IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встреча с неоргаником
папа_смурФ
сообщение 23.1.2016, 21:14
Сообщение #21

перед входом в профиль вытирайте ноги

Знак Зодиака:
Страна:

наверно тема не о том..., но.. пофигу af.gif
у кого нибудь бывает такое??:
идёшь себе вроде как по своим делам по улице города в реальном мире. и всё вокруг как бы обычно. и мысли вроде в голове какие то гоняешь. мысли совсем порожние, относящиеся к якобы проблемам реального мира. люди вокруг обычные. туда сюда кругом снующие.. и вдруг бац! и ни с того ни с сего апсолютно уверен, что один из обычных и ничем не приметных людей, с которым только что разминулся, или который на другой стороне улицы, случайно попал в поле моего внимания, является вовсе не человеком. я не говорю что это именно неорганик, о чём гласит название сей темы, или союзник, или ещё кто то.... у меня просто откуда то мысли (но они даже не в голове, потому как в голове в это время были апсолютно другие мысли) это скорее чувства, о том что кто то из случайных встречных не является человеком. несмотря на оболочку - он, а может быть и она, не относятся к тому же виду что и я. было такое не раз. и не два., но на прямой контакт я не разу ни осмелился. останавливали мысли о личной паранои.

--------------------
слабый шаман – пел тихо, летал с опаской...

+Цитировать сообщение
NickName
сообщение 24.1.2016, 20:35
Сообщение #22

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Словил как то очень странный взгляд, неуместный для такого человека и для ситуации. Мыслей никаких таких не было, но взгляд просто трнндец.

--------------------
Это моя точка зрения.. которая основана на полученной и обработанной мной информации.
Возможно я пытаюсь запутать вас и отвести от истины.
Абсолютной истины нет.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему