое-какие выводы.Итоги ниже основываются только на моем личном опыте,и могут отличаться от мнения остальных.Все пункты ниже касаются только моих реалистичных снов.
1.почти любой сон можно изменить, а это значит будущее можно изменить. попробую объяснить,то что я вижу во сне,это лишь один из возможных вариантов событий,которые наступят с 100% уверенностью если в жизни (своей или того обстоятельства или человека которого вижу)ничего не менять кардинально,так сказать "плыть по течению " Как я поняла, мои реал.сны ,это лишь один из вариантов развития будущего.
2.бесполезно пользоваться сонниками.В моем конкретном случае,если я вижу реалистичный сон,никакого скрытого смысла в событиях которые я вижу нет.Он такой какой есть,что вижу то и сбывается.
3.есть разные временные рамки которые мы видим,наверное условно их можно разделить на 3,но возможно и больше. Первая категория-это сны "на ближайшие 2 дня". Эти сны самые яркие,их практически нельзя спутать,сбываются на 98%(изменить происходящее сложно,так как времени почти нет). Вторая категория-это далёкое будущее.Сны обычно более длинные по времени,но менее четкие,обычно с некоторыми провалами(картинка не полная,есть обрывки).Третья категория-сны с не выраженными временными рамками,такие сны иногда имеют яркую а иногда нечеткую картину.определить когда они сбудутся невозможно ,так как события которые показаны не дают никакой зацепки по времени.
4.в моем конкретном случае,вероятность увидеть реалистичный сон,увеличивается тогда,когда организм находится в стрессовом или плохом (болезнь)состоянии.другими словами, защитные функции ослаблены, или истощены.

Буду рада услышать мнение других, а как вы видите свои сны ?!

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 9.4.2017, 22:21
Сообщение #15

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
а как вы видите свои сны ?!

Сознанием.,насчёт будущего,то даже не пытался в него смотреть и вообще считаю это глупым занятием.
Предвкушая вопрос *почему глупо?*, отвечу сразу..Как определить, действительно будущее ли я увидел?,ответ прост только пережив его и ни как иначе!И какой в этом толк?А если я решу его изменить, тогда изначально то что я увидел не было будущим,.конечно после этого можно думать что я мега оракул способный на изменение будущего,тем самым увеличивать границы чсв со всеми вытекающими.
Поэтому я больше склоняюсь к вселенской неопределённости.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Гость_Neuve_*
сообщение 9.4.2017, 23:06
Сообщение #16

Гости

Цитата(faiTer @ 9.4.2017, 21:21) *
Поэтому я больше склоняюсь к вселенской неопределённости.
Похоже на индульгирование, вызванное неспособностью (или нежеланием) принять себя как инструмент воздействия находящейся вне рамок причинно-следственных связей.

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 11.4.2017, 0:36
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(faiTer @ 9.4.2017, 23:21) *
Как определить, действительно будущее ли я увидел?,ответ прост только пережив его и ни как иначе!

Уж поверьте,эти сны спутать сложно,они отличаются от остальных,и после такого сна,ты понимаешь что это именно он.
Я вот совсем не считаю себя каким-то МЕГА оракулом. Мы каждый день меняем своё будущее,делая выборы каждую минуту,тем самым стоя своё будущее. И для этого не нужно видит будущее. Данные сны дали лишь осознание этого факта.Одно дело когда вокруг все говорят умными фразами:"мы сами творим своё будущее",другое,когда ты это можешь проверть на себе.
-"Какой в этом толк?"-спрашивали вы? Я не знаю ответа на этот вопрос,так как сама не осознала плохо это или хорошо. Но одно знаю точно,это подсказки, не знаю кто и что их посылает, а главное зачем? Ведь в большинстве случаев Я просто не знаю что с ними делать.

+Цитировать сообщение
faiTer
сообщение 11.4.2017, 0:53
Сообщение #18

Проснись..

Знак Зодиака:
Страна:

Вы просили мнения,я его вам дал.
Цитата
Похоже на индульгирование

Да,обычное рассуждение с самим собой.

--------------------
Семь раз отмерь,один раз отрежь.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 11.4.2017, 8:23
Сообщение #19

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Елена. Вполне возможно, что ты способна воспринимать подсказки наставников и только тебе решать почему они тебе даются. Скорее всего это неосознанные сны.имхо, это хорошо.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему