IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встреча с неоргаником
Смотритель
сообщение 14.12.2011, 19:36
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Из: Став сити
Знак Зодиака:
Страна:

Странный тип

I) Снится, что я пишу экзамен в школе. Потом, непомню как, оказался на улице. Ко мне подошёл одноклассник и говорит, что я прогулял урок. Я сказал ему, что был как под гипнозом (т. е. спал на ходу) и вернулся в школу. Тут до меня дошло, что я во сне и что понял это благодаря персонажу моего сна. Внезапно школа превратилась в магазин холодного оружия. Я ходил по нему и любовался всякими оружиями. Потом вышел из магазина на улицу. ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА И НАЧАЛОСЬ СТРАННОЕ:
Я увидел одного странного прохожего. Роста был невысокого. По лицу ему было лет 20-25. Он вёл себя не как все персонажи сна. А как будто обладал разумом и действовал независимо от всех.

Я подошёл к нему и хотел задать вопрос, но внезапно забыл вопрос, который хотел задать ему. Пока вспоминал вопрос, он очень близко подошёл ко мне. Стал всматриваться мне в глаза. Глаза его были очень злобные, вызывающие животный страх. Я просто оцепенел и не мог двигаться. Незнакомец подошёл ещё ближе и стал издавать звук похожий на звук пылесоса, только более громкий, немного отличающийся от звука пылесоса. Этот звук также вызывал сильный страх. Проснулся в очень плохом настроении, как будто меня выжали как лимон.

ТЕПЕРЬ ВСЯКИХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ТИПОВ В ОСОЗНАННОМ СНЕ БУДУ СЖИГАТЬ НАфиг...!

--------------------
smt.

+Цитировать сообщение
airatix
сообщение 4.3.2015, 21:20
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Привет! Слушай у меня тоже что то типа этого было!
И похоже у меня теперь психологический блок стоит. Практиковал ОС, ВТО, но теперь ничто из этого не срабатывает(вернее я не могу себя заставить это практиковать).
Это было года три назад. Я как обычно осознался во сне(множественные просыпания), вышел из своей комнаты. Там меня встретила Мама и отправила в магазин. Я решил не прерывать сценарий сна, и послушался. Но вместо магазина попал в какой то офис, там видимо было много народа которого я просто не замечал. Я начал чувствовать страх. Обернувшись я увидел женщину в одном из кабинетов, она стояла в углу и смотрела на меня через окно. Очень симпатичная черноволосая женщина в красном платье, которая ничем не может напугать. Но страх исходил от неё, от её взгляда. Я проснулся, и решил больше не спать. Было уже утро, пора было на работу. Я вышел и сел в автобус и мы поехали. Некоторое время спустя я затылком увидел как она сидит не отрывая от меня взгляда, сзади через одно кресло. Это ужасное чувство страха я никогда не забуду. Тут я опять проснулся.
После этого она была главным героем всех моих осознанных снов(других не было, осознание приходило вместе с ней). Я с утра вспоминал снов 10-15 с этим ужасом. Я серьёзно задумывался не спать вообще.
Это продолжалось недели 2-3. И вместе с ней ушли мои осознания и прямые выходы. Все техники ведут к тому что я просто не могу заснуть, иногда до утра.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 5.3.2015, 1:55
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

закрой глаза усиль вибрации.

+Цитировать сообщение
airatix
сообщение 5.3.2015, 13:37
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 5.3.2015, 2:55) *
закрой глаза усиль вибрации.

Когда?

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 7.3.2015, 16:59
Сообщение #5

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(airatix @ 5.3.2015, 12:37) *
Когда?

Не когда, а что. Принимай препараты магния. Медитируй на огонь.

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 7.3.2015, 18:24
Сообщение #6

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(airatix @ 5.3.2015, 13:37) *
Когда?

Во время сна конечно. ab.gif

+Цитировать сообщение
airatix
сообщение 18.3.2015, 11:49
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Spokeiro @ 7.3.2015, 17:59) *
Не когда, а что. Принимай препараты магния. Медитируй на огонь.

А чем полезен магний?
И еще, после этих событий я чувствую какой то барьер. То что мне не дает даже попытаться что либо практиковать. Это не страх, что то вроде лени, но намного сильней. Лень можно перебороть, а с этим, такое чувство, что ничего нельзя поделать. У него есть власть над моими решениями. Он с легкостью отменяет всё что я долгими часами намереваюсь сделать.

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 26.3.2015, 15:13
Сообщение #8

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(airatix @ 18.3.2015, 10:49) *
И еще, после этих событий я чувствую какой то барьер. То что мне не дает даже попытаться что либо практиковать. Это не страх, что то вроде лени, но намного сильней. Лень можно перебороть, а с этим, такое чувство, что ничего нельзя поделать. У него есть власть над моими решениями. Он с легкостью отменяет всё что я долгими часами намереваюсь сделать.

Это отсутствие энергетики сказывается. Самое близкое к пониманию - эмоциональная опустошенность.

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
airatix
сообщение 26.3.2015, 20:04
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Raziel @ 26.3.2015, 16:13) *
Это отсутствие энергетики сказывается. Самое близкое к пониманию - эмоциональная опустошенность.

Так что мне делать?

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 28.3.2015, 17:44
Сообщение #10

Закон и порядок.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(airatix @ 26.3.2015, 19:04) *
Так что мне делать?

Зависит от того - чего ты хочешь получить.

--------------------

+Цитировать сообщение
airatix
сообщение 31.3.2015, 16:02
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Raziel @ 28.3.2015, 18:44) *
Зависит от того - чего ты хочешь получить.

Я хочу чтоб было все как раньше.
Я использовал метод якоря для снов(и то, не очень ответственно). И поначалу испытывал почти все техники прямого выхода(в основном безрезультатно). Но через некоторое время поперло. Я осознавался во сне почти каждый день. Прямой выход получался не используя никаких техник(раза 2-3 в неделю). Я ложился, и через некоторое время начинались толчки по всему телу. Поначалу это меня жутко пугало, поэтому я старался сразу проснуться. И в большинстве случаев, действие продолжалось уже вне тела. Это все у меня получалось почти без каких либо усилий с моей стороны.

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 3.4.2015, 12:33
Сообщение #12

Закон и порядок.

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(airatix @ 31.3.2015, 15:02) *

То ответ был дан еще в самом первом посте (моем) - проблема в распределение энергиии на жизненные цели.

Если не вдаваться в полемику и философию на 3 страницы то:

У тебя есть определенный уровень твоих сил, и их сейчас мало, или они тратяться тобой* на другие цели. Твое подсознание\эгрегор\хранитель ограничил выходы из тела в ОС. Ты можешшь форсироваться запрет, но поверь, из своего опыта скажу - оно того не стоить.

Работ с энергетикой - это большая тема. И явно будет офтопом тут.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.4.2015, 16:13
Сообщение #13

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(airatix @ 31.3.2015, 15:02) *

Поймал мужик золотую рыбку и говорит:
- Рыбка, мне не нужны три желания. Исполни одно, но самое главное.
- Загадывай,- говорит рыбка.
- Рыбка, я хочу, чтобы у меня всё было.
... ab.gif

Что значит "как раньше"? Раньше было столько!

Сообщение отредактировал Phil - 3.4.2015, 16:14

+Цитировать сообщение
Spokeiro
сообщение 3.4.2015, 19:56
Сообщение #14

Ловец протобактерий

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(airatix @ 26.3.2015, 19:04) *
Так что мне делать?

Надо искать встречи с этой теткой во сне. Для адреналина. Ставишь задачу найти, находишь ее, вопишь от радости по выполнению задания. Делаешь так до тех пор, пока страх не пройдет. Магний снимет приступы острого страха.

--------------------
"Смерть забирает лучших, короче ребята, нам еще жить, да жить...."

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 3.4.2015, 19:58
Сообщение #15

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.4.2015, 15:13) *
Поймал мужик золотую рыбку и говорит:
- Рыбка, мне не нужны три желания. Исполни одно, но самое главное.
- Загадывай,- говорит рыбка.
- Рыбка, я хочу, чтобы у меня всё было.
... ab.gif

Рыбка хвостиком махнула,сказав на прощание:"Исполнено!У тебя всё было...".

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 3.4.2015, 21:56
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Spokeiro @ 3.4.2015, 18:56) *
Надо искать встречи с этой теткой во сне. Для адреналина. Ставишь задачу найти, находишь ее, вопишь от радости по выполнению задания. Делаешь так до тех пор, пока страх не пройдет. Магний снимет приступы острого страха.

Не согласен. Тут адреналина и так выше крыши.
Страх сам по себе просто так не возникает. Попробуй разобрать ту же самуй сценку, только "от третьего лица". Увидь себя и её со стороны Наблюдателя, который видит всю эту сцену. И если снова появится страх, попробуй сассоциировать его с чем-то. С чем угодно, какой образ появится - тот и оставляй. И поговори с ним, со своим страхом. Что он хочет до тебя донести, что хочет сказать. Картинка сна - это то, что было создано твоим сознанием, и если этот субьект появился дважды, причём так быстро после первого раза, значит у него к тебе какое-то очень важное сообщение. Которое ты должен получить и понять.

Кстати, для этого совсем не обязательно погружаться в сон. Достаточно простой визуализации, погружения в ту же картинку сна.

+Цитировать сообщение
airatix
сообщение 4.4.2015, 11:20
Сообщение #17

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 3.4.2015, 22:56) *
Не согласен. Тут адреналина и так выше крыши.
Страх сам по себе просто так не возникает. Попробуй разобрать ту же самуй сценку, только "от третьего лица". Увидь себя и её со стороны Наблюдателя, который видит всю эту сцену. И если снова появится страх, попробуй сассоциировать его с чем-то. С чем угодно, какой образ появится - тот и оставляй. И поговори с ним, со своим страхом. Что он хочет до тебя донести, что хочет сказать. Картинка сна - это то, что было создано твоим сознанием, и если этот субьект появился дважды, причём так быстро после первого раза, значит у него к тебе какое-то очень важное сообщение. Которое ты должен получить и понять.

Кстати, для этого совсем не обязательно погружаться в сон. Достаточно простой визуализации, погружения в ту же картинку сна.

Дело в том что в бодрствовании эта женщина(ситуация) не вызывает у меня никакого страха(хотя есть страх того что возникнет опять тот ужасный страх). Я помню десяток сценариев с её участием, и во всех случаях страшным было только её присутствие и её взгляд.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 4.4.2015, 14:02
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Так попробуй. Только опять же - с позиции Наблюдателя. Начни с "себя", увидь эту женщину, а после перейди в позицию "Наблюдателя" (третьего лица). Ну а дальше - по обстоятельствам. Вдруг что ещё "увидишь"? Или сумеешь как-то по-другому "взглянуть" на эту женщину и на её "взгляд". Со стороны! И если появится страх - чего бояться-то? Ты же не спишь! Поговори со своим "страхом"! Такое ощущение, что причина - у тебя "внутри", и она тебе хочет что-то "сказать". Но вот что? Ответ тут - только у тебя.

+Цитировать сообщение
KoCMaTblu
сообщение 9.5.2015, 13:43
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Меня тоже там душали как то раз помню, я еще после этого, шел с ними драться, намеренно после пробуждения... Вошел, но таких люлей отхватил... Точнее хотели меня утащить куда то в темноту, еле от них отлепился, очень мне с большитм усилием воли у меня это получилось сделать... Тогда то меня страх взял конкретно... Встал молился на коленях чтобы обратно не затянули... А я их гадов не вижу, всё черно белое, никаких образов даже не было, потому что не настроил еще фазу... д и не умел я ее тогда настраивать, как дурак на рожён полез... Но это не отбило тягу к ОСам... ab.gif

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 21.5.2015, 22:33
Сообщение #20

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Смотритель @ 14.12.2011, 18:36) *
Странный тип

I) Снится, что я пишу экзамен в школе. Потом, непомню как, оказался на улице. Ко мне подошёл одноклассник и говорит, что я прогулял урок. Я сказал ему, что был как под гипнозом (т. е. спал на ходу) и вернулся в школу. Тут до меня дошло, что я во сне и что понял это благодаря персонажу моего сна. Внезапно школа превратилась в магазин холодного оружия. Я ходил по нему и любовался всякими оружиями. Потом вышел из магазина на улицу. ВОТ С ЭТОГО МОМЕНТА И НАЧАЛОСЬ СТРАННОЕ:
Я увидел одного странного прохожего. Роста был невысокого. По лицу ему было лет 20-25. Он вёл себя не как все персонажи сна. А как будто обладал разумом и действовал независимо от всех.

Я подошёл к нему и хотел задать вопрос, но внезапно забыл вопрос, который хотел задать ему. Пока вспоминал вопрос, он очень близко подошёл ко мне. Стал всматриваться мне в глаза. Глаза его были очень злобные, вызывающие животный страх. Я просто оцепенел и не мог двигаться. Незнакомец подошёл ещё ближе и стал издавать звук похожий на звук пылесоса, только более громкий, немного отличающийся от звука пылесоса. Этот звук также вызывал сильный страх. Проснулся в очень плохом настроении, как будто меня выжали как лимон.

ТЕПЕРЬ ВСЯКИХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ТИПОВ В ОСОЗНАННОМ СНЕ БУДУ СЖИГАТЬ НАфиг...!

Я думаю, что здесь дело в Вашем глубоком прошлом...
Да.
Сжигайте их нафиг - после этого они ни на что не повлияют.

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему