IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места силы в сновидениях, Мысли о поднятии энергии и осознания.
Quetzalcoatl
сообщение 25.8.2006, 13:49
Сообщение #1

vw

Знак Зодиака:
Страна:

У меня и,наверно,у Вас в сновидениях(и снах) есть такие места где вам хорошо и приятно.Где вы чувствуете Силу и у которых вы бываете довольно часто.Эти места очень четкие и не меняются со временем.У меня это место из детства,где я очень любил бывать.Но после переезда я там не был лет 8,но часто думаю о нем.Как вы думаете,есть ли смысл бывать в реале в тех местах из сновидений,где вам было холошо или плохо?Может ли это повышать осознание и давать\отнимать энергию?

У меня это место родник из г.Жуковского и рядом с ним находится церковь.Церкви я с детства ненавижу и поэтому там стараюсь не бывать ни в снах,ни в реале.Недавно я там оказался в сновидении и устроил там дебош,так пришлось убегать на Место Силы к роднику.

Расскажите про свои Места Силы.Нам всем ,думаю,будет интересно прочитать про них.

+Цитировать сообщение
octon
сообщение 25.8.2006, 14:09
Сообщение #2

42
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Я предпочитаю энергетические разломы положительной энергии. Просто подпрыгиваешь вверх и желаешь (вслух) чтобы ветер унёс тебя к такому ближайшему разлому, а в полёте запоминаешь путь, чтобы отыскать это место в реале.
Я так однажды не долго думая решил посмотреть что из себя представляет в этом плане деревушка Окунево (может кто слышал) и полетел туда на ветру (скорость офигенная ab.gif ). Долетев до места увидел множество белых воронок, которые ещё и движутся как смерчи. Поверхность земли была полупрозрачной голубоватого цвета, но кто-то схватил меня сзади за затылок и я проснулся. ac.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Quetzalcoatl
сообщение 29.8.2006, 10:46
Сообщение #3

vw

Знак Зодиака:
Страна:

На прошлых выходных я съездил в те места и узнал их историю.Оказывается один век назад там существовала деревня Колонец и был там мост по описаниям такой как у меня во сне-деревянный,широкий и висячий.Прошелся по пути который был в сновидении,и узнал те места.Они совпадали!Но некоторые вещи во сне были дорисованы(доделаны и постоянно менялись).Очень интересно и познавательно.ab.gif

+Цитировать сообщение
Гость_mainframer_*
сообщение 9.11.2006, 22:55
Сообщение #4

Гости

Многие существующие в ревле места снятся ПО-ДРУГОМУ/
При чём они живут как-бы своей параллельной жизнью...

Например - есть в Киеве такая древняя речка Лыбедь
Загаженная до нельзя

Так вот - во сне она борется за своё выживание и расширение
Временами даже превращается в довольно-таки широкую реку

Причём есть явная взаимосвязь между уровнем загрязнённости этой речки и уровнем осозноннасти народа...

+Цитировать сообщение
pr0phet
сообщение 10.11.2006, 0:39
Сообщение #5

вернулся из тумана

Знак Зодиака:
Страна:

угу.. в картографии это называеццо территорией трансмутаций... обычно это "личная" территория - дом+город

--------------------
the medium is the message

+Цитировать сообщение
Гость_Gercog_King_*
сообщение 13.11.2006, 19:58
Сообщение #6

Гости

А у меня в осах на территории школы кладбище. В начале было смешно, но поспрашивав у историков узнал что действительно на месте где стоит школа когда-то было кладбище. Правда в сновидениях там школой и не пахнет, в здании школы располагаются конторы всех СМИ города. Вообщем организация где я в реале работаю.

+Цитировать сообщение
Гость_Nina_Zend_*
сообщение 2.10.2013, 22:25
Сообщение #7

Гости

Доброго времени суток. Вопрос такой: есть место в моем городе, весьма необычное, не люблю выражение "место силы", но да - это место силы. Уголок заброшенного парка, густого почти как лес, старые деревья, несколько домов рядом, у каждого - интересная история, и высоковольтка. "Наложила" это место на карту так, чтобы использовать его для входа в лабиринт каждый раз. Получилось. Результат сперва хороший. Но потом это место стало...самоклонироваться, что ли... При переходе с уровня на уровень снова - оно и оно, изменяясь по конкретной схеме, которая не очень мне нравится. Никаких изменений вправо-влево, нет - меняется интенсивность цвета, время суток и появляется символика всякая. Например, баннеры с иероглифами на опорах ЛЭП. При этом, то не "моя" символика, так как я давно разработала свою систему знаков в ОС, использую как маячки и для общения, она совсем левая. Убирать это не получается. Т.е., получается, но тогда меня выкидывает из лабиринта назад. Хочешь двигаться дальше - двигайся через "место силы" №2, 3, 4, 5 с небольшими модификациями. Поведение как у вируса. И наконец, чем дальше уходишь - тем меньше живности, поговорить не с кем. Красивые, но совершенно безжизненные пространства. Удавалось вызвать только умерших. Раньше у меня был другой маршрут, простенький, но очень оживленный.

В общем, не понимаю, почему оно саморазмножается, почему все опустело, а главное - не связано ли это как-то с необычной энергетикой этого места в физической реальности?

+Цитировать сообщение
Гость_Anykey_*
сообщение 20.10.2013, 1:15
Сообщение #8

Гости

лёгкость вызова умерших - ключевой момент. напоминает одну из тех враждебных структур, предлагающих свои услуги сначала дёшево, но с повышением тарифа с каждым новым обращением. тебе будет легко входить, но мы чуть изменим твои символьные схемы... еще б сюда желание задержаться в месте по дольше, тяжесть возврата на верхние уровни или усталость после посещения - и вообще классика жанра вампирских саг..)

+Цитировать сообщение
moderm_k
сообщение 20.10.2013, 4:11
Сообщение #9

Писател

Из: Анапа
Знак Зодиака:
Страна:

Идея заразная штука , она похожа на вирус и чем больше вы об этом думаете тем живее кажется , тень ...которую отбрасывает ваша кукла .
Я вам так скажу , той жизнью - места , наделили вы и тот сакральный смысл что вы в него вложили , так же является плодом фантазий ваших , мыслей..., а теперь пытаетесь бороться с ним , с самим собой ,...признайтесь , ведь вам просто скучно .
И неважно с чем бороться и чему удивляться , порождение действа , квинтэссенция жизни .
Рискните хотя бы раз , попробуйте убить в себе то что побуждает вас крутиться в этом действе .
И вы поймёте насколько это больно жить и как приятно раз за разом умерев , вновь возродиться .

Сообщение отредактировал moderm_k - 20.10.2013, 4:19

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Nina_Zend_*
сообщение 26.10.2013, 5:56
Сообщение #10

Гости

Цитата(moderm_k @ 20.10.2013, 3:06) *
Я вам так скажу , той жизнью - места , наделили вы и тот сакральный смысл что вы в него вложили , так же является плодом фантазий ваших , мыслей..., а теперь пытаетесь бороться с ним , с самим собой ,...признайтесь , ведь вам просто скучно.

Удивляет меня ваша самоуверенность. Вы пишете абсолютно незнакомому человеку свои предположения о нем в чрезвычайно безапелляционной форме, при том, что все ваши предположения - набор штампов, банальны.

Сакральный смысл здесь при чем? Таких "мест" у меня было более одного. Они не сакральны, просто работают и эффективны. Короче, если вы не умеете их готовить, не значит, что их нет.

Цитата(moderm_k @ 20.10.2013, 3:06) *
И вы поймёте насколько это больно жить и как приятно раз за разом умерев , вновь возродиться .

Я, мил человек, только и делаю, что умираю и воскресаю, образ жизни такой. Если бы вы пережили то, о чем пишете, слово "приятный" вам бы и на ум не пришло. Так же, как и слово "больно". На определенном уровне эмоций больше нет.

+Цитировать сообщение
Тот Кто Спит
сообщение 16.6.2017, 15:04
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я набираюсь сил во сне во дворе детства. Поздний Вечер, Лето, Слегка теплый свежий ветер, Уличные фонари тусклые желтые. Взлетаю и лечу вдоль деревьев, в парк около дома лил вдоль парка.

+Цитировать сообщение
Няшка
сообщение 18.6.2017, 0:24
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
и высоковольтка. "Наложила" это место на карту так, чтобы использовать его для входа в лабиринт каждый раз. Получилось. Результат сперва хороший. Но потом это место стало...самоклонироваться, что ли...
В реале высоковольтки не совсем безопасны для организма. Во сне тоже происходят мутации.

--------------------
Странная красота темной стороны. Может, у меня воображение разыгралось, но иногда, когда я смотрю в иллюминатор, появляется ощущение, что и на меня оттуда кто-то смотрит.
"Аполлон 18"

+Цитировать сообщение
El Tigl
сообщение 28.6.2017, 21:17
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mainframer @ 9.11.2006, 22:55) *
Многие существующие в ревле места снятся ПО-ДРУГОМУ/
При чём они живут как-бы своей параллельной жизнью...

Например - есть в Киеве такая древняя речка Лыбедь
Загаженная до нельзя

Так вот - во сне она борется за своё выживание и расширение
Временами даже превращается в довольно-таки широкую реку

Причём есть явная взаимосвязь между уровнем загрязнённости этой речки и уровнем осозноннасти народа...

У меня то же самое с нашей минской речкой Немигой! У нас она вообще в трубах течет под дорогой и время от времени ее прорывает в метро О_о. Но в моих снах она часто присутствует. Правда, это негативное место, и сама река, и ее окрестности, и метро рядом. Ну, подземная река... какбэ уже одно это намекает. Архетип...

Да, Немига находится на Юго-Востоке от моего дома.

Сообщение отредактировал El Tigl - 28.6.2017, 21:18

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 2.7.2017, 23:26
Сообщение #14

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

У меня бывает чаще существо силы, а не место. Причем перед встречей с ним в осе происходит ряд событий или знаков, словно оно меняет под себя мир и уже в него приходит и мы взаимодействуем. После таких встреч в реале еще долго меня..^подколбашивает^, а уж осы и выходы в астрал так часто случаются, что даже страшно. Страшно не в обычном понимании, автор каком то ином, без основы словно, не физически.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему