IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> практика рэйки, помощь в ОСах
zmeya_kobra
сообщение 16.2.2012, 18:56
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

У меня вопрос к знатокам! Возможно я повторюсь с темой, но увы я в поисковике подобного не отыскала=(

У меня есть посвящение в рэйки, но особо практика эта со мной не прижилась, ну не нашла я такого воодушевления при занятиях рэйки. Зато меня очень воодушевляют сновидения, меня аж распирает от интереса к ним, а тем более от поиска полезной информации для удачного продвижения...и вот мне думается, как я могу связать своё рэйки и сновидения? Может кто знает какие действенные практики, направленные именно на ОСы или что-то типо того, или просто банально делать каждодневно обычные сеансы? а? изложите свои мысли пожалуйста....а то я вроде как что-то знаю где-то внутри себя, а выудить нужную информацию не могу, жду толчка извне...ведь случайностей не бывает, не зря я же посвятила себя во 2-ю ступень, ну не должно это быть бесцельно bn.gif

--------------------
...дорогу осилит идущий...

+Цитировать сообщение
натан
сообщение 16.2.2012, 22:05
Сообщение #2

йог

Из: Стерлитамак
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(zmeya_kobra @ 16.2.2012, 19:47) *
У меня вопрос к знатокам! Возможно я повторюсь с темой, но увы я в поисковике подобного не отыскала=(

У меня есть посвящение в рэйки, но особо практика эта со мной не прижилась, ну не нашла я такого воодушевления при занятиях рэйки. Зато меня очень воодушевляют сновидения, меня аж распирает от интереса к ним, а тем более от поиска полезной информации для удачного продвижения...и вот мне думается, как я могу связать своё рэйки и сновидения? Может кто знает какие действенные практики, направленные именно на ОСы или что-то типо того, или просто банально делать каждодневно обычные сеансы? а? изложите свои мысли пожалуйста....а то я вроде как что-то знаю где-то внутри себя, а выудить нужную информацию не могу, жду толчка извне...ведь случайностей не бывает, не зря я же посвятила себя во 2-ю ступень, ну не должно это быть бесцельно bn.gif

Рэки это заемная сила, наврятли это поможет вам в ОС.
Некторые люди незнаю как выйти из этого потока рейки, так как чувтсвуют отток энергии.

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 16.2.2012, 22:26
Сообщение #3

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(zmeya_kobra @ 16.2.2012, 18:47) *

Ой да бох ты мой. Медитируй на переносице и будут тебе твои осы.

+Цитировать сообщение
zmeya_kobra
сообщение 20.2.2012, 14:49
Сообщение #4

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 16.2.2012, 21:17) *

Спасибо. у меня есть ОСы.....приблизительно через 2 ночи на третью. Думала, можно неким образом применить и рэйки сюда. чтож....

Цитата(натан @ 16.2.2012, 20:55) *
Некторые люди незнаю как выйти из этого потока рейки, так как чувтсвуют отток энергии.

Я этого не знала. Предполагала, что рэйки способствует накоплению энергии, которая будет помогать в ОСе. Видимо ошибалась...

--------------------
...дорогу осилит идущий...

+Цитировать сообщение
Small
сообщение 26.6.2013, 2:56
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(borg @ 16.2.2012, 21:26) *

0_o Пардон муа сильвупле,а на переносице это как?

--------------------
Не надо мечтать о пляже.Надо на нем жить.

+Цитировать сообщение
Паша Who
сообщение 26.6.2013, 9:44
Сообщение #6

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Это как стоя на ногах,только на переносице)

+Цитировать сообщение
Booben
сообщение 13.8.2014, 13:39
Сообщение #7

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(натан @ 16.2.2012, 22:05) *

РЭЙКИ это не заемная сила и она не оттягивает энергию из человека, а наполняет его и нейтрализует диструкцию.
В поток РЭЙКИ просто так не войти, а выйти не проблема.
И если РЭЙКИ передавались по традиции от мастера к ученику, то ученик четко знает, что и как делать.
А если кто-то сказал, что он мастер-учитель и что-то там сделал дистанционно или как-то не объяснив и не передав знания, то да будут думать что ппц, как выйти из РЭЙКИ и т.д. ab.gif))))))))))))

Цитата(zmeya_kobra @ 16.2.2012, 18:56) *

Кто мастер или что за школа РЭЙКИ, можно в личку мне написать, если что.
На второй ступени, ты можешь работать с пространством и временем. И есть одно но, если с точки зрения энергии, этот опыт сейчас тебе не нужен или он может тебе навредить, РЭЙКИ не даст направление на осознание во сне. Но так же может и помочь. Тут будет учитываться правильная мысли-форма и чистота намерения, с четким понимание для чего тебе это. Ставишь на себя 4 комплект, кладешь руки на тело туда куда захочется и в добрый путь ab.gif)))))))))))

Сообщение отредактировал Booben - 13.8.2014, 13:44

--------------------
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

+Цитировать сообщение
шама
сообщение 22.6.2015, 4:32
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Из: москва
Знак Зодиака:
Страна:

попробуйте в ОСе нарисовать в воздухе один из символов РЕЙКИ - и посмотрите, что произойдёт..
Я проинициирована была на первую ступень аж в 2002году, девятая от самого Микао Усуи. (серьёзно этим не увлекалась...так было просто интересно что-то новое)
И вот что я думаю на сегодняшний момент:
Сейчас столько развелось мастеров Рейки, и ещё кучу разных инициаций понапридумывали.
А ведь если хотя-бы один "мастер" (в погоне за деньгами, ну или просто из-за головотяпства... ) не добропорядочно проведёт инициацию, вся дальнейшая цепь обрывается, а ученик, будет думать, что он в потоке..., а ещё хуже если сам захочет стать мастером и инициировать других...
вы или "чувствуете руки" или нет...вот от сюда в ОСе и "пляшите"...
удачи ab.gif.

+Цитировать сообщение
tony
сообщение 19.3.2017, 0:04
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

есть такая тема для снов и расслабления перед сном
усуи рейки, давал один рейкист это гимнастика перед сном наложение рук и удержание их в местах определенное время
+эффект оздоровления + энергия
я пока на опыте на днях сделаю заключение 2х недельной практики
тк есть момент ухудшения запоминания снов после ее применения, помню до практики было куда лучше, объяснил это преподавателю
сказал " что со здоровьем что то не в порядке и надо делать по технику восстанавливаться, потом все наладится"
за собой знаю что не здоров есть проблемы.. но все равно в качестве эксперимента и проверки для себя сделаю перерыв и сделаю окончательный вывод!
если кому интересно вот ссылка правда я не знаю на сколько это законно? если не законно простите меня, я больше так не буду) только дайте знать пожалуйста! это не спам это методичка к выполнению упражнения
*здесь была ссылка*
все наложения рук выполняются по одной минуте перед вами таймер с отсчетом времени 25-26мин
ровно по одной минуте каждое место( тело не должно сильно напрягаться, положение сидя, делать все в последовательности, руки на участках тела без напряжения просто прикладываете, думайте о чем хотите, лично мне нравиться концентрироваться на местах где находятся ладошки и после этой зарядки сразу в кровать-СРАЗУ!
мне постоянно хочется после нее чем то заняться, тк чувствую легкость в теле и желание что то поделать, но сразу вспоминаю что надо спать успокаиваюсь и ложусь! делать за 30 мин до основного времени сна, будет интересно обсудить Ваш опыт..делать каждый вечер перед сном! каждый)

Сообщение отредактировал Black_Barty - 19.3.2017, 2:40

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 19.3.2017, 2:42
Сообщение #10

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(tony @ 18.3.2017, 23:04) *
только дайте знать пожалуйста!

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.Ну,разве что кроме видеохостингов или файлообменников.

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 19.3.2017, 14:18
Сообщение #11

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Тони! Лада успела посмотреть ссылку. Перед сном проделала. Не инициирована, но благодаря моей чувствительности к движениям энергии, могу утверждать, что реально рабочая тема. Очень хорошо ощущала тепловые потоки энергий. Более того, было приятно выполнять. Пожалуй, поделаю с недельку. Выводы с одного раза делать ...глупо.
Чмоки тя rolleyes.gif

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
tony
сообщение 22.3.2017, 18:26
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 19.3.2017, 2:42) *
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.Ну,разве что кроме видеохостингов или файлообменников.

благодарю)

кому будет интересна данная тема пишите в лс, дам расклад_

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему