IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Больница
Mafei
сообщение 22.4.2012, 14:38
Сообщение #1

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Привет всем.
Увидел сегодня очень странный сон, осознаться в нем не удалось. Обычно не придаю значения столь ярким снам, но этот почемуто показался Мне значимым. Один знакомый Мне человек отправил Меня туда с непонятной целью, причем показав проход прямо в Моей комнате.

Все началось с коридора с шестью комнатами по бокам, на двери в каждую комнату было мутное стекло, стены были светлых цветов и вообще на протяжении всего пути все помещения были очень светлыми как в хороший солнечный денек. Время от времени Я видел со стороны людей которые входили туда до Меня, в первый раз это были парень и девушки они зашли в две комнаты справа и лишь после того как они зашли за ними зашли их тени, бывшие как Мне показалось какимито существами. Я зашел в туже комнату что и парень чтобы помолится перед дальнейшей дорогой, но слова молитвы не вязались и Я нарисовав на стене крест ощутил чьето сильное присуствие, Меня наполнял страх, но без ужаса или паники, Я побежал дальше, за Мной чтото гналось, заскочил за такую же дверь запотевшее стекло которой было исписано и изрисованно самым разным бредом в стиле того что пишут в заброшках где тусуются сатанисты. Я нарисовал там крестик и пошел дальше по коридору, подобные надписи встречались всю Мою дорогу.

Через коридор Я попал в помещение с еще двумя проходами, там Я встретил существо не имевшее с человеком ничего общего, но описать его Я не способен. Он воспринимался Мной как недруг, но мы с ним сразу нашли общий язык и он чуть ли даже не доброй дороги пожелал, в той комнате была лестница вниз и еще одна дверь, Я спустил вроде бы по лестнице.

Дальше была странная комната за такой же дверью, похожая на палубу деревянного теплохода. только суженную до пары метров, Я прошел дальше. Там был очень длинный коридор по бокам которого было дверей двадцать с прозрачным стеклом, за ними были палаты в которых спали дети, вроде дневного стационара, Я еще подумал что если это стационар почему здесь только палаты? Но шел тихо почемуто понимая, что будить их нельзя.

Потом оказался в небольшой комнатке вроде регистратуры. Она была забита людьми в теплой одежде они смотрели на Меня взглядами не выражающими вообще ничего и Я без проблем прошел мимо них. Оказался в коридоре имеющим боковое разветвление но Мне нужно было идти прямо, вокруг были двери больничных кабинетов, из одной такой выглядывала женщина в белом халате, Я знал что просто так туда пройти нельзя и пытался мимо нее проскользнуть, но Мне не удалось и она накинулась на Меня с криками загоняя в боковой коридор. Она кричала о том, что Я здесь исписал все стены, Я пытался от нее отмахаться и обьяснить ей, что это не Я, но она не слушала мы залетели в большое помещение. Там была площадка с лестницей и холл забитый такими же людьми что и в приемной. Мы спустились по лестнице и ее шум поднял людей они все накинулись на Меня, Я пытался им чтото обьяснить, но безрезультатно и Я понял что они Меня просто сейчас порвут, поэтому во весь голос послал их нахрен... Они остановились и разошлись по местам просто застыв как статуи. Стена на против площадки была полностью исписана надписями в том же духе... Я вернулся прошел мимо той мед сестры также застывшей.

Я попал в очень странное место, Я не способен его описать и встретил там еще одно существо будто бы хозяина всего этого бардака. Мы общались с ним напрямую без слов и тоже мгновенно нашли общий язык, он сказал что проведет Меня обратно и мы толи побежали с ним толи полетели через все эти коридоры. Потом Я проснулся.

Прошу если ктото видел чтото подобное откликнутся. В дальнейшем могу выложить примерный план этих коридоров. Заранее спасибо.

Хочу добавить еще, что это место казалось Мне знакомым будто Я там уже был и не смотря на то что вокруг было светло оно было крайне мрачным, как любое заброшенное место. Оно походило именно на заброшенное.

+Цитировать сообщение
Mary_Roxette
сообщение 23.4.2012, 21:11
Сообщение #2

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Доброго! Недавно снились коридоры больницы, где я и осозналась. Сон любопытный, я уже в одной из тем его рассказывала. Тут повторюсь:

Сначала снился просто очень яркий сон : Летала во сне, причем очень много. Я и еще какая-то девушка (конкретного образа нет, она была рядом,но описать не могу) оказались в большом круглом холле, и мы должны были обороняться от какого-то существа. Я взлетела вверх, девушка осталась внизу. Она сказала, что не нужно выходить наружу. В окно я увидела это существо. Оно было размерами с человека, но бесформенное, окруженное серым дымом с какими-то желтыми и зелеными то ли лоскутами, то ли жгутами. Чувство опасности. Помня, что выходить нельзя, я остаюсь в холле и ищу удобное место для атаки. Метаясь по холлу, в окно, выходящее в помещение (что-то вроде буфета) замечаю, что существо направилось туда. Хотела предупредить парня, что в буфете опасно, но он не понял мои жесты. Вылетаю в коридор, девушка, что была со мной с самого начала, говорит, что нужно будет оборонять концертный зал. Мол, существо атакует большое скопление людей. В концертном зале занимаем места. Но меня тянет в коридор. Из коридора как-то вылетаю на улицу, но полетав там поняла, что там глупое нагромождение зданий, все серое и скучное. Возвращаюсь в концертный зал. Там все сидят, и только я летаю. Но вдруг я замечаю парня, который тоже летает. Он отличается от всех, и я догоняю его по коридору. Трогаю его за плечо и спрашиваю: "Ты ...(сказала какое-то слово, только не помню, какое =( ) Он утвердительно кивает. Летим в концертный зал. Он спрашивает, как меня зовут, но отвечаю не я, а моя спутница. Она сказала: "Марианна, Наталья". Парень не сразу представился, но потом сказал, что он Никита. Снова вылетаю в коридор. Там уже прямо в коридоре врачи оперируют людей. В нос ударил резкий больничный запах. Звучали фамилии пациентов, было шумно. Летая, поняла, что коридоры запутались.

Осознание: Посетила мысль, что все это сон. Чтобы проверить, попыталась через потолок пройти на 2й этаж. Но, взлетая, уперлась спиной в потолок. Тем не менее, я поняла, что это сон, т.к. я летала. Спустилась на пол. Захотелось рассмотреть коридоры больницы, погулять по этому месту. Белый потолок, бежевые стены, серая плитка на полу. Вижу открытую дверь. Заглядываю в палату. Там сидит темнокожий врач, а напротив - женщина лет 60. Она смотрит на меня, но лицо не выражает эмоций. Вижу ее морщины. Выхожу в коридор, думаю, что неплохо было бы с кем-то поговорить. Возле окна стоит парень, я подхожу к нему. Он говорит: "Мы придурки! Ходим в качалку, но пьем и курим!Скажи что делать?" И предлагает потрогать бицепс. Трогаю, но мышцы показались какими-то непропорциональными. Жестами показываю ему (почему-то не могу говорить), "ТЫ (указываю на него), СКАЖИ (рукой показываю), ИМ (показываю на входящие в стеклянные двери парней)". Пару раз повторяю жесты, и резко открываю глаза, - просыпаюсь.

план здания из сна тоже могу выложить. мне кажется, у нас сны имеют что-то общее. если есть вопросы-стучитесь в личку)

--------------------

+Цитировать сообщение
очевидец
сообщение 24.8.2015, 12:05
Сообщение #3

Из: г. Донецк
Знак Зодиака:
Страна:

Долго снился огромный госпиталь, "П" образной формы, этажей в 6 высотой (точно не скажу), вроде как полузаброшеный, но медицинский персонал и пациенты там имеются. Само здание многоуровневое, много переходов между этажами, как со ступеньками, так и с плавными подъемами и вертикальными лестницами. Стены внутри и снаружи здания все обветшавшие, похоже на гибрид госпиталя и фабрики какой-то, там ещё труба высокая как в котельных была. Впервые удалось вырваться от туда, осознание взяло верх, решил не медлить и определить где сие чудо у меня на карте находится. Окозалось в поле, на удалении в пару киллометров от жилмасива. Не знаю почему, но в обычных снах когда туда попадаю, всё время пытаюсь панически сбежать от туда, то преследуют, то монстры, то ещё какая нибудь чушь.., вроде и ужастики не смотрю, да и сегодня тот-же сюжет с преследованиями, благо раздуплился, что во сне нахожусь)

--------------------
_---------------------------------Переступив границу зрелых лет, я в тёмный лес забрёл и заблудился. И понял, что назад дороги нет... и в этот миг мне новый путь открылся...

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 14.5.2016, 16:56
Сообщение #4

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Этой ночью во сне оказался в каком то медицинском учреждении, в котором проводились, по всей вероятности, насильственные эксперименты над людьми. Где оно располагается, не могу сказать точно, кроме того, что это в черте города, потому что я осознался только уже внутри. Помню только, что сначала несколько человек - моих будто бы знакомых и я выходили из метро и шли немного вдоль трамвайных путей, затем свернули в переулок, который поднимался круто в гору. По ходу выяснилось, что мы идем в поликлинику на какое то обследование. Снаружи она была таким стандартным прямоугольником с застеклеными стенами, этажей девять-десять. Мы зашли вовнутрь и пошли по коридору в регистратуру получать карточки, и тут я увидел, что возле лестницы у стенки стоит Максим Каммерер (!), в камуфляжных штанах с карманами по бокам, белой футболке и с каким то жетончиком на шее, как у военных. Он разговаривал с кем то по телефону. Я сначала вежливо поздоровался, потом пошел дальше, но через десяток шагов до меня дошло, что ведь это вымышленный персонаж, значит, я сплю smile2.gif
Тогда я отстал от своих псевдодрузей и вернулся обратно к той лестнице, мне сильно захотелось порасспросить Каммерера про Саракш и вообще - я сильно неравнодушен к его похождениям))) Однако там, возле лестницы, его уже не было, я подумал, что можно подняться наверх и поискать его где нибудь там. Я поднялся наобум на третий этаж, и тут увидел, как из лифта какие то люди, наверное санитары, выкатывают человека лет тридцати с бородой на инвалидной коляске. Я пошел за ними по коридору, и увидел, что этот человек на самом деле привязан к коляске за руки и за ноги. Мне показалось это странным. Я шел за ними, коридоры там длинные, и навстречу мне провезли еще несколько человек, на этот раз на каталках, и они тоже были крепко привязаны. Один из них был утыкан какими то проводами и датчиками, рядом шла женщина в белом халате - наверное врач - которая держала в руках какой то электронный прибор и нажимала на нем кнопки. Хотя на меня никто не обращал внимания, было очевидно, что это неправильная больница.
Каммерера, однако, не было. Я подумал, что, возможно, зря пошел именно вверх, потому что с первого этажа лестница вела еще и вниз. Тогда я спустился и пошел в подвал, там никого не было. Одна из дверей была приоткрыта, я зашел туда, и попал в морг. То есть наверное это был морг - обитые железом стены, в которые вделаны какие то ящики. Возле одной из стен было нечто навроде сильно вытянутого в длину умывальника, туда из открытого крана текла вода.
Я подошел к шкафам, которые были вделаны в стену и захотел открыть один из них, подумав, что там, скорее всего трупы. Но когда взялся за ручку, в коридоре послышались шаги и дверь начала открываться, так что я решил, что лучше будет проснуться, что и было сделано rolleyes.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 14.5.2016, 18:25
Сообщение #5

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Я раньше писала про больнички, что я там была частым пациентом. После того, как мне удалось вылететь через окно и железный забор, это прекратилось. Кстати, больничка оказалась посреди поля. Но, месяца три, мне снится , что я там работаю, правда непонятно кем, то ли врачем, то ли "пойди туда не зная куда". Моё мнение, больничка-это бяка.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 14.5.2016, 22:11
Сообщение #6

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 14.5.2016, 17:25) *
Моё мнение, больничка-это бяка.

Вот это уж точно. Между прочим, не только в сновидениях, но и в реале тоже smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 16.5.2016, 10:09
Сообщение #7

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 14.5.2016, 21:11) *
Вот это уж точно. Между прочим, не только в сновидениях, но и в реале тоже smile2.gif

Скорее, не сама больница, а то, что туда приводит. Потому что вряд ли ты в больницу в том же реале пойдёшь "просто так". Потому и в картинке сна больница появилась явно не случайно - причина зарыта где-то внутри "сновидящего".

P.S. Потому что будеь она (в реале) "на поверхности", сновидящий бы её уже явно увидел ab.gif

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.5.2016, 11:28
Сообщение #8

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 16.5.2016, 9:09) *
Потому что вряд ли ты в больницу в том же реале пойдёшь "просто так". Потому и в картинке сна больница появилась явно не случайно - причина зарыта где-то внутри "сновидящего".

Не путай сны из подсознания и ...совсем другое. Причина может быть не зарыта, а очень даже видна, и её нужно зарыть rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 16.5.2016, 11:34
Сообщение #9

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Мне тоже сегодня снилась больница. Прсто обычный сон.
Мне что-то делали с левой рукой, она была вся в крови.
А потом меня стали готовить к родам, я сбежала из этой больнички.
Проснулась с больной головой.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 16.5.2016, 12:47
Сообщение #10

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

А скоро начнутся галюники, зелёные человечки, погони, кривые зеркала, монстреллы наяву видимые.
Бегайте, бегайте, господа.
А я ещё и усугублю ваше положение в Реале! Напишите в поискоивике: ШАМАНСКАЯ БОЛЕЗНЬ и нажмите кнопку энтэр(ввод). И не говорите потом, что вам никто об этом не говорил. Я вас предупредил! Получите по полной и без скидок на незнание.

Сообщение отредактировал erytryec - 16.5.2016, 12:52

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.5.2016, 13:58
Сообщение #11

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 16.5.2016, 11:47) *
А скоро начнутся галюники, зелёные человечки, погони, кривые зеркала, монстреллы наяву видимые.
Бегайте, бегайте, господа.
А я ещё и усугублю ваше положение в Реале! Напишите в поискоивике: ШАМАНСКАЯ БОЛЕЗНЬ и нажмите кнопку энтэр(ввод). И не говорите потом, что вам никто об этом не говорил. Я вас предупредил! Получите по полной и без скидок на незнание.

Приветствую! Я прочитала о шаманский болезни. По мне, так это набор симптомов для неосознающих куда полезли и выбравших лёгкий путь чудес. Дырки в ауре это одно, а осознание четкого направления другое. Понятно, что если засветился, да ещё и открылся, то лезет все. Но ведь можно "закрыться" законом "подобное к подобному". Про больнички. Насильно добро не делают, даже на это нужно согласие. Тем более методами с кровью, с вторжением в личное пространство. Свобода воли-главный закон. Возможно я ошибаюсь отчасти, возможно есть и хорошие больнички. Видимо мне не везло с этим. Странно, что были случаи, когда входящие в палату(без подробностей), очень удивлялись увидев меня там " как ты тут оказалась?!". Иногда меня изолировали и запихивали в рот пилюлю за то, что я учила сопалатниц не бояться, им было очень страшно, они мычали как коровы и боялись "врача". Сомневаюсь, что это лечение.
Были больнички санатории, там наблюдали, но при осознании били по голове. Неплохое лечение. А после того, как я увидела лабораторию с " лекарствами", действие которых мне довелось неоднократно испытать, все меньше желания лечиться. Я ещё о многом умалчиваю, т.к.это лично меня не касается и потому не моё дело.

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 16.5.2016, 21:01
Сообщение #12

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 16.5.2016, 12:47) *
Получите по полной и без скидок на незнание.

А что ты можешь посоветовать?
Я тебе здесь доверяю как никому.

Цитата(Лада @ 16.5.2016, 13:58) *
Сомневаюсь, что это лечение.

У меня тоже было ощущение, что надо мной хотят провести какой-то эксперимент.

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 16.5.2016, 21:18
Сообщение #13

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Мне интересно, есть ли такие, кому после больничек стало хоть в чем то лучше, особенно после больничек в "нижнем городе"

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 16.5.2016, 21:27
Сообщение #14

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Искатели истины вставшие на путь познания, часто сталкиваются с достаточно странной закономерностью - их мировоззрение начинает не просто рушится, а происходит нечто большее. Разрушение проявляется не только в изменении сознания, но и в более жестокой форме, в болезненных ощущениях в теле, депресивно-суицидальных состояниях, могут начаться проявляться разнообразные видения и не только во сне, но и наяву. Возникает ощущение что с головой не все в порядке, жизнь пуста и не имеет смысла. Вся эта тошнотворная ситуация может резко изменятся на противоположные ощущения, ощущения эйфории, ярких красок жизни, что все в этом мире совершенно - имеет свою причину и следствие, жизнь течет именно так, как заложено высшей силой. Эта высшая сила, постоянно руководит и направляет, подкидывая нужную информацию, людей, знания.
Это состояние, которое с легкой руки этнографов назвали шаманской болезнью сейчас приобретает все большие масштабы. Если в некотором прошлом, обучение тайным знаниям, умение управлением потоками энергии, общением с духами проводилось старым знающим шаманом, который мог помочь своему ученику справится с навалившимися трудностями, объяснить этот процесс, не дать впасть в крайности, помочь справится с проявлениями, пережить их, то современном мире духовная трансформация не такая легкая задача как может показаться на первый взгляд, все приходится познавать самостоятельно, без чьей-то крепкой поддержки. С распространением книг по духовному пути и эзотерическим знаниям, невольно привело к тому, что все больше и большее количество людей сталкивается с непонятным для себя состоянием, и оно их по меньшей мере пугает. Редко встретишь описание, что эта книга может вызвать у вас заболевания, психические и физические расстройства, ощущения внутренней пустоты и депрессии. Нет же, вместо этого, каждый второй рассказывает о просветлении, духовной радости, о том, что в вашей жизни все начнет происходить по каким-то загадочным, магическим путям, все что вы хотели свалится на вас прямо с неба. А, в итоге, оказывается, это болезненный и трудный процесс изменения сознания, на который мы не подписывались.
Сложность процесса перехода, даже не в том, что надо знать что шаманская болезнь существует, и ты не первый кто с ней столкнулся, что это не какое-то разрушение ума, а нормальное изменение основ мировоззрения. Ломка сознания не может происходить гладко! Сложность в том, что попав в этот круговорот, адепта не просто «колбасит» духовно и физически, а в том, что под влиянием депрессивных состояний и глюков сознания, он начинает совершать активные действия, менять стиль своей жизни. Разрушает контакты с социумом, теряет свое место в окружении, постоянно меняющееся мироощущение заставляет совершать поступки которые для внешнего окружения кажутся по крайней мере странными. От этого, теряются друзья, работа, может даже семья. Что толку такому искателю истины сказать, что это нормальный процесс трансформации - ему это знание мало чем поможет.

Симптомы шаманской болезни
Даже если шаманская болезнь дойдет до психических крайностей, заставив обратится к психиатру, то обычная медицинская точка зрения мало чем поможет. Психиатр попытается вернуть сознание в норму, приобщить такого человека обратно к социуму, таким образом лишив адепта возможности раскрыть свой внутренний магический потенциал.
Шаманская болезнь проявляется не просто в психологических расстройствах, она порой имеет вполне конкретные физические проявления, такие как скачки давления, симптомы желудочно-кишечных расстройств, жар, озноб, непонятные болевые ощущения в разных органах тела, проблемы со зрением и т.д. Симптомы могут исчезать и появляться вновь, казалось бы без всяких видимых причин. Обращаясь в медицинские учреждения с подобными расстройствами выявляется, что никаких особых физических отклонений нет. Соответственно лечение такого заболевания может оказаться не просто лишним, но и в какой-то мере вредным и губительным. Лечить здорового человека медики у нас умеют. Дело в том, что изменения идут не на физическом плане, а в энергетической структуре, эти изменения неизбежно влияют на физическое тело, которое собственно не виновато в их проявлении.

Что делать если ощущаешь проявления шаманской болезни?
Во-первых не стоит боятся этого явления, пытаться как-то сгладить ее эффект, или проскочить быстрее. Трансформация происходит у всех по разному и сказать какой срок продлятся симптомы практически не возможно. Все зависит от конкретного человека и степени изменения энергетической структуры. Не могу сказать, что этот процесс совершенно безопасен и не несет какого-то разрушительного эффекта. Под воздействием психологической ломки, духовный искатель может натворить много глупостей, которые сложно будет исправить в дальнейшем. Поэтому лучше найти человека который уже проходил по подобному пути и частично может подсказать что делать, удержать от необдуманных действий.
Ломка личности неизбежна и ее механизмы схожи со стандартными возрастными кризисами. Наиболее близкое состояние - возрастная ломка в подростковом переходном периоде, когда молодым людям хочется все крушить, изменять, кажется что родители ничего не понимают и вообще мир совершенно не правильный. Собственно механизм в данном случае тот-же, происходят глубинные изменения связанные со становлением личности. Если это сопровождается тягой к духовному, человек стремится пройти духовный путь развития, то переживания становятся несколько иными, более интенсивные и продолжительные. В этот момент искатель получает дозу страдания, каких-то жизненных ударов, периодически сменяющихся радостью и невероятно удачными обстоятельствами. Почему происходят такие рывки, вероятно потому-что они необходимы на пути обучения. Их интенсивность и продолжительность на прямую зависят от глубины и силы духовного изменения.
Не стоит пытаться игнорировать события несущие изменения, а также впадать в роль страдальца, которого за что-то наказывают небеса, - лишь переживая эти состояния и жизненные уроки, происходит настоящая трансформация тонкого тела. В итоге, под действием этой силы, либо будет раскрыт внутренний потенциал, либо жизнь вновь примет вполне обыденное течение. Шаманом вы не станете, может и с духами разговаривать не будете, но ощущение что внутри что-то изменилось сохранится. Идя по пути развития, не стоит слишком упираться на получение ситхов (невероятных способностей), главное гармония с самим собой и улучшение энергетической структуры, а способности лишь побочный эффект, когда прокачивается энергетика.
ИСТОЧНИК: http://www.vladimirputnik.ru/2013/10/Shamanskaja-bolezn.html

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 16.5.2016, 21:37
Сообщение #15

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Искатели истины вставшие на путь познания, часто сталкиваются с достаточно странной закономерностью - их мировоззрение начинает не просто рушится, а происходит нечто большее.

Эритриец, ты знаешь, мое мировоззрение, придя сюда и узнав про ОС , ВТО и все остальное, не стало рушиться, как ты говоришь. У меня такое ощукщение, что я как будто все то, что знала раньше вспомнила и увидела более осознанно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Phil
сообщение 17.5.2016, 10:19
Сообщение #16

Любитель

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 16.5.2016, 12:58) *
Приветствую! Я прочитала о шаманский болезни. По мне, так это набор симптомов для неосознающих куда полезли и выбравших лёгкий путь чудес.

Лада, это очень хороший "ужастик" для "впечатлительных". Как, например, "сновиденный паралич" и "разгон сердцебиения". Хочень я тебя по этим двум пунктам пугать буду? ab.gif Я уж не говорю о "самом большом страхе перед ВТО" - боязни не вернуться в своё тело. Или того, что его займёт какая-то-нибудь другая зараза. Будем бояться дальше? Только прикинь - выходишь на улицу, а там... ab.gif

Цитата
Были больнички санатории, там наблюдали, но при осознании били по голове. Неплохое лечение. А после того, как я увидела лабораторию с " лекарствами", действие которых мне довелось неоднократно испытать, все меньше желания лечиться. Я ещё о многом умалчиваю, т.к.это лично меня не касается и потому не моё дело.

Это всё в картинка снов было? Или в реале? ai.gif Хотя, собстввенно, такое вполне возможно и в реале...

+Цитировать сообщение
Player_One
сообщение 17.5.2016, 10:42
Сообщение #17

Матёрый юзер

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Лада @ 16.5.2016, 20:18) *
Мне интересно, есть ли такие, кому после больничек стало хоть в чем то лучше, особенно после больничек в "нижнем городе"

http://forum.dreamhackers.org/index.php?s=...st&p=185871

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 17.5.2016, 14:14
Сообщение #18

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Phil @ 17.5.2016, 9:19) *
Лада, это очень хороший "ужастик" для "впечатлительных". Как, например, "сновиденный паралич" и "разгон сердцебиения". Хочень я тебя по этим двум пунктам пугать буду? ab.gif Я уж не говорю о "самом большом страхе перед ВТО" - боязни не вернуться в своё тело. Или того, что его займёт какая-то-нибудь другая зараза. Будем бояться дальше? Только прикинь -
. Ну давай побоимся вместе, мне даже хочется побояться ag.gif

Цитата(Player_One @ 17.5.2016, 9:42) *

Допускаю.

--------------------

+Цитировать сообщение
erytryec
сообщение 17.5.2016, 18:56
Сообщение #19

*Адвокат Откровения*

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата
Сегодня снилось:
Началось с того, что я в некой группе коректируемых. Я курила какой-то белый дым, типа кальяна. Он, очищал. Видела 2-х кардиналов, только уже не в красном, а в белых одеждах и шапочках. Они мне и дали это покурить.
Потом пришли 2 человека Тамошних, женщины, по типу психологов. Я смотрю на них, видя женщин, но всмотревшись в них пристально, видела мужские образы, словно Видение менялось. Может, со мной работают андрогены? Они стали спрашивать про мою голову, с чего всё началось. Я показала места на теле, где вначале мне чудилось разное ужасное. А потом сказала неприятный образ, который меня мучал. Даже Их он повергнул в отвращение, исказив их лица от неприятности и сказали: «Фу». Потом один-одна стал говорить, что надо откорректировать. Я стала так внимательно слушать, сосредоточилась, что совсем не слышала, о чем говорит, что сказал, а увидела другую внешность, которая, видимо, и отвлекла от смысла слов. И потом меня собрались везти в какой-то другой лечебный центр.
Проснулась.

Сообщение отредактировал erytryec - 17.5.2016, 18:59

--------------------

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 17.5.2016, 20:46
Сообщение #20

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Мне очень очень давно снился сон, сон был очень реалистичный и почему-то запомнился.
Будто я пришла в больницу, не больницу, а в какой-то центр или что-то типа завода какого-то, где из людей вынимали органы, отрезали части тела и из этих частей делали новых людей, лучше и совершенне.
Такое ощущение, что это было где-то очень высоко в космосе.
Там был огромный зал с конвейером. Все делалось автоматически. А один человек всем этим управлял. Вокруг этого зала был коридор со стеклянными стенами.
Я ходила по коридору и смотрела в зал.
Подошла к этому человеку и попросила меня тоже подкорректировать или типа того.
Он мне сказал, что мне сюда нельзя, что вроде бы еще рано.

--------------------

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему