IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места силы
Dreamer
сообщение 28.8.2006, 9:56
Сообщение #1

Администратор
Иконка группы

Знак Зодиака:
Страна:

Возможность наличия мест Силы меня интересовала давно, но я всяко как-то скептически относился к этому. Удивляло - как это так какое-то место может меня подзарядить? Надо самому учиться извлекать энергию где бы ты не находился! Но случай все-таки заставил поверить в места Силы.

Предлагаю поделиться друг с другом теми местами, которые вы знаете! (Если конечно не боитесь вызвать ревность вашего места Силы ag.gif ). Делаем это следующим образом:
Заходим на http://www.wikimapia.org/
Находим нужное место.
Помечаем его с помощью (Menu (справа вверху)> WikiMapia > Add New Place)
В диалоге, которое открылось после пометки указываем название места, описание, а самое главное добавляем tag(!) либо powerplace либо местосилы (без пробела).

+Цитировать сообщение
Гость_Русалка_*
сообщение 29.8.2006, 15:10
Сообщение #2

Гости

Долго грузится что-то. Видимо комп у меня не такой мощный.

+Цитировать сообщение
Гость_hank derlo_*
сообщение 30.8.2006, 3:52
Сообщение #3

Гости

да указать-то несложно, но мне так и не хватило терпения найти нужное место....

+Цитировать сообщение
Гость_Джи_*
сообщение 5.9.2006, 11:00
Сообщение #4

Гости

мдя af.gif ню под этот сайт что бб местонужное найти немерянно метров надоть и машину с наворотоми до нельзя иначе пол года ждать придется

+Цитировать сообщение
soldyr
сообщение 5.9.2006, 19:40
Сообщение #5

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

Одно место знаю точно - г. Белуха, Горный Алтай.
А насчет "подзарядиться" - в Молебкинской зоне есть места метр в диаметре, где температура на 1-2 градуса выше окружающей, постоишь там минут 5-10 и с крышей что-то происходит, мне друзья что-то говорят, а до меня смысл доходит "на 7-е сутки"..

--------------------
истина гораздо ближе, чем кажется

+Цитировать сообщение
Гость_Мерцающий_*
сообщение 29.9.2006, 23:16
Сообщение #6

Гости

Интересная ссылка

+Цитировать сообщение
Гость_hank derlo_*
сообщение 20.10.2006, 21:55
Сообщение #7

Гости

Genie, а к этой группе все нормально относятся, они, в принципе, ищут места, где ТС сдвигается посредством среды.
у меня деревня на месте силы. там всегда ТС бешено перемещается. но просто вредно очень, потому что занимает иной раз положения, вредные для человека.

психика не совсем выдерживает , когда у тебя настройка на всю ночь на общение с мертвыми, а ты ничего сделать не можешь.

стремно немного.

пыпсы: неман связан с ХС, ищите)))

+Цитировать сообщение
nateya
сообщение 30.10.2006, 18:10
Сообщение #8

Волшебная драгоценность
**

Из: Москва
Знак Зодиака:
Страна:

Вроде бы получилось.
Побережье черного моря, под Геленджиком (восточнее). Там лес, в котором водятся дикие животные (кабаны, шакалы, еноты), по морю плопывают стаи дельфинов, утром - на запад, вечером на восток.
Там водопады, и светлячки, и цикады... Дольмены !!! совсем рядом...
Зона заповедная и пограничная. Иногда пролетают вертолеты вдоль обрыва со стороны моря, и разгллядывают через бинокль обитателей палаток.
Стало известно, что наш президент купил эти места для своей дачи.. Говорят, еще пару сезонов туда можно ездить, а потом все закроют sad.gif
http://www.wikimapia.org/#y=44417720&x=382...62/ru/upcoming/

--------------------
Я - черная Дакини, богиня Пустоты
Я - вечернее беззвездное небо
И озеро без отражений.
Я - темное лицо Пустоты,
Волны на лишенном света океане.
Я - воронаголовая богиня, парящая высоко,
мои черные перья отливают зеленым, синим, и фиолетовым.
Я - черная богиня смерти.
Когда я принимаю человеческую форму,
Моя внешность воспринимается гневной -
С иссиня-черными кожей и волосами…

+Цитировать сообщение
Гость_Негодяи_*
сообщение 5.11.2006, 22:53
Сообщение #9

Гости

а в Санкт-петербурге как с местами сила дела обстоят?

+Цитировать сообщение
Гость_Ksandr_*
сообщение 6.11.2006, 14:00
Сообщение #10

Гости

В Волгограде - Мамаев Курган, туда всех эльфов, джедаев и магов как магнитом тянет.
А в области знаю Медведицкая гряда, сам не был, но если судить по отзывам какой то экспедиции, которая туда ездила их там чуть не поубивало

+Цитировать сообщение
Гость_котяра Бегемот_*
сообщение 20.11.2006, 21:14
Сообщение #11

Гости

МЕСТА СИЛЫ

По отношению к уровню ДЕЛЬТА-тела, МЕСТА СИЛЫ - это точки взаимодействия с СИЛАМИ ЗЕМЛИ. Я уже говорил о том, что ПОЛЕ ЗЕМЛИ образовано множеством энергетических структур разного масштаба, которые непосредственно воздействуют на наше ДЕЛЬТА-тело. Есть структуры, которые находятся с нами в состоянии полного резонанса, полной гармонии , есть полярные, враждебные нам структуры и есть множество промежуточных положений. Поэтому в поэтому в некоторых местах мы чувствуем себя очень хорошо, ощущаем прилив энергии, даже порой приобретаем сверхъестественными способности восприятия. Другие места буквально высасывают из нас энергию, там мы можем умереть в течение нескольких часов.

Местопребывание - это самое главное. Вы можете делать самые сложные, самые эффективные упражнения, но , находясь при этом в неблагоприятной для вас точке пространства, вы не принесете себе ничего, кроме вреда. Напротив, вы можете, ничего не делая, сидеть на одном месте, хорошем для вас месте, и ваша сила, ваша энергия будут возрастать, а вы сами будете становиться моложе.

Это установленный факт. В каждом городе есть дома, жители которых умирают чаще и в более раннем возрасте. Но разница не столь велика, как могла оказаться. И на это есть свои причины.

Во-первых, энергетическая структура земли образована ячейками разного порядка. Первичная "ячейка" образована элементами протяжённостью от 2 до 2,5 метров и локализуется приблизительно на 20-ти квадратных метрах земной поверхности. А дальше всё возрастает в геометрической прогрессии. Если не учитывать существующие искажения этой структуры, можно сказать,что сетка первого порядка образуется из единиц площадью 20 кв.метров, сетка второго порядка - из единиц площадью 400 кв.метров, сетка третьего порядка из единиц площадью около полутора кв.км, и так далее. Для обнаружения действительного места силы, относящегося к наиболее мощным структурам нам необходимо обследовать территорию, равную площади небольшого государства. А возможность случайно попасть в это место практически равна нулю. Тем более, что почти все поселения людей создавались в относительно благоприятных местах и никогда - в местах СМЕРТИ
http://way9.boom.ru/practic1-1.htm

Р.S/ В Туапсинском рай оне около 230 дольменов,Геленджик отдыхает,
.Все они расположены в местах Силы.Работать с ними надо так:садишься у входного отверстия снаружи лицом на север и останавливаешь ВД и "слушаешь"ментал.Начинаются видения-это идет синхронизация.Потом перерыв дня на 2-3.В это время в сновидении начинается контакт.Потом опять к месту Силы снова синхронизация т.е. настройка.И так несколько раз.Сколько,зависит от индивидуума.Можно получить защиту и т.д.Главное не перестараться и не сорваться в начале-оч.сильные энергии.Потом можно лезть внутрь и медитировать,сновидеть даже заниматься Тантрой и йогой.Практически можно выходить в мир без форм.

+Цитировать сообщение
Гость_stranger_*
сообщение 21.11.2006, 15:22
Сообщение #12

Гости

В Москве такое место тоже есть, в Коломенском, в овраге, между двумя большими валунами это даже не место силы а трещина между мирами - у меня лично мороз по коже от него и хочется быстро убежать....

Котяре большое спасибо за практику.

+Цитировать сообщение
Гость_Нахема_*
сообщение 28.11.2006, 10:18
Сообщение #13

Гости

Cамое сильное место силы из всех котопые я когда-либо посещала-Это Тибет... У подножья горы кайлас в озере Маносравара... ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
Chester
сообщение 28.11.2006, 10:31
Сообщение #14

Один из многих
**

Знак Зодиака:
Страна:

___

+Цитировать сообщение
Гость_stranger_*
сообщение 30.11.2006, 19:23
Сообщение #15

Гости

Сегодня с подругой ходили, искали место силы т.н. Кунцевское Городище. Специально точных примет не взяли, хотели найти собственными силами и с помощью рамок. Не нашли....(( Сейчас чувствую себя измочаленным и опустошенным. Пришлось достать точную карту. Завтра или в вс найдем обязательно, и напишу что там и как wink.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Оля_*
сообщение 6.12.2006, 10:20
Сообщение #16

Гости

если я не ошибаюсь Мамаев Курган в Волгограде это очень отрицательное место силы......мне там плохо..да всем там плохо....(ещё бы сплошные могилки..уууууууу)

+Цитировать сообщение
Нарайян
сообщение 7.12.2006, 18:21
Сообщение #17

советник шута
**

Из: скорлупы ореха
Знак Зодиака:
Страна:

В Питере есть место антисилы, хотя на всех действует по разному: на углу Некрасова и Греческого в Некрасовском парке. Увидеть его не сложно - энергия идёт столбом вниз вокруг мёртвого деревца. Но ТС сдвигает легко и этим можно воспользоваться.

--------------------
Тебе не надо выходить из дома.
Оставайся за своим столом и слушай.
Даже не слушай, только жди.
Даже не жди, просто молчи и будь в одиночестве.
Вселенная сама начнет напрашиваться на разоблачение, она не может иначе, она будет упоенно корчиться перед тобой.
(Франц Кафка)

+Цитировать сообщение
Гость_Mif_*
сообщение 10.12.2006, 6:11
Сообщение #18

Гости

Хммм... Хотел сказать, что б посмотрели на сайте группы "Неман", но nobody меня уже опередил... smile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Хрем_*
сообщение 7.1.2007, 21:25
Сообщение #19

Гости

Есть место в Москве памятник Ленину где в него стреляла Каплан, ето перекресток , ул Павла Андреева , , там работал друг неподалеку и постоянно ходил с работы мимо , Так вот ему всегда в этом месте ктото звонил ,тоесть вспоминал о нем . Далее ход мыслей таков видимо там разлом плит и из земли брызгает фонтан энергий и накрывает большую територию , не просто так ленин именно там устраивал митинг ... как известно такой чел обязательно должен был быть магом , вот и внушал всем идею свою , поэтому именно в этом месте собирал последователей... Если кто проверит это отпишитесь здесь ,

http://www.wikimapia.org/#y=55720914&x=376...=18&l=0&m=a&v=2 тропинка чуть выше от памятника

+Цитировать сообщение
Гость_Elernef_*
сообщение 20.5.2007, 16:20
Сообщение #20

Гости

Цитата(stranger @ 21.11.2006, 14:22) [snapback]8577[/snapback]

В Москве такое место тоже есть, в Коломенском, в овраге, между двумя большими валунами это даже не место силы а трещина между мирами - у меня лично мороз по коже от него и хочется быстро убежать....

Котяре большое спасибо за практику.

Привет. Скажи, пожалуйста, свой номер аси или адрес е-маила, хотел распросить по поводу этого места.

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему