IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реальный выход существует!?
Перед ответом на опрос, пожалуйста прочитайте 1-ый пост в этой теме!
Верите ли вы в то что можно реально выйти из своего тела и повлиять на внешний мир?
Да, по моему личному мнению это имеет место быть. [ 78 ] ** [65.00%]
Нет, этого быть в принципе не может. [ 14 ] ** [11.67%]
Да, такое может быть и даже было со мной (или со знакомыми) 0o (просьба, по возможности опишите ниже) [ 28 ] ** [23.33%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
Я.Сновидец
сообщение 13.3.2012, 21:14
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Несколько месяцев назад читал очень интересную и довольно старую небольшую книжку какого-то психолога-психотерапевта (если не ошибаюсь). Вообщем суть книжки была в том, что возможности человека безграничны и этот самый доктор ставил эксперименты над своими пациентами (естественно только с теми которые соглашались поучаствовать). Суть экспериментов заключалось в том чтобы выделить из человека его ментальную/астральную сущность! Приводится много опытов с этим, но мало того что все получилось и выходы осуществлялись по рассказам самих людей, над которыми проводились эти эксперименты, так доктор пошел дальше и доказал всем что это реально, а не выдумки подопечных...

Что бы доказать что это реально, нужно всего не чего. Сделать так что бы этот испытуемый, вышел из своего тела и сдвинул любой предмет при всех в кабинете, так все закончилось тем что это удалось сделать!

Все бы ничего, если бы это была книжка про фантастику, но если верить тому что там написано, то это реальная работа реального доктора! Другими словами правда! Попытаюсь найти эту книжку....

Как-то приезжал к нам в город Михаил Радуга (я думаю все знают кто это такой?), так вот: на заключительном семинаре его спросили, реальные ли это выходы? Точно слово в слово сказать не могу, ибо не помню, но суть его ответа была следующая: Это воображения и генерация нашего мозга, но есть некоторые предпосылки и свидетельства отдельных людей, случаи. По которым можно предположить что реальный выход все таки возможен! (Повторюсь, я не помню точно слово в слово, но суть была такой!))

Так вот, верите ли вы в то что можно реально выйти из своего тела (самому или при помощи кого-то, чего-то) и реально каким-бы то не было способом повлиять на реальный мир (сдвинуть предмет, внушить человеку какую-то мысль, испугать или подслушать кого-то на расстоянии)?

Прошу поучаствовать каждого в опросе, для объективности картины в целом! Очень важен каждый ваш голос! Прошу не проходить мимо!

Сообщение отредактировал Я.Сновидец - 13.3.2012, 21:33

--------------------
Каждый видит свою реальность бытия.

+Цитировать сообщение
Няша
сообщение 14.3.2012, 22:20
Сообщение #2

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

нет, я уверенна этот эксперимент ничего не доказывает. Тем более что да, возможности человека ограничены.

Я выходила да и многие люди делать многое там реально и не только то что написано в твоем посте агораздо больше.

Сообщение отредактировал Няша - 14.3.2012, 22:21

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 14.3.2012, 22:28
Сообщение #3

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Я.Сновидец @ 13.3.2012, 21:05) *
Как-то приезжал к нам в город Михаил Радуга (я думаю все знают кто это такой?), так вот: на заключительном семинаре его спросили, реальные ли это выходы? Точно слово в слово сказать не могу, ибо не помню, но суть его ответа была следующая: Это воображения и генерация нашего мозга, но есть некоторые предпосылки и свидетельства отдельных людей, случаи. По которым можно предположить что реальный выход все таки возможен! (Повторюсь, я не помню точно слово в слово, но суть была такой!))

Всё есть генерация мозга. В том числе и наблюдаемый Михаил Радуга. И его "фаза".
Странный человек. Хотя чего ожидать от него, если в его книге "главный спец" по фазе - Стивен Лаберже. А к Монро главная претензия - "у него не было заранее запланировано действий во время опытов".
"Я от ёжиков шизею" (с)

+Цитировать сообщение
Няша
сообщение 14.3.2012, 22:30
Сообщение #4

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Phil +1

+Цитировать сообщение
Я.Сновидец
сообщение 14.3.2012, 22:58
Сообщение #5

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 15.3.2012, 2:18) *
Всё есть генерация мозга. В том числе и наблюдаемый Михаил Радуга. И его "фаза".
Странный человек. Хотя чего ожидать от него, если в его книге "главный спец" по фазе - Стивен Лаберже. А к Монро главная претензия - "у него не было заранее запланировано действий во время опытов".
"Я от ёжиков шизею" (с)

Михаил Радуга как я понял по его семинару (пару лет назад), он утверждал что не видел тех вещей которые описывает сам МОНРО в своих текстах! Может еще и поэтому он так относится к нему...

А Вы (ориентируясь на свой опыт по выходу) видели что то из тех вещей что описывает сам Монро?

Может кто, что то может еще сказать по этой теме?

Спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Регрессор
сообщение 15.3.2012, 0:46
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Я.Сновидец @ 14.3.2012, 21:49) *
Михаил Радуга как я понял по его семинару (пару лет назад), он утверждал что не видел тех вещей которые описывает сам МОНРО в своих текстах! Может еще и поэтому он так относится к нему...

Может кто, что то может еще сказать по этой теме?

Интересный вопрос!
Сразу поправлюсь: Кастанеды еще не читал и др. (собираюсь). НО!
Если учесть Сталкинг+Астрал+Сознание в астрале=Должен ли кто нить, что увидеть? Зачем? Человек путешествующий по реальным мирам будет тут, что нить доказывать?
Думаю была только одна личность такая...., а все остальные его последователи... естественно для определенной цели....

И еще я не понимаю откуда такая ненависть к Теням (неорганам)? Друг из "неорганов" (симбиот) ИМХО при вашем желании поможет выйти в астрал и покажет миры... (надеюсь не напутал с терминами -надо все ж прочитать КК..)

Ну и естественно - реальный выход существует!

Сообщение отредактировал Регрессор - 16.3.2012, 3:53

--------------------
При измерении значений регрессоров допускается возможность случайных ошибок (ошибок измерения). В состав регрессоров входят лаги зависимой переменной, которые являются случайными величинами.

Когда ты станешь таким же, как я, твое мнение может перемениться. Мы делали то, что считали нужным для нас, не больше и не меньше. И человеческая мораль, довольно гибкая и в оригинальном исполнении, на нас не распространяется.

+Цитировать сообщение
SVKKVANTOZER
сообщение 15.3.2012, 1:56
Сообщение #7

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Реальный выход существует rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Я.Сновидец
сообщение 15.3.2012, 8:47
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Регрессор @ 15.3.2012, 4:37) *
Человек путешествующий по реальным мирам будет тут, что нить доказывать?

Совсем нет, я не прошу тут что то доказывать! Я лишь прошу если такой факт есть, привести 1-2 реальных примера из своей жизни, если есть такая возможность и желание последнего!

Цитата
И еще я не понимаю откуда такая ненависть к Теням (неорганам)? Друг из "неорганов" (симбиот) ИМХО при вашем желании поможет выйти в астрал и покажет миры... (надесь не напутал с терминами -надо все ж прочитать КК..)

Этот "Неорг" совсем независящая от вас субстанция? И каким образом вы с ним так подружились?
А можно немного по подробнее?

Цитата
Ну и естественно - реальный выход существует!

Можете привести хотя бы 1 пример из своего опыта, доказывающий это?

Цитата(SVKKVANTOZER @ 15.3.2012, 5:47) *
Реальный выход существует rolleyes.gif

Прошу по возможности, привести 1-2 случая из вашего опыта. Тем или иным способом подтверждающий это? Спасибо!

--------------------

+Цитировать сообщение
Регрессор
сообщение 24.3.2012, 2:42
Сообщение #9

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Я.Сновидец @ 15.3.2012, 7:38) *
Этот "Неорг" совсем независящая от вас субстанция? И каким образом вы с ним так подружились?
А можно немного по подробнее?

Это "зависящая субстанция", и это равный "друг".... по сравнению с другими.. которые только учат и не более...

Цитата(Я.Сновидец @ 15.3.2012, 7:38) *
Можете привести хотя бы 1 пример из своего опыта, доказывающий это?

Мне просто интересно!!! Это как Вы представляете?
Фантастичекий рассказ, физическое воздействие на вас и ваших родственников, объявление по радио или ТВ, ......
Вывод: Вы хотите окунуться в это д...мо.
П.С.: Я так мечтал об это забыть!!! 20 лет уже прошло.. правда как в тумане...
Самое обидное, что это г-о помнится как вчера, а жизнь как во сне...

Сообщение отредактировал Регрессор - 24.3.2012, 2:46

--------------------
При измерении значений регрессоров допускается возможность случайных ошибок (ошибок измерения). В состав регрессоров входят лаги зависимой переменной, которые являются случайными величинами.

Когда ты станешь таким же, как я, твое мнение может перемениться. Мы делали то, что считали нужным для нас, не больше и не меньше. И человеческая мораль, довольно гибкая и в оригинальном исполнении, на нас не распространяется.

+Цитировать сообщение
Anox
сообщение 16.6.2012, 4:13
Сообщение #10

Проходивший мимо
*

Из: Питер
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Регрессор @ 24.3.2012, 2:42) *
Мне просто интересно!!! Это как Вы представляете?
Фантастичекий рассказ, физическое воздействие на вас и ваших родственников, объявление по радио или ТВ, ......

Предлагаю жонглирование шарами Х) Очень эффектно!

Цитата(Я.Сновидец @ 15.3.2012, 8:48) *
Прошу по возможности, привести 1-2 случая из вашего опыта. Тем или иным способом подтверждающий это? Спасибо!

Вряд ли кто-то станет заниматься этим. Зачем вам доказательства? Вы хотите попробовать? Или это праздное любопытство? Когда я начала практиковать выходы, не было никакой гарантии что это вообще существует, потом прошло несколько лет и я получила свою награду - знание и умение за труды. Так должно быть иначе в астрал бы выходил каждый встречный. Хотите знать наверняка? Вперед, трудитесь! Не хотите трудиться? Значит не так уж и хотите.

+Цитировать сообщение
Mr.M
сообщение 20.6.2012, 6:47
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Из: нск
Знак Зодиака:
Страна:

Сама не практиковала, но однажды произошло следующее. Я поехала со своим парнем в его универ, мы стояли в курилке, а он мне рассказывал про ВТО. Тема очень интересная, я спросила - выходим ли мы за пределы своего тела в пространство или это только наше подсознание? Тогда он начал мне объяснять, что выйти за пределы тела невозможно и блаблабла. Мы докурили, он пошел в туалет, а я решила подождать его в коридоре. Села на стульчик, никого не трогаю, как вдруг ко мне подошел странный старикан в очках - местный препод. Он мне сказал, что путешествия за пределами своего тела реальны, что вместо "копания" в своем подсознании можно побывать где угодно, и все это будет реальным, вроде как ты спишь, а твое астральное тело гуляет там, где ему заблагорассудится; он сказал, что сам это практикует.

--------------------
Интриги. Хаос. Мыло.

+Цитировать сообщение
D.e.n
сообщение 20.6.2012, 11:05
Сообщение #12

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Он мне сказал, что путешествия за пределами своего тела реальны, что вместо "копания" в своем подсознании можно побывать где угодно, и все это будет реальным, вроде как ты спишь, а твое астральное тело гуляет там, где ему заблагорассудится; он сказал, что сам это практикует.

Он рассказал тебе метод, по которому выходит в реальный мир?

--------------------
Хочешь быть здоровым – бегай. Хочешь быть красивым – бегай. Хочешь быть умным – бегай (с) греческая мудрость.

+Цитировать сообщение
Mr.M
сообщение 20.6.2012, 12:23
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(D.e.n @ 20.6.2012, 14:05) *

Нет, он не успел. Мой парень вернулся, а препод сразу ушел, я даже не заметила куда. Рассказала парню, он тоже захотел узнать про технику выхода, но так его и не нашел.

--------------------
Интриги. Хаос. Мыло.

+Цитировать сообщение
Гость_Ron_*
сообщение 22.6.2012, 21:18
Сообщение #14

Гости

Конечно же существует. Для меня достаточным доказательством нефизиологической природы астрала является большое количество моментов из снов (неосознанных), которые в точности повторились в реальной жизни. Обычно в такие моменты у меня по телу проходят мурашки. Хотя понятно, что единственным абсолютным доказательством сабжа будет непосредственное переживание, что по свидетельствам людей, переживших это, подразумевает под собой огромный объем духовной работы и не имеет с обычными фазовыми прогулками почти ничего общего.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 24.6.2012, 15:17
Сообщение #15

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(D.e.n @ 20.6.2012, 11:05) *

Этот метод описан в книгах Монро и Брюса. У Монро это 1я Зона - "Здесь и Сейчас". У Брюса выход в эту зону происходит на 99.9999.....% при осознанном разделении тел.

+Цитировать сообщение
Mr.M
сообщение 24.6.2012, 15:30
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 24.6.2012, 18:18) *
Этот метод описан в книгах Монро и Брюса. У Монро это 1я Зона - "Здесь и Сейчас". У Брюса выход в эту зону происходит на 99.9999.....% при осознанном разделении тел.

Не факт, что он пользовался именно этим методом. Пытаюсь сейчас найти этого препода, но пока безуспешно.

--------------------
Интриги. Хаос. Мыло.

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 24.6.2012, 23:23
Сообщение #17

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Пробовал много раз вто,много раз попадал в свою квартиру,но всегда попадал,как я понял не в то время,а попадал и в прошлое,и в будущее, видимо из-за нестабильности ТС,и так и не получилось обнаружить моё воздействие на физическую реальность.А потом надоело.Ходил потом как выжатый лимон,вялый и уставший.При вто ощущения совсем не такие как в ОС,четко ощущаешь как покидаешь тело и через темный тоннель летишь к свету,и попадаешь в свою комнату.Налицо все признаки смерти:темный тоннель,душа покидает тело-оттого и колоссальная встряска организма,он не хочет умирать и боится этого.Поэтому серцебиение,судороги,дрожь всего тела и пр.Главный признак вто-невозможность перемещаться обычным способом как в ос.Нужно использовать намерение чтобы начать двигаться.

Сообщение отредактировал warrior - 25.6.2012, 18:34

+Цитировать сообщение
Гость_Alan413_*
сообщение 25.6.2012, 10:46
Сообщение #18

Гости

Я.Сновидец
а можешь сказать как называлась книжка которую ты читал?

+Цитировать сообщение
Donadell
сообщение 25.6.2012, 13:24
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Ребят, не парьтесь вы так с этим астралом. Есть он, нету его, какая разница? Вам это для чего нужно-то? Стать человеком невидимкой, чтоб жвачки тырить и за девочками в раздевалке подглядывать? ad.gif С таким намерением проще спрыгнуть с девятиэтажки и будет вам вечный астрал... если вы в него верите, конечно... и причаститесь перед прыжком))
Астрал является по сути тем же, чем является сновидение, а именно - актом восприятия в позиции точки сборки, отличной от ее привычного положения с выделением тела сновидения, именуемого дублем или астральным двойником, если хотите.
А теперь вопрос присутствующим, у кого из вас есть достаточно развитое тело сновидения, количество энергии и умение управлять намерением, способным сдвинуть точку сборки в нужную для "выхода" позицию? Вопрос риторический.
"После описания мира в очень прекрасной и просвещенной манере ученый в пять часов уходит домой отдыхать от своих замечательных построений";)

+Цитировать сообщение
Daniil
сообщение 18.8.2012, 16:45
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Реальный выход существует!
По моему тут даже очень много людей с подобными намерениями)))начитавшихся различных книг,строят из себя опытных астралетчиков...)

Я думал тут на сайте есть модераторы,уже с определенными наработками,у которых можно узнать что нибудь полезное..

Donadell.
Хоть вопрос был риторический,я отвечу)У меня развитое тело сновидения(астральное тело конечно побольше),могу обеспечить себя энергией,но ее всегда не хватает)))))сдвинуть ТС в нужное положение не так уж и сложно)

Сообщение отредактировал Daniil - 18.8.2012, 16:46

+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему