IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Написать свое завтра, Вот такая идейка пришла.
Last Exile
сообщение 20.4.2012, 19:08
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я думаю что большинство прекрасно знает что такое ПМ. Сегодня ко мне в очередной раз заглянула идея по поводу книги-дневника. Фишка в том чтоб записать свой день на перед, по типу расписания. Для нескольких первых дней згодиться в общем указать то чем намерен заниматься и выполнять записаное в назначеное время. Со временем стоит добавлять больше деталей и более точно ставить время. И вот спустя какое-то время можна попробовать вписывать события происходящие вокруг, тоесть наперед записывать события внешнего мира которых по сути еще не случилось, например: "Я шел в коледж, и подороге увидел как какой-то придурок навернулся на велосипеде" или типа-того.
Это только идея, маленькое иследование, сам я из за некоторых обстоятельств не смогу проверить эту теорию на практике, поэтому буду рад если кто заинтересуеться, возможно попробует и поделиться опытом.

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 21.4.2012, 19:42
Сообщение #2

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В принципе нечто подобное проделать вполне реально, но вряд ли все будет совпадать до мельчайших деталей. И автору спасибо за то что навел на одну мысль.

+Цитировать сообщение
Last Exile
сообщение 21.4.2012, 23:33
Сообщение #3

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Незачто, рад если тебе удасться провернуть то что ты хочеш.
Вообще хотелось бы развить эту тему, но для этого нужны люди которые имеют время попробовать.
Хочеться улучить эту пока неполноценную технику и зделать её полноценной само-собой.

+Цитировать сообщение
novic
сообщение 21.4.2012, 23:58
Сообщение #4

Активист

Из: элиста
Знак Зодиака:
Страна:

а как же "здесь и сейчас"? ai.gif

--------------------
подпись

+Цитировать сообщение
borg
сообщение 22.4.2012, 8:22
Сообщение #5

Клавоубийца

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Last Exile @ 20.4.2012, 17:58) *
Я думаю что большинство прекрасно знает что такое ПМ. Сегодня ко мне в очередной раз заглянула идея по поводу книги-дневника. Фишка в том чтоб записать свой день на перед, по типу расписания. Для нескольких первых дней згодиться в общем указать то чем намерен заниматься и выполнять записаное в назначеное время. Со временем стоит добавлять больше деталей и более точно ставить время. И вот спустя какое-то время можна попробовать вписывать события происходящие вокруг, тоесть наперед записывать события внешнего мира которых по сути еще не случилось, например: "Я шел в коледж, и подороге увидел как какой-то придурок навернулся на велосипеде" или типа-того.
Это только идея, маленькое иследование, сам я из за некоторых обстоятельств не смогу проверить эту теорию на практике, поэтому буду рад если кто заинтересуеться, возможно попробует и поделиться опытом.

Такое возможно наверное. bw.gif В принципе чел на подсознательном уровне воспринимает будущие линии течений жизни. Если остановить ВД, поосознавать смерть, то можно научиться воспринимать большее. Главное ощутить потоки и в ПМ тоже.

+Цитировать сообщение
Last Exile
сообщение 22.4.2012, 15:09
Сообщение #6

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Спасиб за отзывы. Прошу написать мне если кто-то может и хочет попробовать подобное на практике.

+Цитировать сообщение
Yaray
сообщение 22.4.2012, 17:29
Сообщение #7

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Я думаю, можно попробовать задать общее течение дня (по сути мы этим каждое утро и занимемся rolleyes.gif )
А вот с точным временем выйдет прокол. На отдельный день будет влиять не только твое намерение но и намерение и других людей(пусть даже не осознанное). Вспомнить тоже ПМ. Ведь мы не выбираем события под карты, они сами складываются, причем порой неожиданным образом. Если специально подбирать - цепочка не сложиться(пробовал rolleyes.gif )
Это будет "насилие" над реальностью и временем))) Нужно скользить - а используя эту технику мы пойдем на таран) Везде: в ПМ, в ДНК тоналя используется метод "скольжения" с одной ситуации на другую, закономерного перехода.
Хотя что по-пусту болтать) можно попробовать в принципе

+Цитировать сообщение
Last Exile
сообщение 22.4.2012, 19:03
Сообщение #8

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Но веть есть программа для сложения ПМ, Кстате хочу сказать что это будет постепенное введения своего намерения в обычный распорядок дня. Суть не совсем в насильном. Знаете ведь, что такое ПМ? Ты выполняеш набор действий который ведет к какому-то заключению, тоесть результату предписаном картами. Здесь почти так же. Предположим ты знаеш чем сегодня собираеш заниматься и росписываеш свой день наперед. Нужно вермя чтоб привыкнуть писать "дневник" наперед, и тогда пробовать вводить новые компоненты. И еще по поводу намерения: твое намерение будет влиять на безсознательное намерение окружающих, в этом фишка. Без наличия в твоем окружение других осознаных людей все должно получиться.

+Цитировать сообщение
Dimmu Borgir
сообщение 23.4.2012, 0:33
Сообщение #9

Модератор

Знак Зодиака:
Страна:

http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=10273

Сообщение отредактировал Dimmu Borgir - 23.4.2012, 1:24

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 25.4.2012, 17:03
Сообщение #10

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

В принципе все получилось. Совпадение 79% примерно.

+Цитировать сообщение
Last Exile
сообщение 25.4.2012, 22:58
Сообщение #11

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алекс @ 25.4.2012, 13:54) *
В принципе все получилось. Совпадение 79% примерно.

Можеш расказать подробнее? Или если беспокоит распостранение этой инофрмации, то хотя-бы в примерах что получилось, а что нет. Есить ли отддельные вещи на которые повлиять сложнее или невозможно. Тоесть хотелось бы услышать собственое наблюдение.)

+Цитировать сообщение
Yaray
сообщение 26.4.2012, 9:19
Сообщение #12

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Чет мне не кажется эта техника хорошей затеей)) Когда ты пытаешься УПРАВЛЯТЬ реал дает тебе по башке)) не лучше ли отдатся на волю течения, ничего не желая?=)))
Ну хотя если работать с чистым намерением...может получится) Но мое великое ЧСВ сомневается в чистоте намерения здесь присутствующих)

+Цитировать сообщение
шакти
сообщение 26.4.2012, 12:57
Сообщение #13

Ветеран форума

Знак Зодиака:
Страна:

Алекс, если ты только начал работать с ПМ, т. е. это твой первый опыт, то вполне может и получится.
Но ПМ капризная штука, на самом деле она "ведущая, а ты "ведомый", в будущем ты в этом убедишься. Тут тебе советовали "скользить", а не переть "тараном".
Правда я не знаю как такая техника "прокатит", если программа реала изменила твой статус, т. е. подняла на новый уровень. huh.gif

+Цитировать сообщение
Last Exile
сообщение 26.4.2012, 15:48
Сообщение #14

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Yaray @ 26.4.2012, 6:09) *
Чет мне не кажется эта техника хорошей затеей)) Когда ты пытаешься УПРАВЛЯТЬ реал дает тебе по башке)) не лучше ли отдатся на волю течения, ничего не желая?=)))
Ну хотя если работать с чистым намерением...может получится) Но мое великое ЧСВ сомневается в чистоте намерения здесь присутствующих)

Ничего не желать? Хорошо бы достигнуть этого состояния, наверное.
А насчет ЧСВ, оно то у тебя как раз для того чтоб сомневаться.
Вполне возможно что Реал дает при этом по башке как ты сказал, но никто на пролом идти и не собираеться, дело идет о тот чтоб скользить как сказал шакти. Мы знаем чем намерены заниматься в этот день и соответвствено делаем это. Это как карты пердшествующие ключевому действию. Я предлагаю проследить как цепочка будет складивать при её написании, а не на картах, я предлагаю конкретную практику, тоесть мне не нужна теория по даному вопросу. Ведь у каждого из вас различные взгляды и каждому не угодиш. Просто предлагаю заняться этой практикой тем кому это интересно и поделиться своими наблюдениями и результатами. Я пишу об этому 2рой или третий раз. Мне интересно будет ли реал оказывать сопративление, в чем оно будет выражаться, будет ли приводить набор действий к ключевым и побочным "действиям" которые будут записаны. Конечно мне так же интересны идеи по розвитию подобного рода вещи, ваши собственые варианты сложения цепочок, я тоже не сижу сложа руки и проверяю на практике некоторые вещи о которых напишу позже.

+Цитировать сообщение
Алекс
сообщение 26.4.2012, 17:58
Сообщение #15

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Шакти, мне ПМ не нужен я ритуалом пользовался.
потом это "течение" тебя в такое место занесет что не рад будешь.
Цитата
Или если беспокоит распостранение этой инофрмации, то хотя-бы в примерах что получилось
Получилось встретится с давней знакомой, но нужного разговора не получилось. Сложно повлиять на поведение, но можно задать общую ситуацию. А дальше уже сам.

+Цитировать сообщение
Last Exile
сообщение 26.4.2012, 21:33
Сообщение #16

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Алекс @ 26.4.2012, 14:49) *
Шакти, мне ПМ не нужен я ритуалом пользовался.
потом это "течение" тебя в такое место занесет что не рад будешь.
Получилось встретится с давней знакомой, но нужного разговора не получилось. Сложно повлиять на поведение, но можно задать общую ситуацию. А дальше уже сам.

Спасибо)

+Цитировать сообщение
speedre13
сообщение 19.1.2013, 17:58
Сообщение #17

DD1

Знак Зодиака:
Страна:

Лучше напишите своё СЕЙЧАС.

--------------------
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.
Прокачка чакр. Практика.
Простой метод повышения светимости (энергии) человека.
Игра как универсальные инструмент влияния на мир.

+Цитировать сообщение
oreshek
сообщение 17.7.2013, 20:44
Сообщение #18

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Мне вот, что интересно. Я сейчас заметила, что когда сделал, какие то шаги/действия и отошел.
То есть спокойно отошел и смотришь с равным интересом на результат.. Спокойно.

+Цитировать сообщение
Last Exile
сообщение 21.7.2013, 17:52
Сообщение #19

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(oreshek @ 17.7.2013, 18:45) *
Мне вот, что интересно. Я сейчас заметила, что когда сделал, какие то шаги/действия и отошел.
То есть спокойно отошел и смотришь с равным интересом на результат.. Спокойно.

верно)

+Цитировать сообщение
Circularka
сообщение 29.3.2014, 15:31
Сообщение #20

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Last Exile @ 20.4.2012, 19:03) *

По моему классная идеяsmile2.gifВедь так можно (с опытом конеш af.gif ) и события программировать...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему