IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Закрепление намерения дла входа в ос
Phil
сообщение 13.10.2017, 16:35
Сообщение #21

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 13.10.2017, 13:30) *
RoHS, Phill хотите верьте, хотите нет, но это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Если только одно большое НО - намерение должно быть такой силы, что ты готов не спать всю ночь не взираю на усталось и лень, какой бы оно силы не было, лишь бы получить ОС. Это не пустые слова, а то, что я познал на собственном опыте. Что бы вы не сомневались, опишу когда я впервые это обнаружил.

А у меня такое намерение и есть. Особенно в ночь на субботу и воскресенье. А вот в другие ночи оно поменьше, потому как я уже приходил на работу после двух часов сна ab.gif

Цитата(Алька @ 13.10.2017, 14:01) *
Хочу высказать свою точку зрения. Намерение должно исходить не из головы/мозга, а из души, подсознания, из глубины своего Я, не знаю как точнее объяснить.

Нормально объяснила. Всё верно. Важная часть успеха, совпадение внешнего настроя с внутренним. А ещё - полный пофигизм плюс уверенность в успехе. Иначе будет создан огромный потенциал важности достижения результата. Тригон результата: сильное намерение + слабое действие = сильный результат, илил 1 + 0 = 1. А вот 1 + 1 даёт всегда 0, как, кстати, и 0 + 1.

+Цитировать сообщение
Montenegro
сообщение 13.10.2017, 22:40
Сообщение #22

Свой человек

Из: С-Пб
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 13.10.2017, 12:06) *
В Реале в квартире какие-то непонятные щелчки со стороны стола. Так и не понял, что это было,

Щелчки были после бинауралки, причём из трёх мест в квартире. Сначала на кухне, потом от шкафа, потом от стола...

--------------------
"В раю каждого из нас ждут вечное блаженство, успокоение и десять штук зелени". Эрик Картман, "South Park".

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 13.10.2017, 23:33
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Как вариант - ИСС и восприятие "неслышимых" звуков.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2017, 4:44
Сообщение #24

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня щелчков не было. Намерение однако опять не сработало. Проснулся в 4 утра. Сходил в туалет. Лёг спать, настроился на ОС. В итоге одни обрывки простых снов. Да и то сны без тела (позиция наблюдателя). Видел парня, на меня не похожего, но я думал, что он RoHS:).

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 14.10.2017, 7:58
Сообщение #25

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 14.10.2017, 5:44) *
Сегодня щелчков не было. Намерение однако опять не сработало. Проснулся в 4 утра. Сходил в туалет. Лёг спать, настроился на ОС. В итоге одни обрывки простых снов. Да и то сны без тела (позиция наблюдателя). Видел парня, на меня не похожего, но я думал, что он RoHS:).

Намерение было недостаточной силы, отсутствовал необходимый настрой, иначе бы ты так просто не уснул. Необходима такой здоровый боевой задор - ты либо ОСишь, либо не спишь сегодня. Раз уж намерение недостаточной силы, ставь будильники на всю ночь с интервалом 40 минут. Если же ты не готов на такое пойти, значит не так сильно уж и хочешь.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2017, 8:24
Сообщение #26

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 14.10.2017, 8:58) *
Намерение было недостаточной силы, отсутствовал необходимый настрой, иначе бы ты так просто не уснул. Необходима такой здоровый боевой задор - ты либо ОСишь, либо не спишь сегодня. Раз уж намерение недостаточной силы, ставь будильники на всю ночь с интервалом 40 минут. Если же ты не готов на такое пойти, значит не так сильно уж и хочешь.

Жил бы один поставил бы ab.gif

Хочу всё таки сильно. Итак намерение:
Я обязательно осознаюсь сегодня во сне.
С вечера использую технику счёта: я сплю раз, я сплю два. После я сплю 100, я сяду на кровати. Потом ещё раз тоже самое и так пока не засну.
Ночью проснусь в 4 утра. Лягу на спину и сделаю раскачку.
В итоге будет ОС так или иначе.

Во сне я начерчу пальцем нужный рисунок. Затем найду человека и сообщу ему задание.

Вот такое у меня намерение.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 14.10.2017, 10:28
Сообщение #27

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

RoHS, отложенное намерение не работает и не будет работать никогда. Не должно быть никакого после, надо намеревать сейчас. Сколько раз ты планировал что-нибудь на утро, сразу после пробуждения и успешно об этом утром забывал? Наверняка много.

Короче, все установки из разряда - вот проснусь я ночью в туалет и лягу уже с желанием поОСить, НЕ РАБОТАЮТ! Похрен тебе уже будет ночью, воля будет ослаблена, да и желание заОСить не такое сильное, а возможно и вовсе будет отсутствовать - все это показывает насколько слабо такое намерение.

Намерение должно быть такой силы, что у тебя автоматически организуется беспокойный/тревожный сон, зацикленный на желании не забыться. Только так это работает.

Сообщение отредактировал Dim - 14.10.2017, 10:31

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2017, 12:02
Сообщение #28

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

С вечера зайти в ОС невозможно. Если другого мнения - докажи практикой. Намерение же включает механизм проснуться ночью, по сути сделать прерванный сон. В этом случае осознаться можно. Большинство моих ОСов произошли благодаря этому методу.
Однако я по прежнему считаю, что одного намерения маловато, какой бы силы не было. Иначе бы каждую ночь осознавались бы.

В общем вместо того, чтобы спорить, проведём эксперимент в течение недели начиная с сегодняшней ночи. Включаем намерение по полной программе, а на следующий день пишем результат был ОС или нет.

--------------------

+Цитировать сообщение
Алька
сообщение 14.10.2017, 13:43
Сообщение #29

Активист

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Опишите, как вы включаете намерение.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 14.10.2017, 14:03
Сообщение #30

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алька @ 14.10.2017, 14:43) *
Опишите, как вы включаете намерение.

Я сверху уже написал. Чёткий план, желание того, что во что бы то не стало я осознаюсь сегодня в ОСе. Знаю, чем займусь во сне. Вот и всё.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.10.2017, 16:07
Сообщение #31

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 14.10.2017, 11:02) *
С вечера зайти в ОС невозможно. Если другого мнения - докажи практикой.

Своей - увы! - не могу ac.gif Но вот, судя по книге Анны Вайз, вполне возможно. При достаточной степени погружения в трансовое состояние.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 15.10.2017, 5:26
Сообщение #32

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Описываю подробно.
Лёг спать в промежутке между 22-23.
Сначала лёг на спину. Начал считать я сплю раз, я сплю два, но потом стал сбиваться в счёте, приходилось считать заново.
Перевернулся на левый бок. После я сплю 30 пошли образы незнакомых людей в комнате. Впрочем они быстро улетели.
Перевернулся на правый бок. Снова после 30 запутался в счёте и образы людей.
Снова вынырнул из этого состояния, лёг на живот и заснул.

Снится мне сон кошмар от 3-его лица. По сюжету город захватили вампиры. Они укусили принцессу. Место действия некий дворец в восточном стиле. У принцессы стали проявляться первые симптомы. Её подруга увидела мёртвого попугая. Принцесса подошла и стала его есть. Девушка в шоке.

Тут в сюжете оказываюсь я. В голове мысль: "Чтобы побороть страх - нужно самому стать страхом".
Я стою во дворце. Говорю подруге принцессы, что я предводитель вампиров, и по доброте душевной я обеспечиваю ей свободный проход из этих земель, ни один вампир её не тронет".

Тут я просыпаюсь. Время 00:54. Я вспомнил, что писал Dim - намерение должно быть такой силы, что не можешь заснуть, пока не получится (смысл так уловил). Думаю, что во что бы то ни стало должен оказаться в ОСе.
Лежу на спине. Пробую раскачку. Вот только после кошмара про вампиров раскачка плохо шла. Никак не получалось выкатиться из тела. Перевернулся на живот, но продолжил попытки выкатиться.
И тут я услышал голос сновидения. Он сказал, что я попал в нижнею чакру. Я стал видеть мои руки закрытыми глазами сквозь подушку. И не только видеть, но и чувствовать. Мои руки превратились в руки вампира. Пальцы увеличились. Вместо ногтей появились острые когти. Голос сновидения продолжил вещать про нижнею чакру. Я пробовал своим когтем выводить в воздухе нужный символ. Сами руки я видел серыми. Но главное - никакого страха я не чувствовал, наоборот мне нравилось это превращение.

Тут наверху у соседей заплакал ребёнок. Голос сновидения сказал, что он почуял мою нижнею чакру. Я попытался дотянуться до ребёнка руками. Закрытыми глазами видел, как руки со страшными пальцами дотянулись до потолка.
Услышал, как проснулись родители ребёнка и стали его успокаивать. Вернул руки под подушку. Удлинённые пальцы втянулись назад и руки снова стали нормальными.

Я проснулся. Смотрю время 1:51. Хотя мне казалось, что прошло полчаса.

Такого опыта оборотничества со мной ещё не бывало. Про нижнею чакру я вчера в теме кошмаров читал на другом форуме. Вот и приснилось. ОСом это не назовёшь.

Потом заснул. Проснулся в 5 утра. Снова попробовал раскачку - не вышло. Заснул примерно через полчаса. Приснился обычный сон.
Иду по дороге с огорода. Смотрю в бинокль на свой дом. Затем с незнакомыми людьми от кого-то убегаю. Лез по деревянной лесенке в здание. Часть сна стёрлось из памяти. Проснулся в 7:26.

Теперь немного рассуждений. Вампиром я точно не являюсь. Всё дело в излишней впечатлительности. Читал вчера тему о кошмарах и там было рассуждение о каких-то минусовых чакрах, которые отвечают за страх. Я в этом плане не разбираюсь, чакрами не интересуюсь. Существуют ли такие или нет на самом деле - без понятия.

Фраза: "Чтобы побороть страх - надо самому стать страхом" - отсылка из сериала Готэм, серия про Пугало.

Видимо тут всё это сработало. Сначала в неОсе притворился вампиром, а затем здесь пошли такие превращения.

Руки были примерно такие, только цвет кожи другой:

Сообщение отредактировал RoHS - 15.10.2017, 5:07

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 15.10.2017, 6:34
Сообщение #33

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

У меня тоже кошмар сегодня, так ладно бы во сне, нет, в сонном параличе весьма страшные глюки словил. Какая-то тварь отдаленно похожая на голлума нависла надо мной и это было до одурения страшно, не помогло успокоится даже знание того, что это глюк. Только после пробуждения он пропал.

Сообщение отредактировал Dim - 15.10.2017, 6:35

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 15.10.2017, 16:59
Сообщение #34

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(RoHS @ 15.10.2017, 4:26) *
Описываю подробно.
Лёг спать в промежутке между 22-23.
Сначала лёг на спину. Начал считать я сплю раз, я сплю два, но потом стал сбиваться в счёте, приходилось считать заново.
Перевернулся на левый бок. После я сплю 30 пошли образы незнакомых людей в комнате. Впрочем они быстро улетели.
Перевернулся на правый бок. Снова после 30 запутался в счёте и образы людей.
Снова вынырнул из этого состояния, лёг на живот и заснул.

Хорошо тебе, после 30 - уже образы. Как ты умудряешься так быстро расслабиться? Я, считая, долежал до 180-200, потом ВД включился, но я всё равно считал, ну с о-очень сильным намерением попасть в ОС. Даже представляя, насколько хорошо в нём будет. Но всё равно заснул... ac.gif

Сообщение отредактировал Phil - 15.10.2017, 16:59

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 15.10.2017, 18:07
Сообщение #35

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 15.10.2017, 17:59) *
Хорошо тебе, после 30 - уже образы. Как ты умудряешься так быстро расслабиться? Я, считая, долежал до 180-200, потом ВД включился, но я всё равно считал, ну с о-очень сильным намерением попасть в ОС. Даже представляя, насколько хорошо в нём будет. Но всё равно заснул... ac.gif

Попробуй не просто считать 1,2,3, а я сплю 1, я сплю 2. И поставить себе цель после счёта я сплю 100 перевернуться на другой бок (либо присесть на кровати). Если сбился в счёте, то считаешь заново.
А вырубает оно не сразу. Будто нырнёшь на пару секунд в сон, а потом опять вынырнешь.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 15.10.2017, 20:14
Сообщение #36

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Выставьте гирлянду будильников с интервалом 40 минут. Отчего то я уверен, большинство на хрен вырубит будильники на второе - третье срабатывание и завалится спать, в этот момент вы поймете, насколько сильное намерение нужно, что бы заОСить под вечер.

Тут была тема про проспективную память, автор там саму суть метода пишет, рекомендую перечитать.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.10.2017, 4:08
Сообщение #37

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 15.10.2017, 20:14) *
Выставьте гирлянду будильников с интервалом 40 минут. Отчего то я уверен, большинство на хрен вырубит будильники на второе - третье срабатывание и завалится спать, в этот момент вы поймете, насколько сильное намерение нужно, что бы заОСить под вечер.

Тут была тема про проспективную память, автор там саму суть метода пишет, рекомендую перечитать.

То, что ты предлагаешь - это уже не намерение. Намерение - это, когда без всяких будильников можешь войти в ОС.

А про просыпания по будильнику у нас вот тема была и есть: http://forum.dreamhackers.org/index.php?sh...%EB%FC%ED%E8%EA

Причём у этой техники есть минус.
Во первых не дашь спать родным, которые с тобой живут.
Во вторых режим сна можно сбить. Недосыпание сказывается на организме. Впрочем тут ещё зависит от того сова ты или жаворонок. У меня много знакомых сов, которые могут и до 4 утра не спать, а потом за 2 часа высыпаться. Я же жаворонок. После 23 просто вырубает в сон. Зато проснуться могу в 4 утра и сна ни в одном глазу. Обычно ОСы и ловлю между 4 и 6:30 до будильника.

Сегодня намерение не включал. Хотел просто выспаться перед работой. Хотя потом всё равно проснулся в 4:18. ОС не словил. Разбудил будильник в 6:30 на сне про трёх сестёр, которые делят наследство. Сон-кино от 3-го лица.

Вот завтра попробую намерение врубить.

--------------------

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 16.10.2017, 11:44
Сообщение #38

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Да блин, писал же выше, что культивировать такое намерение проблемно. Ну не врубишь ты его, пока не поймешь, что это должно быть что-то из разряда - да гори оно синим пламенем / во что бы не стало. Боевой настрой, готовность и решительность в предельной форме.

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 16.10.2017, 11:59
Сообщение #39

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 16.10.2017, 11:44) *
Да блин, писал же выше, что культивировать такое намерение проблемно. Ну не врубишь ты его, пока не поймешь, что это должно быть что-то из разряда - да гори оно синим пламенем / во что бы не стало. Боевой настрой, готовность и решительность в предельной форме.

И как же его тогда врубить?! Будильники всю ночь - это не намерение - это техника прерванного сна в жёстком формате.

Я понимаю намерение, как очень сильное желание сказал - сделал, сказал увижу сегодня во сне ОС - попал в ОС, тот самый боевой настрой. В выходные он у меня был - не сработал (опыт с рукой я за ОС не считаю, это просоночные глюки).

Вот только такого качества сновидцев я не встречал, чтобы по желанию (намерению) каждую ночь могли осознаваться.

Даже из твоих записей выходит, что одного желания(намерения) мало - нужны будильники, чтобы прерывать сон.

В общем, если у кого есть такое несгибаемое намерение, чтобы по желанию в течение всей этой неделе попадать в ОС - пусть продемонстрирует. С полным описанием техники и самого сна.

Сам я тоже буду пробовать и описывать свои попытки.

--------------------

+Цитировать сообщение
Вальдемар
сообщение 16.10.2017, 14:37
Сообщение #40

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Я как то раз хотел после долгого перерыва попасть в ОС. Даже перед сном подумал, чем там займусь. Что попробую персонажа задушить словно Дарт Вейдер, потелепортируюсь по верхней части карты и исследую её получше или просто найду персонажа-девушку и сексом займусь, лишь бы ОС был, идеи и так есть. И у меня был ОС, где отчасти было все из планов. Осознался я в сюжете или, скорее, после сюжета. Там сначала было что-то с поездом и дворами среди многоэтажек, но я эту муть не запомнил. Когда же я нашел подъезд, то стал от него идти и побелкой закрашивать стык бетонного забора с землей. В процессе этого действа мне эмиссар сказал, что я сплю, раньше он мне не часто мешал просто сон смотреть. Осознавшись, даже без проверки на реальность, телепортировался в верхнюю часть карты неподалеку от автобусной остановки. Там было две девушки и я решил приступить к следующей части плана. Первая девушка мне не понравилась и я задушил её телекинезом,как Дарт Вейдер, а вторую решил отвести её в более укромный переулок. Зря решил. По дороге прицепились какие-то гопники, причем добрые и искренне обеспокоившиеся за девушку. Я сказал, что до дома её провожу, они не отстали и стали идти с нами. Об осознанности я тогда временно позабыл. Дошли мы до какого-то забора, над которым из окна многоэтажки висела выкрашенная в зеленый лестница от пожарной машины. Гопники сказали, что нужно или девушку подсадить на лестницу, или залезть и за собой затащить. Девушка по лестнице сбежала, а я на фоне разозленности на гопников вспомнил, что это сон и, подняв обе руки, принялся телекинезом душить двоих из них, а потом полуобернулся и разом сломал телекинезом шеи всем пятерым. Уходя оттуда, я напевал марш империи ситхов, причем, судя по ощущениям при пробуждении, напевал я его ещё и сквозь сон.

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему