IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нашествие Инопланетян, Ещё один сон который снился многим другим людям.
thunderbird
сообщение 30.1.2012, 4:03
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я часто слышал о подобных снах и сам видел что-то типа того. В основном это стандартная тема нашествия. Тарелки, паника, катастрофа, бег, преследование и все прочее. Но у меня и одного моего знакомого присутствовал одна и та же интересная деталь - это ПИРАМИДА, как символ власти налетчиков. Объясню на своем примере:
Я проснулся, вышел на балкон. А город несколько видоизменился, как-будто инопланетяне уже успели его частично перестроить. Небо было черным с яркими фиолетовыми мазками. А вместо ряда магазинов, что виден с моего балкона, стоит здоровенная черная пирамида, причем её пик крутился вокруг своей оси и был прозрачен, не считая своих неоновых фиолетовых граней. Как только я обратил на это внимание, моё сознание перенеслось и зависло над самой пирамидой ощущения были очень странные и я даже не могу их толком объяснить. Какой-то нереальный дискомфорт смешанный с удивлением, страх и непонятная эйфория, ну в общем как-то так.

Что можете написать по этой теме?

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 30.1.2012, 19:02
Сообщение #2

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

пикник египтянин
звездые врата

хотя чушь это всё. как в той пестне.

+Цитировать сообщение
static
сообщение 18.10.2012, 10:23
Сообщение #3

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

мне тоже часто снились. много раз снилось, что я ночью стою на улице или смотрю в окно. я на небе много звёзд, и все очень яркие, есть очень большие. вдруг они начинают двигаться и я понимаю, что это нло. кстати, нло и бесы - одно и тоже у христиан. нечись может любой вид принять

--------------------
не трогай меня. я просто прохожий

+Цитировать сообщение
Belka
сообщение 18.10.2012, 10:36
Сообщение #4

Прохожый

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Как то снилась перевёрнутая пирамида, правдо без эффектов, но меня поразило, я долго ломал голову как она может стоять с точки зрения норм современного строительства ab.gif

А так выкинь все свое описание, город паника пришельцы и т.д, все это твоя фантазия. А вот сама пирамидка - вот это интересно, как ни будь попробуй вернуться к ней во сне, может узнаешь что интересное. На сколько понял вернуться к ней тебе будет относительно просто.

Сообщение отредактировал Belka - 18.10.2012, 10:37

--------------------
Ребенок это не возраст, РЕБЕНОК это состояние душы :)

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 18.10.2012, 13:20
Сообщение #5

Ветеран форума

Из: Урал
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Belka @ 18.10.2012, 10:37) *
Как то снилась перевёрнутая пирамида, правдо без эффектов, но меня поразило, я долго ломал голову как она может стоять с точки зрения норм современного строительства ab.gif
Ого ab.gif А пирамида была не трехгранная?

Дело в том, что черёхгранные пирамиды – это новодел типа New Age. Поправка на четыре стороны света древних архитекторов. Исходные, оригинальные - были трёхгранные. Три – совершенно особое число, позволяющее создавать устойчивые структуры с достаточным количеством степеней свободы.

Перевёрнутая трёхгранная пирамида – это символ «передатчика», нормально повёрнутая – символ «приёмника». Между ними рождается «струна» - выполняющая роль "пространственного" стабилизатора. Если нарисовать проекции обычной и перевёрнутой пирамид и совместить, то получиться известный мистический символ – гексаграмма или звезда Давида – символ данной связи.

«Передатчики» – это то, что вне нашего мира. «Приёмники» – находятся в нашем мире, глубоко под землей. И это лишь часть сложнейшей конструкции, обеспечивающей устойчивость физической реальности. Этот механизм практически остановился, но был восстановлен в начале 2011. Чтобы это сделать людям была передана очень важная часть знаний. После этого стремительно нарастающие катаклизмы пошли на спад. Точную дату можно узнать по волнениям в «странах пирамид». Часть энергии приняли и «новоделы», пробудив людей к жизни и активным действиям.

К этому тебя и пытались приобщить. Вспоминай дату когда видел сон.

+Цитировать сообщение
Belka
сообщение 18.10.2012, 13:45
Сообщение #6

Прохожый

Знак Зодиака:
Страна:

Года два назат, точнее не помню, да вполне могло быть 3 стороны, размером она была с 3-5 этажку,по этому особо то ее не рассматривал, только острие, слегка касающееся поверхности, на счет приобщить не знаю, я просто набрел на нее.

--------------------

+Цитировать сообщение
sda6
сообщение 18.10.2012, 16:52
Сообщение #7

Матёрый юзер

Из: Украина
Знак Зодиака:
Страна:

в тему, мне вчера сон снился: ночь, смотрю на небо, а там движутся словно кометы высоко в небе алого света, е еще были святищееся шары ярко-голобого цвета, и еще вроже какой-то тип святящехся точек. Потом те шары что светились ярко - голубым начали спускатся вниз, и один вошел в меня, у меня сразу щупальца отошли aq.gif , какбы со спины чтото выросло, точнее как бы мы слились, и начал всех людей что там были яростно убивать ab.gif, хотя к тому времени как начал убивать сон потихоньку пошел к концу. Но сон был яркий и красивый.

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 19.10.2012, 9:59
Сообщение #8

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Belka @ 18.10.2012, 13:45) *
Года два назат
2010 был самым тяжёлым годом. Тогда я просыпался по ночам, потому что в сознание прорывался какой-то тяжёлый низкочастотный гул. Он то усиливался, то пропадал. И всегда оставлял ощущение надвигающейся беды. Наверно так же некоторые животные предчувствуют землетрясение. Это прекратилось в январе 2011.

+Цитировать сообщение
water
сообщение 19.10.2012, 21:35
Сообщение #9

Свой человек

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

2010 во многих аспектах был тяжелым годом...

--------------------
познать непознанное...

+Цитировать сообщение
Belka
сообщение 19.10.2012, 21:36
Сообщение #10

Прохожый

Знак Зодиака:
Страна:

У меня были тогда пару тройку снов глобальных. Но не так что тяжко было.

1 сон был про глобальное вторжение, портал на орбите, два точнее один локальный к планете в солнечной орбите, а другой что то вроде галактического туннеля к солнечной систему, сложно описать, они были слегка многомерные, но видуха потрясающая.

Ну и 2 других про войну, в одном я вышел на крышу или балкон после долгой возни в здании и увидел разрушенный войной город, хаос разруха разрушение горящие здания дым, а я стою и восхищаюсь живописным видом ab.gif

Второй я был в каком то отряде и мы зашли в советскую деревню, и над ней полетели бомбардировщики немецкие и посыпались бомбы ... Американские горки отдыхают ab.gif

Пока писал вспомнил еще один, тоже про вторжение, но не из космаса, я не понял кто и откуда но все вдруг стало напоминать биомассу и существа тоже, я так и не понял смысла того что произошло, но выгладило довольно забавно ab.gif

Сообщение отредактировал Belka - 19.10.2012, 21:37

--------------------

+Цитировать сообщение
water
сообщение 19.10.2012, 21:45
Сообщение #11

Свой человек

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

много вопросов и как всегда мало ответов, либо пока сам не осознаешь, либо это так и остается загадкой, по крайней мере для меня...

--------------------
познать непознанное...

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 20.10.2012, 21:12
Сообщение #12

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег @ 19.10.2012, 10:00) *
2010 был самым тяжёлым годом. Тогда я просыпался по ночам, потому что в сознание прорывался какой-то тяжёлый низкочастотный гул. Он то усиливался, то пропадал. И всегда оставлял ощущение надвигающейся беды. Наверно так же некоторые животные предчувствуют землетрясение. Это прекратилось в январе 2011.

Блин, один в один. Как будто машина работает на холостом ходу за окном. И чего я только не делал - и окна проверял на предмет вибраций, и холодильник двигал, и слушал на предмет "а не холодильник ли это у соседей?", и на улицу выходил... Всё тихо, все машины выключены. Вернусь домой - опять та же фигня, и звук не прекращался, так что точно не холодильник. И точно из-за окна - проверял. Может, действительно предтеча землетрясерий?

P.S. А кто-нибудь ещё слышал такой гул по ночам?

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 21.10.2012, 0:34
Сообщение #13

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Phil, ты же сновидящий. А у сновидящих перегородка, закрывающая сознание от внешнего мира, очень истончена.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.10.2012, 16:59
Сообщение #14

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

И? Что ты хотел этим сказать-то? ab.gif Что есть причина гула - нашествие инопланетян? инфразвук? звук от полёта летунов? или - ну вдруг? - звук от поедания нашей светимости? ab.gif

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 26.10.2012, 21:01
Сообщение #15

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 25.10.2012, 16:59) *
И? Что ты хотел этим сказать-то? ab.gif Что есть причина гула - нашествие инопланетян? инфразвук? звук от полёта летунов? или - ну вдруг? - звук от поедания нашей светимости? ab.gif
Хотел сказать то, что сказал ab.gif Практика сновидений меняет твоё восприятие реала. Ты начинаешь воспринимать то, что раньше не воспринимал – становишься более открытым окружающему миру. А причина «гула» – геомагнитная нестабильность земли.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 26.10.2012, 22:32
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

А, спасибо. Геомагнитная нестабильность. Это уже более понятно. Только непонятно, почему я слышу этот гул только по ночам, в моменты бодствования, а днём - ничего. Если восприятие меняется, то гул должен быть слышен и днём.

Сообщение отредактировал Phil - 26.10.2012, 22:33

+Цитировать сообщение
Олег
сообщение 26.10.2012, 23:20
Сообщение #17

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 26.10.2012, 22:33) *
А, спасибо. Геомагнитная нестабильность. Это уже более понятно. Только непонятно, почему я слышу этот гул только по ночам, в моменты бодствования, а днём - ничего. Если восприятие меняется, то гул должен быть слышен и днём.
А почему в темноте обостряются все остальные органы чувств? Конкуренция. Более сильные источники информации подавляют более слабые. А когда уходит зрение(темнота) и слух (тишина) - самое время.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 30.10.2012, 22:33
Сообщение #18

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Олег @ 26.10.2012, 23:20) *
А почему в темноте обостряются все остальные органы чувств? Конкуренция. Более сильные источники информации подавляют более слабые. А когда уходит зрение(темнота) и слух (тишина) - самое время.

Ну зрение я и так могу отключить, закрыв глаза. От звуков тоже можно отключиться, заперевшись в сортире ab.gif а если выключить свет, то полное ощущение "ночи". Но вот только "гула" - увы! - нет! Только по ночам, и только в комнате, потому как на улице тоже тихо - кстати, он прекрасно слышен и с открытыми глазами! - и никакого гула! Так что вопрос с этим гулом так пока и открыт...

+Цитировать сообщение
Serjinio
сообщение 3.11.2012, 20:22
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Есть у меня кое-что насчет пришельцев и... так называемого "Конца Света". Да, это связанно. Вы меня извините, что буду писать коротковато, просто времени пока нет, просто задавайте вопросы, я постараюсь ответить, как только смогу. Итак, а теперь ближе к телу. (ах, еще кое-что, насчет вопросов, типа: "откуда у тебя такая инфа?", "сумасшедший ли ты?" и т.п., скажу сразу - ваше дело верить мне или нет, я никого не принуждаю, но хотябы поинтересуйтесь.) Короче, пришельцы - кгхм... это, да-да, наши предки! Причем самые прямые! Кто все еще верит, что мы произошли от обезьян... мдаа, может он и от обезьяны. Итак, Давным, давно, в одной очень хорошо известной нам галактике, в солнечной системе Сириус, на одной планете обитали существа. Эти существа (они и по сей день там) очень похожи на людей (вернее, люди на них), отличие в том, что они очень красивы (забудте вы о этих зеленых человечках, пожалуйста!!!), у них светлые волосы и голубые глаза. Все представления, насчет уродливых зеленых человечков с огромной башкой - это выдумки СМИ и разнообразных спецподраделений, я не знаю зачем им это нужно, ну и хрен с ними, но им верить я не советую. Итак, давным-давно, они решили - надо, мол, галактику поисследовать и полетели они на близжайшую к ним звезду, Полярную. (Нет, ну вы меня реально за сумашедшего примите...). Там они успешно основали колонию, и решили полететь подальше, нашли подходящую систему (техника у них уже тогда была куда круче нашей, земной), Солнечную. На Земле, Венере и Марсе в то время климат был очень благопритным, намного лучше, чем сейчас. Сначала они обосновали колонию на Венере(нормальная там была температура!!!, там была развитая флора и фауна),(кстати, может знаете такое:"У Богов день и ночь, равны году земному", ну както так.., это как раз отсюда, в мире полно подтверждений моих слов, но я пока не буду рассказывать о доказательствах, итак далеко ухожу от темы). Затем они полетели на Землю. Там тоже все было четко, флора и фауна, короч все как надо. Людей тока не было, да они и не нудны были. Но потом, Боги решили, что им нужен помошник, и решили они создать человека по своему образу и подобию, и у них это прекрасно получилось. Одно отличие было у человека, он сам выбирал свой путь, в отличие от Богов, которые сразу были на верном пути ДОБРА. Черт!! Время то как поджимает!!ааааа, блин... Люди могли пойти по неверному пути зла, пути, который их приведет в никуда... Началась большая игра. Боги дали людям все свои знания, дали все. Жизнь была прекрасна. Жили все на одном континенте - Пангее. Да, в те далекие времена это происходило. Блин, извините, мне пора... продолжу в следующий раз! Простите подалуйста...!! Да связи!!

--------------------
"Кричи, когда молчать нельзя" (вряд ли дословно, но как-то так...) (с) "Седобородые"

+Цитировать сообщение
мозги
сообщение 3.11.2012, 22:01
Сообщение #20

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

в твоих словах есть доля правды.
и ещё думаю что мир неисчерпаем и внешность существ обитаемых в этой беспредельности мягко говоря ну очень разнообразный.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему