IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Больница
erytryec
сообщение 2.7.2016, 0:54
Сообщение #41

*Адвокат Откровения*

Из: *Ореховск*
Знак Зодиака:
Страна:

"Магия существует и работает только для тех, кто свято и тупо верит, что она существует! А далее уже идет уровень вашего понимания, что такое Магия. То, что имеем - то и имеем."

Лифты едут, ломаются, и падают вниз. И чья в этом вина?! Верю, сомневаюсь, не верю.
И плацебо здесь совершенно ни при чем! Это уже бытовая магия. Есть хочуки, есть желающие, а есть намеревающиеся. А это ВОЛЯ!
Откуда что будет, если мы хотим, но ничерта для этого не делаем.

Сообщение отредактировал erytryec - 2.7.2016, 0:59

--------------------
* 8.4.5.10.18.36.37.52.58.59.62.63 *

+Цитировать сообщение
RoHS
сообщение 9.7.2016, 16:12
Сообщение #42

Дед

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(erytryec @ 2.7.2016, 1:54) *
"Магия существует и работает только для тех, кто свято и тупо верит, что она существует! А далее уже идет уровень вашего понимания, что такое Магия. То, что имеем - то и имеем."

Лифты едут, ломаются, и падают вниз. И чья в этом вина?! Верю, сомневаюсь, не верю.
И плацебо здесь совершенно ни при чем! Это уже бытовая магия. Есть хочуки, есть желающие, а есть намеревающиеся. А это ВОЛЯ!
Откуда что будет, если мы хотим, но ничерта для этого не делаем.

Про магию не в тему никакого отношения к больнице не имеет. Предупреждение все сообщения не по теме будут мной удалены.

--------------------
Этого не может быть - значит это сон

+Цитировать сообщение
Химба
сообщение 15.8.2016, 11:56
Сообщение #43

Свой человек

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня снилась моя лечащий врач. Во сне она мне сделала укол в живот, как раз в то место где проблема, с которой я к ней обращалась.
От укола мне стало плохо, затошнило и закружилась голова. Потом сразу все прошло и стало намного лучше, только на животе осталась маленькая ранка.
Потом стал сниться хирург, который меня осматривал во сне.
Боюсь как бы в реале не попасть на операционный стол с этой проблемой.

Сообщение отредактировал Химба - 15.8.2016, 11:58

--------------------
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 2.10.2016, 22:19
Сообщение #44

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

Сегодня снилось типа больницы, но она была какая то нео-типа и мед.персонал ходил не в халатах. Какие то аппараты везде. Сознание-типа полу осознание, т.е. я такая как я в реале, но нет куска памяти. Меня там кто то водил, я слышала только местами голос молодой девушки. Она просила, чтобы мне сделали сканирование, сделали, нашли что то. Потом она просила о чем то какую то врачицу, говорила " она не ест рыбу!", "она не пьёт", ну всякое такое. Проснулась, когда мы шли за этой врачицей. Ощущение, что это " хорошая" больница. А...ещё перед засыпанием видела, как у меня из области переносицы вытащили какой то красный кусок, по структуре-какой то пупырчатый кусок. Не знаю, хорошо это или плохо. Если судить по Реалу, то сегодня очень везло, все что планировала-все с первой попытки в кратчайшие сроки, ну типа когда говоришь "да ладно!"

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 1.4.2017, 17:15
Сообщение #45

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Fluffy @ 25.3.2017, 17:53) *
Неорганы и бусявки не простят твое кощунство, вот особенно бусявки

Fluffy походу накаркал bm.gif
Сегодня в сновидении я проходил в больнице медосмотр. Заншел в кабинет к докторше-терапевту, та слушала меня стетоскопом, меряла давление и т.д., писала что то там в своих бумажках. Потом вдруг говорит: вы знаете, молодой человек, вам будет необходимо будет сделать операцию. Я не ожидал такого, поэтому спрашиваю: а что со мной не так. Докторша начинает вешать мне на уши всякую лапшу, типа "ах ах, не волнуйтесь, вы здоровы, но после операции вы будете чувствовать себя еще лучше, это очень быстро, я вам сейчас дам направление к хирургу, и он прямо сегодня вас прооперирует"
Я говорю прямо, типа че за бред, идите вы в сад со своим хирургом, не нужны мне ваши операции. Она мне говорит - ну как хотите, однако у хирурга вам все равно нужно будет осмотр пройти. "Да пожалуйста", - отвечаю. Тут она берет в руки сантиметр и начинает мне обмеривать размер груди. Я стою молча. Потом она заходит мне со спины и - внезапно - молча накидывает мне на лицо маску, пропитанную какой то дрянью - эфиром или еще чем то таким. Я чувствую, что плыву и куда то проваливаюсь. Успеваю подумать: "вот зараза, это она поняла, что добровольно я на операцию не соглашусь, и решила меня насильно туда спровадить. Сейчас я отключусь, а они сделают со мной все, что им нужно".
Тут меня охватило сильное чувство возмущения, я сделал над собой резкое усилие и проснулся. Можно сказать, в холодном поту. Ощущения отключки от этой маски были ну очень реалистичными smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Doctor Glitch
сообщение 23.4.2017, 0:52
Сообщение #46

Проходивший мимо
*

Знак Зодиака:
Страна:

Мне недавно приснилась полупустая лабиринтоподобная больница.Есть два совпадения с описаниями в теме - это "п"образная форма здания и цвета: бежевые стены,серый местами пол,белый потолок.Там было почти пусто,изредка ходили врачи.Не знаю зачем я там была,вроде как кто-то привел меня зачем-то.У здания был один этаж со сложной планировкой.Много каких-то дверей,тупиковый коридоров,большая часть была плохо освещена,только кварцевые лампы.Я долго шла вперед и мне казалось,что здание имеет кольцевую форму,или спиральную,потому что основной коридор все время шел влево.Никто из врачей не обращал на меня внимания,тогда я поняла,что мне тут делать нечего,и стала искать выход.В конце здания было что-то вроде детского отделения.Повсюду бегали дети,а в конце выход.

+Цитировать сообщение
Dim
сообщение 23.4.2017, 10:49
Сообщение #47

Матёрый юзер

Из: Челябинск
Знак Зодиака:
Страна:

Кому делали уколы во сне?

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.4.2017, 14:50
Сообщение #48

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(Dim @ 23.4.2017, 9:49) *
Кому делали уколы во сне?

Помню несколько случаев, когда неожиданно делали уколы в спину. После этого всегда сразу просыпался, не заставлял себя этого делать, а просто инстинкт срабатывал.
Никаких последствий это не влекло, ни в реале, ни в последующих сновидениях. Ну кроме собственно неприятного пробуждения smile2.gif

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 23.4.2017, 15:43
Сообщение #49

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

кстати вчера тоже белая больница снилась.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему