IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реальный выход существует!?
Перед ответом на опрос, пожалуйста прочитайте 1-ый пост в этой теме!
Верите ли вы в то что можно реально выйти из своего тела и повлиять на внешний мир?
Да, по моему личному мнению это имеет место быть. [ 78 ] ** [65.00%]
Нет, этого быть в принципе не может. [ 14 ] ** [11.67%]
Да, такое может быть и даже было со мной (или со знакомыми) 0o (просьба, по возможности опишите ниже) [ 28 ] ** [23.33%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
Black_Barty
сообщение 18.8.2012, 17:02
Сообщение #21

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Последнее время делаю разные проверки,например не глядя беру из колоды карту и кладу на столик рядом с кроватью.Цель в том,что когда в ОС я окажусь в своей комнате,посмотреть на столик и узнать,что там лежит за карта,а потом сравнить,когда проснусь.
Трудность в том,что в ОС я редко оказываюсь в комнате,в основном это далекая местность,зачастую вымышленная - улицы городов,какие-то деревни и т.п.
Недавно был в своей комнате,посмотрел на игральный кубик,который оставил рядом с кроватью,но результат не совпал,во сне сверху была цифра 2,а на самом деле 1 ab.gif

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
Daniil
сообщение 18.8.2012, 17:16
Сообщение #22

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 18.8.2012, 17:02) *
Последнее время делаю разные проверки,например не глядя беру из колоды карту и кладу на столик рядом с кроватью.Цель в том,что когда в ОС я окажусь в своей комнате,посмотреть на столик и узнать,что там лежит за карта,а потом сравнить,когда проснусь.
Трудность в том,что в ОС я редко оказываюсь в комнате,в основном это далекая местность,зачастую вымышленная - улицы городов,какие-то деревни и т.п.
Недавно был в своей комнате,посмотрел на игральный кубик,который оставил рядом с кроватью,но результат не совпал,во сне сверху была цифра 2,а на самом деле 1 ab.gif

У меня бывало,что обстановка в квартире становилась немного иная,вещи лежали на других местах..
Может у тебя был обычный сон?Возможно ты сместился в какое нибудь параллельное пространство.
Но в любом случае продолжай проверки,я сегодня тоже попробую)

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.8.2012, 17:23
Сообщение #23

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Black_Barty @ 18.8.2012, 17:02) *

Возможны проверки и в этих условиях. Посмотри, например, на текст надписи, затем отвернись и взгляни снова. Если это ОС, текст изменится почти наверняка! По крайней мере, у меня табличка с названием населенного пункта сначала изменила свой текст, а после и вообще пропала! А расписание автобусов на остановке изменилось и стало совсем другим. Хотя вид самой остановки остался прежним - скамейка, деревянный павильон и столб с расписанием.

Сообщение отредактировал Phil - 18.8.2012, 17:24

+Цитировать сообщение
Black_Barty
сообщение 18.8.2012, 17:52
Сообщение #24

Ищущий

Из: Воронеж
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.8.2012, 16:23) *
Возможны проверки и в этих условиях. Посмотри, например, на текст надписи, затем отвернись и взгляни снова. Если это ОС, текст изменится почти наверняка! По крайней мере, у меня табличка с названием населенного пункта сначала изменила свой текст, а после и вообще пропала! А расписание автобусов на остановке изменилось и стало совсем другим. Хотя вид самой остановки остался прежним - скамейка, деревянный павильон и столб с расписанием.

Да это я знаю,текст менялся.Дело в том,что я не признаю четкой границы между ОС и ВТО.с моей точки зрения это практически одно и тоже,просто с разной степенью "качества".Как прозрачность воды,есть очень мутная вода,в которой очень сложно что-то рассмотреть,только неясные образы,которые приходится додумывать самому,а есть кристально чистая,в которой видны каждые детали.Ну и разумеется есть множество промежуточных состояний.
Это ведь было и у Кастанеды,когда он находился в своей комнате,что обстановка была иной,измененной,и он определял где находится по типу своей одежды,каждый раз менял её перед сном.Таким образом мы каждый раз видим во сне окружающий мир,но не всегда можем его различить.
Или еще взять для примера отрывок из Ксендзюка:
"Так, однажды передо мной возник пейзаж удивительной красоты – сложный рельеф, освещенный солнечным закатом. Здесь были горные кряжи и уступы, каменные террасы из розоватого и желтого камня, под ними долина и излучина горной реки, где под вечерним солнцем вода переливалась в золотистом блеске. Открывшаяся панорама была переполнена деталями – фактура скал, многочисленные зубцы, тени, узоры из камней и растений и многое другое. Все это можно было рассматривать без конца. И вдруг что-то перестроилось в моем осознании. Не более секунды длилось состояние странной подвешенности в пустоте, после чего воспринимаемое неуловимым образом изменилось. Возникло ощущение тела сновидения, а вместе с ним понимание того, что я уже не лежу, а стою, как бы продолжая разглядывать «пейзаж». Однако держался пейзаж недолго, по частям он стал тускнеть, растворяться, – и что же осталось на его месте? Часть настенного ковра, полка со всякими безделушками и фотографиями за стеклом. Я просто стоял в другой комнате и смотрел на все это. Осознав это обстоятельство, я взглянул на руки и отправился «странствовать»." ©

--------------------
Aquila non captat muscas

+Цитировать сообщение
red_biker
сообщение 18.8.2012, 23:08
Сообщение #25

Один из многих
**

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

все реально.
При переживании сонного паралича меня некая сущность взяла за плечо и потащила.. при этом моё реальное тело совершало в кровати нереальные движения и проснулся я в очень скрюченной позе.
Связь реала и сновиденного мира точно есть.

п.с. а Радуга ничего и не скажет, Вы думаете ему дадут сказать ?))))) фигушки.. он своеобразная пешка для отвода глаз от реальных возможностей...

+Цитировать сообщение
Daniil
сообщение 20.8.2012, 15:25
Сообщение #26

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(red_biker @ 18.8.2012, 22:09) *
все реально.
При переживании сонного паралича меня некая сущность взяла за плечо и потащила.. при этом моё реальное тело совершало в кровати нереальные движения и проснулся я в очень скрюченной позе.
Связь реала и сновиденного мира точно есть.

п.с. а Радуга ничего и не скажет, Вы думаете ему дадут сказать ?))))) фигушки.. он своеобразная пешка для отвода глаз от реальных возможностей...

большенство реальных техник и знаний которые можно найти в интернете - недостоверны,либо как то изменены,специально для профанов..так что мало кто вам даст реальную инфу..

Сообщение отредактировал Daniil - 20.8.2012, 15:30

+Цитировать сообщение
Verlitry
сообщение 21.8.2012, 21:59
Сообщение #27

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Помню, где-то читал, что у астрального тела есть слабая плотность... По-моему если уплотнить астральное тело, к примеру в руке, то можно будет взаимодействовать с физ.телами.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.8.2012, 20:45
Сообщение #28

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Verlitry @ 21.8.2012, 21:59) *
Помню, где-то читал, что у астрального тела есть слабая плотность... По-моему если уплотнить астральное тело, к примеру в руке, то можно будет взаимодействовать с физ.телами.

Можно и без уплотнения - про это есть у Монро. А также в фильме "Привидение". Так что уплотнение лишнее. Да и возможно ли оно?

Цитата(Black_Barty @ 18.8.2012, 17:53) *
Дело в том,что я не признаю четкой границы между ОС и ВТО.с моей точки зрения это практически одно и тоже,просто с разной степенью "качества".

Ясно. Жаль.
Кстати, между воздухом и куском металла тоже нет различия. Те же атомы, только плотность разная...

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 1.9.2012, 15:56
Сообщение #29

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Выход есть, я считаю.
Совсем недавно был ОС, в котором я попробовала практику одного сновидящего из не помню какой книги) суть в том, чтобы в ОСе отыскать газетный киоск, присмотреться и выбрать знакомое издание, взять последний выпуск и постараться запомнить несколько статей, или хотя бы названия, рисунки (кстати, выходит это только в свехстабильных длинных ОСах). А потом в реале сравнить. У меня вышло на 100% совпадение. Не знаю, навряд ли случайность.

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
lox
сообщение 1.9.2012, 19:32
Сообщение #30

Локс

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 1.9.2012, 14:56) *
Выход есть, я считаю.
Совсем недавно был ОС, в котором я попробовала практику одного сновидящего из не помню какой книги) суть в том, чтобы в ОСе отыскать газетный киоск, присмотреться и выбрать знакомое издание, взять последний выпуск и постараться запомнить несколько статей, или хотя бы названия, рисунки (кстати, выходит это только в свехстабильных длинных ОСах). А потом в реале сравнить. У меня вышло на 100% совпадение. Не знаю, навряд ли случайность.

Также было много совпадений, но с интересными замечаниями. Обычно в таких сновидениях,- я (и другие, которые попадали туда), замечают также присутствие и других "людей". Которые в реале не воспринимаются.
Пример: один находится в комнате и спит, а двое других разговаривают в другой комнате. Тот что спит, видит сон в котором он видит разговор тех других со всема подробносями, но, и видит, что при том разговоре присутствует третий, которого те двое в упор не замечают. Когда он просыпается, ему удается сохранить в памяти только то, что то третий присутствовал, никакого описания. Сам попадал в такую ситуацию несколько раз, с двух сторон. Пытался вспомнить, когда я разговаривал в реале сдругим, чувствовал ли я присутствие третьего,- нет. Когда наблюдал за этим в сновидении,- четко видел, что третий знает, - что его не возможно воспринимать находясь в нормальном состоянии. То, что сновидение соответствовало действительности подтверждается разными и многимм мелочами.

--------------------
Моя точка зрения может быть абсолютно абсурдной для другого пользователя.
Это не запрещается, - такое может быть.

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 4.9.2012, 0:58
Сообщение #31

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Прежде чем обмусоливать эту уже замусоленною тему, хотелось бы увидеть отчёты по тем исследованиям, которые упомянул автор темы, а то это всё опять похоже на очередной рассказ. Не за что не поверю что удачный опыт с воздействием на материальный предмет из ВТО не засняли на камеру.

Сообщение отредактировал Namo - 4.9.2012, 1:03

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
D.e.n
сообщение 4.9.2012, 6:18
Сообщение #32

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(LaLa @ 1.9.2012, 15:56) *
Не знаю, навряд ли случайность.

Привет Лала.

А проверить случайность это или нет очень просто - набрать статистический ряд!
Выделяешь как минимум 100 попыток для узнавания и проверки какой-нибудь информации через ОС. Информация должна быть такой, какую ты, ну не при каких обстоятельствах ранее знать не могла. Если из них, хотя бы 90% подтвердиться на все сто (именно на все сто), то считай, что вытаскивать реальную инфу из ОС про физический мир ты умеешь, и дальше останется только оттачивать навык, доводя его до 99 процентного результата.

Сообщение отредактировал D.e.n - 4.9.2012, 6:18

--------------------
Хочешь быть здоровым – бегай. Хочешь быть красивым – бегай. Хочешь быть умным – бегай (с) греческая мудрость.

+Цитировать сообщение
LaLa
сообщение 4.9.2012, 8:21
Сообщение #33

Три кубика

Из: Земля.
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(D.e.n @ 4.9.2012, 3:18) *
Привет Лала.

А проверить случайность это или нет очень просто - набрать статистический ряд!
Выделяешь как минимум 100 попыток для узнавания и проверки какой-нибудь информации через ОС. Информация должна быть такой, какую ты, ну не при каких обстоятельствах ранее знать не могла. Если из них, хотя бы 90% подтвердиться на все сто (именно на все сто), то считай, что вытаскивать реальную инфу из ОС про физический мир ты умеешь, и дальше останется только оттачивать навык, доводя его до 99 процентного результата.

Да именно этим теперь занялась, если хоть раз не совпадёт из всех попыток, брошу эту затею. Теперь взялась за практику того же сновидца, но теперь проверяю номера и марки машин на ранее мне не известной стоянке, думаю это более точнее будет, чем с газетами)

--------------------
Главное не цели и действия, а состояние сознания из которого они проистекают.

+Цитировать сообщение
Prilipala
сообщение 12.9.2012, 18:41
Сообщение #34

ТурбоЙожик

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Считаю, что выход в астрал имеет место быть. На собственном опыте. Раза три-четыре такое случалось всегда неосознанно и спонтанно. В принципе со стопроцентной уверенностью утверждать не стану, т.к. НАМЕРЕННОГО опыта не было.
Последний случай был примерно в апреле с.г., после чего стал более серьезно этим интересоваться.
Опишу. Случай довольно тривиальный, но характерный.
Раннее утро, выходной. Проснулся от того, что кот гонял по комнате любимую игрушку, изрядно топоча при этом... Открывать глаза и, тем более, вставать было просто в бооооольшой лом...чет буркнул на него...опять провалился в дрему...Но сквозь полусон таки все звуки доносились по-прежнему. Очень терпеливо (лень пересиливала) провалялся еще минут десять. Но всему есть предел! Вскочил (от раздражения даже не ощущая тяжести тела), выхватил у кота игрушку, бросил ее на стол, где он ее не мог достать... Через мгновение открываю глаза - передо мной стена ai.gif я лежу, как лежал минуту назад, а кот все так же гоняет свою игрушку. Еще минуту лежал, "наводя резкость", потом уже встал (довольно тяжело спросонья) и действительно отобрал у кота игрушку. Постепенно дошло, что первый раз вставал с кровати не в реале. Причем, все действия, ощущения, обстановка, освещение - все было, как в реале. Ну, разве что не сразу обратил внимание на необычную легкость в теле...
Вот, примерно так. Опыт явно любительский, но ОН БЫЛ. Так что выход в астрал есть, имхо.

--------------------
Я не могу принять сторону, Я не знаю никого, кто не прав (С) БГ

+Цитировать сообщение
Nuke
сообщение 13.9.2012, 9:34
Сообщение #35

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

А у меня бывает так что встаю водички попить а потом оказывается, что это мой дубль)))

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 14.9.2012, 16:34
Сообщение #36

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Prilipala @ 12.9.2012, 17:41) *
Считаю, что выход в астрал имеет место быть. На собственном опыте. Раза три-четыре такое случалось всегда неосознанно и спонтанно. В принципе со стопроцентной уверенностью утверждать не стану, т.к. НАМЕРЕННОГО опыта не было.
Последний случай был примерно в апреле с.г., после чего стал более серьезно этим интересоваться.
Опишу. Случай довольно тривиальный, но характерный.
Раннее утро, выходной. Проснулся от того, что кот гонял по комнате любимую игрушку, изрядно топоча при этом... Открывать глаза и, тем более, вставать было просто в бооооольшой лом...чет буркнул на него...опять провалился в дрему...Но сквозь полусон таки все звуки доносились по-прежнему. Очень терпеливо (лень пересиливала) провалялся еще минут десять. Но всему есть предел! Вскочил (от раздражения даже не ощущая тяжести тела), выхватил у кота игрушку, бросил ее на стол, где он ее не мог достать... Через мгновение открываю глаза - передо мной стена ai.gif я лежу, как лежал минуту назад, а кот все так же гоняет свою игрушку. Еще минуту лежал, "наводя резкость", потом уже встал (довольно тяжело спросонья) и действительно отобрал у кота игрушку. Постепенно дошло, что первый раз вставал с кровати не в реале. Причем, все действия, ощущения, обстановка, освещение - все было, как в реале. Ну, разве что не сразу обратил внимание на необычную легкость в теле...
Вот, примерно так. Опыт явно любительский, но ОН БЫЛ. Так что выход в астрал есть, имхо.

Для начала неплохо бы было в терминах разобраться, что ты подразумеваешь под словом астрал?
На мой взгляд, у тебя был обычный сон, по описанию ты ведь даже не понял что это не в реале, ну или максимум ОС со слабым осознанием.

Сообщение отредактировал Namo - 14.9.2012, 16:40

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
Prilipala
сообщение 14.9.2012, 16:59
Сообщение #37

ТурбоЙожик

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Namo @ 14.9.2012, 16:34) *
Для начала неплохо бы было в терминах разобраться, что ты подразумеваешь под словом астрал?
На мой взгляд, у тебя был обычный сон, по описанию ты ведь даже не понял что это не в реале, ну или максимум ОС со слабым осознанием.

Здесь мну подразумевал ВТО. Во сне обстановка в комнате была бы несколько иной, по крайней мере нестатичной. А здесь - абсолютно реальный вид, все вещи на своих местах... даже бардак на столе ab.gif. Опыт ОСов есть, и отличие в ощущениях явное. Хотя все действо происходило меньше минуты, на свое тело внимания не обратил - все произошло спонтанно. Опять же, повторюсь, опыт любительский.

--------------------

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 14.9.2012, 17:43
Сообщение #38

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Prilipala @ 14.9.2012, 15:59) *
Здесь мну подразумевал ВТО. Во сне обстановка в комнате была бы несколько иной, по крайней мере нестатичной. А здесь - абсолютно реальный вид, все вещи на своих местах... даже бардак на столе ab.gif. Опыт ОСов есть, и отличие в ощущениях явное. Хотя все действо происходило меньше минуты, на свое тело внимания не обратил - все произошло спонтанно. Опять же, повторюсь, опыт любительский.

Обстановка может быть любой, как иной, так и полной копией, тем более что ты просыпался и далее в дрёме мысли были направлены на игру кота, вот это и воплотилось в твой сон. Не статичность в столь короткое время могла и не проявится, ибо ты и не разглядывал ничего, как я понял. Когда просыпаясь утром, в помещении происходят какие либо действия шумного характера, и затем ты проваливаясь в дрёму думаешь о них, нередки случии воплощения этих действий из реала в сон. Ещё один, но существенный плюс в пользу сна, это то что ты взял игрушку и закинул её на стол, так что это явно не ВТО.

Сообщение отредактировал Namo - 14.9.2012, 17:46

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение
Prilipala
сообщение 14.9.2012, 19:56
Сообщение #39

ТурбоЙожик

Знак Зодиака:
Страна:

bn.gif Пардонь, конечно, но стол мне пришлось разглядеть ab.gif И в реале все на столе было АБСОЛЮТНО так же, как и вне реала... Это мне уже пришлось разглядеть позже, не мог же я запомнить все ДО ai.gif
Но как скажешь...сон так сон... хоть танец с бубном ad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Namo
сообщение 14.9.2012, 22:21
Сообщение #40

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Prilipala @ 14.9.2012, 18:56) *
И в реале все на столе было АБСОЛЮТНО так же, как и вне реала... Это мне уже пришлось разглядеть позже, не мог же я запомнить все ДО ai.gif

Ну ты же всё это видел до этого, правильно. Вот всё и всплыло.

--------------------
Temet Nosce
4 8 15 16 23 42

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему