IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Места силы
warrior
сообщение 22.1.2015, 21:24
Сообщение #41

Активист

Из: Минск
Знак Зодиака:
Страна:

Кристаллы силы это заряженые камни,с кристаллической решеткой.Например гранит,алмаз,кремень.Эти камни за счет своей структуры могут накапливать огромное количество энергии.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 22.1.2015, 21:45
Сообщение #42

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 22.1.2015, 20:24) *
Кристаллы силы это заряженые камни,с кристаллической решеткой.Например гранит,алмаз,кремень.Эти камни за счет своей структуры могут накапливать огромное количество энергии.

Но ведь любые минералы обладают кристаллической решеткой. А если при этом еще и размер не имеет значения, то и обычный песок должен служить аккумулятором энергииsmile2.gif Или тут ключевое слово "заряженный", тогда что это такое?

--------------------
Visita Interiora Terrae Rectificando Invenies Occultum Lapidem Veram Medicinam

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 22.1.2015, 22:50
Сообщение #43

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Абсолютно любой материал-даже сахар.Если принести кристалл на место силы и оставить на сутки, то он зарядится,и если чувтвуешь спад энергии нужно подержать кристалл в руках и произойдет подзаряд организма, от кристалла.Ну,тут можно применить технику визуализации потока энергии из кристалла в тело,для эффективности.Это работает на себе проверил.Для полноты картины следует напомнить,что нужно оставлять что-то в качестве платы за энергию,я обычно оставляю кусок сахара.На МС естественно живут сущности которые питаются его энергией,или дух хозяин МС,сахар для них.

Сообщение отредактировал warrior - 22.1.2015, 23:01

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 22.1.2015, 23:16
Сообщение #44

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Ну размер конечно в пределах разумного, желательно, не сильно маленький,я использую размером с грецкий орех.

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 22.1.2015, 23:23
Сообщение #45

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 22.1.2015, 22:16) *
Ну размер конечно в пределах разумного, желательно, не сильно маленький,я использую размером с грецкий орех.

Я, похоже, немного теряю нить разговора. Речь шла сначала про то, что некоторые из мест силы являются таковыми потому, что там есть кристаллы силы, и я спросил, что это такое. Тут оказывается, что ты что то используешь размером с грецкий орех. Ты нашел кристалл?

--------------------

+Цитировать сообщение
Марселин
сообщение 23.1.2015, 0:02
Сообщение #46

статус-кво

Знак Зодиака:
Страна:

я как-то с подругой попала в лес(год назад), недалеко от Красной поляны (Адлер), там были странные деревья, когда три толстых дерева срощены между собой по линии (как стена получается), река.... пошли мы искать долмены, нашли один типа колодца, оттуда выбежала черная малюсенькая мышка, спокойно подбежала к нам, я ее покормила печеньем, потом залезла на плиту и закричали птицы, много птиц... голова стала кружиться и перед глазами возникла точка, которая стала увеличиваться и постепенно превратилась в феничку(из бусин), в виде восьмерки с глазком, висящей на ветке...причем когда я на плиту залезла, этой ветки там не было, она реально сама опустилась. Я офигела и решила что надо брать, если так ...ну и оставила моментки.

--------------------
"Скрывая истинные цели, оформи алиби из Вечных тем"

+Цитировать сообщение
Рам
сообщение 23.1.2015, 0:22
Сообщение #47

Проснись...

Из: Россия, г. Тольятти
Знак Зодиака:
Страна:

с сайта самопознание.ру про места силы в Самарской обл, ближе к лету нужно будет посетить)

Гора Светёлка издавна известна как "место силы". А ещё гору Светёлку сравнивают с английским Стоунхенджем. И вот почему. Как и над этим грандиозным сооружением древних, над Светёлкой можно часто наблюдать различные аномальные явления и НЛО. Как и знаменитый британский мегалит, Светёлка притягивает со всей России эзотериков, представляющих все школы и направления. Для сооружения Стоунхенджа использовались голубые камни. Камни такого цвета присутствуют во многих древних культовых центрах. Есть они и на Светёлке. Люди, поднимающиеся на неё, порой совершенно неосознанно, прихватывают с собой камушки с тропинки. Отполированные природой (или руками человека?), ещё и розовых оттенков, в виде фигурок животных, сердечек, они как бы предлагаются самой Землёй: возьми и неси! А поднявшись на гору, люди по древнему обряду загадывают желания.

По маршруту "Волжский Утёс" — гора Светёлка — скала Белый Камень — овраг Лешего — Городище — Шаманская поляна действительно проходит разлом двух геологических плит, через который выбивается мощный сноп геомагнитного излучения, который активно влияет на энергетику человека и восстанавливает её.

Светёлка издавна известна как "место силы", равна по силе Стоунхенджу и даже превосходит пирамиды Майа. Поднимаясь на Светёлку нужно подобрать гладкий, отполированный камешек любой формы и размера. Желания на Светёлке можно загадывать разные на удачу, на деньги, на Любовь и красоту, на здоровье. Ведь сам по себе человек является здоровым, негативная информация, которая присутствует в человеке разрушает, его структуры, давая доступ болезням. Люди, на ком лежит порча или сглаз или если старая любовь вас уже достала и не приносит удовольствия, также избавляются на Светёлке.

Светёлка постоянно притягивает со всей России эзотериков, учёных и всех тех, кто стремится к власти и силе.

От горы Светелки по Хребту Дракона можно попасть на Шаманскую поляну. На Шаманской поляне раньше лежал круг из 12 ритуальных камней со славянскими рунами, и со знаками зодиака, камни были расположены в согласовании со сторонами света. Но камни пропали, очевидно были украдены на дачи для фундамента. Но к камням можно присоединяться по интуиции. До сих пор на Шаманской Поляне хорошо производится сортировка по негативам, можно убрать отрицательный клеточный негатив и взять полезное.

Здесь же хорошо создаётся женская магия, благодаря которой у женщин во много раз усиливается женская энергетика, так что с лёгкостью можно вставлять особи противоположного пола на всю катушку. На Шаманской Поляне важно пройти весь круг и мобилизировать силы, присущие этому месту силы. Также очень важно, перед принятием новой информации и новой энергии избавится от старого. Поэтому нужно сначала подойти к Осине и отдать весь свой негатив, а взамен берётся энергия воина, энергия всевидящего.

Овраг лешего охраняет территорию белого камня и городище. Но, проходя через овраг лешего, людей постоянно морочит и "глючит" и постоянно теряешь направление. Ковалец Владимир, руководитель проекта эзотерического, экстремального, приключенческого и лечебного туризма, рассказывал множества случаев, произошедших с ним и группой при переходе Оврага Лешего.

Дело в том что, проходя через овраг Лешего запросто можно попасть в параллельный мир, ключом к которому является чистый и красивый голос. Вот и получается, что пройти овраг можно за 12 минут, а можно и за 3 часа. Однажды Владимира ждали журналисты, а он с группой не мог выбраться из Оврага Лешего. Один молодой парень, забредший в Овраг три дня плутал, вышел совершенно седой и на все вопросы отвечал только "Я туда больше не пойду!". В другой раз появилась на небе грозовая туча и гоняла группу туристов по оврагу.

Так же в Овраге Лешего дежурят духи разных богов. По рассказам Владимира раньше овраг охраняли три волхва бога Велеса. А так как бог Велес считается покровителем скота, то не один конный не мог пройти, лошади просто сходили с ума.

Идя на городище через Овраг Лешего, необходимо совершить крутой подъем, так как Городище находится наверху. Владимир предложил замкнуть круг силы и двигаться в состоянии релаксации в итоге группа поднялась на гору, не совершая подъёма. Однако обратно ритуал совершить забыли и по оврагам, выбирались с огромным трудом.

Городище является последней ступенью для посвящённых. С какой энергетикой вы пришли на Городище, то и усилится. Давным-давно здесь жили люди, а также жрецы высшего посвящения, которые пришли с горы Кайлас, а также Белые волхвы, которые имели огромную власть. Ещё до революции люди видели над городищем мираж древнего города.

Отряд Сталина ГПУ обнаружили здесь пещеру, перекрытую железной дверью. Пещера сводчатого типа, в которой находился огромный ангар, а в них хранились кубы льда, с замершими древними животными. Потом пещера была замурована, а отряд уничтожен. И каждый раз, когда Владимир ведёт группу в Городище, он спрашивает: "Что под нами, что вы чувствуете?" и если в группе присутствуют люди, обладающие даром ясновидения, точно чувствуют форму пещеры и где её вход. Все кто стремятся к власти и хотят приобрести силу стремятся именно сюда, неспроста ли эти места сейчас усиленно охраняются?

Скала Белый камень является местом мужской и женской силы, дарующих удачу в мужских и женских победах. Сам камень похож на знак уд, что означает удача, удовольствие, удовлетворение. Белый камень обладает сильнейшей энергией полезной для мужской потенции и усиливающий женскую магию и очарование. Улучшается обмен веществ, кожа свежеет и очищается, фигура приобретает более женственные формы. Взамен страхов и неуверенности появляется нежность и очарование.

--------------------
Только лишенный радости человек нуждается в развлечении. (Ошо)

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 23.1.2015, 1:02
Сообщение #48

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(mcquadrat @ 23.1.2015, 0:23) *
Я, похоже, немного теряю нить разговора. Речь шла сначала про то, что некоторые из мест силы являются таковыми потому, что там есть кристаллы силы, и я спросил, что это такое. Тут оказывается, что ты что то используешь размером с грецкий орех. Ты нашел кристалл?

Нет,я взял камень размером с орех,зарядил его на месте силы и если мне нужно срочно зарядиться,и лень идти на МС, я беру энергию из камня.Есть МС которые работают на солнечное сплетение,чувствуешь давление на СС,как будто получил удар по нему.Именно на таком месте я и заряжал камень,так еле донес,задыхался по дороге,хотел бросить камень по дороге,так давило на СС.

Цитата(Лада @ 23.1.2015, 1:02) *
я как-то с подругой попала в лес(год назад), недалеко от Красной поляны (Адлер), там были странные деревья, когда три толстых дерева срощены между собой по линии (как стена получается), река.... пошли мы искать долмены, нашли один типа колодца, оттуда выбежала черная малюсенькая мышка, спокойно подбежала к нам, я ее покормила печеньем, потом залезла на плиту и закричали птицы, много птиц... голова стала кружиться и перед глазами возникла точка, которая стала увеличиваться и постепенно превратилась в феничку(из бусин), в виде восьмерки с глазком, висящей на ветке...причем когда я на плиту залезла, этой ветки там не было, она реально сама опустилась. Я офигела и решила что надо брать, если так ...ну и оставила моментки.

На МС много может необычного происходить,могут в январе вдруг птицы запеть,или приползет кто нибудь,это все проявления существ живущих на МС.И да в качестве платы за энергию лучше всего оставлять, что то самодельное,съедобное,например выпечку,испеченную своими руками.А с места силы лучше не уносить ничего.Лучше принести свое ,а потом забрать.Хозяин может обидится.

Сообщение отредактировал warrior - 23.1.2015, 1:08

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 23.1.2015, 4:02
Сообщение #49

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Да,ещё я заметил люди обычно выбирают для пикников места силы,и соответственно оставляют после себя мусор,так вот если убрать с МС весь мусор,получите такой заряд энергии,в хорошем смысле,будете подпрыгивать неделю,от избытка чувств.Хозяину МС очень нравится чистота.А еще, если человек просит полечить его,нельзя самому предлагать,и ты заведешь его на место силы,после этого вообще такое ощущение,как будто водки вмазал грамм 200,такое головокружение сильное было, мне пришлось сбросить часть энергии в камень,иначе стоять не мог. И мгновенно все прошло.
Вот такое же дерево как у Лады, я тоже видел, как стена.В общем, смотрите внимательно по сторонам,и природа подскажет где МС.В пустыне деревьев нет,и травы тоже, поэтому КК,было очень сложно найти МС.Любые городища и капища мощные МС.

Сообщение отредактировал warrior - 23.1.2015, 4:38
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  629.jpg ( 276.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.1.2015, 4:38
Сообщение #50

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 23.1.2015, 0:02) *
Хозяин может обидится.

"Хозяин" - это, собственно, кто?

--------------------

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 23.1.2015, 4:45
Сообщение #51

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Дух контролирующий данное МС.Например у любого кладбища тоже есть Дух хозяин.И с ним лучше не шутить.Если его разозлить,то можно быстро переехать на кладбище на ПМЖ.

Сообщение отредактировал warrior - 23.1.2015, 5:04

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.1.2015, 17:20
Сообщение #52

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 23.1.2015, 3:45) *
Дух контролирующий данное МС.Например у любого кладбища тоже есть Дух хозяин.И с ним лучше не шутить.Если его разозлить,то можно быстро переехать на кладбище на ПМЖ.

Я понимаю, что лучше не шутить. Но вот не может ли быть, что ты уже слишком перешутил с ними, вот они и ходят к тебе во сне и устраивают лабиринты, как ты полагаешь?

--------------------

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 23.1.2015, 17:53
Сообщение #53

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Нет,лабиринты у меня давно,а МС я начал заниматься где-то полгода назад.Тем более,я же не просто так,а аккуратно, со знанием дела ,после полной теоретической подготовки.

Сообщение отредактировал warrior - 23.1.2015, 17:54

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.1.2015, 18:08
Сообщение #54

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 23.1.2015, 16:53) *
Нет,лабиринты у меня давно,а МС я начал заниматься где-то полгода назад.Тем более,я же не просто так,а аккуратно, со знанием дела ,после полной теоретической подготовки.

Теоретическая подготовка по использованию мест силы? Впервые слышу, нет ли почитать чего нибудь?

--------------------

+Цитировать сообщение
warrior
сообщение 23.1.2015, 18:16
Сообщение #55

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

У меня есть книга,которую написал специалист,у которого я учился,но я не имею права её давать.Да, я забыл сказать,что энергию МС нельзя использовать во зло,причем первым пострадает тот, кто привел плохого человека на МС.Поэтому мой учитель,предварительно сканирует фото кандидата,а только потом,везет его на мощные МС, которые он сам нашел.Поэтому распространять его книгу я не имею права.Думаю я и так достаточно написал,чтобы безопасно пользоваться силой МС.В принципе, я могу у него спросить.

Сообщение отредактировал warrior - 23.1.2015, 19:07

+Цитировать сообщение
mcquadrat
сообщение 23.1.2015, 19:24
Сообщение #56

mc2

Знак Зодиака:
Страна:

Цитата(warrior @ 23.1.2015, 17:16) *
У меня есть книга,которую написал специалист,у которого я учился,но я не имею права её давать.Да, я забыл сказать,что энергию МС нельзя использовать во зло,причем первым пострадает тот, кто привел плохого человека на МС.Поэтому мой учитель,предварительно сканирует фото кандидата,а только потом,везет его на мощные МС, которые он сам нашел.Поэтому распространять его книгу я не имею права.Думаю я и так достаточно написал,чтобы безопасно пользоваться силой МС.В принципе, я могу у него спросить.

Нет, если все так серьезно, то не стОитsmile2.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Гость_Fata Morgana_*
сообщение 25.1.2015, 15:00
Сообщение #57

Гости

вчера "познакомилась" с кристаллом пренит. Держала в руке, разглядывала. Стало покалывать в левом виске, а потом "увидела" белого кролика ab.gif ...таких ярких, запоминающиххся снов давно не было, штук 10 наверно.
Сейчас рою инфу об этом кристалле.
"Зулусские шаманы считают пренит камнем забытых сновидений, символом забвения"...
"В древности африканцы носили пренитовые украшения, чтобы избавиться от гнетущих воспоминаний и обрести способность видеть радостные и увлекательные сновидения". ..
вообще то эзотерики любят лепить всякие сновидческие способности камням...но с таким сильным действием камушка встретилась впервые.

+Цитировать сообщение
romarik
сообщение 2.5.2015, 20:22
Сообщение #58

Активист

Из: Пермь
Знак Зодиака:
Страна:

А в Пермском крае наверное места силы: каменный город и белая гора,Молебку не считая,там опасно.Кто знает где еще?

+Цитировать сообщение
Yater
сообщение 8.4.2017, 12:06
Сообщение #59

Активист

Знак Зодиака:
Страна:

Даже ветка на форуме в которой много отписавших может стать местом силы.

--------------------
Книга "Мир астральных путешествий". Вышла в конце 2016. В этой книге мы пробираемся всё выше и выше за пределы нашего мира.
Скачать - http://www.fayloobmennik.net/6823628

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему