IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совпадения (или синхронизмы?)
Imyarek:(
сообщение 4.4.2012, 0:49
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

С подросткового возраста и по сей день со мной происходят совпадения-синхронизация моих действий с каким-то внешним событием, с точностью до секунд.
Например: нажимаю кнопку - в это время срабатывает звонок, сажусь на стул - одновременно срабатывает сигналка у машины, вешаю трубку - в момент касания трубки телефона звенит мобильник и так далее...
От чего это зависит и можно ли (нужно ли?) использовать эти синхронизмы в каких-то делах?

--------------------
Да как я борюсь со своим ЧСВ весь мир должен с меня пример брать!!! :)

+Цитировать сообщение
Mary_Roxette
сообщение 4.4.2012, 1:36
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

интересно. у меня тоже такое бывает, особенно с мобильным телефоном - открываю телефон -и в ту же секунду мне звонят, или беру телефон, чтобы позвонить - а меня вызывает тот человек,которому хотела звонить. Также часто говорю одновременно одни и те же фразы с близкими людьми, или делаю те же действия, находясь на расстоянии (недавно с близкой подругой поставили не сговариваясь одинаковые заставки на рабочий стол) - но это, наверное, уже не по делу...

--------------------

+Цитировать сообщение
FenriR
сообщение 5.4.2012, 18:48
Сообщение #3

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
От чего это зависит и можно ли (нужно ли?) использовать эти синхронизмы в каких-то делах?

Совпадения ни от чего не зависят, но они не случайны, они просто есть и отражают связь всего со всем, указывая на целостность мира. "Это" происходит со всеми и всегда, просто не все обращают на это свое внимание.
Обычно количество совпадений возрастает с увеличением степени чувствительности человека.
Как это можно использовать? Да как воображение позволит. Можно использовать как подсказки к миропониманию. 8)

--------------------
Если я буду как он, кто будет как я? (с)

+Цитировать сообщение
tyler
сообщение 5.4.2012, 21:28
Сообщение #4

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mary_Roxette @ 4.4.2012, 1:26) *
у меня тоже такое бывает, особенно с мобильным телефоном - открываю телефон -и в ту же секунду мне звонят, или беру телефон, чтобы позвонить - а меня вызывает тот человек,которому хотела звонить. Также часто говорю одновременно одни и те же фразы с близкими людьми, или делаю те же действия, находясь на расстоянии (недавно с близкой подругой поставили не сговариваясь одинаковые заставки на рабочий стол)

это побочка работы внимания , чем больше у чела личной силы , тем больше связь с потоками ... либо он плетёт узор и одномастные нити вплетаются в его узор, либо он чувствует плетение узора Силы и читает его ( предсказывает поведение или развёртку событий) Внимание цепляет потоки или собирает потоки, отсюда и наблюдение игры Силы .... bv.gif

внимание и личная сила плетут и видят узоры ai.gif

+Цитировать сообщение
Эллурн
сообщение 14.6.2012, 23:05
Сообщение #5

Активист

Из: Московская область
Знак Зодиака:
Страна:

Сами эти факты использовать не получится, зато много пользы можно вынести из того, что их сопровождает ad.gif Сталкер это найдет сам, а говоруну объяснения без толку =)

--------------------
Если ты хочешь добиться того, чего у тебя никогда не было - делай то, чего никогда не делал!
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Не плыви по течению. Не борись с ним. Не вылезай на берег.
Стремись к четвертому варианту...
И даже не стремись.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.6.2012, 17:02
Сообщение #6

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

И какую пользу можно вынести, например, от того факта, что как только направляешься в сортир, у тебя звонит тетефон? ab.gif

+Цитировать сообщение
Kite
сообщение 20.6.2012, 15:10
Сообщение #7

Хранитель
**

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.6.2012, 16:03) *
И какую пользу можно вынести, например, от того факта, что как только направляешься в сортир, у тебя звонит тетефон? ab.gif

например не уронить его в унитаз когда будешь доставать :-)

--------------------
Я ем грибы и смотрю ковёр

+Цитировать сообщение
Mr.M
сообщение 23.6.2012, 0:27
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Из: нск
Знак Зодиака:
Страна:

Синхронизмы бывают только с близкими друзьями или, так сказать "родственными душами". Говорим, делаем, пишем, поем одно и то же, звоним друг другу одновременно.. Пожалуй, это все. Не вижу пользы, просто приятно знать, что я и мои друзья мыслим одинаково.
А, ну еще!! Когда я закуриваю на остановке сигарету, сразу подъезжает автобус; когда я забываю зонтик - начинается дождь.. Как по мне, так это закон подлости, от которого пользы не будет никогда.

--------------------
Интриги. Хаос. Мыло.

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 23.6.2012, 17:03
Сообщение #9

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Mr.M @ 23.6.2012, 0:27) *
Не вижу пользы, просто приятно знать, что я и мои друзья мыслим одинаково.

Пожалуй, это и есть самое хорошее в синхронизмах.
Цитата
А, ну еще!! Когда я закуриваю на остановке сигарету, сразу подъезжает автобус; когда я забываю зонтик - начинается дождь.. Как по мне, так это закон подлости, от которого пользы не будет никогда.

Так используй это! Возьми с собой зонтик и отправляйся на пляж. Или забудь зонтик, и езжай к родне в деревю. Полив огорода обеспечен! ab.gif

+Цитировать сообщение
Темная
сообщение 24.6.2012, 4:15
Сообщение #10

Типо человек ;)
**

Из: Воркута
Знак Зодиака:
Страна:

А у меня это проявляется вообще как-то странно, нахожу людей которые как две капли воды похожи на меня, да и события состояния у нас с ними похожи. Или например думаю о чем либо и потом слышу что кто-то говорит или пишет мои мысли точь-в-точь до единого слова как я и думала, при чем я могу быть даже не знакома с этим человеком. Хотя чаще всего подобное мной воспринимается как знак того что действую в правильном направлении.

--------------------
Меня окружают чудесные люди,на всю голову чудесные!)))

+Цитировать сообщение
Mr.M
сообщение 24.6.2012, 15:29
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Из: нск
Знак Зодиака:
Страна:

О, у меня был такой случай в детстве... очень сильно была влюблена в одноклассника, и на уроках русского языка, когда нам давали задания придумать предложения - у нас они сходились точь-в-точь ab.gif Всегда.

--------------------
Интриги. Хаос. Мыло.

+Цитировать сообщение
Metaprogramist
сообщение 24.6.2012, 16:46
Сообщение #12

Свой человек

Из: Одесса
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Imyarek:( @ 4.4.2012, 0:49) *
С подросткового возраста и по сей день со мной происходят совпадения-синхронизация моих действий с каким-то внешним событием, с точностью до секунд.
Например: нажимаю кнопку - в это время срабатывает звонок, сажусь на стул - одновременно срабатывает сигналка у машины, вешаю трубку - в момент касания трубки телефона звенит мобильник и так далее...

Вы настроены на Поле. В момент совершения события (кто-то вам звонит) вы нажимаете на кнопку, т.е. один источник - два и более направлений.
Как использовать? Попробуйте послушать себя - не нажимайте "конвульсивно" на кнопки, а слушайте.
Например:
(я так всегда учил билеты в школе, и в институте - особенно хорошо только те, которые знал что вытащу на экзамене - даже на вступительных.)

ps: просто есть более важные сигналы - думаю, что оракулы работают до сих пор, просто их не умеют слушать.

Сообщение отредактировал Metaprogramist - 24.6.2012, 16:48

--------------------
Хотите развить телепатию? - Прошу сюда Развитие телепатических способностей.
Способ начать постигать тонкий мир - здесь О смысле медитации.

+Цитировать сообщение
Donadell
сообщение 25.6.2012, 13:37
Сообщение #13

Проходивший мимо
*

Такие "синхронизмы" являются проявлением абстрактного или проще говоря знаками. Как правило, вместе с такими знаками приходит и безмолвное знание значения этих знаков (простите за каламбур)). Как уже было замечено, абстрактное открыто каждому, но не каждый может отнять у себя чуточку времени, затрачиваемого на самолюбование, чтобы открыться этому знанию.

+Цитировать сообщение
Scharkis
сообщение 21.11.2015, 8:58
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я возможно не по теме, но все таки вставлю пят копеек.
Уже наверное год, как я заметил одну тенденцию - стоит мне о чем-нибудь пошутить, как вскоре эта шутка сбывается. По началу надеялся, что совпадения, но в совпадения я не особо верю. При чем очень многие шутки перекладывались на реальность с завидной регулярностью. Однако, когда хотел намеренно так "пошутить" ничего не выходило, хотя, по сути своей это же система, я увидел алгоритм, но осознанно вписаться в него не особо получается.
Может быть все-таки "шутки" совпадения? Или я просто заранее чувствовал событие и окрашивал его в шутку? С чем такое может быть связано?

--------------------
Не буди, да не будим будешь.

+Цитировать сообщение
Yejok
сообщение 27.11.2015, 23:18
Сообщение #15

Активист

Из: Сибирской глухомани
Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Темная @ 24.6.2012, 4:15) *
А у меня это проявляется вообще как-то странно, нахожу людей которые как две капли воды похожи на меня, да и события состояния у нас с ними похожи. Или например думаю о чем либо и потом слышу что кто-то говорит или пишет мои мысли точь-в-точь до единого слова как я и думала, при чем я могу быть даже не знакома с этим человеком. Хотя чаще всего подобное мной воспринимается как знак того что действую в правильном направлении.

Я думаю, это и есть способ это как то использовать, находить людей, нужных, которые типа как родственные души, с которыми ты на одной волне. У меня это вот так же проявляется. Это хорошо можно отслеживать на форумах, опросниках, вопросниках или еще где. Так что, я на это сразу внимание направляю... и проверял, да.. все так и есть!

--------------------
Что делаешь, то и получатся.

+Цитировать сообщение
Рэндом
сообщение 28.11.2016, 2:19
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Тоже замечал нечто подобное у себя, но почему-то казалось, что со мной что-то не то ag.gif - уж очень гладко складываются случайности. Обычно проявляется скорее, как правильно выше написали - знаки (Джон Константин, ага), а еще, да - потоки. Но до того, как я начал по этой теме копать, считал, что потоки - это сугубо лично мое восприятие. Вот как будто чувствуешь какую-то волну и на нее переключаешься - события, люди - все как то выстраивается под... намерение? Но у меня это, к сожалению, как то происходит не особо осознанно (работал над этим, но как-то не очень удачно получается). Бывает и минус - возникает минусовой сценарий и - опа, вот тебе развертка(?) и самому становиться от себя плохо, ибо весь этот минусовой сценарий на тебя же разворачивается. Еще хуже - это когда ты вот так нечаянно втыкаешь минусовой сценарий своим близких. Контролировать очень тяжело =/

--------------------
У всего в мире – своя песня

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему