IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реальный выход существует!?
Перед ответом на опрос, пожалуйста прочитайте 1-ый пост в этой теме!
Верите ли вы в то что можно реально выйти из своего тела и повлиять на внешний мир?
Да, по моему личному мнению это имеет место быть. [ 78 ] ** [65.00%]
Нет, этого быть в принципе не может. [ 14 ] ** [11.67%]
Да, такое может быть и даже было со мной (или со знакомыми) 0o (просьба, по возможности опишите ниже) [ 28 ] ** [23.33%]
Всего голосов: 120
Гости не могут голосовать 
Phil
сообщение 15.9.2012, 21:55
Сообщение #41

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Prilipala @ 14.9.2012, 16:59) *
Здесь мну подразумевал ВТО. Во сне обстановка в комнате была бы несколько иной, по крайней мере нестатичной. А здесь - абсолютно реальный вид, все вещи на своих местах... даже бардак на столе ab.gif.

Всё равно это действительно может быть ОСом, потому как твоя память при засыпании всё это помнила и прекрасно воспроизвела. А вот положение тела на кровати, например, она знать в этот момент не могла, поэтому это один из хороших ключей к проверке. У меня, например, оно не совпало, хотя всё - всё! соответствовало картинке моей комнаты. Даже время за окном - там было темно. Тем не менее, я успел разглядеть положение тела на кровати (кстати, обои были те же! занавеска задёрнута, как и в реале!), а когда в конце опыта проснулся (он был недолгим), положение тела было другим. Так что - увы, ОС и только ОсС.

+Цитировать сообщение
Prilipala
сообщение 17.9.2012, 12:25
Сообщение #42

ТурбоЙожик

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

То есть, как мну понимаю, разница между ВТО и ОСом только в том, видишь или не видишь свое тело со стороны? ad.gif Как-то не очень убедительно... А личные ощущения при этом не учитываются?.. При таком подходе практически любой ВТО можно втиснуть в рамки банального ОСа bn.gif
Однако, вынужден согласится... как с более опытными коллегами ab.gif

З.Ы. Интересно, а во время просыпания (за пару сек, а то и больше) тело не могло изменить свое положение? Все равно ведь ничего не ощущаешь, и при этом тело может и дышать, и храпеть, и издавать другие голосовые звуки... Или в этот момент обязательно обязательно присутствие т.н. сонного паралича? да уж.. bw.gif

Сообщение отредактировал Prilipala - 17.9.2012, 12:39

--------------------
Я не могу принять сторону, Я не знаю никого, кто не прав (С) БГ

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 18.9.2012, 21:47
Сообщение #43

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Prilipala @ 17.9.2012, 12:25) *
То есть, как мну понимаю, разница между ВТО и ОСом только в том, видишь или не видишь свое тело со стороны?

Разница в устойчивости картинки. Вот совсем на днях у меня был очережной удачный опыт по "прямому вхождению" в ОС, когда картинка намного стабильнее. И что ты думаешь? Вижу маленькую этикетку, вглядываюсь - а она как начнёт меняться! Раза три-четыре поменялась за раз, а после ещё три-четыре раза. А вот в ВТО такое невозможно, увы. Кроме того, во время ВТО должно быть полное совпадения картинки и Реала. Именно про это я и написал - положение тела на кровати было другим. Всё остальное моя память знала, а вот это - нет, и дорисовала сама, как представляла. А проверка показала - увы, положение быо другое.

Так что если ты просто хочешь считать, как тот же М.Радуга и иже с ним, что у тебя было дофигищи ВТО, и ты просто знаешь, что это ВТО и никаких проверок пооэтому делать не будешь - ради Бога. Объединяй, твой право. Потому как во время ОСа чёткость картинки тоже просто потрясающая. А вот если захочешь проверить, то сразу поймёшь, ОС это или ВТО.

+Цитировать сообщение
Prilipala
сообщение 21.9.2012, 16:07
Сообщение #44

ТурбоЙожик

Из: Россия
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 18.9.2012, 21:48) *
...А вот если захочешь проверить, то сразу поймёшь, ОС это или ВТО.

...И опыт, сын ошибок трудных... ab.gif Чтож, будем проверять в следующий раз. Просто раньше как-то не ставил перед собой такой задачи, не было необходимости. Ну а теперь... Пасиб, буду в курсе ad.gif

Сообщение отредактировал Prilipala - 21.9.2012, 16:09

--------------------
Я не могу принять сторону, Я не знаю никого, кто не прав (С) БГ

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 22.9.2012, 16:45
Сообщение #45

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

На здоровье и - удачных опытов! ОСов или ВТО - всё равно удачных!

P.S. Только писать сюда лучше всё же про ВТО ab.gif Потому как для снов существует свой раздел. Хорошо? ab.gif

Сообщение отредактировал Phil - 22.9.2012, 16:46

+Цитировать сообщение
Стив
сообщение 26.9.2012, 22:33
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Реал существует более чем. Нужно понимать что такое реал. Реал - это есть астрал, т.е. тот мир. От того мира отражается наш мир в котором живём. Но дело в том что астрал астралу рознь. Осы и обычный астрал - это копание в голове собственной. Конечно же вы не выходите в наш реальный мир, просто происходит подмена, хотя и кажется что вышли. Чтобы выйти в ос или астрал, нужно быть на гране сна и бодрствования, а чтобы выйти в реал, нужно быть на гране жизни и смерти. Всё что написал возможно, это есть. По поводу для чего дана способность выхода в астрал, для того что бы познавать себя и мироздание, познание нужно для повышения своего уровня. Повысив его больше не будешь здесь на земле рождаться, перейдёшь в другой мир бытия. Здесь мы живём для совершенствования себя. Человек должен понять за свою жизнь что всё в этом мире есть проекция.

+Цитировать сообщение
Belka
сообщение 27.9.2012, 1:28
Сообщение #47

Прохожый

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Бело дело пару раз ... )

А на тему описать и доказать, а что такое мои слова для кого то другого ? субьективная оценка, а то и вовсе сказка ...
так что лучший ответ: "а ты попробуй", а как испытаешь подобный опыт, сам узнаешь ответ на всевозможные вопросы.
Не уверен что возможно доказать чем то другим такую вещь.

Сообщение отредактировал Belka - 27.9.2012, 1:29

--------------------
Ребенок это не возраст, РЕБЕНОК это состояние душы :)

+Цитировать сообщение
Алька
сообщение 3.10.2012, 22:02
Сообщение #48

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Добрый вечер.
Я считаю, что реальный выход существует.
Применяю это в жизни (быту). Проверить можно и очень просто. Скинуть предметы очень редко получается, если сильно разозлюсь.
А вот ВТО в космосе или в других мирах проверить сложно, никто ж не может подтвердить. Хотя расположение планет (солнечная система) в определённый период времени можно в инете найти.

Кто-нибудь видел Глорию-планета за Солнцем, двойник Земли?

+Цитировать сообщение
Стив
сообщение 11.10.2012, 21:26
Сообщение #49

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Техника не моя, но она железная. Никто из вас конечно не вылетает из тела - идет подмена восприятия и вы входите в созданную проекцию, либо вами, либо духами. Любая проекция может быть отвергнута. Делается примерно так - вы начинаете вибрировать быстро-быстро, проекция не успевает, даже ваша, образуется "излом" около вас, это для того, чтобы увидеть ее "со стороны". Далее вы уничтожаете ее - например сжигаете. На момент времени будет пустое пространство, которое снова заполнится проекциями, только это происходит не совсем мнгновенно - на этом этапе проекции можно выбирать, как смотрясь в противоположные зеркала, только каждый слой - разная проекция. Но это все к тому, что рано или поздно, некоторым из вас надоест эта игра... При выходе и применении упражнений надо отвергать проекции (я не зря написал механизм), быстро проверив "на реальность" - выходите из проекции. Но эта игра может продолжаться весьма долго и у некоторых бесконечно. Выйти в канал смерти может не каждый, надо преодолеть все подмены и проекции, их видно будет со временем как бы на "подходе". Попытаюсь изложить упражнение или методику, которое я назвал "стрела".
Итак, "стрела", применяется только как "прямая" техника, т.е. если вы с утра это делаете или среди просыпания ночью - успеха не будет, т.к. ваше сознание захвачено в это время живой памятью проекций - т.е. проще говоря памятью астрала и сновидений. Т.е. вы как бы "пьяны" и адекватно сделать не получится. Ложитесь вечером типа спать, так, чтобы никто не мешал. Очень все тяжело делается и трудно, но кто хочет - тот достигнет. Как обычно расслабляемся, успокаиваем мысли и звуки, картинки - т.е. против техники астрала. Представляем что вас вообще не существует, ни картинок, ни звуков, ни эмоций, ни телесных ощущений - все "отрубаем". Достигнув по настоящему такую ситуацию - запускаем генерацию одной единственной мысли. Она может быть разной, но самое главное очень простой. К примеру - свет определенного диапазона, лента одинакового сечения и цвета, звук одной частоты, и т.п. Далее прием одновременно простой и очень сложный. Вы начинаете двигаться навстречу генерируемой мысли - сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Т.е. летите на источник света, к началу ленты, к источнику звука. Лететь, поверьте придется весьма долго, в зависимости от вашей скорости. Т.е. если вы научитесь лететь резко ускоряясь до немыслимой скорости и не сбиваться с пути - эффект возникнет быстро. Вы увидите насколько это трудно! Сработают множественные ваши штампы и защиты механизма. Но далее, те кто достигнет успеха и воссоединения своего сознания с тем источником откуда идут ваши мысли, мои коменты будут скорее уже не нужны.. Но после этого, вам наверняка захочется вернуться туда, в первый раз не возникает "канал" смерти - (по моей практике) - позже. Это похоже на телепорт, если кто из вас умеет это делать в астрале. Полностью перелететь к источнику всем своим существом я не смог - страх останавливает, и сила хранителя запрещает. Возможно это одно и тоже..

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 12.10.2012, 21:59
Сообщение #50

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Стив, скажи, пожалуйста, если "никто не вылетает из тела", то как быть, например, с "двойным восприятием", когда поочерёдно идёт восприятие из физического и астрального тел, причём картинка окружения одинаковая? И как быть, если ты перед разделением иногда видишь эти "астральные" части тела, и одновременно с этим - части "физического" тела? Это тоже всё "навеяно духами"?

+Цитировать сообщение
Стив
сообщение 14.10.2012, 18:12
Сообщение #51

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Техника ещё раз повторю не моя. Я знаю человека который придумал эту технику. И по этому говорю что она работает, знаю нескольких человек которые испытали технику. Сам же я её не испытывал пока, так как ещё учусь. Твоё двойное восприятие похоже на дубль центра восприятия, поэтому такой эффект двойной. ЦВ можно делать много. Можно выходить из тела только центром восприятия. Это безопасно, нежели выходить астральным телом.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.10.2012, 21:09
Сообщение #52

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Стив, таких "техник" - мильён, одна из них - М.Радуги, который доже утверждает, что ОСы и ВТО - одно и то же. Но вот что-то до сих пор я не встречал фактов, которые бы говорили, что кто-то сумел превратить в Реале кирпич в, например, бабочку...

+Цитировать сообщение
Стив
сообщение 22.10.2012, 16:15
Сообщение #53

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот ещё одна техника, и опять же не моя. Я бы мог выкладывать свои если бы был на том уровне делания, но увы.
Сама техника выхода в реал.

Техника "сфера" имеет общий смысл со "стрелой". Более того, если вы проанализируйте обе техники и их результаты - вы увидите общий смысл.
Итак сама техника:
легли, расслабились, мысли и любое инфо заблокировали, ни о чем не думаем. Состояние ни о чем не думаем не надо растягивать, как только получилось - выполняем технику. Это состояние нестабильно, оно достигается реально на несколько секунд. Если вы не супер мастер, то состояние ничего не думанья и абсолютной неподвижности мыслей достигается периодами на небольшой промежуток времени. Как только вы достигли этого в очередной раз, то сразу резко (ни в коем случае не согласовываем с дыханием и прочими циклами тела) начинаем меедленно расползаться своим центром восприятия, т.е. полностью охватываем голову, дальше комнату, дальше дом, потом район и т.д. но не ступеньками, а именно непрерывно - как бы медленно раздвигая сферу, увеличивая ее диаметр. Это есть ваша проекция и она затмит (должна затмить - надо сделать ее приоритетной) мысли произвольного порядка. Но есть одно условие - граница восприятия должна быть подобна тонкой пленке, которая есть граница вашего восприятия и не вашего. Т.е. все что внутри сферы - полностью вам подкронтрольно в смысле инфо (именно не влияния, а просто восприятия - вы контролируете только то, что в нем и то, что происходит, но не можете влиять). И самое важное то, что вы должны воспринимать весь обьем, как только некий сектор обьема выпадывает из-под контроля, то вы резко схлопываете сферу до исходной точки ЦВ. Далее снова раздуваете-расширяете. Таким образом повторяя несколько раз вы реально ощутите радиус воздействия-восприятия без дыр в нашей проекции. Этот радиус зависит от вашей силы. Но не будем соревноваться в радиусах - лично я это не приветствовал. Потому как есть поговорка - не спиздишь - рассказа не получится. Реально радиус может даже не превышать вашей комнаты. Дальше образуются дыры. Таким образом вы тренируете "дыхание" восприятия - оно со временем будет лучше - больше радиус. Но надо исполнять честно. Далее таких циклов - понимание максимума сферы и дыр делаем около 10 не меньше, кому как понравится сам процесс. Потом исполняем последний цикл - высокой надежности, когда нет дыр восприятия, если дыра образовалась, то снова делаем меньшего радиуса. Итак, когда ваша сфера полностью подкронтрольна восприятию, то начинаем ее сжимать резко огромным усилием до радиуса не только ЦВ, но нескончаемо более меньшим. Т.е. вы стараетесь сделать, как это ни парадоксально, свой ЦВ самым меньшим из всего что вам известно. Т. е. конечная цель - аннигилировать сам центр восприятия, забегая вперед это равно выходу из проекции, как ни странно звучит - именно выходу из всех проекций. Вы просто тупо умираете, не только физически, но и духовно. Т.е. обе практики преследуют именно одну цель - умереть совсем. "Стрела"- динамическая смерть, постепенная. "Сфера" - резкая, критическая, требует больших усилий, эффект происходит скачкообразно. Но опять я не скажу глубин, ваше дело пробовать и ваше дело выкладывать практику. Многим из вас покажется, что я засланный "казачек", одно могу сказать - проверяйте! Касательно техники дыхания - я не дал ему названия, потому как это просто.. просто просто... И если вы и этого повторить не можете, то не стеснятесь, это все поправимо, научу.. Помирать легко - но умереть не просто! Вас не отпустят так просто...

Но вот что-то до сих пор я не встречал фактов, которые бы говорили, что кто-то сумел превратить в Реале кирпич в, например, бабочку..
Я знаю. Дело в том что не просто изменить мироописание. А кто изменил - те помалкивают. Лично я слышал что где то в тибете или где то там есть некий лама, и он вытаскивает предметы из воздуха, думаю ему будет легко превратить что нибудь из чего нибудь.

Цитата(Phil @ 17.10.2012, 21:09) *
Стив, таких "техник" - мильён, одна из них - М.Радуги, который доже утверждает, что ОСы и ВТО - одно и то же. Но вот что-то до сих пор я не встречал фактов, которые бы говорили, что кто-то сумел превратить в Реале кирпич в, например, бабочку...

Я знаю. Дело в том что не просто изменить мироописание. А кто изменил - те помалкивают. Лично я слышал что где то в тибете или где то там есть некий лама, и он вытаскивает предметы из воздуха, думаю ему будет легко превратить что нибудь из чего нибудь.

+Цитировать сообщение
Deep*
сообщение 23.10.2012, 1:27
Сообщение #54

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

пока не отвечаю на опрос, потому что пытаюсь сделать это сам, проверить на своём опыте. Результаты как нибудь опишу.

Цитата(Phil @ 18.9.2012, 21:48) *
Кроме того, во время ВТО должно быть полное совпадения картинки и Реала.

Разве ВТО это не есть нахождение в самом таки реале?

+Цитировать сообщение
chahid
сообщение 23.10.2012, 18:59
Сообщение #55

сатвический-обругаль

Из: моск
Знак Зодиака:
Страна:

стив , респект твоим коментам, четко и по теме
може отдельный пост откроешь

--------------------

+Цитировать сообщение
Стив
сообщение 23.10.2012, 22:24
Сообщение #56

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Вот ещё не моя техника.

Итак, еще одна прямая техника.. Некоторым наверняка удается сразу сделать следующее - касаетесь пальцем точки на теле, ощущаете прикосновение и потом "разжигаете" это ощущение - похоже на щекотку становится или на легкую боль, при этом пятно контакта увеличивается и может захватить все тело. Это надо попробовать заранее несколько раз. Чем дольше и шире становится ощущение - тем лучше.
Теперь сама техника, лягте, чтобы никто не мешал. Глаза закрыты. Сосредоточимся на дыхании, вернее на ощущении в носу и носоглотке. Воздух всегда обычно обладает более низкой температурой, чем тело. Поэтому надо сосредоточится на том холодке от воздуха на рецепторах. Нужно усилить восприятие от этого холодка, он должен быть приятным. Пока дышим в обычном режиме. Когда ощущение явно воспринимается начинаем менять временные промежутки вдоха-выдоха. Вдыхаем медленно, выдыхаем как обычно, без всяких напряжений. Расслабление мышц роли не играет, они сами расслабятся на определенном периоде выполнения техники. При этом постоянно усиливаем ощущение приятного холодка - так, чтобы воспринималось телом и сознанием неподдельное ощущение того, что на вдохе мы втягиваем воздуха все больше и больше по объему. Но пропорционально с этим увеличивающимся ощущением, мы растягиваем вдох на все больший промежуток времени. Это не очень трудно, но вы сразу поймете хитрость - идет нарастающий процесс недостатка кислорода. При этом вы указываете сознанию на восприятие - что все ок, я то дышу все сильнее - ощущения достигают того, что вы вдыхаете огромный объем воздуха. Это все происходит от большего обострения и восприятия рецепторов температуры воздуха в носу и носоглотке, даже потом ощущение должно расползаться на гортань, трахеи и сами легкие. Тут немножко индивидуально - кому как удобнее, но принцип понятен, думаю.. В идеале надо достигать как можно более стабильного и равномерного дыхания, вдох растягиваем как можно больше, вплоть до пары циклов в минуту (по ощущениям), выдох как обычно, но ни в коем случае не резкий. Мы имеем резкий недостаток кислорода в итоге и полное ощущение "нормального" дыхания. Но во время упражнения об обмане думать не надо, может не получится. И вот тут начинают происходить чудеса! Первые признаки - гудение и вибрация во всем теле, в голове. Астральные оболочки более не находят контакта с ДНК вашего тела (он слабнет). Вы можете почувствовать и легко подвигать руками и ногами, но не телесными. В это время не вздумайте концентрироваться на сердце - все собьете. Оно бьется все медленне, потому как тело уже расслаблено и вы все более глубоко и приятно много дышите (виртуально). Далее сознание, основной центр восприятия тоже начинает менять позицию - он плавает в голове, и может выходить из нее или ползать по телу в поисках связи. Связь реально слабеет. При этом с самим телом творятся разные вещи - то ощущение легкости, то огромного веса, то перемена плотности. Тут с телом надо просто наблюдать - может проявится способность. Если есть желание выйти в астрал - просто мягко вылетайте, втавайте, падайте - получается на раз-два. Но самое прикольное никуда не выходить. А дождаться минимального периода дыхания и потом сделать так - вы начинаете полностью симулировать дыхание со всеми ощущениями, но оно должно легким усилием остановиться в реале. Далее главное не бояться, как остановилось дыхание просто наблюдайте (но не давите вниманием) за сердцем.. оно сделает несколько ударов, иногда до двадцати-тридцати (про дыхание не вздумайте забыть - все сорвется - параллельно все делаем) и последний будет тягучим и медленным. Все.. но мы дышим-дышим, ощущения дыхания сразу таят и вы выходите без проблем, при этом тело потяряв ваше насильное воздействие снова заведется в обычном режиме. Астрал обеспечен и многие кто не мог никогда выйти в реал - туда и выходят, просто происходит сразу впаривание разных проекций, главное на них не купиться. Но если вы побаиваетесь остановки серца - то просто дышите как можно медленнее, выйдите тоже. Но более того, если не выходить, а еще так подышать сколько возможно при ярком сознании - то следите за переменой тела. Оно станет другим! Тогда резко убирайте обманку дыхания и вставайте с постели, подойдите к зеркалу, встаньте на весы, упадите не сгибая тело в упор лежа. Подрыгайте руками и ногами, попрыгайте. Поднимите что-нибудь тяжелое. Но в общем многим внутренне ощущение подскажет что произошло. У многих может не быть чудес, но поспать после этого захочется не скоро. Если все правильно делали и минимум минут 20. В этой технике не надо спешить, все постепенно.

Насчет спецподразделений, то они делают более тупо - просто при упадке сил насильно задерживают дыхание на выдохе столько, сколько возможно. За этим приемом как ни парадоксально открывается как говорят очередное "дыхание", прилив сил и возможностей. Мое мнение - включаются скрытые механизмы тела, вплоть до чудесных. После выполнения техники многим хочется есть, а вернее жрать! Иногда проходят хронические заболевания, аллергии и прочая старая перхоть...

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 24.10.2012, 13:28
Сообщение #57

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Лично я слышал что где то в тибете или где то там есть некий лама, и он вытаскивает предметы из воздуха, думаю ему будет легко превратить что нибудь из чего нибудь.
золотые перстни он доставала ))) Али Баба его звали

Тема топика и опрос, немного сами себе противоречат. Контролируемый прямой выход из физ. тела это одно. А влияние на физ. мир из тонкого, это совсмем другое ) Обьединять их в опрос одним пунктуом - потеря смысла самого голосования )))
Техник по контролируему выходу очень много, выбирай любую ) А вот влияние на физ. мир , это не для баловства, так как там уже свои механизмы, и неофитам там делать нечего !
Меньше читайте книжек, а больше думайте головой ab.gif

Сообщение отредактировал Raziel - 24.10.2012, 13:28

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение
ossesion
сообщение 24.10.2012, 20:10
Сообщение #58

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Raziel @ 24.10.2012, 13:28) *
золотые перстни он доставала ))) Али Баба его звали

Тема топика и опрос, немного сами себе противоречат. Контролируемый прямой выход из физ. тела это одно. А влияние на физ. мир из тонкого, это совсмем другое ) Обьединять их в опрос одним пунктуом - потеря смысла самого голосования )))
Техник по контролируему выходу очень много, выбирай любую ) А вот влияние на физ. мир , это не для баловства, так как там уже свои механизмы, и неофитам там делать нечего !
Меньше читайте книжек, а больше думайте головой ab.gif

Али Баба кушал печеньки с кунжутом. Вы наверное про Саи Бабу?

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 25.10.2012, 16:54
Сообщение #59

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Deep* @ 23.10.2012, 1:27) *
Разве ВТО это не есть нахождение в самом таки реале?

Именно нахождение в "самом таки Реале" ВТО и есть.

+Цитировать сообщение
Raziel
сообщение 25.10.2012, 20:28
Сообщение #60

Закон и порядок.

Из: Волгоград
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(ossesion @ 24.10.2012, 20:10) *
Али Баба кушал печеньки с кунжутом. Вы наверное про Саи Бабу?

Именно он )

--------------------
Когда же наступит конец света ??!

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему